Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-01-2006, 20:40 Ипподром-очевидное-невероятное   #1
cepkiy
Постоянный посетитель
Не пойму .Парадокс-автоспорт интересен, а людей (зрителей) нет! Вроде все сделали орги-там реклама по телевизору, участников собралось куча инфраструктура появилась какая-никакая (ларек был), место положение-в черте города, а зрителей-свои да наши...Ну, ладно, допустим,что наш житель нижнего пересытился автосоревнаваниями и просто "влома" смотреть на эти железки, но будет гонка барж придут тысячи-эта аксиома нижнего, но неужели не интересно битву восьмерок поглядеть! Значит где то кроется ошибка оргов, хотелось бы проанализировать.Может интриги нет(вряд ли-интриг,как грязи) или же состав не звездейный (тоже поспорю), или просто частят с этапами? ХЗ... Может выскажется народ свое отношение и, если не в этом сезоне, то в след. все будет поиному!
Я вот отчетик об увиденном написал, потом подумал, и оставил эту затею-помоему ни фика не интересно это автомобилистам.Вот и хочется узнать почему, в чем подвох.
ЗЫ К организации и проведению гонок НИКАКИХ отношений не имею.Просто За державу обидно (с)
cepkiy вне форума  
 
Старый 29-01-2006, 20:54   #2
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Хм... А гонки были? Не знал-не знал... Вот про гонки барж почему то знаю всегда... Рекламы много... Телек, радио...
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 30-01-2006, 02:00   #3
cepkiy
Постоянный посетитель
А Брежнев както сказал-на день рождения мчмчм никаво не звать. Хто помнит, тот сам придет мчмчмч...
В смысле на нерекламируемые мероприятия (ну там дрег какой и т.д.) народу больше приходило...Зритель сам выискивает инфу, если ОЧЕНЬ интересно.Резюме-трек не то мероприятие, на которое народ будет ломится без настойчивой рекламы.Раз.
cepkiy вне форума  
 
Старый 29-01-2006, 21:25   #4
POMAH
Матерый
Саня - это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ нехватка информации. Анонсов - нет! Нигде.
Если в прошлом году была постоянная информация по радио и ящику (на местных каналах, в передачах), то и зрители были.
Чем больше будет рекламы, чем чаще и громче - тем больше будет зрителей.
А то получается, что даже мы здесь на форуме информацию получали часто неточную и противоречивую, далеко не спервого раза всё раскачалось, а что говорить про обывателей, сеть не посещающих...
Лично я сегодня просто не смог поехать, но был там и участвовал вчера.

А отчет свой напиши, пожалуйста, интересно что было и как прошла гонка.
Ждём!
POMAH вне форума  
 
Старый 29-01-2006, 21:37   #5
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Был. Смотрел. Отлично провел время.
Очень повеселила г-жа Райс своими нелепыми комментариями в микрофон.
Пассаж про тестовую дорожку для трековых автомобилей напомнил воскресную схватку двух якодзум А Заявление о том что Лансер Эволюшен 8 был впервые представлен на квадрозиме-2005 повергло бы в шок любого поклонника марки.
Хорошо бы чтобы кто нибудь ей объяснил где начинается и где заканчивается зачетная трасса заезда и что значат забавные флажки с разными орнаментами в руках флаговых
Бардак с регламентом и организацией был вполне ожидаем
До сих пор не понимаю как организаторам удалось найти Маклауда в флаговые потому как только наличием неограниченного количества жизней можно объяснить забег с флагом по трассе навстречу движущимся спортсменам
Отличный шашлык был у "М-Техник" - жаль был за рулем
Короче клоунада отменная Я как большой поклонник цирка от автоспорта вполне удовлетворен зрелищем
Жаль не смог погреться "чаем и кофем с пирожками от кафе на главной площадке" (с) г-жа Райс - но шашлык с картошечкой от М-Техник был на высоте
Gregory GT вне форума  
 
Старый 30-01-2006, 02:15   #6
cepkiy
Постоянный посетитель
От вечно вы негатив во всем наблюдаете!А позитива кроме картошки не было??? Например "ВПОЛНЕ пригодный джип ТАТО для российских дорог" (с). Вы ж о нем ни крена до гонок не знали!
cepkiy вне форума  
 
Старый 30-01-2006, 02:23   #7
Novikov
Завсегдатай
Ну не знай мне всёравно баржы больше нравюца! Может просто потому что мало видел как на переднем приводе ездют!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 30-01-2006, 10:41   #8
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Все что осталось от джипа ТАТО оставленного в СТК Ариадна на ответственное хранение
Всего то в 2 раза короче стал
Gregory GT вне форума  
 
Старый 30-01-2006, 10:31   #9
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Отличный шашлык был у "М-Техник" - жаль был за рулем

К этому присоединяюсь.

Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Короче клоунада отменная. Я как большой поклонник цирка от автоспорта вполне удовлетворен зрелищем

А к этому нет. Мне не понравилось - скучно.
Хорошо хоть, косвенно благодаря Грише,по окончанию мероприятия удалось ОУТЛЕНДЕР потестить вволю.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 30-01-2006, 10:39   #10
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Цитата:
Мне не понравилось - скучно.

Так я не про гонки говорил - гонки действительно скучно проходили, 2-3 раза было на что посмотреть - Левицкий да Аверин боролись.

А вот Клоунада от господ организаторов удалась
Кубок водокачки ипподрома Ниегородской области
Gregory GT вне форума  
 
Старый 30-01-2006, 11:09   #11
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Отличный шашлык был у "М-Техник" - жаль был за рулем

Добавление к ПДД от Gregory GT: кроме как пьяным и укуренным за руль нельзя садиться поев шашлыка от М-Техник.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 30-01-2006, 11:22   #12
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.

Шашлык то с картошечкой я попробовал
и рулению это не помешало
а вот напитками традиционными усугубить не удалось
а очень хотелось на морозце-то
Gregory GT вне форума  
 
Старый 29-01-2006, 23:31   #13
Ракета
Постоянный посетитель
Сань, ты хоть не строй из себя обиженного - выложи отчет коли написал.
Я считаю все дело в непомерных амбициях "организаторов" гонок в НН. Гонору вагон, но...
1. Оповещение было никакое - отсюда и явка. Я приехал в субботу потому что Гонов очень хотел меня видеть. Вот ему и спасибо!
2. Это не гонки, а покатушки. Мне вот совсем было не ясно каковы правила. Методом опроса учасников я выяснил, что они постоянно меняются по просьбе Сидорова Димы. Он раньше всех обгонял, а теперь нет Шутка (с)
3. Денег взяли, но когда я попал на бруствер предложили выдернуть меня за крыло. Поскольку я быстро и в доступной форме пояснил чего бы мне хотелось видеть за 700 рэ в разделе эвакуация - был осчастливлен УАЗом через некоторое время.
4. Доброжелательность в общем и целом не применимый термин к организаторам и судьям. Я не знаю почему - видимо постоянные перепалки клубов дают себя знать.
Так что "мегасупер многоэтапный кубок" надо просто освещать в СМИ тщательно, а не только там где можно на халяву. Тогда будет и явка и азарт. А пока что это покатушки - друг с другом. Вот Сидор в следующие выходные приедет - он уже мне сто раз позвонил, так что я тоже буду
Ракета вне форума  
 
Старый 30-01-2006, 01:55   #14
cepkiy
Постоянный посетитель
Ну тыж знаешь! Обид никаких! Да и отчет бы повесил обязательно. Обстановку нагнетаю...Натура то-что ни на есть художественная, все не по человечи, а с коленцем выход нам подовай!
Нате, наслаждайтесь!
cepkiy вне форума  
 
Старый 29-01-2006, 23:43   #15
Liker
Старожил
я не знал.
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 30-01-2006, 00:44   #16
Митяич
Старожил
реально оч поздно сказали, я физически не смог..
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 30-01-2006, 02:02   #17
Novikov
Завсегдатай
Не смог придти по состоянию! А на волгах мне больше нравица красивее они виражи проходят!
__________________
Если хочется работать, ляг поспи и всё пройдёт.
Novikov вне форума  
 
Старый 30-01-2006, 02:11   #18
cepkiy
Постоянный посетитель
На шипах практически одинаковая езда, что на заднепр,что на переднем.Как не резюме-красота прохождения виражей не учитывается...Роль не значительна.
cepkiy вне форума  
 
Старый 30-01-2006, 02:03   #19
Forester
Флудер
Догадался что что-то намечается ,когда увидел LUKойловскую баржу выезжавшую на лямке из "нижегородца"
Forester вне форума  
 
Старый 01-02-2006, 10:43   #20
Delfa
Невинная сволочь
..знала о гонках в Вс...и то не от средств массовой информации...о субботних покатушках осведомили поздновато..потому не поприсутствовала...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 01-02-2006, 13:05   #21
iam
Постоянный посетитель
Тема про проходящие соревнования мусолится на форуме уже недели две точно. Надо почитывать раздел "Автоспорт" почаще.
iam вне форума  
 
Старый 01-02-2006, 14:31   #22
Delfa
Невинная сволочь
если Вы так тщательно изучаете форум...то могли бы заметить..что я не все подряд комментирую...работаю к тому ж..эпизодически...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 01-02-2006, 23:03   #23
cepkiy
Постоянный посетитель
Епстель! Парни, сегодня среда.я не вижу НИКАКИХ анонсов воскресных гонок.Вроде не далеко от автоспорта. но даже мне непонятно-будут гонки или нет! Ну безобразие какое-то около вешалки (то, с чего начинается театр)! Что было-то было, фик с ним.Более-менее утрясли! Опять на те же грабли наступаем!Или "влом" хотя бы тут заанонсировать?Или же "читайте Регламент". Не катит-мне интересно, а Delfa,например,ждет простого человеческого языка!
cepkiy вне форума  
 
Старый 01-02-2006, 23:38   #24
iam
Постоянный посетитель
Понял вас!

В воскресенье 5 февраля 2006 года состоится третий этап Открытого Чемпионата нижегородской области по зимним трековым автомобильным гонкам на Кубок Губернатора нижегородской области в зачетной группе "А-1600". Прибытие участников к 9-00. Основные заезды - 13-00.

Прицепляю к данному сообщению регламент.
А дальше ... читайте регламент.
Вложения
Тип файла: zip regl.zip (24.5 Кбайт, 41 просмотров)
iam вне форума  
 
Старый 01-02-2006, 11:30   #25
mara
Завсегдатай
... узнала про гонки, когда сама выспрашивать начала... да и то как то все грустно о предстоящем мероприятии говорили...
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК