Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-04-2006, 15:25 А сколько ракеров повылазило!   #1
Telepuz
Мелкий лавочник
На дорогах наблюдается постоянное увеличение "пацанов" на зублах с рычалами Интересно где они были зимой? Что то я не наблюдал... или на зиму путный паТцан пердак снимает, обмазывает солидолом и на зимнее хранение на полочку?
Telepuz вне форума  
 
Старый 05-04-2006, 15:28   #2
BAR
Матерый
видимо просто не заводились
BAR вне форума  
 
Старый 05-04-2006, 15:31   #3
kai
ма®кетинг
Ну, например, у многих зимой и летом разные конфигурации моторов .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 05-04-2006, 15:35   #4
tolich
Матерый
Эти бЭзобидные... Куда опасней эти... латентные
tolich вне форума  
 
Старый 05-04-2006, 15:36   #5
Мизантроп
Завсегдатай
Не заметил что их стало больше или меньше.
Улыбку вызывают их "высеры" на светофорах и раздражение когда сын ночью от такого сракера просыпаеться:-(
Мизантроп вне форума  
 
Старый 05-04-2006, 15:38   #6
Telepuz
Мелкий лавочник
Больше однозначно!! Их зимой можно сказать и не было
Telepuz вне форума  
 
Старый 05-04-2006, 15:43   #7
DeD
Матерый
Буксовали в гаражах на сликах
DeD вне форума  
 
Старый 05-04-2006, 15:45   #8
Const
Матерый
Может просто по весне чувства обострились? Стал замечать то, на что зимой внимания не обращал?

Представляешь, ехаешь ты на машинке, встал на светофоре где нито рядом с остановкой, а на ней много-много "девушек красивых"
Светофор - зеленый, сракер ДРЫЫЫЫЫЫ, девушки на него глазами - мырг, вот тебе и обидно, да?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 05-04-2006, 15:45   #9
Telepuz
Мелкий лавочник
Скорее тогда зимой притупились ) потому что еще зимой замечал что их очень мало.
Telepuz вне форума  
 
Старый 05-04-2006, 15:49   #10
Const
Матерый
Да не, зимой оне тоже попадались, тока со светофора не бздели громко, ибо по скользкой дороге передний привод оченно быстро срывает на юз и громко бздеть, раскручивая мотор до посинения не принесет плода, в виде быстрого старта
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 05-04-2006, 15:57   #11
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Const
Да не, зимой оне тоже попадались, тока со светофора не бздели громко, ибо по скользкой дороге передний привод оченно быстро срывает на юз и громко бздеть, раскручивая мотор до посинения не принесет плода, в виде быстрого старта
Ну насчет юза я б поспорил, да тема не та , не очучаю увеличения числа вышеназванных водителей, просто наверное зимой окошки прикрыты, да и снежок звук приглушал , т.ч. субъективно не изменилось. Почти
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 05-04-2006, 18:15   #12
Pioner
Старожил
Кстати,кто это седня часа в три около Водной академии буксовал зверски?Вроде рамки автофорума,серая четырнадцатая,я даж номер не успел разглядеть)))Типа хаба...А ракеров действительно повылазило ужас как много,сплошной рев моторов и букс на улицах,паТцаны короткие юбочки увидели
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 05-04-2006, 18:26   #13
BAR
Матерый
студенты слики прогревают наверно
BAR вне форума  
 
Старый 06-04-2006, 00:57   #14
Adrenalin
Матерый
Да, мы их еще греем
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado

Последний раз редактировалось Adrenalin, 06-04-2006 в 01:13.
Adrenalin вне форума  
 
Старый 06-04-2006, 07:49   #15
Митяич
Старожил
а я тя перед этим у инъяза видел) пока полинку ждал)))
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 05-04-2006, 18:24   #16
chillout
Постоянный посетитель
"Интересно где они были зимой?"

Очевидно в спячке в своей берлоге))))
chillout вне форума  
 
Старый 05-04-2006, 19:01   #17
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я тоже хотел задать такой же вопрос но ты опередил.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-04-2006, 22:18   #18
mac3d
Наблюдатель
Да просто зимой они самими сракерами за снег цеплояюццо, вот и не видно их...
mac3d вне форума  
 
Старый 05-04-2006, 23:37   #19
cepkiy
Постоянный посетитель
Тема то какая классная...
Хорош, парни, сракеров клеймить!Только ленивый не охаит. а вспомним лет пять шесть назад как каждый из вас открыто, в тайне мечтали о быстрой машине!Те постдефолтовские времена,когда новый ТАЗ-предел мечтаний, НОВЫЕ иномарки-только гос или фирма.Изголялись кто как мог.Понимаю, достали.и меня в том числе, но...Относитесь к этому как к неудобству нашей жизни.И, если не боритесь с этим явлением активно, а только по клаве стучите, лучше поднимите правую руку, затем со словами Х С ними, резко опустите до пояса.Со временем все ,кто "пердит" нынче ,через пар-тройку лет, а то и раньше, напердятся до блевоты, и будут чтить покой и уют, писАть в форуме о идиотах с геморами вместо глушака, про отморозков со скамейками на багажниках...И так до бесконечности...Закон природы.
ЗЫ Вспомните себя, улыбнитесь и завидуйте (чур по-белому) тем, у кого все еще впереди!
cepkiy вне форума  
 
Старый 06-04-2006, 10:14   #20
Telepuz
Мелкий лавочник
Вспомнил. Пердак не хотел никогда
Telepuz вне форума  
 
Старый 06-04-2006, 10:36   #21
G8.
Матерый
Тишина в Форе эт моя мечта, какие в баню перделки
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 06-04-2006, 10:58   #22
POMAH
Матерый
соглашусь с камрадом цепким.
POMAH вне форума  
 
Старый 05-04-2006, 23:40   #23
Митяич
Старожил
да да..есть...причём не только на тазах,сёдня вот наблюдал оч нервного водителя на белой хонде цЭ рЭ вЭ...аж настолько занервничал что по встречке начал ездить)
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 06-04-2006, 00:12   #24
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Вчера на Бекетова остановилась на светофоре слева от красной машины с противотуманками - ну прям машина мужа моей сестры и за рулем прям Леха! Я ему кивнула, привет сказала, приветственно разулыбалась такая вся, а он мне главное тоже улыбается, говорит чего-то, стекло опустил. Я начинаю на него пялиться откровенно, потому что до меня начало доходить, что вроде это и не Леха вовсе Отвернулась, опять вглядываюсь и прям так меня заглючило, что никак понять не могу он это или нет. В итоге я покраснела как рак, когда поняла, что это никакой не Леха, отвернулась, а он как рванет с жутким звуком на красный со светофора! Я аж за рулем подскочила
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 06-04-2006, 00:33   #25
cepkiy
Постоянный посетитель
Напомнило, как я в садике девчонке (первой любви моей)оказывал знаки внимания-так дернул косу, что она обратным движением головы вперед рассквасила нос о спинку стула! Так что-парень так на себя внимание обращал и показал все, на что сил хватило!
cepkiy вне форума  
 
Старый 06-04-2006, 01:12   #26
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
у меня от воспоминаний аж затылок зачесался - там в децтве была коса и ее тоже нехило так дергали...
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 06-04-2006, 09:35   #27
dem
Старожил
ракеры фиг с ними...шумят и их издалека слышно...для себя отметил увеличение новых дорогих авто (много и без номеров)...которые не знают чего хочуть...
вчера один метался на ванеева - сначала хотел пробку по встречке объезжать, потом метнулся вправо - еле увернулся....по советской пролетел по ряду...который сворачивает на бекетовку...и все это напрочь игнорирую поворотники
счас...тойота камри передо мной вырулила....понятно степенная машинка...движется строго по осевой со скоростью не более 10 км...потом разогналась аж до 30...но увидела лужицу сантиметров 10 диаметром - резко по тормозам.....хорошо там безо льда было...

еле увернулся...на смену мицубиши...едем в крутую горку...опять тот же фокус - строго по осевой и теже 10км...вру...5...там пешеход нас обогнал - чуть назад не скатился..опять же повезло что горка сухая - был бы лед - скатились бы все обратно в кучку..

и это токо за вечер утро((
начинаю бояться таких авто...ладно бы тихо тошнили по любому ряду...так они еще и непредсказуемые..видимо сильно увлечены процессом управления(
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 06-04-2006, 10:23   #28
G8.
Матерый
Подозреваю что за рулем были блондинки. Машина новая, права подарили вместе с машиной.
А еще замечал так ездят дядечки в годах, армянской наружности.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 06-04-2006, 10:25   #29
Insite
Старожил
Может новые кнопочки разглядывают?
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 06-04-2006, 10:35   #30
dem
Старожил
и проверяют -будет ли поворачивать машинка, если поворачивать руль...а когда видят, что поворачивает -бросают руль и радостно хлопают в ладоши)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 06-04-2006, 10:31   #31
G8.
Матерый
Судя по стилю езды и количеству грязи на их машинах зимой они тоже ездили. Просто наверное не так сильно зажигали.
Вчера наблюдал одного на БМВ, банка перделки такого диаметра, что от нее до асфальта мм 50 не больше и наполовину торчит сзади
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 06-04-2006, 11:38   #32
Payalnik
Наблюдатель
Видел раз. На пл. Минина со стороны ул. Ульянова в погожий осенний денек "выкатывается" красная затюненая до зубов десятка. Ясное дело - банка там оставляет чуть ли не "формульский" просвет. За рулем - жлоб, опирающий пузо на баранку, рядом с ним шикарная дама. Так вот, выехав вдоль линии 1 тролля к площади, командир лихо жмет на газ и принимает вправо... Впервые живьем видел, как ревущий выпуск сочетается с лязгом его же металла об асфальт и искорками, мило украшающими это безобразие! Ну, блин, тюнех!!!
__________________
У кого есть Mercedes-Benz, у тех всё хорошо. У кого - старый Mercedes-Benz, у тех давно всё хорошо!
Ока и Mercedes не только в анекдотах, но и в одном гараже!
Payalnik вне форума  
 
Старый 06-04-2006, 12:36   #33
BAR
Матерый
БМВ красная, а банка - две огромные трубы?
BAR вне форума  
 
Старый 06-04-2006, 12:48   #34
G8.
Матерый
Нет, то ли черная, то ли сильно темно-коричневая. В сумерках тяжело было разглядеть точно, но мне кажется все же не совсем черная.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК