Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-08-2010, 13:14 Перекрыто движение с Мещеры в сторону ул.Куйбышева   #1
DiamondNN
Старожил
Разобрали трамвайные пути на пересечении Народной и Куйбышева (где Кристалл и заправка Лукойл). В сторону Мещеры еще хоть как-то пускают, в сторону Куйбышева движение перекрыто уже с кольца. Если до понедельника не сделают, нетрудно спрогнозировать транспортный анус.
Ищите пути объезда.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 29-08-2010, 13:32   #2
okosoft
Старожил
В Нижнем Новгороде закроют движение по Сормовскому шоссе и улице Куйбышева

Изменения коснутся сразу нескольких улиц.Несколько автобусов изменят свои маршруты
26.08.2010
27-30 августа в связи с ремонтом трамвайных путей будет изменено движение транспорта по улице Куйбышева и Сормовскому шоссе. Об этом сообщают в управлении общественных связей Администрации Нижнего Новгорода.

В связи с проведением работ по ремонту трамвайных путей на пересечениях дорог «улица Народная - Сормовское шоссе» и «улица Народная - улица Куйбышева» в Нижнем Новгороде произойдут изменения в движении транспорта.

- 27 августа с 23.00 до 5.30 28 августа и 28 августа с 23.00 до 5.00 30 августа будет закрыто движение транспорта по Сормовскому шоссе на участке от улицы 50-летия Победы до улицы М.Тореза.

- С 23 часов 27 августа до 5 часов 30 августа будет закрыто движение транспорта (за исключением движения транзитного транспорта в направлении Волжского моста) по улице Куйбышева на участке от ул.Нефтегазовской до кругового движения на улице Куйбышева. Движение транзитного транспорта от Волжского моста в направлении движения к Московскому шоссе планируется организовать на время производства работ по улице Акимова.

Ну чего паниковать то?
Сделают завтра, ремонт в любом случае должен делаться.
okosoft вне форума  
 
Старый 29-08-2010, 13:34   #3
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А здесь так принято.
Дороги плохие - дорожники козлы, дороги не чинят - дорожники козлы, дороги чинят - дорожники козлы..
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-08-2010, 13:38   #4
DiamondNN
Старожил
Ну козлами я тут никого не называл. Просто описал, что увидел. Причем если эти переезды нормально сделают, я сам первый буду радоваться, т.к. езжу там каждый день.
И это... Если они до понедельника, все-таки, не сделают, то жопа будет однозначно.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 29-08-2010, 13:54   #5
past
Старожил
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Ну козлами я тут никого не называл. Просто описал, что увидел. Причем если эти переезды нормально сделают, я сам первый буду радоваться, т.к. езжу там каждый день.
И это... Если они до понедельника, все-таки, не сделают, то жопа будет однозначно.
Она там и так была. И есть.
past вне форума  
 
Старый 29-08-2010, 23:00   #6
сараевод
Неисправимый баянист
Кораблёв, не пори йухню. Или пенисню, как ты выражаешься.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК