Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-02-2007, 08:27   #1
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от UglyBoy
Возникло пару траблов при опубликовании темы! Потом 2 темы соединили. И главная мыслю оказалась посередине всей темы. Основной пост был следующий.

Ввиду последних событий на нижегородских заправках, хочется, чтобы все ездили на хорошем луце. Компания "Терминал" осуществляет поставку бензина на АЗС "Сибнефть". У них (Терминал) есть несколько собственных заправок. Одна из них на Кладбищенском проезде. Про нее кстати много народу писали. Около Орбиты на медицинской. Еще раз обращаю Внимание всех, что бензин там тот же самый, что на Сибнефти. Существует система 5% дисконта по фирменным картам "Терминал", т.е. 92 - 17,30 рублей. Но сначала надо внести на карту не менее 50 литров, соответственно по цене 17.30. У меня такая карта есть! Уже звонил знакомому человеку туда и во вторник встреча по поводу дисконта Нижегородскому Автофоруму!

Сразу оговорюсь. Я не намерен зарабатывать на форуме и все действия и предложения основаны только на желании помочь участникам форума ездить на качественном топливе. Надеюсь, что такая возможность будет!


Результаты опроса немного удивили(Они в теме !!!ВНИМАНИЕ!!! ПРО БЕНЗИН!!!) Но думаю что это из-за косяков с темой! Короче мне надо знать кто бы хотел иметь карту со скидкой, т.к. завтра пойду калякать! Так что желающие пишите!

хочу карту! живу на саврасова, ехать близко! буду туда значит ездить!
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК