Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-04-2012, 14:17   #1
LAV
Постоянный посетитель
Всегда считал: что стаж вождения есть кол-во полных лет с момента получения права на управления ТС (без приписки "соответствующей категории"). За 5 раз, что менялись мои права (добавлялись категории) в каждом новом варианте писалось стаж с 1995 (года как пошли новые ВУ). И ни кто у меня при оформлении страховки на мотоцикл не спрашивал, а у вас стаж по категории А какой?

PS Правда я давно хренью не занимаюсь со стажами - просто страховки без ограничений.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Да и хотелось бы ссылочку на ФЗ, где написано, что водительский стаж: это кол-во лет с момента получения права управления ТС соответствующей категории и стажей в максимуме аж целых 6 штук и как этот стаж и по каким документам и на основании чего можно доказать?
__________________
------------

Последний раз редактировалось LAV, 18-04-2012 в 14:21. Причина: Автоматическое склеивание.
LAV вне форума  
 
Старый 18-04-2012, 14:35   #2
Владимир Иванович
Завсегдатай
Без ограничений - без разницы какой стаж и какой возраст. И не спросят, есть ли у вас права вообще.
Еще раз повторю: есть стремные страховые компании, агенты, которые оформят страховку и на мертвого водителя., и с безаварийной ездой 25 лет, и на КАМАЗ, хотя у Вас и нет этой категории. Главное -платите деньги, ну и получите гимор, если что-то не дай бог.
Здесь, по-моему Правовой форум, подразумевающий "как по закону", ну а как получится - это надо в другом месте поискать
Владимир Иванович вне форума  
 
Старый 18-04-2012, 14:39   #3
LAV
Постоянный посетитель
Вот я и спросил: хотелось бы ссылочку на закон, где написано, что водительский стаж: это кол-во лет с момента получения права управления ТС соответствующей категории.
__________________
------------
LAV вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК