Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-07-2011, 00:20 +50 :) [про бензин]   #1
GulDan
Постоянный посетитель
Позавчера заправлялся на Лукойле Экто 95-й по 26.85. Сегодня везде по 27.35. Раньше хоть плавненько подымали. А теперь... Чо париться?
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 00:23   #2
GenyGor
Постоянный посетитель
а дизель почём щас?
__________________
побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный
Я за любой кипеж, кроме голодовки!
GenyGor вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 01:24   #3
okosoft
Старожил
23,50 на таксиойл только что залил. завтра 25 рублей будет там.
okosoft вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 00:28   #4
Al_
Завсегдатай
В области бенз совсем пропал к вечеру субботы- не отгружают бензовозы мелким лавочникам. И только лук говорят заправляет, но он не везде близко. Всё утро субботы цедил по 5 литров в деревне голодающим ). Что, опять заговор?
Al_ вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 09:57   #5
Steelmouse
Постоянный посетитель
Что значит опять? Кризис не кончался, а сейчас началась вообще жопа. Частники заматывают 95-й, 92-й на подходе. Кроме Газпрома, Лукойла и Терминала не могу ручаться ни за кого по качеству топлива, начали возить с самоваров уже некоторые. Опт не отгружают практически, его тупо нет.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 00:29   #6
Archimed
Старожил
Раньше это когда? В девяностых были времена и в разы поднимали. В нулевых тоже вроде на рупь скакало.
Archimed вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 00:37   #7
Апельсин
Завсегдатай
А с 22 июля Лукойл отменяет действие карт лояльности... Так что у кого если вдруг остались там баллы с программы пользуйте пока есть возможность. Чек сохраните в рамочку с надписью "последняя скидка от Лукойла"
__________________
У меня на свитере вышиты люди, Я ОЛЕНЬ???!!!
Апельсин вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 00:41   #8
chelovester
Наблюдатель
Так вроде наоборот баллы оставются а скидка в процентах пропадает.или не?
chelovester вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 00:46   #9
Апельсин
Завсегдатай
Объяву на АЗС еще не читал. Информация изнутри.
__________________
У меня на свитере вышиты люди, Я ОЛЕНЬ???!!!
Апельсин вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 03:27   #10
GulDan
Постоянный посетитель
Т.е. я как чуствовал, когда приступ необоримой лени сказал мне - не езди забирать карту, все равно нах. не пригодится.
__________________
Black Bears MC Nomads
GulDan вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 07:45   #11
Прагмат
Завсегдатай
"...а как дыСал-как дыCал...")))
__________________
Хорошо, что фашистский хорьх во время ВОВ еще не делал Ауди...
Прагмат вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 08:17   #12
Mazdovod
Постоянный посетитель
Нафига теперь карты - и так все клиенты их, разница в цене с другими продавцами горючки почти в 1 руб., гораздо эффективнее "страданий" маркетологов.
Mazdovod вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 09:45   #13
Илья /Martin/
Матерый
Я уже махнул рукой на все эти повышения цен, сделать всё равно без выстрела по Белому Дому из танка ничего нельзя, я уже смирился, что будут висеть европейские ценники на наших АЗС.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 11:29   #14
wsdx
Матерый
Аналогично. Устал возмущаться и негодовать - толку-то чуть! Сделают по 50 рублей за литр 92-го - все равно ездить будем, только возможно меньше.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 15:24   #15
Yamaha001
Постоянный посетитель
интересно, что нужно сделать с нашим народом, чтобы он начал из танка по Белому дому стрелять? Где та грань?
Не может же это бесконечно продолжаться...
Yamaha001 вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 15:26   #16
white78
Завсегдатай
Я думаю, это угроза безопасности лично/семье. Например, то, что произошло в Сагре.
white78 вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 18:03   #17
G8.
Матерый
я думаю эта грань никогда не наступит, её просто нет, все хотят революции, и уже давно, но все хотят чтобы её сделал сосед из несоседнего города
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 19-07-2011, 11:51   #18
wsdx
Матерый
Ну ты погоди-то про всех прям писать. Я не хочу революций - я хочу отсюда уехать. Хочу жить в стране, где ключи от машины оставляют за козырьком, хочу жить в стране, где можно спокойно жить в доме целиком из стекла без батальона стрелков вокруг дома, хочу жить в стране, где другая глупость - не такая, как тут; где нет мутиных, педведевых, кадыровых и прочих с ними. В ближайшие 300 лет в этой стране ничего особо к лучшему не изменится, кмк.
Вот никогда я не был сторонником лыжных настроений, но сейчас понимаю, что фанеру покупать надо позавчера.
А революции... это такая грязная штука, что лучше и вовсе бы их отменить. Вместе с понедельниками. Потому что ганедельники - павно!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 19-07-2011, 13:25   #19
Steelmouse
Постоянный посетитель
Все, кто уехал из знакомых, сильно тоскуют. Нигде нет того русского духа, что есть у нас. И воспитанный советским союзом с его дефицитами, чекистами, комсомолом и пр. пр. нормальный русский человек в пендостане будет очень скучать (либо бухать до посинения). И переезжают в пендостан на самом деле не для того, чтобы вам спокойно жилось - вам этого не надо, а для того, чтобы детям было хорошо (когда сравнения не видят).
Лучше уж не бежать, как крысы с тонущего корабля, а что то делать для улучшения жизни, если жить невмоготу стало. И своих детей я не увезу и сам не уеду, у меня есть вера в лучшее будущее это раз, делать из ребенка тупую жирную детину я не хочу, это два. И даже если правительство будет зарезать программы обучения, все предметы, которые посчитаю нужными, я преподам сам. Заметьте, режут обучение по примеру Европы, там спецы очень узконаправленные. И мне бы этого детям очень не хотелось бы.
Да и жить спокойно я не могу. Надо постоянно какой то экшн, где в пендостане его достать без солидных капиталовложений? А тут достаточно ночью по парку сормовскому пройтись и уже адреналинчик прыснуло.
__________________
Пашли се нафиг. Я фея. (с)
Steelmouse вне форума  
 
Старый 19-07-2011, 13:37   #20
wsdx
Матерый
А у меня есть и положительные примеры. Так что не нужно зацикливаться на том, что кто-то сказал - ты либо делаешь, либо нет.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 17:34   #21
G8.
Матерый
никто из моих знакомых не пожалел и не тоскует, некоторые говорят, что дураки так поздно подорвались
но есть одна непонятная мне тенденция которая как то настораживает
те кто уехал недавно еще как то проявляют себя, письма пишут, в аську иногда вылезают, все кто уехал до 2003 года спустя некоторое время (от года до пяти) как провалились, ни слуху ни духу
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 23:49   #22
Сухарь
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от G8.
но есть одна непонятная мне тенденция которая как то настораживает
те кто уехал недавно еще как то проявляют себя, письма пишут, в аську иногда вылезают, все кто уехал до 2003 года спустя некоторое время (от года до пяти) как провалились, ни слуху ни духу
Скорее всего те кто уехал раньше думают что в Рашке нет ни интернетов, ни скайпов, ни асек.
Или они в те года не привыкли к тому что общение в чатах/форумах приобретает массовый характер, что оно вполне может заменить личное общение. А им бы по старинке - выйти во двор, где друзья собираются, поздороваться, обняться...
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 21-07-2011, 10:12   #23
G8.
Матерый
знают они все, с большинством по е-майл связь была
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 19-07-2011, 13:32   #24
telpv
Старожил
а куда валить?
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 19-07-2011, 13:39   #25
wsdx
Матерый
А вот это каждый решившийся будет решать для себя сам. Мне нужна англо- или испано-говорящая страна с чуть более мягким, чем здесь климатом. Плюшки-рюшки - уже потом.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 19-07-2011, 18:38   #26
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от wsdx
Хочу жить в стране, где ключи от машины оставляют за козырьком, хочу жить в стране, где можно спокойно жить в доме целиком из стекла без батальона стрелков вокруг дома, хочу жить в стране, где другая глупость - не такая, как тут;
Чё, такие бывают? Очень на дом престарелых похоже... И какая радость жить в доме целиком из стекла? Хотя вот в Северной Корее занавески запрещено иметь - вроде как жителям страны нечего скрывать от своего правительства.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 01:36   #27
wsdx
Матерый
На вкус и цвет все фломастеры разные. Понимаешь, да?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 01:42   #28
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Светла
Чё, такие бывают? Очень на дом престарелых похоже...
Ты не поверишь...
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 21-07-2011, 01:35   #29
Dr.No
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Светла
Чё, такие бывают? Очень на дом престарелых похоже... И какая радость жить в доме целиком из стекла? Хотя вот в Северной Корее занавески запрещено иметь - вроде как жителям страны нечего скрывать от своего правительства.

Ага, бывают. Сейчас в таком живу временно (в гостях). Только это не дом престарелых, а дом любимых КГ молодых и успешных. С тремя радостными детьми, с новыми Х5 и Z4 под окном, с прогнозируемой обеспеченной старостью, с довольными за детей родителями в РФ. Только в этой жизни у них нет великой России. Но тоски вот нет. И занавесок, кстати, тоже.
__________________
Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения
Dr.No вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 16:39   #30
Евгений1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Yamaha001
интересно, что нужно сделать с нашим народом, чтобы он начал из танка по Белому дому стрелять? Где та грань?
Не может же это бесконечно продолжаться...
Эта грань,когда денег уже не хватит чтобы заправить этот танк.
__________________
Мы живем хорошо-так нам, сукам, и надо!
Евгений1 вне форума  
 
Старый 19-07-2011, 12:10   #31
БурыйТина
Старожил
перестать пить дешевое пойло с психотропными препаратами, травить себя геномодифицированными продуктами из супермаркетов, засирать мозг зомбоящиком, уничтожать наркотой, воспитать в себе личность.
А мы имеем несколько поколений деградировавших на столько что и смотреть страшно. Большинство это трусы и серая, ничего из себя не представляющая масса. Западные спецслужбы очень хорошо постарались, без войны уничтожили население на захваченной ими территории СССР.
БурыйТина вне форума  
 
Старый 19-07-2011, 13:42   #32
wsdx
Матерый
Ой вей! Туть ить оно как - каждый сам...
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 11:37   #33
Yamaha001
Постоянный посетитель
про препараты, пойло и зомбоящик - верно подмечено...
Страшно также, что эти поколения деградировавших отнюдь себя такими не считают, ибо мыслить глубоко и дифференцированно за время зомбирования полностью разучились, плывут по течению как брёвна, считая что всё в их жизни так и должно быть.
Огорчает то, что те немногие из оставшихся нормальных, которые достойны лучшей жизни, вынуждены вариться в этом котле с дерьмом и выживать
Yamaha001 вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 12:04   #34
БурыйТина
Старожил
Цитата:
плывут по течению как брёвна, считая что всё в их жизни так и должно быть

совершенно верно, как ни странно, ненормальных гораздо больше, однако они себя такими не считают.
БурыйТина вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 12:34   #35
wsdx
Матерый
А какие они - нормальные-то? Ну или ненормальные - какие? С чего ты взял, что ты, например, нормальный?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 12:53   #37
wsdx
Матерый
Трасса 60, да. Но на вопрос ты не ответил. И я кстати не наезжал, а просто спокойно хотел дать понять, что нормальных - не бывает. Каждый из нас в чем-то ненормален.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 13:06   #38
БурыйТина
Старожил
Цитата:
нормальных - не бывает. Каждый из нас в чем-то ненормален.
именно так, а тех кто считает себя "нормальными" большинство.
только они не видят красные пики и черные червы.
хотя они нас окружают.
БурыйТина вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 13:12   #39
wsdx
Матерый
Я бы даже больше сказал: не существует самой нормальности. Вот нет ее, как не бывает ничего идеального! Потому что нормальность должна быть относительной, а нету того, относительно чего!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 18-07-2011, 15:25   #40
mr.Karapuz
Матерый
Я уж подумал +50%
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 21-07-2011, 00:06   #41
Кукушонок
Завсегдатай
Господа, халява закончилась, у нас в области и так была самая низкая цена на топляк по трассе Н.Н.-Москва-Смоленск. Даже если будет бензин стоить 40-50 руб., все мы будем заправляться. Так что смериться со статусом быдла и получайте удовольствие.
Кукушонок вне форума  
 
Старый 21-07-2011, 13:06   #42
wsdx
Матерый
А теперь тоже самое, только по-русски пожалуйста!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК