Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-02-2012, 10:04 Скользко!   #1
~GZ
Едкое вещество N8
Где снег, пусть и укатанный, держак есть. А где как бы чистый асфальт - АБС весело трещит и не тормозит. Трасса М7 не чищена, но ехать можно. Главное - не расслабляться. А еще лучше - сидеть дома.
~GZ вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 10:07   #2
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Главное - не расслабляться. А еще лучше - сидеть дома.
Еще лучше сидеть дома и расслабляться
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 10:12   #3
Бомбила
Завсегдатай
Работал всю ночь, на дорогах была просто ж...па.За всю ночь видел 5 машин подметалок в центре города, еще две просто стояли на Рождественской наверное сломанные, средняя скорость движения по компу за ночь 12 км/ч.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 11:05   #4
user
Сторожил
Аналогично. С 12 ночи до 7 утра. Не сказать, чтоб уж прям жопа, но на Хохлова еле вылез из ямы (где две горки одна задругой). А народ там так и сидел. А в целом - нормально. И метромост и окский съезд проезжаемы при наличии головы и зимней резины.
user вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 11:09   #5
Бомбила
Завсегдатай
С Хохлова дом №1 висел заказик , но я не рискнул
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 11:22   #6
user
Сторожил
Я туда подъехал, а за мной ещё две машины. У помойки не разъехаться, пришлось вниз спускаться. А во дворе засада, кого-то толкают, и стоит ещё три машины. И эти две тоже заехали и встали. Чё ехали - непонятно. С третьего раза только выкарабкался оттуда.
И вдоль дома с двумя пассажирами уже пузом чертил. Во втором часу ночи это было, а уж утром там совсем капец. Я б тоже не поехал.
user вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 10:56   #7
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Где снег, пусть и укатанный, держак есть. А где как бы чистый асфальт - АБС весело трещит и не тормозит. Трасса М7 не чищена, но ехать можно. Главное - не расслабляться. А еще лучше - сидеть дома.
Сижу дома, пью пиво, чего и всем советую
Митьян вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 11:25   #8
tolich
Матерый
Куяссе у тя завтрак!

А так да, скользко. Со вчера еще.
tolich вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 11:41   #9
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от tolich
Куяссе у тя завтрак!
Да, вчера перебрал маленько, сегодня лечусь
Митьян вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 12:02   #10
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от tolich
Куяссе у тя завтрак!

Вот и я - вернулся с трассы, накатил 250 и спать пора...
Отличный завтрак, ящетаю.
~GZ вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 12:03   #11
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Вот и я - вернулся с трассы, накатил 250 и спать пора...
Отличный завтрак, ящетаю.
Дядя Гена
Митьян вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 12:18   #12
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
накатил 250 и спать пора...
Соблюдение режима дня - залог здоровья!

И да, икнуть забыли, оба два
tolich вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 11:34   #13
Tokha
Завсегдатай
Дороги, как дороги. Мягенько, пока еще чистенько, песка не везде успели насыпать. Даже канатная дорога работает, чего за паника?
Tokha вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 11:51   #14
Павел F.
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tokha
Мягенько, пока еще чистенько, песка не везде успели насыпать.
Паники никакой... Но

Славься и процветай человек, придумавший противозаносную систему! Если ты еще жив - здоровья тебе, если нет - покойся с миром, хороший ты человек!


Проклинал эту систему всю зиму, а сегодня, на спуске к метромосту, оченно помогла.
Павел F. вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 11:55   #15
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Да не, нормально всё. Удивило количество автомобилей на дорогах в прошедшую ночь - ну ладно, я-то по делам, а их всех что носило?!
А дорога - обычная февральская дорога... зима-то у нас каждый год!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 12:01   #16
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Да не, нормально всё. Удивило количество автомобилей на дорогах в прошедшую ночь - ну ладно, я-то по делам, а их всех что носило?!
А дорога - обычная февральская дорога... зима-то у нас каждый год!

Марк, народ вчера гулял по клубам и прочим злачным заведениям, на 90% машины в городе были таксистов, имхо в выходные для них самый заработок. Вообщем ничего необычного для ночи выходного дня.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 12:02   #17
AlexMironoff
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Да не, нормально всё. Удивило количество автомобилей на дорогах в прошедшую ночь - ну ладно, я-то по делам, а их всех что носило?!
Во-Во!!! я в субботу тоже от пустот на дорогах расслабился....Выезжал с бульвара Заречного на баумана, а от туда (с главной) 14я поворачивала . И вроде бы накатом потихоньку катился.... тормозить -х.., 4 метра по наледи под горку и в яблочко.... Но в этот раз порадовали ГИБОНЫ -ждали 10 минут, у дознавателя в Авт.ГИБоннике-10 минут...
AlexMironoff вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 13:58   #18
Лешик
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от AlexMironoff
Во-Во!!! я в субботу тоже от пустот на дорогах расслабился....Выезжал с бульвара Заречного на баумана, а от туда (с главной) 14я поворачивала . И вроде бы накатом потихоньку катился.... тормозить -х.., 4 метра по наледи под горку и в яблочко.... Но в этот раз порадовали ГИБОНЫ -ждали 10 минут, у дознавателя в Авт.ГИБоннике-10 минут...
Подбили что ли?
Лешик вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 12:28   #19
Bliznyashki
Матерый
*удивленно* Народ, первый снегопад что ли?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 12:32   #20
AlexMironoff
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
*удивленно* Народ, первый снегопад что ли?
Мокрый Лед...От этого зачастую не опыт не шипы не спасают... Не так часто он такой консистенции за зиму бывает... при скорости меньше 10 км\ч протащило 5 м почти
AlexMironoff вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 12:39   #21
Bliznyashki
Матерый
Хм... С половины девятого утра аккуратненько каталась по городу. Тормозила, как обычно, издалека и мягко. Ничего экстремального не заметила. Пойти, что ль писяшку опрокинуть, раз так мне повезло?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 12:43   #22
AlexMironoff
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Хм... С половины девятого утра аккуратненько каталась по городу. Тормозила, как обычно, издалека и мягко. Ничего экстремального не заметила. Пойти, что ль писяшку опрокинуть, раз так мне повезло?
Вам то хорошо-писяшку на радости можно...))) А мне закодированному даже не нажраться с горя))))
AlexMironoff вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 13:35   #23
ТопоГРАВ
Постоянный посетитель
Позавчера ездил в деревню, туда-обратно 200 км. Дорога-Р-152. Под колёсами-мыло. Полный привод был включен постоянно. Обгонял без проблем. На обратном пути видел 2 ДТП, в Чкаловском районе джип на крыше в кювете и в Балахне Хундайка-Гец не разъехалась с деревом.

С мозгами если-нормально. Вчера по городу маленько покатался-ездил с мещерки в на пл. Горького. На мещерских говнах (между касторамой и 176 школой) чуть под меня не влетел мужик на квадроцикле-его развернуло поперёк в колее, смотрю-назад сдаёт... Встал, бибикнул... тот как подскочит-забыл, видимо, что тут машины ездят. ну и при случае-вдруг наш-ХАБа ему.
__________________
Не курю. Пью шотландский самогон.
ТопоГРАВ вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 14:39   #24
zuko
Наблюдатель
Ездил вчера на рыбалку в Бармино. Выехал затемно, в 5 утра. Не доезжая Нивы попал как на мыло -- зад машины мягко стащило в сторону, чуть поперек не встал, но малец газ сбросил -- выровнялся. А за мной почти впритык фура шла. Неприятно. На обратной дороге тоже самое на этом участке. ЧТо это было? Ветер? Колея? Машина -классика. Скорость 50-60, рулем не крутил, газ и тормоз не теребил...
zuko вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 14:48   #25
410
Матерый
Разное покрытие под колесами это было)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 19:58   #26
zuko
Наблюдатель
Возможно, лед мог лежат на асфальте, а я его не увидел.
zuko вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 13:49   #27
Bonifacy
Матерый
Только вот приехал из загородной леминговки. На мызинском мосту и на подъёме Ларина все едут в два ряда, вместо расчётных трёх. Не доезжая Успенского от Попова дорогу посыпали типа песком. Нафиг снег-то убирать, он и сам растает скоро. Мелких аварий везде полно, в основном на перекрёстках машины стаскивает на затир.
Общее впечатление - только дворники у домов что-то стараются очистить, остальные кому положено по должности экономят соляру и лопаютЬ по случаю.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 14:03   #28
past
Старожил
В пятницу возвращался со стороны Воронежа через Липецк, Ряжск, Шилово,Касимов,Муром. Перемёты были весьма серьезные. В р-не Сапожка снег на дороге разгр**** бампером МАЗа. Около Мурома видел, как ВАЗовскую 5-ку просто сдуло ветром в кювет по гололеду. Никто не пострадал там, но зрелище впечатляющее. При скорости больше 50-ти сдувало 15-титонный грузовик.
Сижу теперь дома, до сих пор не очухался еще. Без нужды, по такой погоде, точно не стоит ехать куда-то, особенно за город.
past вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 14:29   #29
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от past
видел, как ВАЗовскую 5-ку просто сдуло ветром в кювет по гололеду
"Ветер-с..." (пор. Ржевский) Вчера сдуло и едва не занесло на горке за городом. На непустую встречную. Удержался кое-как, но сиденье малость пожевал. Часов шесть потом по городу поездил аккуратно, как ежики тренькаются. На десерт, подкатывая уже почти к дому, как-то тупо едва не проехал поворот к дому на скорости ~10 км/ч под стрекот АБС, под уклон. Думаю, раз один фиг мимо кассы несет, а вокруг пусто, че ли попробовать, как оно при этом рулится-не рулится. Немного эрегирует, да, можт этих сантиметров как раз есличо и хватит, чтоб не залететь. Или нет
tolich вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 14:38   #30
Seoul
Славутовод
Откопал, надел цепи, поставил в гараж. В гаражах флешмоб - все пришли откапывают ворота, смотрят уныло на мою колею и идут домой.
Seoul вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 15:02   #31
Банан
Матерый
А вроде как нормальная дорога.
Ночью трудности были (геокешинг, блин) - лазали по сугробам весело, застревали во дворах-гаражах, пока ниссан наш не сломался. Ехал на такси под утро - Родионова - Автозавод - вроде тоже нормально (только АБС-ка трещала весело).
Лучше так, чем морозы.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 16:08   #32
past
Старожил
Цитата:
Сообщение от Банан
Лучше так, чем морозы.
Лето еще лучше.
past вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 16:09   #33
Банан
Матерый
Я как раз больше всего погоду, подобную сегодняшней люблю.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 16:20   #34
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от Банан
лазали по сугробам весело
Ехал по Медицинской к Гагарина, там по обочинам сугробы так сугробы И все в машинах припаркованных из-за гуляний в парке Швейцария....Вот только как они из сугробов вылезать будут? Похоже в сугробы на скорости залетали
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 26-02-2012, 16:28   #35
Forester
Флудер
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК