Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

Результаты опроса: Остановитесь ли вы, что бы помочь девушке за рулем?
Да, если девушка симпатичная 39 32.23%
Да, если машина красивая 1 0.83%
Да, я всегда помогаю, и не только девушкам 49 40.50%
Нет, без меня помощники найдутся 21 17.36%
Нет, я знакомым то не помогаю, не то что левой девахе 11 9.09%
Голосовавшие: 121. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2010, 15:00   #181
telpv
Старожил
вообще да, т.к. на трассе люди более устремленны к конкректному пункту, ну и скорость выше...
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
Старый 20-10-2010, 15:03   #182
Jag Mort
Лесной человек
А я наоборот, в городе скорее мимо проеду, чем на трассе.
Jag Mort вне форума  
Старый 20-10-2010, 15:03   #183
Козюля
Наблюдатель
Как говорится "на вкус и цвет..." некоторые мужчины не прочь и мужской стриптиз посмотреть )
__________________
Борец за справедливость, нравственность и культуру
Козюля вне форума  
Старый 20-10-2010, 15:25   #185
wsdx
Матерый
Слушай, иди лучше готовь, а! Надоела до смерти!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.

Последний раз редактировалось wsdx, 20-10-2010 в 15:49.
wsdx вне форума  
Старый 20-10-2010, 15:31   #186
Козюля
Наблюдатель
Вот они "настоящие мужчины", я не удивляюсь теперь моей ситуации, наверное на трассе ехали мимо вам подобные.... ) А с Вашими рассуждениями вы наверное не знаете что такое руку девушке подать, или стул пододвинуть, а это элементарная культура, хотя вообщем то и по лестнице мы можем самостоятельно передвигаться без руки помощи, и стул сами поворочать.... ))
__________________
Борец за справедливость, нравственность и культуру
Козюля вне форума  
Старый 20-10-2010, 15:42   #187
Jag Mort
Лесной человек
Настоящий мужчина должен быть рядом с настоящей женщиной.
Jag Mort вне форума  
Старый 20-10-2010, 15:49   #188
Козюля
Наблюдатель
Вы в защиту предыдущего "сообщенца"? Считаете можно так разговаривать как он с незнакомым человеком, а темболее женщиной, с учетом того, что я ничего плохого в его адрес не писала? ))
А настоящая женщина - это котрая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, наверное? ))
__________________
Борец за справедливость, нравственность и культуру
Козюля вне форума  
Старый 20-10-2010, 17:34   #189
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Козюля
настоящая женщина - это котрая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, наверное? ))
Нет, настоящая женщина — это та, рядом с которой настоящий мужчина
Jag Mort вне форума  
Старый 21-10-2010, 11:28   #190
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
красиво послал козюлю...
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
Старый 21-10-2010, 11:35   #191
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
объясню почему они тут так с Вами разговаривали: лично не знают. Ладно бы ещё фотка в профиле была - это многое бы поменяло... Вы, о великое слово женщина, посмотрите на посты в теме: тут даже девушки отписались примерно так: поменяю сама и без лишних разговоров, если успею, т.к. примчатся помощники: муж, любовник, муж и любовник по мессаги из Совы, и т.д. И не потому, что они такие крали все из себя, а потому, что принцессы нашего автофорума, любимые жены.
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
Старый 21-10-2010, 12:12   #192
Козюля
Наблюдатель
Родня всегда поможет, а я говорю про незнакомых людей... точнее мужчин.
А на счет культуры общения, она должна присутствовать при разговоре со всеми незнакомыми людьми. По моему форум это общение, а не обсерание всех подряд, кто имеет противоположную с вами т.з.
Ну если для вас фото играет особую роль, то пжалуйста, поставила.
P.s. на роль одной из принцесс "вашего" форума не претендую ни разу)
__________________
Борец за справедливость, нравственность и культуру
Козюля вне форума  
Старый 21-10-2010, 12:16   #193
Meteora
Матерый
Во-первых, никакой симпатичной девушке, особенно на иномарке, помогать не буду и даже не остановлюсь, даже ночью, даже зимой, даже за городом. Ибо у симпатичной девушки свой парень должен быть (и, скорее всего, есть) -- пусть он и корячится. Кроме того, у меня обычно свободного времени нет, когда я куда-то еду (а когда у меня есть свободное время, я отдыхаю и никуда не еду).

Во-вторых, если мне кто-то позвонит, пусть даже не сильно знакомый, пусть даже ночью, и попросит помочь, я поеду на помощь, если буду трезв, конечно. А если буду нетрезв -- найду кого-нить трезвого и поеду вместе с ним. Однако, при ночной побудке в адрес звонящего будет громко подумано очень много сильных и матерных заклинаний, и его карма от этого может несколько помяться. Серьёзность проблемы, приведшей к вызову меня, квадратично ослабляет количество матюгов и деформацию кармы.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
Talking Старый 21-10-2010, 17:27   #194
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Козюля
Родня всегда поможет, а я говорю про незнакомых людей... точнее мужчин.
А на счет культуры общения, она должна присутствовать при разговоре со всеми незнакомыми людьми. По моему форум это общение, а не обсерание всех подряд, кто имеет противоположную с вами т.з.
Ну если для вас фото играет особую роль, то пжалуйста, поставила.
P.s. на роль одной из принцесс "вашего" форума не претендую ни разу)
to all: та-а-ак... Я, что-то не понял - где плюсы мне за фотку Анны?! Ведь выпросил же!
Анна, по секрету: если в профиле указать ещё, что сердце Ваше свободно, то не просто последующие посты изменят настроение, но и прежние чудодейственно изменяться в Вашу поддержку, с одновременными заверениями приехать по первому звонку на другой конец города, перепрыгнув через все пробки и мосты сразу! А, в целом - начало хорошее! Тема уже давно перевалила за 100 постов, популярный такой срач получился... Здесь это ценят, а авторов прямо боготворят
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
Старый 21-10-2010, 17:29   #195
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Meteora
Во-первых, никакой симпатичной девушке, особенно на иномарке, помогать не буду и даже не остановлюсь, даже ночью, даже зимой, даже за городом. Ибо у симпатичной девушки свой парень должен быть (и, скорее всего, есть) -- пусть он и корячится. Кроме того, у меня обычно свободного времени нет, когда я куда-то еду (а когда у меня есть свободное время, я отдыхаю и никуда не еду).

Во-вторых, если мне кто-то позвонит, пусть даже не сильно знакомый, пусть даже ночью, и попросит помочь, я поеду на помощь, если буду трезв, конечно. А если буду нетрезв -- найду кого-нить трезвого и поеду вместе с ним. Однако, при ночной побудке в адрес звонящего будет громко подумано очень много сильных и матерных заклинаний, и его карма от этого может несколько помяться. Серьёзность проблемы, приведшей к вызову меня, квадратично ослабляет количество матюгов и деформацию кармы.
если ты это писал топиксартеру, то зря - не оценит...
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
Старый 21-10-2010, 17:33   #196
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Козюля
По моему форум это общение, а не обсерание всех подряд, кто имеет противоположную с вами т.з.
анекдот в тему:
- О, как здорово, вот Вы нам очень нужны на нашем форуме.
- Но я ругаться не умею!-
- Ругаться уметь Вам и не нужно, нам нужна жертва.
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
Старый 21-10-2010, 17:48   #197
Козюля
Наблюдатель
Да уж, актуальненько )

А тема такая популярная, по тому что все ее поддержать могут, в отличие от технических или правовых вопросов.
__________________
Борец за справедливость, нравственность и культуру
Козюля вне форума  
Wink Старый 22-10-2010, 08:09   #198
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Я могу. В свое время это было главным развлечением на ВАЗ-2104. Иногда даже пару раз за поездку от дома до Сормова, к примеру.
Даже разбортировать несколько раз приходилось. Но сейчас, пожалуй, не разбортирую без практики...
Еще я вышиваю...
Ах милое сердцу Сормово
-судьба моя...
Forest Gump вне форума  
Старый 22-10-2010, 12:35   #199
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
зря - не оценит...
А какая мне от её оценки в жизни польза? Топикстартер попросил высказать своё мнение, я высказал.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
Старый 23-10-2010, 19:35   #200
Wolfin
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Козюля
...А к девушкам вопрос, были ли похожие ситуации, как реагировали водители, и как вы справились с этой ситуацией?

Не так давно была похожая ситуация. Колесо б поменяла без проблем, вот только балонника моего не оказалось в багажнике. Позвонила знакомому, он быстренько кинул на форуме клич, ко мне буквально минут через 10-15 уже подъехали!
Wolfin вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК