Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2012, 14:22 отпустили!!!   #61
loki52
Постоянный посетитель
Штраф был выписан за "не включенный свет" по статье 12.20, еще в декабре не задолго до нового года, гаишниками. В конце января, его еще раз остановили, для проверки документов и задолженности по штрафам. Он написал объяснительную по этому штрафу, и уже в начале февраля оплатил его.В середине февраля повестка пришла... Приговор был по статье 20.25ч1 КоАП РФ... "Сидел" в каком-то спецприемнике на климовской.

Цитата:
Сообщение от Онегин
Интересно, а во сколько обойдется государству его содержание эти 2-е суток? Не рентабельно как то...
Там сам свое содержание отрабатываешь: его возили снег с улиц убирать. Вообщем, там заставляют общественно-полезными работами заниматься.

P.S. точная дата штрафа попозже будет...когда все "бумажки" сфотаю
__________________
нивавод, начинающий....
loki52 вне форума  
Старый 08-03-2012, 14:39   #62
VolgOFF
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от AUTOнавт
из-за 100 р? может там еще парочка нолей была?
По логике вещей за неуплату штрафа пишется протокол в двукратном размере, но минимально 1000р.
У полиции сейчас и проходит операция "Дебитор".

Ничего подобного.
Могут элементарно закрыть даже за 100руб (и будут правы,закон есть закон).
Проверил на себе лично (ладно "блюститель закона" понял всю ситуацию и отпустил за вознаграждение)
__________________
Постройка машины-как секс: сперва долгая прелюдия, а потом кончить не можешь
VolgOFF вне форума  
Старый 08-03-2012, 15:30   #63
Vo!
Старожил
Цель наказания — предупреждение совершения новых правонарушений как самим правонарушителем, так и другими лицами.
Десяток отсидит — сотня штрафы заплатит добровольно.
Vo! вне форума  
Старый 08-03-2012, 16:01   #64
Bender
Постоянный посетитель
Ну, тут как обычно многие просто пост****ись, а ведь и в самом деле - беспредел. За сто рублёвый штраф - ТАКИЕ санкции - жуть. Недавно тоже остановили на посту, сказали, что не оплачен штраф 100 рублей - выписали протокол, что теперь 2 -е суток на общественных работах ? Хотя, в ГИБДД у меня сейчас "лежит" 600 рублей от меня (не правильно снимал с учета авто - переплатил). Но штраф был выписан до этого момента месяца за два. И вот еще вопрос, возможно и баян - где посмотреть свои штрафы ?
Bender вне форума  
Старый 08-03-2012, 16:55   #65
loki52
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Bender
...где посмотреть свои штрафы ?

вот...
__________________
нивавод, начинающий....
loki52 вне форума  
Старый 08-03-2012, 18:29   #66
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Bender
...а ведь и в самом деле - беспредел...
Устроили "показательную порку".
e-mike вне форума  
Старый 08-03-2012, 21:25   #67
Bender
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от loki52
а где там смотреть то ? что-то не нашел. только оплата в слепую...
Bender вне форума  
Старый 08-03-2012, 21:36   #68
Servus
Наблюдатель
Ни фига себе! Я вот про все свои штрафы забываю, но бдит жена. Как то оплатить даже заставила. Сейчас вроде нет неоплаченных. А вот за транспортный налог сейчас дают отдохнуть в обезьяннике интересно? Мне еще за позату машину пришел. За предыдущую еще не приходил, а уж за ту, что сейчас видимо к пенсии пришлют, когда еще поменяю пару-тройку автомобилей, ну или пару-тройку ходок по двое суток отмотаю))))). Правда с ВАЗами закончил, может на теперешнюю успею))))
__________________
Ходить пешком полезно... до машины
Servus вне форума  
Старый 08-03-2012, 22:14   #69
Lex
Матерый
насколько я понял ему впаяли НЕ за нрушение на 100ру, а за "оскорбление гос-ва" в виде уклонения от уплаты (а тут пох сколько)
Lex вне форума  
Старый 08-03-2012, 23:04   #70
Bender
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от e-mike
Устроили "показательную порку".
Ничего себе "показательная порка" ! У меня в соседнем подъезде тетка сбила во дворе мать с ребенком насмерть и ничего, ездит дальше (не знаю чего ей это стоило конечно), но ведь не сидит. А тут могли б и условно хотя б, раз уж показательно. Или условно - это только по УК ? А по поводу оскорбления гос-ва - это же не соизмеримо. Получается, что человека еще больше унизили, заставив 48 часов работать за 100 рублей - это получается, что его з/п составляла 1050 р/месяц, ну, может несколько не правильно выразился, но думаю поймете, что хотел сказать.
Bender вне форума  
Старый 08-03-2012, 23:07   #71
aneurysm
Наблюдатель
мне больше интересно..а что обжаловать решение судьи не представляется возможным?или хотя бы отложить для поиска защитника..Или сначала отсиди, а потом обжалуй?
aneurysm вне форума  
Старый 08-03-2012, 23:09   #72
aneurysm
Наблюдатель
А лучше 2 дня в обезьяннике?
aneurysm вне форума  
Старый 08-03-2012, 23:13   #73
e-mike
Флудер
"Показательная порка" устраивается для окружающих. Чтобы им неповадно было.
e-mike вне форума  
Старый 09-03-2012, 13:32   #74
loki52
Постоянный посетитель
там сначало зарегистрироваться нужно
__________________
нивавод, начинающий....
loki52 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК