Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Cool Старый 09-08-2010, 00:24 "Никто не хотел уступать" или "упрямая тётя на узкой дорожке" (видео с телефона)...   #1
Romshtex
Матерый
В пятницу вечером выхожу на балкон, а там - бесплатный цирк с конями. Две машины нос к носу встали, перегородив проезд во дворе. Я было подумал - друзья встретились и беседуют. Ан нет, как я понял, тётя рванула, чтобы проехать двор, когда с другой стороны навстречу ей въезжала машина с молодёжью. Обе стороны пошли на принцип, парни закрыли машину и пошли ждать на лавочке, пока тётя созреет - она всё-таки стояла на встречке. В конце концов тётя проиграла в этом противостоянии, хотя и не сразу. Финальная сцена в кадр не попала - там две встречных машины на выезде со двора тётю параллельно с боков объехали.

http://www.nn.ru/user.php?page=galle...66&IID=1324708
Romshtex вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 00:33   #2
Светла
Старожил
Не пойму, зачем она туда-сюда кататься начала.
Но вообще-то молодежь тоже могла бы тете уступить - кажется, им сдавать назад было куда ближе, чем ей.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 00:42   #3
Romshtex
Матерый
Она повредничать решила.
Romshtex вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 13:12   #4
Vadeg
Матерый
А они нет?
Vadeg вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 01:05   #5
losos
Завсегдатай
там вдвоем разъехаться как нех делать
__________________
Вчера зашел в магазин ""Всё для футбола"". Купил там пиво, сигареты и телевизор.
losos вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 09:09   #6
Romshtex
Матерый
Неправда, нет там места. Если только на тротуар пытаться заехать, но бордюр достаточно высокий.
Romshtex вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 12:48   #7
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от losos
там вдвоем разъехаться как нех делать
Это да. Только с одной поправкой - для этого с обеих сторон должны быть нормальные адекватные водилы. Чего в данном случае не наблюдается.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 09:00   #8
Forest Gump
Матерый
Некрасиво поступают граждане. Она, мож, и наглодура, считающая что ей все должны, но и набрасываться толпой, когда она уже поняла что день не её, тож не очень красиво
Forest Gump вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 09:03   #9
mr.Karapuz
Матерый
Тётя на встречке была. Ей и взад сдавать
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 09:13   #10
Forest Gump
Матерый
А если-б она впердолилась куда-нить сдавая назад, было бы счастье?

Вот тогда молодёжь и соратники со спокойной душой объехали дом, и встали где собирались - справедливость восторжествовала!
Forest Gump вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 09:32   #11
mr.Karapuz
Матерый
Некуй на дороге делать, если ездить задом не научилась.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 10:36   #12
Forest Gump
Матерый
Гы! Ты на трамвае ездишь? Да у нас минимум 80% (с категорией "Б" по крайней мере) не умеют ездить задом и парковаться. И большинство из них- как ни странно- "тёти"
Forest Gump вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 23:42   #13
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Да у нас минимум 80% (с категорией "Б" по крайней мере) не умеют ездить задом и парковаться. И большинство из них- как ни странно- "тёти"

Vic!
Тут в твои огороды камни летят! Скажи им, что не только "тети"
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 12:44   #15
DiamondNN
Старожил
В таких местах обычно уступает тот, кому это проще сделать. А вобще неправ тот, кто начал въезжать, когда навстречу уже кто-то едет.
Так что не видя начала сложно сказать, кто мудаг, но компашке, вобще-то, вроде как назад сдавать меньше было.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 00:23   #16
Demien
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Тётя на встречке была. Ей и взад сдавать
Какая, нафиг, "встречка"? Глупо искать "встречку" на дворовой территории (которая не является, по-определению, дорогой - см. ПДД п.1.2 "Прилегающая территория"), где к тому-же нет парковочных площадок и машины ставят с одной стороны проезда. Поэтому целиком и полностью согласен с:
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
В таких местах обычно уступает тот, кому это проще сделать. А вобще неправ тот, кто начал въезжать, когда навстречу уже кто-то едет.
Так что не видя начала сложно сказать, кто мудаг, но компашке, вобще-то, вроде как назад сдавать меньше было.
и
Цитата:
Сообщение от Slay
У нас есть подобное место, но, как правило, действует правило(хех каламбур какой-то): кто дальше влез - того и тапки, и не важно, кто на встречке.
Demien вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 07:36   #17
BigAnt
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Demien
Какая, нафиг, "встречка"? Глупо искать "встречку" на дворовой территории (которая не является, по-определению, дорогой - см. ПДД п.1.2 "Прилегающая территория"), где к тому-же нет парковочных площадок и машины ставят с одной стороны проезда

Встречка- не встречка, а на прилегающих и прочих дворовых территориях тоже действуют ПДД и правостороннее движение никто не отменял. Таким образом помеха на стороне движения тёти, и, по ПДД, она обязана пропустить всречный транспорт перед тем, как продолжить движение.
BigAnt вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 12:33   #18
Vic
Матерый
Делать людям нечего, видимо.
Вот от безделья и маются.
Обе стороны.
Vic вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 12:34   #19
andruxa
Флудер
Как и третья, снимающая это на мобилу.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 12:40   #20
Vic
Матерый
Про третью сторону ничего не скажу - мало информации.
Может, он репортером стать хочет, тренируется на кошках.
Vic вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 12:46   #21
Romshtex
Матерый
Я на своей лоджии после трудовой недели - имею право.
Romshtex вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 13:17   #22
Vic
Матерый
Дык, никто и не утверждал, что у тебя такого права нет.
Мы (маясь от безделья... по крайней мере, я) пытались понять, маялся ли ты от безделья, снимая, или таки был занят полезным делом.
При этом лично я ни негативной, ни позитивной оценки твоих действий дать не пытался. И не пытаюсь.
Vic вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 13:05   #23
Slay
Старожил
У нас есть подобное место, но, как правило, действует правило(хех каламбур какой-то): кто дальше влез - того и тапки, и не важно, кто на встречке.
Slay вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 13:09   #24
Demige
Старожил
В притирку можно было проехать, сложив зеркала.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 23:55   #25
ilya959
Старожил
А вот мне всегда приятно женьщине догогу уступить... даже если и правила не обязывают.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 00:13   #26
Mazdovod
Постоянный посетитель
Даже если она сразу на тебя наорала?

P.S. Всегда раздражали туфельки в красном треугольнике с надписью "Уважай меня!"
Mazdovod вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 08:06   #27
Valex
Старожил
Цитата:
Сообщение от Mazdovod
P.S. Всегда раздражали туфельки в красном треугольнике с надписью "Уважай меня!"
Тоже раздражает эта надпись. Правильне было бы написать - "Я Вас уважаю. Надеюсь на взаимность" ;-)
Valex вне форума  
 
Старый 15-08-2010, 23:50   #28
Demien
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Valex
Тоже раздражает эта надпись. Правильне было бы написать - "Я Вас уважаю. Надеюсь на взаимность" ;-)
У меня в голове, при виде этого знака, возникает другой, который я бы себе повесил:
В красном треугольнике чёрный кирзовый сапог, и надпись:
"Ты меня уважаешь?"
Demien вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 00:15   #29
GenyGor
Постоянный посетитель
очередное доказательство отсутсвия взаимоуважения на дороге
п.с. зимой мне часто загораживали въезд в мой любимый сугроб который я облюбовал под стоянку-после слов "мужики, оставляйте заезд свободным а то запаркую вас в соседних сугробах" проблем с парковкой не возникало
__________________
побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный
Я за любой кипеж, кроме голодовки!
GenyGor вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 09:43   #30
Светланка
Мисс Автоледи
а че сразу на тетеньку то наезд?....этим молодым сдать назад то всего немного надо было...нет уперлись...а тетке пришлось фик знает сколько сдавать задом. Я вот, например, сдавать задом умею, но очень не люблю...так что очень ее понимаю.
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 10:56   #31
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
нет-нет! в этой теме мы дружно наезжаем на тёть!
на молодежь в соседнем топике!! (топиках)
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 14:51   #32
alex00055
Просто мимо проходил
прикольно, надо больше видео выкладывать, так интереснее будет.
alex00055 вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 15:25   #33
степанида
Старожил
а мне ваша кошечка на балконе очень понравилась, жаль ее очень мала в кадре было
степанида вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 15:57   #34
Const
Матерый
Она единственная спокойно взирала на всю эту трагикомедию
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 10-08-2010, 20:31   #35
АлексМонтеро
Матерый
Случай, до кучи. Пришел на кухню покурить. За окном картина маслом.Под окнами дворовая дорога. На мротивоположной стороне стоит патрульная ВО. Правыми колесами на обочине, левыми еле на асфальте. А спереди бампер в бампер торчит что-то небольшое желтое. Передними бамперами.
Бортовой на патрульке что-то напоминает. Беру сотик, звоню.
- Это ты у меня под окнами?
- Я.
- Рассказывай.
- Эта дура, при повороте налево въехала в нашу машину. Причем мы стояли. И доков у неё с собой нет. И она вообще на дорогу не смотрела, а куда-то левее. *там смотреть некуда, там слева на этом повороте стоят только мусорные контейнеры*.
Её друг на второй машине слетал за доками и деньгами. В общем, эта блондинка, явно менее 20 лет, обновила бампер на патрульной машине. А только утром водила говорил о бампере с командиром.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 11-08-2010, 12:07   #36
Const
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
А только утром водила говорил о бампере с командиром.
Ну вот бампер и починят заодно
Как говорится "Существуют две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость"
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 11:14   #37
АлексМонтеро
Матерый
Так и получилось. Договорились за одни деньги, сделали новый бампер с установкой за меньшие. Еще и на обмыв нехило осталось.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 12:49   #38
bandgap
Завсегдатай
Дурачки деревенские.

Там и разъехаться можно запросто.
__________________
профессия паразит, образование лженаучное
bandgap вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК