Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-05-2009, 21:10 КВАДРО весна 2009 фотографии, отчеты, эмоции   #1
Love0806
Матерый
09.05.2009 года в поселке Березовая Пойма прошел 1 день соревнований КВАДРО весна 2009.
Было много участников, а зрителей еще больше! Понравился "заплыв" - водный участок, который могли видеть все зрители!
Фотки 1 дня будут в альбоме: http://fotki.yandex.ru/users/LTitarenko08/album/67312/
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 09-05-2009, 23:46   #2
vlabinik
Старожил
01-При близком приближении...
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 09-05-2009, 23:53   #3
vlabinik
Старожил
02 Квадро-весеннее машино-купание.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 10-05-2009, 00:00   #4
vlabinik
Старожил
03 Квадро-весеннее пилото-штурмано-купание.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 10-05-2009, 00:09   #5
vlabinik
Старожил
04 Квадро-весенне-разное.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 10-05-2009, 00:25   #6
vlabinik
Старожил
05 Квадро-веснушки.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 10-05-2009, 11:37   #7
Лёха112
Постоянный посетитель
Вот мои фоточки
Лёха112 вне форума  
 
Старый 10-05-2009, 13:55   #8
AndreiK
Просто мимо проходил
Было очень здорово и интересно. Сегодня наверное будет еще лучше =(

Кстати, со сбором букв произошла полная путанница - на брифинге было сказано собрать всю фразу, а на трассе нас с некоторых точек прогоняли =) кричали туда (в воду) не лазить. однако при подсчете результатов было все равно =) всем ТР-0 низачот сегодня будет борьба по болоту, но наш экипаж №30 сошел из-за поломки.

2Love0806: можно оригинал этого фото http://fotki.yandex.ru/users/ltitare.../190420?page=0 скинуть на мыло?

2vlabihik: можно оригинал этой фотографии http://www.autoforum.nnov.ru/forum/a...0&d=1241894720
AndreiK вне форума  
 
Старый 10-05-2009, 16:07   #9
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от AndreiK
Было очень здорово и интересно. Сегодня наверное будет еще лучше =(
.... а на трассе нас с некоторых точек прогоняли =) кричали туда (в воду) не лазить. однако при подсчете результатов было все равно =) всем ТР-0 низачот ......
Хорошо бы дождаться оф результатов. Но предполагаю что ждать 1-2 месяца не с руки. Но если действительно "всем ТР-0 низачот" - это незачет оргам. Полировку (ТР-0) обижать нельзя. Это первый шаг в мир 4х4. И если народ колбасится, царапая ЛКП и т.д. своих любимых авто и оказывается безрезультатно, это становится сразу неинтересным. Результат должен быть всегда. И не только быть, но и всенародно озвучен. Только тогда можно считать что мероприятие состоялось.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 10-05-2009, 17:13   #10
AndreiK
Просто мимо проходил
По СУ-1 всем в ТР-0 не зачет. Это нам сказали судьи. "По скольку гонка линейная - необходимо было взять ВСЕ точки. причем СТРОГО по порядку, указанному в корнете" - такой ответ мы получили уже после подсчета результатов по СУ-1. Поэтому, в связи с поломкой авто у экипажа с которым я ездил (передний мост перестал работать), делать на второй день было не чего, пришлось поехать домой.
AndreiK вне форума  
 
Старый 11-05-2009, 00:08   #11
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от AndreiK
По СУ-1 всем в ТР-0 не зачет. Это нам сказали судьи. "По скольку гонка линейная - необходимо было взять ВСЕ точки. причем СТРОГО по порядку, указанному в корнете" - такой ответ мы получили уже после подсчета результатов по СУ-1. Поэтому, в связи с поломкой авто у экипажа с которым я ездил (передний мост перестал работать), делать на второй день было не чего, пришлось поехать домой.
Только что разговаривал по телефону с участниками. Может и хотелось оргам сделать как лучше, но видимо получилось как всегда у А.Райса. То есть никак. Можете пинать меня как хотите. Очень жаль что опять получилось так. Незачет целой категории. Спихивание явных лидеров на более низкие места. Что еще перечислить?
Модераторы: не стоит редактировать мой пост или удалять. Теперь я буду более настырным и восстанавливать свои посты.
Очень было интересным увидеть, что мной процитированный пост А.Райса отредактировался или исчез.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 11-05-2009, 00:14   #12
Ser-verner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Модераторы: не стоит редактировать мой пост или удалять. Теперь я буду более настырным и восстанавливать свои посты.
Опаньки, че за дела? У нас что цензура появилась?
Лёха ну-ка давай факты!
Ser-verner вне форума  
 
Старый 11-05-2009, 00:24   #13
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
Опаньки, че за дела? У нас что цензура появилась?
Лёха ну-ка давай факты!
Серег, прочитай тему про Квадро-весну. Найди мой пост с критикой А.Райса. По поводу что они не Клиника и не селят в палаты. Поста от Райса с таким процитированным текстом ты не найдешь. Я лично искал в течении 3-х дней. Ничего не осталось.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 11-05-2009, 00:33   #14
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Серег, прочитай тему про Квадро-весну. Найди мой пост с критикой А.Райса. По поводу что они не Клиника и не селят в палаты. Поста от Райса с таким процитированным текстом ты не найдешь. Я лично искал в течении 3-х дней. Ничего не осталось.
Лёха,извиняйся!Я нашёл!№13-райсов,а твой№20,не удалены,так что ты не прав!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 11-05-2009, 00:51   #15
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Лёха,извиняйся!Я нашёл!№13-райсов,а твой№20,не удалены,так что ты не прав!
Еще раз прошел по теме. Не увидел процитированного мной текста. Цензура однозначно. Осталась только моя цитата. Но я её не придумал. Вот и думай дальше.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 11-05-2009, 01:43   #16
mara
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
Опаньки, че за дела? У нас что цензура появилась?
Адскому терпению NIVAdы можно только позавидовать...наигуманнейший модератор
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 11-05-2009, 14:01   #17
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
Опаньки, че за дела? У нас что цензура появилась?
Лёха ну-ка давай факты!
Серег, поправлю свой предыдущий пост. Цензура есть. При чем очень интересная. Можно сказать выборочная, для избранных. Почему то другие видят тему как есть, а я не могу найти пост, на который отвечал. Заходил на форум и под ником, и без ника, как гость. Не вижу этого поста. Нет тех слов на которые я отвечал. Мне сегодня по телефону сказали что я готов порвать за Клинику. Да, согласен. Можно упоминать Клинику, но только без сарказма и подъ...к.
Кирилл, извини если вторгся в твою епархию. Но не позволю скептически или с подколками относиться к Клинике. Это и начало, и родное для многих.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 11-05-2009, 00:19   #18
moxnatyi
Старожил
Эх Монтера!Я вижу начало конца.К чему слова?Всё встанет на свои места.(Мухи к мухам-котлеты к котлетам!)И цитировать меня не надо...
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 11-05-2009, 00:40   #19
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Эх Монтера!Я вижу начало конца.К чему слова?Всё встанет на свои места.(Мухи к мухам-котлеты к котлетам!)И цитировать меня не надо...
Мохнатый, очень хочется видеть в тебе пророка. Пусть мухи останутся с мухами, котлеты с котлетами.Но очень не хочется видеть и слышать, что обещают одно, а на деле выходит совсем другое.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 11-05-2009, 00:51   #20
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Мохнатый, очень хочется видеть в тебе пророка. Пусть мухи останутся с мухами, котлеты с котлетами.Но очень не хочется видеть и слышать, что обещают одно, а на деле выходит совсем другое.
Мохнатый Пророк!Это что-то новенькое!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 11-05-2009, 01:16   #21
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Мохнатый Пророк!Это что-то новенькое!
Мохнатый, напрасно лыбишься. Поста который я цитировал действительно нет.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 11-05-2009, 02:03   #22
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Мохнатый, напрасно лыбишься. Поста который я цитировал действительно нет.
И дело не только в этом.
- Так их Райсов.
- Мне тоже не понравилось. На брифинге не был, но судя по поведению мечущихся машин было понятно, что-то до участников чегото не донесли. в смысле информации.
Это из аськи. Очень начинает напрягать. В отношении оргов в частности.Классический вопрос: а был ли мальчик?
Это из переписки по аське.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 11-05-2009, 14:11   #23
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
И дело не только в этом.
- Так их Райсов.
- Мне тоже не понравилось. На брифинге не был, но судя по поведению мечущихся машин было понятно, что-то до участников чегото не донесли. в смысле информации.
Это из аськи. Очень начинает напрягать. В отношении оргов в частности.Классический вопрос: а был ли мальчик?
Это из переписки по аське.

Постоянный посетитель
Цитата
СПИСОК РАСТЕТ
и Стартовые номера находят своих обладателей.
По палатам не селим всёже мы не клиника, а вот место на лужайке забить можно, Много желающих заявиться в пятницу 08 мая 2009 г.
Согласен. готовим плацдарм для базового лагеря. Координаты и схему проезда выложу позже.
Александр, больше не пишите так никогда, пожалуйста, я прошу. Не перегибайте палку, от нее отдача бывает. Отдача от песочницы 4х4 может иметь еще более глубокие последствия. Здесь Клинику уважают и любят. Не зря Клиника собирает экипажей больше, чем на других мероприятиях, даже без учета зрителей. Не обижайте и не подкалывайте Клинику, я Вас прошу.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 10-05-2009, 16:25   #24
Лёха112
Постоянный посетитель
и ещё
Лёха112 вне форума  
 
Старый 11-05-2009, 23:51   #25
slawa152
Постоянный посетитель
в принципе Квадра состоялась... хорошо или плохи теперь уже все равно.
были и положительные результаты и отрицательные моменты.
Теперь всем будет уроком ....НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ,,,, как сказали на брифинге так и надо ехать.

мы вообще натупили больше не куда (сами виноваты)!!!

отдельное спасибо за точку 24. мы там стояли долго и ждали ктонить попробует ее взять.

точки были интересные даже для полировки .
вобщем будем ждать лета.


П.С. спасибо всем кто чем нам помог, особенно советами в реанимации карбюратора.

П.С. 2 . а куда делся самый бааальной экипаж на зеленом УАЗЕ с тремя ольгами на номере.
slawa152 вне форума  
 
Старый 10-05-2009, 17:22   #26
AndreiK
Просто мимо проходил
смотрю на фотографии, мно же народу потопилось в луже на первом участке , хотя там реально не глубоко в большинстве случаев, когда шлепал по ней нащупал гребни песчаные по которым можно было неспеша добраться.
AndreiK вне форума  
 
Старый 10-05-2009, 21:43   #27
Love0806
Матерый
Фотографии второго дня соревнований в альбоме: http://fotki.yandex.ru/users/LTitarenko08/album/67369/
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 11-05-2009, 11:48   #28
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Love0806
Фотографии второго дня соревнований в альбоме: http://fotki.yandex.ru/users/LTitarenko08/album/67369/
Мегареспект "персональным" фоторепортерам Любаше и Володе
Кадры пойманы как всегда профессионально
А покатались мы отлично, оргам спасибо! Особенно за точку №24
Bogger вне форума  
 
Старый 11-05-2009, 21:55   #29
Cergei
Завсегдатай
Покатались отлично .Точки были расположены замечательно.Два дня отдыха на природе и с отличной компанией пролетели мгновенно.
Действительно, очень жаль незачёт ТР-0 за первый день , призовые места могли быть распределены по другому.

Больше всего обидно за красную Ниву 511 Белоуса Славу и Пьянухина Серёгу.По сути,это из-за нашей Нивы,глубоко зарывшейся на 45 точке,они потеряли немало времени пока нас лебедили,так же неоднократно помогавшие в засадах во второй день нашей Ниве и пятнистому УАЗу.
Это единственный экипаж,который не отказывал в помощи,в безвыходных ситуациях.
Только из-за нас они не смогли подняться выше 3 го места.
А своё третье место наш экипаж получил благодаря им.

Огромный РЕСПЕКТИЩЕ этим парням.
Так же большое спасибо своим штурманам за суперскую навигацию и безконечную беготню в поисках проездов.
Cergei вне форума  
 
Старый 12-05-2009, 00:47   #30
slawa152
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Cergei
Покатались отлично .Точки были расположены замечательно.Два дня отдыха на природе и с отличной компанией пролетели мгновенно.
Действительно, очень жаль незачёт ТР-0 за первый день , призовые места могли быть распределены по другому.

Больше всего обидно за красную Ниву 511 Белоуса Славу и Пьянухина Серёгу.По сути,это из-за нашей Нивы,глубоко зарывшейся на 45 точке,они потеряли немало времени пока нас лебедили,так же неоднократно помогавшие в засадах во второй день нашей Ниве и пятнистому УАЗу.
Это единственный экипаж,который не отказывал в помощи,в безвыходных ситуациях.
Только из-за нас они не смогли подняться выше 3 го места.
А своё третье место наш экипаж получил благодаря им.

Огромный РЕСПЕКТИЩЕ этим парням.
Так же большое спасибо своим штурманам за суперскую навигацию и безконечную беготню в поисках проездов.


спасибо Серега!
у нас же выбора то не было.... ну не бросать же вас в болоте.
а то, что мы место просрали так сами виноваты... никого больше слушать не буду. и кататься будем строго по регламенту. иначе для чего о пишут??? и устраивают показушные ТИ???
slawa152 вне форума  
 
Старый 12-05-2009, 09:31   #31
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
и устраивают показушные ТИ???
Что непонравилось при проведении ТИ??????????????????
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 12-05-2009, 12:29   #32
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Что непонравилось при проведении ТИ??????????????????
Всё понравилось!!!
Такую-бы ТИ на кубке
Bogger вне форума  
 
Старый 12-05-2009, 12:47   #33
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Такую-бы ТИ на кубке
Чем отличалась от ТИ на "Квадро Весне" от ТИ на 1 этапе Кубка в Семенове?
Кроме естественно того, что "Квадро-Весна" это все таки традиционная гонка.....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 12-05-2009, 12:51   #34
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Чем отличалась от ТИ на "Квадро Весне" от ТИ на 1 этапе Кубка в Семенове?
.....
На Квадре Аппарат снисходительный был
Bogger вне форума  
 
Старый 12-05-2009, 14:50   #35
Аппарат
Младший Буханковод
Потому что "традиционка" была.......
Да и вашу машину уже на 1 этапе видел.....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 12-05-2009, 15:02   #36
geralda
Наблюдатель
Да,трасса была отличная покатались на славу.
45 точка запомниться на долго... Спасибо красной ниве 511 Славе и Сереге,огромный РЕСПЕКТ им за наше вызволение из плена грязи кроме них никто не захотел нам помочь,еще раз огромное вам спасибо!!!!
Нашему пилоту Сергею большое спасибо ,ни на мгновение не сомневалась,знала он пройдет. Нашим штурманам спасибо молодцы просто класс.
Очень обидно за первый день
Откатать целый день все взять,даже лишнего,порвать машину и все как будто ничего не было и только потому что 38 точки не оказалось на месте...
Больше всего обидно за 511 ниву 3 место не для них они заслужили больше.
Как уже сказал Сергей и наше 3 место благодаря им еще раз спасибо!
Фотки чуть позже.
geralda вне форума  
 
Старый 12-05-2009, 15:13   #37
OPS
Матерый
А где результаты?
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 13-05-2009, 11:47   #38
ustos
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от OPS
А где результаты?


дык как сказал Монтеро, ждите месяц
__________________
ustos вне форума  
 
Старый 13-05-2009, 13:55   #39
savka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от ustos
дык как сказал Монтеро, ждите месяц
Результаты были объявлены в воскресенье.
В интернете они будут выложены сегодня вечером.
savka вне форума  
 
Старый 14-05-2009, 03:02   #43
geralda
Наблюдатель
Есче часть...остальное завтра )
geralda вне форума  
 
Старый 15-05-2009, 21:23   #45
vlabinik
Старожил
Фильма "Боггер-штурман и группа поддержки".http://video.nedoma.ru/viewVideo.php....&ref=vlabinik
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 16-05-2009, 17:13   #46
vlabinik
Старожил
Фильма "Купание машин".http://video.nedoma.ru/viewVideo.php...B&ref=vlabinik
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 16-05-2009, 19:15   #47
Sapfir
Просто мимо проходил
А в кольцо можно выложить видео ??? (files.unn.ru) (files.newnn.ru)
Sapfir вне форума  
 
Arrow Старый 16-05-2009, 22:19   #48
WRC
Постоянный посетитель
ловите еще фото
WRC вне форума  
 
Старый 16-05-2009, 22:33   #49
WRC
Постоянный посетитель
2 more
WRC вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК