Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 11-06-2004, 12:36 Борское стекло   #1
mgs
-+-+-
Кто нибудь знает где у нас в деревне существует 100% официальная торговая точка по продажам авто стекла БСЗ. Интересует атермальный круг на мою Волжанку. Требуется 100% гарантия, что я покупаю именно Борское стекло, а не продукцию дяди Васи из кооператива деревни Кантаурово.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 14:23   #2
SAV
Старожил
Это... надешь - скажи... мне тоже интересно.
SAV вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 14:39   #3
Seoul
Славутовод
а вроде на пр. Героев магазин был? А вообще надо у них и спросить. Телефоны есть: 31-72-31, 31-72-21. Или вот их представитель в НН: 31-31-71
Seoul вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 14:51   #4
mgs
-+-+-
Написал им мыло. Может ответят.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 15:03   #6
mgs
-+-+-
Мне не к спеху. Да и написаноое я воспринимаю лучше, а телефонный разговор "к делу не подошьешь".
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 11-06-2004, 15:55   #7
Vikon
Постоянный посетитель
У кинотеатра Москва магазин Борского стекла. В принципе его можно в любом месте купить, только товарный знак смотри. За его подделку уголовная ответственность, посему народ этим делом не увлекается.
Vikon вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 01:30   #8
batalt
Завсегдатай
Я могу тебя разочаровать БСЗ не делает детермальных кругов на Волгу, и вообще на Волгу на БСЗ стекла делают на старом оборудовании. А вот в некоторых кооперативах есть очень неплохие стекла одобренные различными фирмами по доработке Волг. Если обратишь внимание, то на доработанных Волгах с темным кругом и шелкографией стоят не БСЗ. Поверь мне, я волею судеб работаю на БСЗ.
batalt вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 11:39   #9
mgs
-+-+-
То есть то что там написано - лажа? Не верю, тем более я их сам лично видел. Зелененькие такие стеклышки.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 11:47   #10
mgs
-+-+-
Кстати стоит у меня такое "кооперативное стекло одобренное" одной (надеюсь уже почившей "тюнинговой" конторой. Большего говна в жизни не видал. Вот и хочу сменить...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 11:59   #11
batalt
Завсегдатай
Какой фирмы стекло? А вообще совет тебе: ПОЕЗЖАЙ НА Бор и около стекольного завода спроси фирму СОЮЗ(официальный представитель БСЗ) - она недалеко от главной проходной, сейчас они стали и в розницу продавать. Но учти, что тонировка заводского стекла(хотя впервые слышу про такие на Волгу с БСЗ, но я поспрашиваю) никуда не годится. Они для себя двухслойную тонировку делают. Но если хочешь именно заводское, то только в СОЮЗ, и дешевле и надежно.
batalt вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 13:23   #12
mgs
-+-+-
Я не собираюсь его тонировать. Мне нужно простое как пень детермальное стекло. В простонародии его называют "бутылочное".
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 13:27   #13
batalt
Завсегдатай
Вот я и говорю съезди в СОЮЗ-НН, недалеко, а они единственные дилеры в Н.Н.
batalt вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 13:36   #14
mgs
-+-+-
Дык. Я им письмо и отправил. Они его получили и даже прочли, токо ответа от них пока нет...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 13:47   #15
batalt
Завсегдатай
Да письма это херня, хочешь я после праздников у них там пробью все точно. Но по крайней мере месяц назад покупали.
batalt вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 11:01   #16
SAV
Старожил
А там только зеленые стекла делают? а коричневые?
SAV вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 12:08   #18
SAV
Старожил
А что, коричневые только пленкой получаются, да? Заводских не бывает?
SAV вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 12:19   #20
SAV
Старожил
"Борский стекольный завод выпускает только зеленые теплопоглощающее (тонированное) стекло. Если стекло, предлагаемое под торговой маркой , коричневое - это подделка, которая изготовлена, скорее всего, из стекла строительного, а не автомобильного. "

Блин... а так хотелось коричневое
SAV вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 12:27   #21
mgs
-+-+-
Пробить можно, но мне это актуально будет только через 2 недели(числа 28-30). Просто решил озадачится заранее.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 13:31   #22
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от mgs
Кто нибудь знает где у нас в деревне существует 100% официальная торговая точка по продажам авто стекла БСЗ. Интересует атермальный круг на мою Волжанку. Требуется 100% гарантия, что я покупаю именно Борское стекло, а не продукцию дяди Васи из кооператива деревни Кантаурово.

На автобарахолке на Кузбасской у стекольщиков. Нужно просто объяснить продавцу что тебе нужно настоящее. Им там торгуют не все, ибо покупательский спрос имеет место быть нацелен на дешёвое откровенное барахло со всякими цацками типа "шелкографии".

Тебе назовут цену - уверяю, на будет мама не горюй! и продадут.

Всё.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 13:35   #23
mgs
-+-+-
На рынке? Нах-нах...Я там был. Там торгуют стеклом снятым с товарных машин. На вопрос "а безномерное есть?", получил отрицательный ответ...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 11:10   #24
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от mgs
На рынке? Нах-нах...Я там был. Там торгуют стеклом снятым с товарных машин. На вопрос "а безномерное есть?", получил отрицательный ответ...

Не совсем так. Там торгуют неБорским стеклом, ибо покупатель кошельком голосует "против". То что тебе предложили по-видимому принёс на реализацию кто-то поставивший себе тонированный круг.
Тот вариант про который я сказал реален.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 12:24   #25
mgs
-+-+-
А я там токо такие и встречал...С номерами кузовов... Дешево и сердито, но...мне не надо...
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК