Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-01-2012, 11:50 Ахтунг: операция "Перекресток" 20 января   #1
MadM
Старожил
Нижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье – Управление ГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области 20 января проведет на территории области профилактическую операцию "Перекресток".

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.

Необходимость проведения данного мероприятия обусловлено тем, что многие водители, игнорируя положения Правил дорожного движения о проезде перекрестков, при образовании затора за перекрестком выезжают на него, тем самым, создавая помеху для движения транспорта, приближающегося с других направлений, говорится в пресс-релизе.

Пункт 13.2 Правил дорожного движения гласит: "Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении".

С 1 января 2012 года увеличивается ответственность за нарушение данного пункта правил. Штраф увеличился со 100 рублей до 1 тыс. рублей (ст. 12.13.ч.1).
MadM вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 11:53   #2
AlexeyNN
Завсегдатай
Наконец-то, давно пора!
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 11:55   #3
~GZ
Едкое вещество N8
Хорошее дело.
~GZ вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:38   #4
DeD
Матерый
Дело то может и хорошее, только вот где это мудачье со своим "Перекрестком" было до поднятия штрафов? Выгоднее было проводить другие операции?
DeD вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:02   #5
Илья /Martin/
Матерый
Пусть для начала хотя бы стоп-линии везде нарисуют...
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:07   #6
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Пусть для начала хотя бы стоп-линии везде нарисуют...
Типа из за отсутствия стоп-линии люди заезжают на забитые перекрестки?
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:17   #7
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
ПДД читал? Нет?
Тогда яндекс тебе в помощь; там только картинок 20 тыс. Изучай.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:51   #8
Илья /Martin/
Матерый
Это понятно, но доказать что-либо в случае особой борзости испекторов будет сложно.
Посмотрим, надеюсь, дрючить будут только тех, кто поперёк дороги вылезет, а не тех, кто на полколеса за несуществующую стоп-линию выполз.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:53   #9
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Это понятно, но доказать что-либо в случае особой борзости испекторов будет сложно.
Посмотрим, надеюсь, дрючить будут только тех, кто поперёк дороги вылезет, а не тех, кто на полколеса за несуществующую стоп-линию выполз.
за несуществующую стоплинию и наказание соответствующее
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 19:43   #10
Pecha
Завсегдатай
Где именно нарисовать? в ПДД четко оговорена ситуация с отсутствием стоп линии
Pecha вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:06   #11
telpv
Старожил
отлично, держитесь красненькие машинки, нексии, волги и автобусы
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:30   #12
Hummer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от telpv
отлично, держитесь красненькие машинки, нексии, волги и автобусы
Вот автобусам увы ничего не будет, я каждый день наблюдаю картину, как на ул Советской в сторону Московского вокзала на глазах у гайцев вылезают на перекресток Советская-Совнаркомовская, перекрывая весь перекресток, а также внаглую игнорируют на перекрестке Советская-Романова знак "Направление движения по полосам", поворачивая со 2-го ряда направо, а вчера видел как с крайнего левого автобус Лиаз повернул направо на гордеевский виадук. ИДПС проигнорировали эту наглость.
__________________
В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в
высоту. (с)
Hummer вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 15:18   #13
telpv
Старожил
может ЛИАЗ его родственника вез
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 17:17   #14
Hummer
Завсегдатай
обычный рейсовый автобус. Интересно, почему их вообще не трогают, сколько раз видел автобусы и маршрутки, нагло нарушающие ПДД на глазах инспекторов и их даже не останавливают
__________________
В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в
высоту. (с)
Hummer вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 17:32   #15
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Hummer
обычный рейсовый автобус. Интересно, почему их вообще не трогают, сколько раз видел автобусы и маршрутки, нагло нарушающие ПДД на глазах инспекторов и их даже не останавливают
маршрутки дрючат тока в путь, недавно при мне маршруточника за движение по молитовскому мосту по трамвайкам остановили на комсе....да и других примеров масса....
про автобусы большие не скажу, не видел
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 20-01-2012, 04:05   #16
thebigsnake
Постоянный посетитель
Всё проплачено авансом.
__________________
Если на своей работе ты чувствуешь себя полным дураком - значит наконец-то ты полностью вник в суть дела. (с)
thebigsnake вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:08   #17
Samael
Завсегдатай
Вот сколько раз не пророчили ближущиеся "рейды", ни разу пророчества не сбывались.
Samael вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:11   #18
AlexeyNN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Samael
Вот сколько раз не пророчили ближущиеся "рейды", ни разу пророчества не сбывались.
да ладно.... по тонировке постоянно
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:18   #19
Quentin
Наблюдатель
Ему пофиг на эти рейды, он нетонирован.
Quentin вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:20   #20
AlexeyNN
Завсегдатай
Типа раз не тонирован, значит и рейда нету
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:34   #21
Quentin
Наблюдатель
Ну, так я об этом и говорю!
Quentin вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:15   #23
tolich
Матерый
Когда же гражданам будут объявлять о профилактических операциях типа "Честный гаишник" по накрячиванию коррумпированных дорожных полицейских, необходимость проведения которых обусловлена тем, что бла-бла-бла, а сами гаишники будут узнавать об этом ахтунге в последнюю очередь?
tolich вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:19   #24
cepdu
Завсегдатай
Гражданам периодически объявляют о том, что такие операции уже прошли. Иногда даже итогами "радуют".
cepdu вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 13:12   #25
tolich
Матерый
Водителям
Цитата:
"многие водители"
в очередной раз напоминают, что они являются потенциальными нарушителями.
А когда сообщают об разоблачении очередного вымогателя-взяточника с палкой, то фон другой - типа с прекрасной организации отцепили паразита, и она стала еще прекраснее.
tolich вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:28   #26
wsdx
Матерый
Ниче не ахтунг. Если еще за неуступайку драть начнут и за правильные повороты налево, да еще и каждый день на ключевых перекрестках - я буду очень признателен нашей гибдэде.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:39   #27
DeD
Матерый
Как штрафы поднимут, так и начнут...
DeD вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:58   #28
wsdx
Матерый
Если не ошибаюсь, с нового года подняли штрафы за неуступайку. Поправьте, если не так.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 12:55   #29
mr.Karapuz
Матерый
Как всегда в России: информируем Вас о том, что 20-го будет проводиться неожиданная проверка! Будте бдительны.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 13:23   #30
elvin
Матерый
а зачем вообще здесь предупреждать о таких мероприятиях? ну, тонировка еще туда-сюда, хотя тоже коль есть правила - давайте их выполнять. Еще надо предупреждать что бы "завтра бухими не выезжайте". Вот послезавтра можно, а завтра ни-ни.

вчера у Ленты на Родионова машины не могли Родионова пересечь светофора два точно. те, кто в печеры, перекрывали перекресток и все. Действовали по методу "до зеленого еще долго, уехать успею". Особенно порадовал водитель автобуса-крокодила, что за мной ехал. Вот ежу было понятно, что не уедем мы с этой точки еще полный цикл, но дырочку перекрыл.
elvin вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 13:28   #31
MadM
Старожил
у тебя 1000 руб лишние? у меня нет.
почему в России человек должен, не смотря на предупреждающую надпись, сунуть руку розетку чтобы проверить?
MadM вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 13:48   #32
elvin
Матерый
не понял логики. хотя меня, конечно я считаю несправедливо оштрафовали за пешеходный переход, когда пешеходы были на встречки через полосу от меня, но по правилам, как это не смешно менты были правы. такие у нас правила Для тех кто не знает - по правилам необходимо остановиться перед переходом даже если чел находится метрах в 30, но идет по переходу в твою сторону. Так как там используется не термин "уступить", который расшифрован, а пропустить, который может трактоваться как угодно ментами да и собственно логически подразумевает, что ты встаешь и их пропускаешь.
И, кстати, по правилам на всяких сенных нужно тупо встать и ждать пока пешеходы все пройдут. Т.е. например с Б.Печерской на Белинку по правилам может проехать только один авто - уже на красный.

Но тем не менее считаю операции по перекресткам нужными, особенно с уточнением из правил "создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении". Т.е. вроде все должно быть прозрачно.
elvin вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 15:36   #33
Barbadian
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от elvin
Для тех кто не знает - по правилам необходимо остановиться перед переходом даже если чел находится метрах в 30, но идет по переходу в твою сторону. Так как там используется не термин "уступить", который расшифрован, а пропустить, который может трактоваться как угодно ментами да и собственно логически подразумевает, что ты встаешь и их пропускаешь.
Покажи мне, пожалуйста пункт правил, в котором это написано?

ПДД же гласит
Цитата:
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
Так что на твой выбор - или снижать скорость или остановиться.
Скорость снизил? Пешеход прошел мимо тебя живым и здоровым? Значит пропустил - и можешь езжать дальше.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 15:39   #34
Forest Gump
Матерый
Видимо "ноги растут" из правил парковки. Что-то помнится "остановка запрещена на пешеходном переходе, а также за 30 метров до него"
Forest Gump вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 17:11   #35
MadM
Старожил
к сожалению ГИБДуны на твои крики и тыкания в правила внимания не обращают. хочешь иди в суд.
MadM вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 17:35   #36
elvin
Матерый
по-моему он как то по другому звучал, но сути не меняет.
в том то и дело, что если ты проедешь первым - ты не пропустил пешехода. ты ему может уступил (т.е. по толкованию в правилах - не повлиял на скорость пешехода), но не пропустил.

можно конечно сослаться на словарь Даля и вырвать оттуда часть токования как "не мешать входу или выходу, проходу, вступлению", но это запросто можно доказывать в суде. Дальше суд тоже может лингвистов подтянуть.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
т.е. здесь ключевой момент, не снизил скорость, а пропустил или нет

Последний раз редактировалось elvin, 19-01-2012 в 17:37. Причина: Автоматическое склеивание.
elvin вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 13:35   #37
13mv
Постоянный посетитель
На перекресток Рябцева/Руставели пару нарядов пожалуйста.
13mv вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 14:01   #38
Forest Gump
Матерый
Тимирязева/Тверская-Чачиной. Белинка/Студёная. Да вся Белинка! Ильинка - 5 Углов. етс...
Forest Gump вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 14:49   #39
Borovik
Завсегдатай
Циалковка - Культуры +
Borovik вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 15:20   #40
tolich
Матерый
Да, конечно. А кто в кустах сидеть будет? А кто свежесть проверять?
tolich вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 19:46   #41
сараевод
Неисправимый баянист
В центр Сормова, на выезд с Юбилейного на Коминтерна, пожалуйста. Наряда 3-4, меньшим количеством не справятся. И чтоб каждый день, а то хрен ли толку от разовых акций!
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 13:36   #42
Аппарат
Младший Буханковод
Вот только сегодня.. Еду на СИДе за наглухо тонированным крузаком, перед ним нихрена не видно, выезжаем на перекресток, Крузак сразу же за перекрестком встает, т.к. дальше затор, я оказываюсь на перекрестке, стоим... Загорается красный... Занавес...
И вот, что в такой ситуации делать? Пересаживаться мля на КамАЗ?????
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 13:42   #43
DeD
Матерый
Внимание вопрос!
В чем виноват крузак?
DeD вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 13:44   #44
Аппарат
Младший Буханковод
Не виноват крузак... Вернее если бы у него небыло тонировки, то возможно я бы сквозь него увидел ситуацию впереди, хотя маловероятно, т.к. его окна значительно выше моих...
Я и говорю, что теперь мне на Камаз пересаживаться, что ли? С него все видно, на 2а перекрестка вперед...
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 13:48   #45
DeD
Матерый
Учись "прогнозировать дорожную ситуацию"
DeD вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 14:21   #46
Аппарат
Младший Буханковод
Да... да... соблюдай дистанцию... Только реалии таковы, что соблюдать её невозможно в условиях пробок...
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 14:28   #47
Vic
Матерый
Я в пробке на перекрёсток не прусь, если не уверен (вижу место впереди), что покину его.
Ну, по крайней мере, стараюсь.
Vic вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 14:31   #48
tolich
Матерый
Стопиццот раз старался и получалось, а в стопиццот первый раз чотт не заладилось и все, ты - алень, for ever
tolich вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 14:35   #49
Vic
Матерый
Ну не на всегда же олень!
Временно побыть оленем хорошо для изживания чувства излишнего самодовольства!


зы: если бы все случаи, когда случалось "поаленить", сложить вместе в стадо, я был бы самым богатым оленеводом.
зызы: честно пытался написать олень через "а". Не смог на это смотреть, поправил везде, кроме неологизма.
Vic вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 14:42   #50
tolich
Матерый
Это такая хрень, которая какбэ натянута на нашу дорожную действительность. Коллективное аленье. Сознательно-бессознательное. Акционером, пусть и в неодинаковых долях, является каждый!
tolich вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 13:58   #51
Forest Gump
Матерый
Заедь заранее чуть левее, чуть правее, посмотри. Не такая уж это глыба. На трассе же фуры обгоняешь как-то
Forest Gump вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 14:06   #52
410
Матерый
Дистанцию поболее держи и все увидишь.
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 14:15   #53
Vic
Матерый
Ещё как вариант - не ездить за крузаками, если возникают такие ситуации.

2Аппарат.
Как не смешно звучит, но это чаще всего выполнимо.
Я часто по тому или иному сценарию отдаляю от себя неудобного ведущего.
Либо обгоняю, либо пускаю вперёд ещё кого, либо сильно отстаю, либо меняю полосу... много разных вариантов есть.
Конечно, тоже бывает попадаю в подобные твоей ситуации... но тут уж ССЗБ по-любому.
Vic вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 14:15   #54
сараевод
Неисправимый баянист
Эхххх... ещё бы прозрачные кузова у КамАЗов и прозрачный груз внутри прозрачных фургонов...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 14:23   #55
Аппарат
Младший Буханковод
Лучше самому на Камазе ездить..... ))))))
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 17:01   #56
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Не виноват крузак... Вернее если бы у него небыло тонировки.
Но ведь тонировка заднего стекла не противоречит ПДД РФ?
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 14:46   #57
MadM
Старожил
едешь ты за фурой нетонированной к примеру. твои действия?
MadM вне форума  
 
Старый 20-01-2012, 10:55   #58
Тануки
Матерый
Лично я, двигаясь в плотном трафике, всегда перед перекрёстками "отпускаю" впереди идущее ТС каким бы прозрачным оно ни было. Чаще просто снижаю скорость, иногда приходится и останавливаться. Делаю это заранее, чтобы сзади идущие поняли меня. И пох на тех, кто начинает сигналить и моргать.
Тануки вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 14:26   #59
МойРульСправа
Матерый
Спасибо за инфу. Но я один фиг всю неделю выпиваю, поэтому езжу на трамвайчике.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 15:04   #60
410
Матерый
Купил трамвайчик? )
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 15:23   #61
Forest Gump
Матерый
Первый шаг к рулю слева.
Forest Gump вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 14:44   #62
Duke Solo
Матерый
А я думаю, сначала надо на перекрестках, где в определенное время возникает затор, расставить гаишнегов-регулировщиков. И тогда все будут проезжать без заторов.
А уж оставшиеся бездельники (если таковые найдутся), пусть занимаются "спецоперациями".

В Валенсии воочию видел на пересечении двух проспектов в час пик - шесть регулировщиков, на каждом выезде и два посередине. Никаких заторов, несмотря на техническую сложность перекрестка.

А штрафы только бюджет пополняют. Положительный эффект в организации движения - исключительно косвенный.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 15:33   #63
Andrey-fos
Старожил
В нашем селе, к переходу напротив школы, где ездит немного машин за полчаса до уроков присылают полицайку с жезлом. Чтобы школяры приучались ходить по переходу, а водители соответственно приучались уступать. В такие моменты переходить дорогу вне перехода стыдно; приходится соблюдать ПДД
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 17:13   #64
MadM
Старожил
как ни странно лишение за выезд на встречку положительно сказалось на цифрах поибших и раненных в ДТП.
PS какая разница куда идет штраф, главное лобовых стало хотябы чуть чуть меньше
MadM вне форума  
 
Старый 20-01-2012, 10:14   #65
Duke Solo
Матерый
Увеличение штрафов сказалось? Да ладно. Кто имел "право" ездить по встречке, те так и ездят. А для остальных несчастных, заложников подстав и кривой организации ДД - ничего не поменялось.

Как обычно, есть два способа решения проблемы - карательный и технический. Можно поставить отбойник посреди разделительной. Или на те же деньги поставить круглосуточных штрафовальщиков в погонах, на тот же год.
Первый способ спасает от встречки практически гарантированно, второй - весьма опосредованно.
Соотношение польза\затраты очевидно на порядок больше и отбойника.

Почему же мы видим на дорогах ИДПС?
Деньги. Казна. Штрафы.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 15:07   #66
kilroy
Завсегдатай
А еще мне вчера сказали, что к лету (или летом) планируют на перекрестках камеры поставить, как в Казани и всем, кто за стоп-линию заедет, будет штраф приходить.
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 18:32   #67
user
Сторожил
Я уже лет пять эту байку про камеры слышу, меж тем бабла у государства в заначках с каждым годом всё меньше и меньше. Лампочки бы хоть меняли в светофорах вовремя, - и то хорошо.
А что касается перекрёстков, - то бороться надо в первую очередь именно с заторами, а не с водителями в них стоящими.
user вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 18:45   #68
Forest Gump
Матерый
А не алени ли, ломящиеся сразу со всех направлений, заторы эти и устраивают?
Forest Gump вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 18:53   #69
Vic
Матерый
Изначально нет. Изначально присутствует некая объективная причина, которая снижает пропускную способность определённой дороги.
Возникновение перпендикулярных заторов и так далее вторично.
Порой с причину действительно может достаточно быстро побороть силами отдельного экипажа ДПС или совокупности оных (в случае аварии, например, или необходимости временного изменения режима проезда перекрёстка).
Ваш КО.
Vic вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 19:04   #70
Forest Gump
Матерый
Изначально - естесственно. Пенёк какой-нить заглох. Так ведь лезут-то когда очевидно что "стоим". Для того и проводится "акция", если я правильно понимаю политику партии...
Forest Gump вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 19:07   #71
Vic
Матерый
А в идеальном мире проводили бы акцию: "Помоги пеньку отглохнуть"
Что было бы поддержано несмолкаемыми овациями, криками "Браво!" и "Бис!"
Разве нет?
Vic вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 19:59   #72
Forest Gump
Матерый
Конечно. СССР, 70-е годы
Forest Gump вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 19:03   #73
user
Сторожил
Заторы эти организованы властью, ибо невозможно бесконечно впихивать невпихуемое, т.е. в разы выросшее количество автомобилей в советскую ещё дорожную систему.
user вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 19:06   #74
Forest Gump
Матерый
Ну эт ты глобально, канеш, задвинул. Красиво! ))
Forest Gump вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 15:07   #75
Андрей Терентьев
Матерый
Цитата:
Сообщение от MadM
Управление ГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области 20 января проведет на территории области профилактическую операцию "Перекресток"
Профилактическая операция - это не та операция, я рамках которой активно штрафуют уже выехавших на перёсток, а операция, в рамках которой гаишники предостерегают от выезда на перекрёстки. Ох не верится, что эта акуия, как и подобает ей по бумагам, будет профилактической...
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 20-01-2012, 13:01 Очень кстати!   #76
Forest Gump
Матерый
+....
Цитата:
Сообщение от СОВА
ПЛ.ЛЯДОВА НЕ РАБОТАЮТ СВЕТОФОРЫ.
Forest Gump вне форума  
 
Старый 20-01-2012, 16:40   #77
Vadeg
Матерый
Признавайтесь, кто попался?
Vadeg вне форума  
 
Старый 20-01-2012, 16:43   #78
Forest Gump
Матерый
А чойта ты вдруг? Влип, очкарик?
Forest Gump вне форума  
 
Старый 20-01-2012, 16:48   #80
Forest Gump
Матерый
пока - в партию. а завтра...
Forest Gump вне форума  
 
Старый 20-01-2012, 16:49   #81
tolich
Матерый
В партию, как и в то, что завтра, нельзя попасться, туда можно вс тупить
tolich вне форума  
 
Старый 20-01-2012, 18:00   #82
Lex
Матерый
это не акция, а КУЯкция какая-то
седня утром на перекрестке ул.Савецкой как обычно стадо баранов поочередно перекрывает друг другу движение. ТУТ ЖЕ стоит гайская машина в которой греются регулировщики. И всем ПОХ
Про знатную кормушку в ЦС ваще молчу
Lex вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК