Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-10-2006, 10:39 мЕтро - против сигналок!!!   #1
Seoul
Славутовод
Вчера угораздило нас с Солкой заехать в мЕтру. Сделав все покупки подходим к машине и обнаруживаю, что оная никак не реагирует на брелок сигналки. Рядом встает Фокус и не может поставиться на сигналку, оглянувшись обнаруживаю что еще около десятка машин копошаться люди и безуспешно пытаются снять оные с охраны. Мимо проходившая девушка сказала что тут чето не работает и надо оттолкать машину к выезду. Оттолкали - сработал брелок. Вот. Не ставьте у мЕтры авто на сигналку.
Seoul вне форума  
 
Старый 12-10-2006, 10:39   #2
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Seoul
Не ставьте у мЕтры авто на сигналку.
Visual вне форума  
 
Старый 12-10-2006, 10:50   #3
Shummi27
Завсегдатай
И оставляйте ключи в замках!

Может лучше в мЕтру не ездить?
Shummi27 вне форума  
 
Старый 12-10-2006, 10:53   #4
LM.
Завсегдатай
Странно, у меня все работало. Вот из самого здания машина недоступна была, хотя была очень близко от меня.
LM. вне форума  
 
Старый 12-10-2006, 10:53   #5
Ev
Матерый
Вчера там был вечером... Ниче, нормально снималась и поставилась машина несколько раз пока грузились.
Откуда там источник излучения-то возьмется ???
Ev вне форума  
 
Старый 12-10-2006, 10:59   #6
Valex
Старожил
Я сышал, что сигналка так себя ведет, когда кто-то пытается граббером код считать. Видимо, рядом были желающие забраться в чужую машину :-(
Valex вне форума  
 
Старый 12-10-2006, 11:06   #7
Voyager
Матерый
во-во, больше всего именно на это похоже...

У меня у самого проблем там не было, но у меня и сигналка мощная.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 12-10-2006, 11:34   #8
Seoul
Славутовод
у меня вроде тоже не самое гуано.
Seoul вне форума  
 
Старый 12-10-2006, 11:39   #9
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Иногда сигналка может на сотовый реагировать. У самого так было - Мангуст начинал орать если мне звонил кто-то на Нокию. Соответственно в этот момент авто на сигналку не вставало.
Зато звонок фиг проворонишь!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-10-2006, 12:07   #10
Аппарат
Младший Буханковод
Чесс слово есть у мЕтро какая то ботва. Знакомого разок ждали на парковке, рядом жигуль автоматом снимался и ставился на сигналку, через минуту......
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 10:08   #11
kandrik
Матерый
Там наверное просто рядом релейка сотовой связи или еще антена какая нить, та же ситуация у Дворца Спорта наблюдаеться, там тоже сигналки не очень охотно работают.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 16:54   #12
Arcn
Просто мимо проходил
у них тарелка большая стоит сбоку, может она помехи дает
Arcn вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 16:48   #13
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
наблюдал тот же эффект у кинотеатра Канавинский (моя и другие машины не запирались на сигналку и не сразу открывались)
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 13-10-2006, 17:45   #14
traffic jam
Завсегдатай
А это периодически наблюдается. Помехи-с.
Как выяснилось после одного случая, может передатчик на пейджер другой сигналки так фонить, что все машины вокруг на брелки не реагируют.
traffic jam вне форума  
 
Старый 17-10-2006, 10:51   #15
WPanda
Старожил
А я так и не смог там на сигналку поставить...
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 26-10-2006, 19:30 Весь мещерский Бульвар   #16
Dmitry
Постоянный посетитель
Ты знаешь Метро, Андреевский... так как там отовариваюсь поздно по поти с работы. где-то в районе 10-11 вечера у андреевского несколько раз замечал срабатывали сигналки у 10 15 машинок аднавременна. в тоже время около метро тоже сигналку клинить стало! Уже не первый раз!
__________________
Чтобы с нами не происходило, какие встряски бы нам не доводилось переживать, сколько бы событий не меняло нас и нашу жизнь каждый новый день начинается рассветом и заканчивается закатом, яблоко неизменно падает вниз, а вода непрерывно точит камень.И это постоянство не может не вселять уверенности и не приносить спокойствие
Dmitry вне форума  
 
Старый 26-10-2006, 22:48   #17
egold
Матерый
ни разу такого не замечал. ни с 099 ни Е39.
egold вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 09:18   #18
Shevi
Старожил
В доме напротив стоит громадная антенна - это раз - может она дает такой эффект. ВНа стоянках у линии у многих такая ботва наблюдается - это видимо от линии ЖД. Но сколько раз бывал в Метре ни разу подобного не наблюдалось...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 09:48   #19
Сергий
Матерый
[quote=Shevi]В доме напротив стоит громадная антенна - это раз - может она дает такой эффект.

Да да. Эту антену смастерил местный кулибин. Он с помощью ее общается с остальными радиолюбителями....при чем по всему миру!!!!!!!! Эта антенюга вертится еще вокруг своей оси. Этого дяденьку по ящику показывали в прошлом году - у него не квартира, а большая радиорубка.
Так что галюны у сигналок очень возможны (95 из-за этой самой антены, она ведь имеет широкий диапазон радиоволн.
__________________
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость...
Сергий вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 09:53   #20
Аппарат
Младший Буханковод
Писец....... Как там люди то живут?????? Каждый день облучаются????
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 10:30   #21
Dmitry
Постоянный посетитель
А поподробнее можна, где антена стоит? а то млин я вчера опять в 11 у андреевского выбежал как ошпаренный, броси корзинку..... пойду попрошу мужика более с космосом не общаться... Вчера на фокусе сработала
__________________
Чтобы с нами не происходило, какие встряски бы нам не доводилось переживать, сколько бы событий не меняло нас и нашу жизнь каждый новый день начинается рассветом и заканчивается закатом, яблоко неизменно падает вниз, а вода непрерывно точит камень.И это постоянство не может не вселять уверенности и не приносить спокойствие
Dmitry вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 10:35   #22
Shevi
Старожил
Дом строго напротив заправки. Антенна на крыше у крайнего слева подъезда, если смотреть на дом (спиной к Метро).

А живут там люди очень даже нормально (сам там живу)
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 10:41   #23
Dmitry
Постоянный посетитель
Млин, а вот под антеной
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Млин, а вот под антеной мертвая зона..... Кста у родителей около 176й школы, тоже замечалось срабатывание сигналок! Едиственной причиной на мой взгляд, которую я знаю может быть действительно эта антена
__________________
Чтобы с нами не происходило, какие встряски бы нам не доводилось переживать, сколько бы событий не меняло нас и нашу жизнь каждый новый день начинается рассветом и заканчивается закатом, яблоко неизменно падает вниз, а вода непрерывно точит камень.И это постоянство не может не вселять уверенности и не приносить спокойствие

Последний раз редактировалось Dmitry, 27-10-2006 в 10:43. Причина: Автоматическое склеивание.
Dmitry вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 10:43   #24
Shevi
Старожил
а вот этого я не знаю.... я в соседнем доме Пока все работает

Кстати, а когда были проблемы с сигналками... мысль есть тут одна... У меня позавчера сотовый плохо ловил, а смс вообще не доставлялись....
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 10:47   #25
Dmitry
Постоянный посетитель
Ну ка выскажись что да как? В принципе начал замечать только с этой осени, хотя на мещерке ужо давно
__________________
Чтобы с нами не происходило, какие встряски бы нам не доводилось переживать, сколько бы событий не меняло нас и нашу жизнь каждый новый день начинается рассветом и заканчивается закатом, яблоко неизменно падает вниз, а вода непрерывно точит камень.И это постоянство не может не вселять уверенности и не приносить спокойствие
Dmitry вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 10:55   #26
Shevi
Старожил
а что тут еще написать???

Вообще сотовый неважнецки ловит дома (не полностью антеннки показываются) но в принципе не критично... а вот со вторника + среда что-то совсем стало плоховато.... Несколько человек говорили, что не могут мне отправить смс.. "недоставлено" и все тут... вчера вроде нормализовалась ситуация.

Вот я и смотрю, что Сеул с сигналками, мой сотовый, вроде как все совпадает....

Кроме того, мужики со стоянок говорят, что и там траблы с сигналками, а вот стоит отъехать несколько метров по направлению к Должанской - все нормализуется.

Хотя с сигналкой у Метро, около дома и на стоянке проблем не испытывал...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 11:07   #27
Dmitry
Постоянный посетитель
пойду к местному "кулибину"
__________________
Чтобы с нами не происходило, какие встряски бы нам не доводилось переживать, сколько бы событий не меняло нас и нашу жизнь каждый новый день начинается рассветом и заканчивается закатом, яблоко неизменно падает вниз, а вода непрерывно точит камень.И это постоянство не может не вселять уверенности и не приносить спокойствие
Dmitry вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 11:17   #28
Shevi
Старожил
Вообще говорят высоковольтные провода от ЖД могут фонить... но от Метры они далеки...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 10:41   #29
Shevi
Старожил
там в этом же доме, но в другом подъезде (и хата с другой стороны) есть тоже какой-то перец.... у него на лоджии стоит антенна в диаметре метра 2 наверное... она собой полностью загораживает всю лоджию....
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 10:46   #30
Dmitry
Постоянный посетитель
Это скорее спутниковая, она не причем!
__________________
Чтобы с нами не происходило, какие встряски бы нам не доводилось переживать, сколько бы событий не меняло нас и нашу жизнь каждый новый день начинается рассветом и заканчивается закатом, яблоко неизменно падает вниз, а вода непрерывно точит камень.И это постоянство не может не вселять уверенности и не приносить спокойствие
Dmitry вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 11:11   #31
_oleg_
Просто мимо проходил
Однажды на внутренней парковке Меры на Деловой как-то года два назад вдруг перестали работать сигналки сниматься/ставиться.

Уж что только мы не думали, искали кто сканирует, что за антенны и т.д.

Оказалось -- так фонит свежепоставленный СВЧ датчик объема одной из машин.
_oleg_ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК