Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 22-01-2012, 13:20 Зарисовка по мотивам Конан Дойля.   #1
Bonifacy
Матерый
Случай вчера забавный произошёл.
Почти все, наверное, помнят первую серию из фильмов про Шерлока и Джона. И там есть сцена, когда Холмс, подойдя к окну, подзывает Ватсона и указывая на мужикуа за окном, просит описать образ жизни джентльмена... ну а потом Ватсону осталось только в недоумении воскликнуть : "Ну как это можно?!", на что Холмс его окончательно убил: "Это мой старший брат Майкрофт Холмс!"
И вот вчера просятся на диагностику два джентльмена. Открываю ворота и вижу десятку с новыми номерами. А серия такая близко-знакомая, что решил тут же и чуть приколоться значит. Запускаю машину, закрываю ворота. И как только они вылазят из тачки начинается диалог, напоминающий нечто среднее между диалогами фильма и проповедью в храме:
- Добрый день, джентльмены! Само провидение привело вас сюда...
- ???
- Вот что значит выбрать неудачный день и неудачное место для покупки...,- начиная я беседу.
- А в чём дело-то, что не так, - в нерешительности всё же отвечают клиенты.
- А вот, говорю, не надо было покупать и регистрировать машину 18 анваря, грешно это, в Сочельник то...
- Ничего не понимаем, честно сознаются клиенты, может ещё что-то Вам известно?
- Естественно известно. И место выбрано не то. Зачем вы попёрлись на рынок на МШ? Других мест больше нет?
- А вы что, нас там видели?
- Если бы... неужели мне есть досуг отслеживать все 200 000 жигулей нашего города?
- Но как тогда Вы узнали о времени и месте события?
- Ну вы же именно сюда приехали. Поэтому я всё должен знать наперёд...
- Но как !? У вас есть гаишная база что ли?
- Нет. Это написано на вашем номере. А ещё у вас завышенный уровень =СО=.
- Где на номере написано?
- Буквенно-числовая комбинация говорит сама за себя...

Гляжу, парни совсем в ступоре. Не успели заехать и рта открыть, как им просто так диагност "вещает" что и как было. Да ещё в грехах обвиняет, которые готов за умеренную плату отпустить.
Пришлось открыть карты. Ребята, - говорю, успокойтесь, пожалуйста. Я всего-то диагност, ниразу не экстрасенс и завязок по гаишной линии у меня нет.
Просто Я САМ РЕГИСТРИРОВАЛ ТАМ МАШИНУ НАКАНУНЕ 17 ЯНВАРЯ (голосом Ливанова) А пока эти действа совершал, то узнал, что для тачек с просроченным ГТО , по усмотрению страховой, даётся срок для прохождения этой процедуры 10 дней, а так как сегодня суббота, то вы и соизволили посетить сервис, который в данный момент менее загруженный (не ангажированный). А вот насчёт выхлопа, это да, чистая правда, пока вы въезжали, моё чутьё вычислило признак повышенногог угара.
И самый последний аргумент - у меня комбинация цифр 603, поэтому день было вычислить не трудно, основываясь на том, что ажиотаж на мне завершался.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCF1423.JPG
Просмотров: 58
Размер:	105.6 Кбайт
ID:	71198  
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 22-01-2012, 13:30   #2
Forest Gump
Матерый
Больно ты умный. Всех клиентов распугаешь))
Forest Gump вне форума  
 
Старый 22-01-2012, 13:51   #3
e-mike
Флудер
Работал со мной когда-то один товарищ, к сожалению, сейчас покойный.
Так он напряжение языком мерял.
Однажды он это одной даме продемонстрировал.
-Зачем мне тестер, я без него померять могу!
Берет два конца с крокодилами, цепляет их в плату у себя на столе, и себе на язык.
- 3,4 вольта!
Берет тестер, меряет. 3,4 вольта.
Цепляет в другом месте.
- 1,3 вольта!
Меряет - верно!
И так еще несколько раз. Дама в шоке. Перед ней феномен!
И потом она долго по всему институту рассказывала, что *** языком напряжение с точностью до десятых меряет.
И невдомек ей было, что *** над этой платой уже полгода сидит, и все напряжения на ней помнит...
e-mike вне форума  
 
Старый 22-01-2012, 13:54   #4
serg19
Старожил
Зачет!
У меня тоже иногда бывает такое шоу для клиентов: приносят сделать дубликат ключа, посмотрю на ключ и начинаю им рассказывать какие у них проблемы с замком.
Типа:
-вы в дверном притворе самовольно наклеяли оконный самоклеющийся уплотнитель, и теперь вам приходится при закрытии двери поджимать её плечом.
-откуда вы знаете?!
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 22-01-2012, 13:55   #6
410
Матерый
Четкие пацаны сначала покупают, потом к диагносту едут)))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК