Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-08-2010, 09:43 посмотреть свои штрафы в интернете   #1
aza
Завсегдатай
"На едином портале www.gosuslugi.ru начал работать сервис "Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения", который обеспечивается ГИБДД МВД России. Новая услуга позволяет автолюбителям узнать, не числится ли за ними неоплаченных штрафов за нарушение дорожного движения. Информирование о дорожных штрафах стало 49 госуслугой, доступной в электронном виде. ..." http://www.comnews.ru/index.cfm?id=54645
aza вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:48   #2
andruxa
Флудер
НН там как всегда нет?
Цитата:
Для авторизации на Едином портале государственных услуг необходимо ввести страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица, выданный Пенсионным фондом Российской Федерации (СНИЛС) и пароль, полученный после регистрации на Едином портале. Если Вы не знаете свой СНИЛС, обратитесь в ближайшее отделение Пенсионного фонда Российской Федерации.
ПЦ
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:50   #3
aza
Завсегдатай
да, офигеть...я попробывала зарегестрироваться чтоб посмотреть, пароль для активации обещали прислать заказным письмом
aza вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:51   #4
Слон
Матерый
Присылают в течение месяца. Послал я нах такую оперативность
Слон вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:53   #5
aza
Завсегдатай
с другой стороны ты эже один раз это сделаешь, а потом пользуйся всю жизнь. конечно слишком они заморочились, но меня радует, что ваще хотя бы такая возможность появилась
aza вне форума  
 
Старый 06-08-2010, 00:48   #6
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от aza
с другой стороны ты эже один раз это сделаешь, а потом пользуйся всю жизнь. конечно слишком они заморочились, но меня радует, что ваще хотя бы такая возможность появилась
что, так много нарушений?
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 06-08-2010, 11:22   #7
aza
Завсегдатай
штук 20 или 30
aza вне форума  
 
Старый 06-08-2010, 11:45   #8
Тануки
Матерый
"Ни в чём себе не отказывай" или "Мне на все!"
Тануки вне форума  
 
Старый 06-08-2010, 12:00   #9
aza
Завсегдатай
мне вот хочется оплатить все, но квитанции куда-то теряются все время, а на некоторых стераются реквизиты. вот если бы они и реквизиты выложили к штрафам, цены бы им не было...
aza вне форума  
 
Старый 06-08-2010, 12:15   #10
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от aza
хочется оплатить
Не перестаю удивляться!
Тануки вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 12:05   #11
Саша(не белый)
Завсегдатай
Налоговая гораздо расторопнее. Высылаешь СМС с номером твоего ИНН на номер 8-950-341-0000 и приходит ответ с приветом
Саша(не белый) вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 13:09   #12
Alex Rex
Наблюдатель
Хрена с два. Может и расторопнее (от запроса до ответа 50 минут прошло), только толку от них... До сих пор выдают мне полутора(если не большей)летней давности пеню на транспортный налог в размере 12 рублей 84 копейки. Пеня уже минимум год, как погашена, я и письма им писал — бестолку.
__________________
Спорить с админом — все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (c)395001@bor
Alex Rex вне форума  
 
Старый 05-08-2010, 15:16   #13
romchik
Старожил
а ты думаешь легко на каком-нибудь алкателе смски строчить всему нижнему?
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:57   #14
svetlanass123
Матерый
офигенная анкета! я забила, хотя даж пенсионный нашла свой
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 10:00   #15
mr.Karapuz
Матерый
Светлана... а оно тебе надо, а?))
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:49   #16
mr.Karapuz
Матерый
http://www.gosuslugi.ru/ru/subcat/in..._4=229&rid=228 - эта ссылка по точнее, но что-то не работает сабж

Цитата:

Для авторизации на Едином портале государственных услуг необходимо ввести страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица, выданный Пенсионным фондом Российской Федерации (СНИЛС) и пароль, полученный после регистрации на Едином портале. Если Вы не знаете свой СНИЛС, обратитесь в ближайшее отделение Пенсионного фонда Российской Федерации.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:51   #17
andruxa
Флудер
У тебя СНИЛС есть?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:53   #18
mr.Karapuz
Матерый
Неа... а у тебя?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:56   #19
andruxa
Флудер
Чувствую себя неполноценным...
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:58   #20
mr.Karapuz
Матерый
Ты никто... у тебя СНИЛСА нет! Понял?

Тееекс... придется ехать в пенсионный и потолкаться там с бабульками
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 10:13   #21
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Тееекс... придется ехать в пенсионный и потолкаться там с бабульками
остынь, у тебя против них нет шансов
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:53   #22
aza
Завсегдатай
даже у меня он есть
aza вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:55   #23
mr.Karapuz
Матерый
Сабж работает?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:58   #24
aza
Завсегдатай
не знаю, я бумажку с ИНН, а это поле обязательно для заполнения
aza вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 12:03   #25
Alex Rex
Наблюдатель
Да. (с)
__________________
Спорить с админом — все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... (c)395001@bor
Alex Rex вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 12:20   #26
mr.Karapuz
Матерый
Пошел толкаться с бабульками
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 08-08-2010, 21:51   #27
Adrenalin
Матерый
ога... я зарегился - удобно достаточно.
нашел на себя 2 левых штрафа сижу и думаю, кому надо звизды выдать, чтоб их оттуда списали
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:55   #28
andruxa
Флудер
А я вылечился ))
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:50   #29
Слон
Матерый
Удобство услуги полностью убивается механизмом доступа к ней. Пусть у татар поучатся.
Слон вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:53   #30
andruxa
Флудер
Или у башкирцев.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:51   #31
Тануки
Матерый
Это, несомненно, одна из наиболее важных УСЛУГ, которые государство способно оказать нам, гражданам своей великой страны! СПАСИБО ПУТИНУ И ПАРТИИ! Троекратное УРА!!!
Тануки вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 09:56   #32
aza
Завсегдатай
это ваще к чему? эта услуга для меня важна не зависимо от того, кто её придумал. на автора мне как потребителю пофигу.. плевок в сторону власти в тему и не в тем такой же идиотизм как и троекратное ура в тему и не в тему
aza вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 10:27   #33
Тануки
Матерый
А это к тому, что я уже не могу спокойно смотреть на такую заботу власти о нас. Первоочередная задача нашего государства - это обеспечение собираемости штрафов, сборов, налогов, вычетов и т.д. Это как в страховой компании - ты человек только тогда, когда принёс деньги для заключения договора страхования. В остальное время ты (как уже говорилось в соседней теме) - подозреваемый в совершении преступления (вымогательство денег со страховой и попытка обогащения за счёт неё). Аналогично в отношениях с государством. Как штрафы собрать, так пожалуйста: и информацию-то любым удобным способом предоставят, и оплатить-то можно будет хоть через терминал для оплаты услуг мобильной связи... А бесплатное образование, качественная и квалифицированная, медицина, доступное жильё - это не к нам. "Это дядя Вася с дядей Петей на местах не доработали, но Вы вправе обратиться в прокуратуру и с её помощью найти виноватых. Кстати, а Вы все штрафы и налоги оплатили?"
Тануки вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 11:05   #34
aza
Завсегдатай
я не знаю что сказать..видимо мне везет и я пока не сталкивалась с нерешаемыми проблемами..образование и медицина пока для меня бесплатные..те 80-90$ в месяц, которые я доплачиваю в школе (как мне кажется лучшей школе в районе) копейки..консультация врача в 13 больнице (тоже не самой плохой в городе) стоит 300 рублей, причем в случае необходимости, серьезное лечение по полису обязательного страхования бесплатно..что касается страховых, то к своему стыду с прошлой машиной получила от них больше, чем заплатила..доступное жилье - тут ниче не могу сказать - никогда квартиру не покупала. налоги плачу, штрафы нет, т.к. теряю квитанции. к власти есть претензии, но считаю хаять её на каждом углу неприлично -для выскаывания претензий есть выборы. это есть некоторые люди, которые своим друзьям-знакомым жалуются постоянно на супругов. очень некрасиво выглядит..
aza вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 11:11   #35
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от aza
для выскаывания претензий есть выборы.
Спасибо, поржал. Для высказывания претензий власти в нашей стране есть заборы и кухни. Так исторически сложилось. Больше ничего нет.
Кстати, выборов в нашей стране тоже нет.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 12:32   #36
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Lnu
Для высказывания претензий власти в нашей стране есть заборы и кухни. Больше ничего нет.

Кстати, выборов в нашей стране тоже нет.
А как же Ин-тер-нет?!

И свободы слова нет!!1
Er.DS вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 12:43   #37
Lnu
Матерый
Ну, да. Интернет пока есть. Единственное неподконтрольное СМИ.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 12:49   #38
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Lnu
неподконтрольное
Относительно. Пока это скорее "неуловимый джо", бурление говен в интернетах власти просто никак не мешает.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 08-08-2010, 21:44   #39
wsdx
Матерый
Окстись, инетом давным-давно управляют. Тоже мне - неподконтрольное СМИ ))
wsdx вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 11:24   #40
Тануки
Матерый
Видимо, ты просто относишься к той категории людей, которых в нашей стране всё устраивает, а что не устраивает - так это эрунда, мелочи жизни и дела житейские. С чем тебя и поздравляю!
Тануки вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 11:47   #41
aza
Завсегдатай
а как можно жить, если что-то серьезное не устраивает? тут два пути - или менять место жительства, или менять, то что не устраивает а трындеть на форуме о том, что у нас все везде плохо ваще бесполезно, хотя для государства это, конечно, полезно - потрындят-потрындят, пар выпустят и дальше живут...
aza вне форума  
 
Cool Старый 04-08-2010, 11:27   #42
uhta
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от aza
к власти есть претензии, но считаю хаять её на каждом углу неприлично -для выскаывания претензий есть выборы.
Вот тут Вы ошибаетесь,ибо никаких выборов нет!
uhta вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 10:11   #43
ahsas
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от aza
"На едином портале www.gosuslugi.ru начал работать сервис "Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения", который обеспечивается ГИБДД МВД России. Новая услуга позволяет автолюбителям узнать, не числится ли за ними неоплаченных штрафов за нарушение дорожного движения. Информирование о дорожных штрафах стало 49 госуслугой, доступной в электронном виде. ..." http://www.comnews.ru/index.cfm?id=54645
Какие-то очередные "одноклассники" или перепись добропорядочного населения!
ahsas вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 10:14   #44
andruxa
Флудер
Государство, если будет надо, и так о тебе все узнает.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 10:16   #45
mr.Karapuz
Матерый
И о друзьях друзей
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 10:17   #46
andruxa
Флудер
Лишь бы в личку ничего не писало ))
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 10:18   #47
mr.Karapuz
Матерый
И дружицо не лезло
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 10:44   #48
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
И дружицо не лезло

Зато как звучит: "У меня во френдах государство!".
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 11:24   #49
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Зато как звучит: "У меня во френдах государство!".
Государство приглашает Вас поиграть в "Территория фермеров"
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 13:27   #50
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от AnSI
Государство приглашает Вас поиграть в "Территория фермеров"

Да, мы в нее уже неделю почти как играем на юге области. Адреналиновая игра, надо признать
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-08-2010, 14:38   #51
hoopoe
Матерый
шутер?
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 10:45   #52
klauss
Завсегдатай
ну нах такую процедуру регистрации...
и еще мысля, а не будет ли потом считаться, что ежели ты там зареген, т.е. ты автоматом "уведомлен"?
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 10:51   #53
Тануки
Матерый
Догадайся Это как в анекдоте:
- Подозреваемый, Вы знаете этого человека?
- Нет, первый раз вижу!
- Да? А почему он тогда у Вас в "друзьях" в Одноклассниках??
Тануки вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 10:53   #54
klauss
Завсегдатай
во-во, анекдоты на пустом месте не возникают
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 11:12   #55
mr.Karapuz
Матерый
Если это можно посмотреть в интернете... значить это можно поправить в интернете
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 11:20   #56
Mihey
Старожил
я зарегистрировался, хочу попробовать загран паспорт оформить через сайт.
Mihey вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 12:47   #57
Duke Solo
Матерый
а зачем это вообще нужно?
Duke Solo вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 13:52   #58
mr.Karapuz
Матерый
На всякий случай )
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-08-2010, 22:19   #59
Demien
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
а зачем это вообще нужно?
К примеру, собрался ты в отпуск на юга (или за границу), купил билеты, хочешь сесть в поезд (самолёт), а тебя судебные приставы туда не пускают по причине неоплаченных штрафов ( и ведь, заразы, по-закону, имеют право).
Demien вне форума  
 
Старый 06-08-2010, 00:45   #60
Zumey
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Demien
К примеру, собрался ты в отпуск на юга (или за границу), купил билеты, хочешь сесть в поезд (самолёт), а тебя судебные приставы туда не пускают по причине неоплаченных штрафов ( и ведь, заразы, по-закону, имеют право).


Извиняюсь, а имеют ли? Насколько я знаю без решения суда их можно просто послать на йух и отдыхать не думая ни о чём. Или я не прав???
__________________
Хочу стать змеёй... чтоб на работу лёжа ходить.
Zumey вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 15:36   #61
410
Матерый
как хорошо что оно мне не надь)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 06-08-2010, 13:52   #62
Timon52
Завсегдатай
Эта "мгновенная" услуга больше на квест похожа. Сначала найди и собери какие-то бумажульки с номерами ИНН и еще какой-то фигни, потом зарегистрируйся, а потом уже что-то посмотри. Решил посмотреть за сколько времени реально посмотреть свои штрафы, но не тут то было.
Цитата:
Регистрация на портале приостановлена в связи с проведением технических работ.
Видимо конвертики кончились пароли рассылать...
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 06-08-2010, 14:11   #63
aza
Завсегдатай
а какая альтернатива? пойти в свое ГИБДД, прорваться к инспектору (у которого режим работы такой же как и у меня) и попросить посмотреть..или поулыбаться гайцам, когда в очередной раз будут штрафовать, и если у них есть комп с ихней базой попросить открыть все мои штрафы, записать на клочке бумаги суммы и отделения.

кстати, интересно, насколько актуальна информация у них на сайте? И будет ли печататься какое-нибудь официальное заключение, что я чиста перед гайцами?
aza вне форума  
 
Старый 06-08-2010, 15:31   #64
kostya
Завсегдатай
а ничего, что это нужно не только для просмотра штрафов гибдд, а и для некоторых других дел?
как же любит у нас народ всё подряд об..рать
kostya вне форума  
 
Старый 06-08-2010, 15:35   #65
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от kostya
как же любит у нас народ всё подряд об..рать
это ж русская традиция чо ты.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 06-08-2010, 16:50   #66
Слон
Матерый
И каких же? Паспорт загран получить? Так все равно два раза пойдешь ногами - сначала подпись поставить, что все данные верны, а потом - за документом. И еще прибавится веселухи с передачей фотографии...

Это примерно как интернет-банк у Райфа - перегон денег с одного счета на другой в пределах одного отделения делается в течение 2 рабочих дней...
Слон вне форума  
 
Старый 06-08-2010, 19:40   #67
kostya
Завсегдатай
Цитата:
И каких же?
перечень можно увидеть на gosuslugi.ru
можно подать делкарацию, получить сведения из ПФ, штрафы, паспорт - это то что интересно мне.
какая разница прибавится веселухи или нет? вопрос был в том, что смысл тут далеко не в штрафах.
а если портал не нравится, то можно туда просто не ходить.
kostya вне форума  
 
Старый 08-08-2010, 12:52   #68
goran
Завсегдатай
Цитата:
все равно два раза пойдешь ногами
Нет, один раз.
goran вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК