Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 02-04-2012, 23:34 Вот для чего нужен регистратор, ты-труба   #1
kilroy
Завсегдатай
Все таки иногда девушкам\женщинам надо запрещать ездить на машине. Первая фраза была: "Фига, как ты летел и мне в зад въехал"!, правда узнав, что все заснято на видео, очень расстроилась и пыталась расплатиться на месте, чтобы время не терять, на что получила категорический отказ. Правда, мне тоже не хотелось терять много времени, поэтому с разрешения ИДПС (по телефону), сфоткал аварию с разных сторон, нарисовал схему ДТП и мы отправились в ГИБДД, где провели еще час, а потом разъехались по своим делам, точнее обратно в "Фантастику".

ВИДЕО, звук отключите.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  01042012482.jpg
Просмотров: 624
Размер:	86.5 Кбайт
ID:	73028  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  01042012488.jpg
Просмотров: 654
Размер:	102.1 Кбайт
ID:	73029  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  01042012496.jpg
Просмотров: 607
Размер:	87.4 Кбайт
ID:	73030  
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 23:49   #2
hachikk
Старожил
А че на месте то не захотел?
hachikk вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 23:56   #3
mvsh
Старожил
Он столько не выпьет?
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 14:18   #4
Gavrosh
Старожил
да всё правильно сделал
это надо совсем с головой не дружить чтобы довериться крысе, которая не сходя с места тебя решила подставить. глазом не моргнешь как в виновниках окажешься и "скрылся с места ДТП".
я п вот тоже ей ржавого гривенника не доверил, лучше потерять время но грамотно обставиться
__________________
Оператор собак
Gavrosh вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 15:34   #5
hachikk
Старожил
Цитата:
Сообщение от Gavrosh
это надо совсем с головой не дружить чтобы довериться крысе, которая не сходя с места тебя решила подставить. глазом не моргнешь как в виновниках окажешься и "скрылся с места ДТП".
Так то для этого расписки существуют.
hachikk вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 15:35   #6
kilroy
Завсегдатай
а какую юридическую силу она имеет?
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 16:43   #7
Адвокат
Матерый
Нормальную юридическую силу.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 18:45   #8
Gavrosh
Старожил
а не тут ли на форуме проскакивала фраза про похожий случай: "знакомый ходит с распиской, зато без прав"?
да и вообще. человек вот прям сходу показал свою непорядочность. как то сложно надеяться что написав "расписку" она потом не "передумает"
__________________
Оператор собак
Gavrosh вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 19:28   #9
Адвокат
Матерый
Пусть передумывает, все пучком будет. (я сто раз так делал)
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 23:50   #10
Dimonnnov
Старожил
жесть... жертвы были?
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 23:58   #11
x3developer
Завсегдатай
Суровый взгляд на последней фотке!
Кстати, при чем здесь регистратор и половая принадлежность? Хондоводка задом там сдавала что-ли???

p.s. суровый взгляд у машины, хондоводка - пора завязывать!
x3developer вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 23:59   #12
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от kilroy
звук отключите.

Необязательно, там кроме пердежа все равно ниче не слышно. Что за регистратор?
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 00:02   #13
Don Corleone
Матерый
Ужас какой! Все обошлось?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 00:03   #14
stesha
Завсегдатай
Вот бы она в овраг так лучше бы съехала. Напокупали прав. Весна приближается(((( скоро на всех улицах города, водятелы и водятёлки.

п.с. Нормально она так в бампер похоже заехала(
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 00:34   #15
Адвокат
Матерый
Там нет оврага
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 00:05   #17
Freya
Завсегдатай
и что? в меня так мужик въехал. Причем ничтоже сумняшеся поехал куда-то вперед сразу. После возмущенного сигнала он остановился и пояснил, что "освобождал проезд".
Freya вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 01:25   #18
Адвокат
Матерый
Цитата:
"Фига, как ты летел и мне в зад въехал"

Я бы такой гандонке не стал бы сразу раскрывать тайну наличия видеозаписи, а обнародовал бы ее после того, как она дала бы в гаи показания, соответствующие этой фразе. После чего и выложи бы, перед гаишным дознавателем, видео, пусть ее привлекают еще и по ст. 17.9. КоАП РФ - "Заведомо ложные показания свидетеля, пояснение специалиста, заключение эксперта или заведомо неправильный перевод". Штраф там от 1 тыс. до 1,5 рэ. Немного, конечно. Но, из принципа. Коза, блин.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие

Последний раз редактировалось Адвокат, 03-04-2012 в 01:37.
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 02:14   #19
VodkaDog®
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Я бы такой гандонке не стал бы сразу раскрывать тайну наличия видеозаписи, а обнародовал бы ее после того, как она дала бы... Немного, конечно. Но, из принципа. Коза, блин.
Так правильнее
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 16:35   #20
Shvedka
Старожил
Ну если дала бы, то обнародовать было бы уже не благородно
Shvedka вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 04:22   #21
Andrezzz
Матерый
Показания разве не в суде дают?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 08:59   #22
DeD
Матерый
Плюс настоять на направлении на медэкспертизу по синьке, заипали твари ссыкливые...
DeD вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 09:38   #23
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Адвокат
ст. 17.9. КоАП РФ - "Заведомо ложные показания свидетеля, пояснение специалиста, заключение эксперта или заведомо неправильный перевод"
Так она, вроде, не свидетель. Соответственно эта статья к ней неприменима.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 10:37   #24
Тануки
Матерый
Это не дача ложных - она не свидетель, а обвиняемый, которому можно всё что угодно говорить по закону, ибо бремя доказывания лежит на обвиняющей стороне. А вот мошенничество с целью личного обогащения уже можно пришить! А это уже УК РФ.
Тануки вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 12:27   #25
Адвокат
Матерый
Ну, во первых, не обвиняемый, а "Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении". И она - не "обвиняемый", а потерпевший, "обвиняемым" в гаи оказался бы как раз ТС, а баба оказалась бы потерпевшей, а потерпевшие опрашиваются по тем же правилам, что и свидетели - с разъяснением ответственности за дачу ложных показаний. Раз один раз опросили с разъяснением ответственности и она дала ложные показания - все, состав есть, имхо.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 12:32   #26
Тануки
Матерый
Всё правильно. Пока дело в рамках административного делопроизводства, она первоначально потерпевший, а я предлагаю перевести дело в уголовку - проще говоря, автоподстава. И там она будет уже обвиняемой.
Тануки вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 12:38   #27
Адвокат
Матерый
Да, это был бы более сильный ход, но, боюсь на это менты не пойдут, сложно доказать, скажет в итоге, что попутала педали, а показания такие дала, потому что испугалась, ну и все...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 12:49   #28
Тануки
Матерый
Согласен, что ментам пофиг будет, но ты подумай какая эта будет воспитательная акция! Один раз к следаку в УВД сходит, "с моих слов записано верно" напишет и на всю жизнь запомнит!
Тануки вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 12:59   #29
Адвокат
Матерый
Ты уверен, что данная дама там еще не была?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 13:06   #30
Тануки
Матерый
Думаешь рецидивист? Сомневаюсь... скорее просто хитрожопая овца обыкновенная, которая из страны непуганных идиотов.
Тануки вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 22:33   #31
БурыйТина
Старожил
а скажите уважаемый коллега, какая норма КоАП позволяет наказать за заведомо ложные показания лица в отношении которого ведется производство по делу ?
БурыйТина вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 22:46   #32
Адвокат
Матерый
Никакая, но при чем тут это?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 14:05   #33
БурыйТина
Старожил
а она является лицом в отношении которого ведется производство по делу об АПН, к тому в возбуждении дела об АПН будет отказано, ну никак не натянется состав по 17.9 КоАП РФ, при всем желании.
Вывод:
сотрудникам ГИБДД можно врать, и ничего вам за это не будет
БурыйТина вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 14:08   #34
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от БурыйТина
а она является лицом в отношении которого ведется производство по делу об АПН


Да с чего бы?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 14:10   #36
Адвокат
Матерый
Ты скажи, какой у нее статус. Она стоит, никого не трогает, ей в зад въезжает машина. Кто она? "Обвиняемая"?В чем?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 14:43   #38
Адвокат
Матерый
А что она нарушила? Чтобы в отношении нее производство велось?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 16:13   #40
Адвокат
Матерый
Ответственность в КоАПП не предусмотрена, так же как и по.10.1. Так что на самом деле административного производства не будет и ЛВОКов тут вообще нет.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 16:45   #41
serg19
Старожил
Какая все же скользкая штука- юриспруденция, если уж коллеги, обсуждая одно и то же событие, трактуют его по разному
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 19:07   #42
БурыйТина
Старожил
ОК
мы немного отклонились от темы обсуждения
тогда я готов выслушать ваши доводы в доказательство того что это дамо, является одним из субъектов перечисленных в 17.9 КоАП РФ и в отношении нее может быть возбуждено производство по 17.9 если будет установлено что она дала заведомо ложные показания
БурыйТина вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 19:51   #43
Адвокат
Матерый
Перечитай еще раз мое сообщение.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:44   #45
x3developer
Завсегдатай
Насколько мне помнится, при заполнении объяснительной в ГИБДД пишется, что ознакомлен с такой-то статьёй УК за дачу ложных показаний.

Это тоже не считается? Или только для сведетелей?
x3developer вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:04   #46
Адвокат
Матерый
Это считается, если возбуждено дело об административном правонарушении, но в возбуждении будет отказано, потому что КоАПП не предусматривает ответственности ни за 10.1 ни за 8.12... Так что, получается, в таких ДТП виноватых нет
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 01:34   #48
Andrey-fos
Старожил
Обошлось. Регистратор помог. А что за регистратор, почему такой говеный звук? Ну и на видео уже такая женщина, давно не девушка.
A что за место? Это парковка промзоны? Зачем оставляют автомобили на бордюрах, проездах?
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 01:38   #49
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
Это парковка промзоны? Зачем оставляют автомобили на бордюрах, проездах?

1.Ага
2.Работяги, хули. Пролетарийад
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 00:54   #50
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
1.Ага
2.Работяги, хули. Пролетарийад

Ты рабочий класс не уважаешь?
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 09:24   #51
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Ты рабочий класс не уважаешь?
А ты-то что распереживался? Ты ж офисная крыса
Я тоже рабочий класс не люблю, а вот к рабочим людям нормально отношусь.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 11:51   #52
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
А ты-то что распереживался? Ты ж офисная крыса
Я тоже рабочий класс не люблю, а вот к рабочим людям нормально отношусь.
Демагогия! Рабочий класс это и есть рабочие люди по определению. Это большая часть простого народа.
Я не переживаю, просто пытаюсь открыть истинное лицо современного "революционера".
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 11:55   #53
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Демагогия!
Как ты точно подобрал слово к своим постам

И да, Адвокат ни разу не марксист, насколько мне известно
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 12:10   #54
Romshtex
Матерый
Ну вот, тебе уже и сказать-то нечего.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 10:15   #55
kilroy
Завсегдатай
Это парковка у фантастики. ИДПС сказал, что там в день 3-5 ДТП. Кстати, на видео камаз - он там тоже в ДТП попал, с 11 -й не разъехался
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 07:40   #56
Sergio Safoni
Флудер
ладно гаи рядом
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 08:02   #57
Servus
Наблюдатель
Давным давно, когда я ездил еще на девятке, в меня таким же образом ПАЗ въехал на Полтавской. Не заметил типа. Расплатился он на месте.
__________________
Ходить пешком полезно... до машины
Servus вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 09:20   #58
MadM
Старожил
ты бы еще от дома запись сразу выложил.
ну блин бесят такие записи когда полчаса приходится ждать самого действия которое длится 5 секунд.
смотреть начиная с 1:00
MadM вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 09:26   #59
rsx
Старожил
Вчера наблюдал картину: по узкой улочке едет панамера. Из двора задом выезжает мондео, занял половину улочки порш притормозил, так как объехать не может уже, а мондео походу не смотрит вообще куда едет и целится акурат панамере в передний угол. Чел на панамере не стал сигналить, просто включил заднюю и отъехал метров на 5. Водятел на мондео выехал и уехал, я еще подумал, ну может панамере в этот двор надо, так нет поехала дальше) вывод: не давай дуракам на дороге даже малейшего шанса
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 09:50   #60
Илья /Martin/
Матерый
На заправке фура встаёт к колонке с ДТ, немного промахивается, водила решает проползти метров пять вперёд и вернуться назад. Трогается, в это время Ауди А6, стоящая следом, тоже едет вперёд, за фурой. Есессно, бампер в бампер, водила грузовика в принципе не мог видеть эту Ауди. Дальше начинается веселье - на фуре загораются огни заднего хода, и она меедленно ползёт назад. Скорость вообще минимальна, расстояние до переднего бампера Ауди фура проехала секунд за 10. За это время хозяин Ауди сообразил только нажать на тормоз и сигнал. В итоге его после стыковки метров пять назад на заблокированных колёсах проволокло, морда в хлам, швеллер aka бампер полуприцепа упёрся чётко в фары. Сзади не было никого, что мешало отъехать назад - непонятно, растерялся мужик.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 20:55   #61
410
Матерый
Ключевое слово-"Панамера"?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 21:30   #62
Адвокат
Матерый
Попробовал бы не отъехать - люлей от хозяина получил бы, объясняй потом, что, мол, прав... Был
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие

Последний раз редактировалось Адвокат, 03-04-2012 в 22:04.
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 09:38   #63
olegnnov
Завсегдатай
завидую я вашим нервам железным
это ж надо постараться сдержать себя после этой первой фразы
и ведь у этой ..... есть и осаго и каско небось
olegnnov вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 10:05   #64
kilroy
Завсегдатай
1. Регистратор Supra 650, звук плохой, потому что, кто- то в настройках полазил и чувствительность большую сделал.
2. У девушки только ОСАГО.
3. На сколько я понял, она просто "R" с "D" перепутала, т.к. назад сдавать смысла ей никакого не было.
4. На месте денег брать не стал, потому что пускай лучше по КАСКО все поменяют, мне один фиг время уже терять приходится, а так и она хоть опоздала в воскресенье везде.
5. А на счет железных нервов - это ты прав, я когда из машины вышел и увидел девушку за рулем, сразу понял, что орать бесполезно и лучше лишний раз промолчать.
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 10:10   #65
DeD
Матерый
У меня не нервы - стальные канаты (с)
DeD вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 10:14   #66
kilroy
Завсегдатай
хоть что-то полезное в армии усвоил
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 13:53   #67
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от kilroy
3. На сколько я понял, она просто "R" с "D" перепутала,.
на кой болт она вообще переключаться полезла?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 10:28   #68
Duke Solo
Матерый
страшное видео, кругом лемминги.

и да, верни мне потраченные полторы минуты
Duke Solo вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 10:31   #69
Max
Флудер
Так вам и надо, лемминги!
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 10:32   #70
mr.Karapuz
Матерый
Она расчитывала, что ДТП на примагазинных камерах не видно?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 10:39   #71
Тануки
Матерый
Ты реально думаешь, что она в этот момент о чём-то думала???
Тануки вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 10:58   #73
mr.Karapuz
Матерый
но даже сам факт...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 11:06   #74
Max
Флудер
Место опасное. Очень много аварий. Я там езжу крайне аккуратно.
Сообщение не содержит сарказма.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 12:43   #75
Vic
Матерый
А я там вообще не езжу теперь.
Лучше уж на подземной парковке встать, чем по этому муравейнику ползать..
Чаще всего паркуюсь не дальше 30 метров от входа.
Vic вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 14:15   #76
Max
Флудер
Я на улице со стороны Деловой очень часто встаю. Подземку тоже нахер.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 14:27   #77
Vic
Матерый
Да ты чо! Тогда метров 50-70 топать придётся!
Не, я лучше ещё 20-30 метров под землёй проеду, у меня клаустрофобии нет.
Да и не люблю я по фантастике в куртке шляться и гардеробы не люблю.
А так: приехал, разделся, 20 метров пробежался.
Только внутри люди задрали просьбами найти тот или иной товар: куртки нет - продавец-консультант.
Железная логика, да!
Vic вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 14:30   #78
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Vic
Тогда метров 50-70 топать придётся!
Надо померять рулеткой конечно, но теже 20-30 м. до входа.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 14:38   #79
Vic
Матерый
Значит, вход дурацкий, без лифта на -2. А лифт - важный атракцион, да.
Vic вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 15:37   #80
Max
Флудер
Лифт - как раз самый ближайший вход, хотя я хожу через траволатор.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 13:08   #81
tolich
Матерый
Цитата:
Первая фраза была: "Фига, как ты летел и мне в зад въехал"!, правда узнав, что все заснято на видео, очень расстроилась
1. Наглость - второе счастье.
2. На хитрую жопу нашелся х. с видеорегистратором
tolich вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 13:15   #82
OPS
Матерый
Сука ещё и врёт тварь! Иногда всё же хочется ударить разок.
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 21:44   #83
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от OPS
Сука ещё и врёт тварь! Иногда всё же хочется ударить разок.
На курсы по управлению гневом!
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 01:25   #84
OPS
Матерый
Мне не надо у меня ружья есть .....
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 07:45   #85
Lnu
Матерый
Тем более. Вооруженный человек, не умеющий управлять своим гневом, это хуже, чем обезьяна с гранатой.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 16:28   #86
OPS
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lnu
Тем более. Вооруженный человек, не умеющий управлять своим гневом, это хуже, чем обезьяна с гранатой.

ну если ты не понял юмор в моём посту, то на ещё: Тогда лучше не встречайся на моём пути( и смайлик для понятности )
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 13:45   #88
kilroy
Завсегдатай
Авария вроде пустяковая, съездил сейчас на экспертизу, итог повреждений:
1. Бампер;
2. Решетка радиатора;
3. Левая фара;
4. Поперечина рамки радиатора верхняя;
5. Вентилятор кондиционера;
6. Радиатор кондиционера.
Остальное, сказали, вскрытие покажет.
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 13:49   #89
tolich
Матерый
Йоп, тут и без вскрытия богато...
tolich вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 13:50   #90
Адвокат
Матерый
Блин, звучит как развод...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 13:54   #91
DiamondNN
Старожил
Да и пускай. Больше напишут, больше заплатят.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 15:08   #92
kilroy
Завсегдатай
сам бы не видел, думал бы, что развод.
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 15:33   #93
Adrenalin
Матерый
Звучит-то "да", но по факту при таком ударе примерно этот перечень и будет.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 15:40   #94
kilroy
Завсегдатай
Главное, если щас на машину посмотреть, ничего, кроме треснутого бампера не увидишь.
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 16:07   #95
vksh
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kilroy
Авария вроде пустяковая, съездил сейчас на экспертизу, итог повреждений:

5. Вентилятор кондиционера;
6. Радиатор кондиционера.
.
На Калинах среди всего прочего ставили систему кондиционирования Panasonic. Хрен найдешь и стоит все дороже чем на иномарки.
vksh вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 16:51   #96
kilroy
Завсегдатай
Во-во, у меня мама, пока я в армии был, уперлась в сугроб, меняли тоже самое в "Ока-Ладе", машина в ремонте 2 месяца стояла.

PS
Конструкторы "Калины" нифига не предусмотрели возможность эксплуатации в России!!!
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 17:00   #97
Тануки
Матерый
А нафиг тебе в России кондиционер? Я вот взял без него и не парюсь... ну кроме 1 месяца в году
Тануки вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 17:02   #98
kilroy
Завсегдатай
Ради 1 месяца в году!!!
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 17:09   #99
Max
Флудер
Ну если машина - это дом-работа, то да. Попробуй без кондиционера проедь летом днем от Краснодара до Воронежа.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 17:26   #100
Адвокат
Матерый
Лучше один раз от Краснодара до Воронежа, чем полтора часа зажатым между фур где-нить с Ларина на Кузбасскую. И каждый день. Два раза в день.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 22:14   #101
сараевод
Неисправимый баянист
Да... в позапрошлом году летом как без кондея ездил? ДВА месяца было. СОРОК градусов. Без кондея в машине при такой температуре и ударчик можно схватить, одного дня некоторым достаточно. Даже ночью было душно.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 22:19   #102
Адвокат
Матерый
Ну, позапрошлый, для нашей местности, конечно, реально аномальный был... Я тогда вообще не ездил - дома жару пережидал...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 09:31   #103
Тануки
Матерый
Да нормально я ездил, чё ты. Бутылочку водички холодной рядом положил и нормуль. И не один же я такой! Просто Калина с кондеем не едет нифига, да и сделано всё через ЖО, поэтому нафиг он мне такой не нужен. Понадобится кондей - просто буду выбирать другую машину.
Тануки вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 12:36   #104
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Тануки
Бутылочку водички холодной рядом положил и нормуль.
Через час она станет теплой либо кончится. А вот доставать по прохладной бутылке 0,5 газировки по мере надобности из бардачка - есть гуд.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 13:11   #105
Тануки
Матерый
На этот случай у меня 25 л холодильник в багажнике... или 30.
Тануки вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 16:20   #106
G8.
Матерый
Цитата:
доставать по прохладной бутылке 0,5 газировки по мере надобности
простынешь
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 16:22   #107
Jag Mort
Лесной человек
С чего бы это?
Каждое лето практикую холодное пиво, и ничего.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 16:44   #108
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от G8.
простынешь
Не дождёшься.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 04-04-2012, 12:06   #109
Tibord
Матерый
.........
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 08-04-2012, 19:38   #110
kilroy
Завсегдатай
Вот оно!!! Очередной раз белокурая девушка за рулем сдала назад!!!
ЗЫ Хорошо, что форд сейчас стоит в ремонте, обычно ставим его на место этой "бедной" черри!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  08042012783.jpg
Просмотров: 131
Размер:	109.9 Кбайт
ID:	73194  
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 08-04-2012, 20:06   #111
Max
Флудер
Илитный сормовский район?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 08-04-2012, 20:10   #112
kilroy
Завсегдатай
ага! с лоджии фоткал.
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 08-04-2012, 20:12   #113
Max
Флудер
Ты своей фоткой убил во мне веру в сказку сараевода. *рыдает*
__________________
bgp win
Max вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК