Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 14-03-2010, 18:59 Цирк, шоу Пять Континентов.   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ходил сегодня. Не понял, куда я попал - народу демонстрировали нечто музыкально-эротическое, временами даже с конями. 2/3 времени - полупрофессиональные танцы разнообразно раздетых женщин.
Я, наверное, чего-то не понимаю, но наряду с Гоблином и прочими ретроградами я готов ратовать за возвращение худсоветов.
Для меня цирк - это Филатов с медведями, Символоков с феерией (да-да, я ЭТО видел!!!), Куклачёв с кошками, Дуровы и Запашные из более современных, наконец, с образцовой дрессурой и физподготовкой. Когда представление - комплексное, и в нём под одной фамилией и в едином шоу представлены и силовые акробаты, и воздушные гимнасты, и по-настоящему смешные клоуны, и дрессированные звери.
Описываемое же мною представление - удалённое копирование Калигулы и прочих шедевров Тинто Брасса.
Могу рекомендовать только фетишистам.
Подросткам мужского пола посещать не советую.

Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 14-03-2010 в 19:27.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 15-03-2010, 08:34   #2
andruxa
Флудер
Любишь издевательство над животными под названием "цирк"?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 15-03-2010, 12:32   #3
atos
linux-овод
Нет. Предпочитает издевательства над людьми.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 15-03-2010, 12:33   #4
atos
linux-овод
Записал в блокнотег: КГ действительно становится админом или программером, раз в цирке не смеется. А если будет в зоопарке плакать... то все.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 15-03-2010, 13:04   #5
Аппарат
Младший Буханковод
Ну скажи, бабы то на арене, ништяк? И рост и сиськи фигура. А то мужики волнутся....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 15-03-2010, 13:23   #6
e-mike
Флудер
Вообше то цирк, это не "полупрофессиональные танцы разнообразно раздетых женщин". В цирке должны быть цирковые номера.
И не только дрессура. Которую я, кстати, не люблю.
А вот номера с воздушными гимнастами, акробатами, жонглерами, канатоходцами - это настоящий цирк.
И настояшие коверные. Без этого нельзя!
И обязательно - живой оркестр и шпрехшталмейстер!
e-mike вне форума  
 
Старый 15-03-2010, 14:05   #7
morgul
Завсегдатай
Бабы ничтяк не волнуйся вокруг нас ворох пацанов перво-второклашек сидел, как только они появились, по рядам прошел восторженный крико-шопот: "ГОЛЫЕ!!!!" ))

Но в целом клевое представление, если перетерпеть перье-лампочковые типатанцы: действительно много животных, есть классические номера, а еще обалденный клоун, наверное с детства такого не видел.
morgul вне форума  
 
Старый 15-03-2010, 14:23   #8
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Посмотрел профиль. Ты и в детстве нормального цирка не видел, оттого-то тебе это убогое зрелище и показалось привлекательным.
Фокусы - это Кио, Акопян, Символоков.
Дрессура - Дуровы, Куклачёв, Назарова. Бугримова, Филатов, Запашные.
Клоуны - Никулин, Каран'Д'Аш, Енгибаров.
И т.д.
Многих из перечисленных я видел на манеже.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 15-03-2010, 14:33   #10
morgul
Завсегдатай
Вот тебеб только за возраст посраться Ну так я и Никулина живого на арене видел и за кулисой прячущегося и на Ленинских горах бывал, а в первоклашцком возрасте как-то даже был вытянут на арену цирка шапито в парке горького, с тех пор к клоунам отношусь очень трепетно.
Ответственно заявляю - этот клоун очень неплох!
morgul вне форума  
 
Старый 15-03-2010, 15:01   #11
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Пока в нн не было цирка, первоклассные цирковые сюда не ездили. бродячие артисты, кочующие по шапито и дк - полупрофессионалы, демонстрирующие примитивизм и дурновкусие.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 15-03-2010, 15:03   #12
morgul
Завсегдатай
А я в нижегородский цирк первый раз только в позапрошлом году попал
Бывал только в нежном возрасте и только в Мск, но с завидной регулярностью.

Последний раз редактировалось morgul, 15-03-2010 в 15:19.
morgul вне форума  
 
Старый 09-04-2010, 00:29   #13
3urMyHD
Завсегдатай
лет 17-18 назад (точно не помню сколько) подрабатывал я в шапито возле нагорного дворца спорта. одних проводили циркачей, следующим был КИО. ох и натрахались мы с его реквизитом установкой/сборкой всех этих конструкций!
Кио не считался "полупрофессионалом". да и бабы-помощницы были ничего с ним!
__________________
Мы всегда отлично знаем, как нужно работать другим
3urMyHD вне форума  
 
Старый 15-03-2010, 15:25   #14
int_surfer
Матерый
мне лично клоун не понравился... ребенку тоже... Зато прикольно смотрелись девушки в клетке для тигров и дрессировщик среди них Прямо-таки готовое название номера: типа, "имярек и его дрессированные женщины"
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 15-03-2010, 16:05   #15
morgul
Завсегдатай
А моейму наоборот весь вечер меня донимал "Не больно!"
morgul вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 12:20   #16
Heavy
Наблюдатель
Ходил 7го марта. Деффки зачетные, костюмы дорогие, музыка громкая, циркового представления нет.
Heavy вне форума  
 
Старый 17-03-2010, 12:11   #17
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Поддерживаю! Особенно, если идти с настроением для номеров циркового шоу, а не для классических номеров цирка. Немного удивила ориентация шоу вокруг одной персоны - руководителя, но и это не затмило впечатлений.

ПС: Некоторые бабы действительно ничтяк
bobr вне форума  
 
Старый 20-03-2010, 17:59   #18
Аппарат
Младший Буханковод
Да уж.... Либидо из руководителя так и перло....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 16-03-2010, 22:21   #19
Borovik
Завсегдатай
ну воооот! а мои меня тащат 5 - го апреля уже билеты купили
Borovik вне форума  
 
Старый 06-04-2010, 20:33   #20
Borovik
Завсегдатай
вобщем сходили. Мне не понравилось. Из всего увиденного тока раздетые девушки и запомнились.
Borovik вне форума  
 
Старый 17-03-2010, 09:36   #21
Timon52
Завсегдатай
Ходил в Нижегородский цирк на "Принцессу цирка" (перед новым годом шло)
Плевался долго, впечатление о цирке - хуже некуда. За все время представления (1,5 часа) было 5 (ПЯТЬ) цирковых номеров минут по 5 каждый. Из них понравился только один (с конями). Все остальное время - ОПЕРА. Я был в шоке.
Люди с детьми пришли, дети вообще не понимали где тут смеяться... Ни акробатов, ни животных. Вышли какие-то жонглеры, потом пару змей больших вытащили и повозили по сцене, да еще жонглер с гирей вышел под конец. И это всё! Жалко даже потраченного времени, благо что билеты на халяву достались...
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 17-03-2010, 09:54   #22
Илья /Martin/
Матерый
Причём оперным певцам кто-то повесил поганые микрофоны, которые окончательно убивали задумку авторов представления. А пели они очччень недурно, мы близко сидели и периодически было хорошо слышно живой голос.

У нас в НН ещё нет своей хорошей цирковой труппы, надеюсь, лет через 5 появится.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 17-03-2010, 10:15   #23
e-mike
Флудер
В нормальном цирке не может быть своей труппы. Было такок понятие, как "цирковой конвеер". Хороший цирковой номер делается долго, и выступают с ним по много лет. И если будет постоянная труппа, то и программа будет почти неизменной. Поэтому артисты и переезжают из города в город со своими номерами. Не зря они жалуются, что жизнь у них вся "на колесах".
e-mike вне форума  
 
Старый 17-03-2010, 12:30   #24
Tibord
Матерый
не пропускаю ни одного нового выступления....цирка традиционного мало - это правда....шоу - может быть, но не цирк
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 20-03-2010, 17:57   #25
Gravis
Завсегдатай
за каким то лешим сегодня занесло в этот цирк. полностью согласен с Крыглоупеком, зрелище отвратительное, смотреть нечего. номера с животными неинтересные, номеров этих мало, и звери дрессированы откровенно плохо, в общем то зрелище скучное. Отсутствие нормальных номеров попытались компенсировать полуголыми женскими телами. Благо прошёл на халяву, хоть денег не давал, одно это успокаивает.
Gravis вне форума  
 
Старый 20-03-2010, 23:26   #26
moxnatyi
Старожил
Даааа! Обезьяна древняя как всегда всё обосрала. Чем тебе девушки не устроили?В цирке всегда красивые и стройные женщины были.Иду 11,Вот все отзывы прочитал, отпишусь по прибытию. Тем более, что был на последнем представлении перед закрытием цирка,и с КИО в 80м,общался, и Никулина видел, и Карандаша видел, Хочу сам всё увидеть, многое зависит от настроя и атмосферы.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 01:41   #27
Gravis
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
Чем тебе девушки не устроили?
ну если бы они раздевались на сцене)))))))
Gravis вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 06:04   #28
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ну как сходил? Чего молчишь-то? Воды в руки набрал?

Программа этого шоу больше подходит для варьете со входам детям после 16-ти, но никак не для цирка.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 18:25   #29
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Ну как сходил? Чего молчишь-то? Воды в руки набрал?

Программа этого шоу больше подходит для варьете со входам детям после 16-ти, но никак не для цирка.


Не бузи! Написал же,11 го.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 21-03-2010, 20:24   #30
Adrenalin
Матерый
Фото геде?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 12-04-2010, 13:14   #32
moxnatyi
Старожил
Вчера сходил в Цирк,впечатления? Двоякие, неделю назад пришлось пообщаться и отремонтировать авто Штрехтермейстеру Цирка дяде Мише, как его все называют, замечательный человек! А вот про того чьё шоу, сказано кратко пида...с, а впрочем, плюрализм в стране! Шоу выпускают и показывают! Што то красиво, что то не очень. Не так давно у меня возникла фраза; Даже такая форма жизни имеет право на существование. Я так понял, что всё действо появилось в результате амбиций не допонятых обществом меньшинств. Девочки на подтанцовке, тоже какие то мальчиковые, попки маленькие, плоские, за исключением двух- трёх, в общем я не очень пожалел о потраченных деньгах. А впрочем плевать они хотели на наши мнения, они живут своим миром, занимаются своим делом приносящим им доход, в виде наших ден знаков,расскрутили они проэкт достаточно пампезно, каких то цирковых номеров я не увидел, а всё остальное потянет.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК