Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-05-2010, 16:44 Помогите выбрать радар-детектор   #1
awesome
Просто мимо проходил
Всем привет! Решил купить радар-детектор, выбираю между Beltronics Vector 940A ASIA и Cobra RU 750.Может быть у кого-то стоит какая-то из этих моделей? Помогите определиться.
awesome вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 16:47   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Sho-me 520.
~GZ вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 17:28   #3
andruxa
Флудер
Ссылка в тему. Примеры срабатываний на разных комплексах.
http://www.youtube.com/user/copypirate1
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 18:15   #4
Тануки
Матерый
Т.е. если вставать перед ДПСниками и смотреть на прибор - есть смысл - лампочки красиво будут мигать А если едешь один без потока, скорость эдак за 100, то... лампочки тебе уже будут показывать ИДПС на своих приборах?
Тануки вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 18:20   #5
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Тануки
Нашел только один ролик? Ищи остальные. У тебя получится. Я верю.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 18:28   #6
Тануки
Матерый
Да я просто для себя решил, что мне этого ненать. Залог успеха - это движение в потоке и учёт "коррупционности" трассы. У меня штрафов за скорость было всего 2 в прошлом году - один на 300 р (потому что отмазываться совести не хватило - один на дороге был), а от второго отговорился - гаец не смог доказать мне, что измерил именно мою скорость, потому что я ехал перед потоком, решил, что я "слишком умный" и пожелал счастливого пути Так что сей девайс у меня не окупится, тем более что штрафы я один фиг не плачу
Тануки вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 18:30   #7
andruxa
Флудер
Да я тоже без радара катаюсь, но рассматриваю его скорее не как способ экономии денег, а как средство возможной экономии времени. Все равно пока штраф оформляют минут 15 куришь.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 09:40   #8
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
Да я тоже без радара катаюсь, но рассматриваю его скорее не как способ экономии денег, а как средство возможной экономии времени. Все равно пока штраф оформляют минут 15 куришь.
Я тоже именно этот плюс и рассматривал - и время, и нервы (в некоторых случаях). Хотя, любое общение с ИДПС - это бесценный опыт, коего за деньги не купишь
Тануки вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 18:37   #9
Maxon
Наблюдатель
9 мая ранним утром ехал из Павлова...Ворсма..нактываюсь после знака "Ворсма" где-то 75-80 кмч..вдруг истошно завопил в салоне радар- детектор...оттормаживаюсь..сбоку обгоняет приора...на перекрестке ее отлавливают ИДПС я проезжаю спокойно...
Проезжаю еще 30 или 40 км ..населенный пункт Алешково..сразу на вьезде начинает сигналить детектор..сбавив скорость качу и вижу за изгибом дороги ИДПС с видеорегистратором в салоне... ( в данном случае их радар вкл на постоянное сканирование - это легче в обнаружении)
Использовался простенький радар-детектор Crunch 2140s
Maxon вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 19:47   #10
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Maxon
Использовался простенький радар-детектор Crunch 2140s
Самый оптимальный из критерия цена-качество из всех, перечисленных в этой теме до и после этого поста.

Говорю как человек, знаете , продавший кучу различных подобных изделий и наслушавшись отзывов потребителей...
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 21:45   #11
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от Guru
Самый оптимальный из критерия цена-качество из всех, перечисленных в этой теме до и после этого поста.

Говорю как человек, знаете , продавший кучу различных подобных изделий и наслушавшись отзывов потребителей...
Они у тебя есть?
Дед Мазай вне форума  
 
Lightbulb Старый 13-05-2010, 22:18   #12
kandrik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Guru
Самый оптимальный из критерия цена-качество из всех, перечисленных в этой теме до и после этого поста.
У меня такой же, только черный, именуется Crunch 214B, за свою разумную цену ловит все просто отлично, ездил в Москву - отсканировал все треноги на обочинах.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 22:22   #13
LORD
Завсегдатай
Дык есть?))))) Почём? Мона в личку.
__________________
Купил шестёрку, тихо офигеваююю
LORD вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 14:09   #14
Guru
Дядя Анискин
Деду Мазаю и Лорду.
Надо читать форум и интересоваться жизнью форумцев, когда у них знАчимые события бывают.
С 1 декабря я там не работаю.
А те, сообразительные форумцы, которым что-то надо на РР, отлавливают меня заранее на телефоне, когда я в выхи забегаю на РР.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 17:47   #15
Ytr
Матерый
снимай номера и гоняй.
Ytr вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 17:52   #16
андрей-----
Наблюдатель
смотри RX65....технически он лучше...юзал его-вещь!
андрей----- вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 17:53   #17
andruxa
Флудер
Beltronics? Он стоит как самолет.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 18:09   #18
~GZ
Едкое вещество N8
Следующий шаг - купить "порш", нанять водилу и пускай он летит впереди, радары собирает.
~GZ вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 18:25   #19
Сергей 816
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от awesome
Всем привет! Решил купить радар-детектор, выбираю между Beltronics Vector 940A ASIA и Cobra RU 750.Может быть у кого-то стоит какая-то из этих моделей? Помогите определиться.


Whistler- 78SE. Очень неплохой вариант - из личного опыта. Ловит все, что нужно и вовремя. Сравнивали с тем же Sho-me 520 - у него много лишних наводок. Неплохо работает Stinger-650.
Сергей 816 вне форума  
 
Старый 15-05-2010, 00:34   #20
андрей-----
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Сергей 816
Whistler- 78SE. Очень неплохой вариант - из личного опыта. Ловит все, что нужно и вовремя. Сравнивали с тем же Sho-me 520 - у него много лишних наводок. Неплохо работает Stinger-650.
ну тут бойцы-то из разных весовых категорий....за PRO 78 тоже скажу-отрабатывает на все 200%!!!!железо внутри очень качественное,сборка добротная...но жалко,если его тиснут из машины...как выход-антивандальный PRO 3450,того же производителя.взял бы себе такой...денег нет 3 блока-основная антенна-за радиаторной решеткой,лазерный приемник-на стекле,очень миниатюрный,и дисплей-на торпедо,или можно врезать,заподлицо,будет похоже на штатное оборудование.необходимые переходники в комплекте...
андрей----- вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 18:27   #21
Forester
Флудер
Мангуст автоматик 1500 р.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 13:43   #22
ivanss
Постоянный посетитель
немного не в тему, но знание того, что там радар, может и не спасти ...
мой сегодняшний пример: ехал на работу в районе 10.30, поселок Северный по моск трассе. Вчера там была тренога, сегодня въезжаю в поселок на 65 км\ч, проезжаю мимо треноги по правой полосе в потоке, слева народ проезжал быстрее.
Короче, предъявили мне фотку мою и на ней скорость 92. Вот что хотите то и делайте. Отболтался, может потому, что был искренне удивлен и у гайцов уже бывали преценденты. Где-то тут кажется обсуждали это - искать просто лень.
__________________
нас много и все мы негры ...
ivanss вне форума  
 
Старый 16-05-2010, 00:16   #23
Tos
Олигарх
купил по случаю Кобру 9550. Треноги и прочую нечисть ловит хорошо.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 16-05-2010, 10:09   #24
Alorotom
Наблюдатель
Использую Crunch 211В. Чует радары замечательно, но есть побочный эффект - реагирует на сотовые телефоны.
Alorotom вне форума  
 
Старый 16-05-2010, 15:44   #25
андрей-----
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Alorotom
Использую Crunch 211В. Чует радары замечательно, но есть побочный эффект - реагирует на сотовые телефоны.
это особенность 211 радара...214В,217В уже этим не страдают...на всех операторов так реагируют?у меня с нсс такое происходит
андрей----- вне форума  
 
Старый 16-05-2010, 15:46   #26
kandrik
Матерый
Подтверждаю: 214B на сотовые телефоны не реагирует.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 24-02-2012, 09:46   #27
kandrik
Матерый
Почитай форумы rd-forum.ru - у тебя радар вообще не ловит импульсные радары типа новых Искр, Бинаров и прочего, т.к. у него отсутствует нужная адаптация к нашим используемым радарам. Так же скорее всего не будет лазерные ловить, тоже нет адаптации.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 24-02-2012, 10:38   #28
hoopoe
Матерый
а лазерный радар вообще никто отловить не сможет - тупо не хватит чувствительности датчиков
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 24-02-2012, 10:50   #29
kandrik
Матерый
Цитата:
Сообщение от hoopoe
а лазерный радар вообще никто отловить не сможет - тупо не хватит чувствительности датчиков
Да как это? Еще мой предыдущий радар Cobra 735 лазерку ловила, лично у гайцев видел такую фигню на бинокль похожа, радар срабатывал в диапазоне "Лазер" и мигал буковкой L.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 16-05-2010, 20:32   #30
ПахаНН
Завсегдатай
[quote=awesome]Всем привет! Решил купить радар-детектор,QUOTE]
Не забивай голову всякой хренью и купи себе рацию.
__________________
MOMENTO MORI
ПахаНН вне форума  
 
Старый 24-02-2012, 09:48   #31
kandrik
Матерый
Из этих двух Белтроникс ессно, только не ASIA, а с наклейкой International, серия ASIA уже устарела, не бери их.
750 Кобру нафик, если уж брать, то 850-ю, у меня такая, типа самый последний модельный ряд, тоже очень неплохо работает, сколько раз по М7 ездил, очень выручает.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 24-02-2012, 11:00   #32
Marillion
Постоянный посетитель
Юзаю Beltronics Vector 940i уже наверное год. Все хорошо, но он почему-то пищит на двери заправок и магазов, хотя везде пишут, что он этим не страдает
__________________
Last night a DJ saved my life...
Marillion вне форума  
 
Старый 24-02-2012, 13:40   #33
kandrik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Marillion
Юзаю Beltronics Vector 940i уже наверное год. Все хорошо, но он почему-то пищит на двери заправок и магазов, хотя везде пишут, что он этим не страдает
Где так пишут? Этим страдаеют все радары, даже Бел RX65 и походу Валентин 1 тоже. Вся соль заключается в том, что микроволновые датчики дверей работают на том же диапазоне "К", что и радары.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 24-02-2012, 11:08   #34
Wladimir2112
Завсегдатай
Он тебя не услышит. Сдулся он в 2010г.
__________________
Совет - это всегда исповедь. (А. Моруа)
MJ600turbo; KL300; Lemm2001Turbo
Wladimir2112 вне форума  
 
Старый 24-02-2012, 13:41   #35
kandrik
Матерый
Ну чтож, сдулся так сдулся, может кому другим инфа будет полезна.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 24-02-2012, 17:00   #36
Boom
Старожил
здесь: http://wwwboards.auto.ru/gai/1424703.html пишут про РД, который ловит "Стрелку" и имеет внутри базу данных стационарных радаров
Boom вне форума  
 
Старый 24-02-2012, 17:07   #37
kandrik
Матерый
Да, достойная штука, надо будет посмотреть отзывы, если штука окажется в эксплуатации реально стоящая, и пропусков по другим радарам давать не будет, то надо его брать, а не Белтроникс.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 18:43   #38
kirillstud
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от awesome
Всем привет! Решил купить радар-детектор, выбираю между Beltronics Vector 940A ASIA и Cobra RU 750.Может быть у кого-то стоит какая-то из этих моделей? Помогите определиться.
http://nn.autocomp.ru/catalogue/detectors/

смотри тут, скидка от сайта 10%
kirillstud вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК