Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-08-2008, 19:44 Вернулись из Витязева. Отчет. Букв много. :)   #1
Lucy
Старожил
Номер в гостинице "Надежда" на ул. Лермонтова забронировали заранее. Нас уверили, что в нем будет холодильник, телевизор, необходимая мебель и удобства, а также близость к пляжу - 10-15 минут спокойной ходьбы. Порадовала скидка. Вроде как за то что въезжающие сразу после нас постояльцы - друзья хозяйки и номер она хранила им. Насторожилась, но поскольку хозяйка все время произносила по всякому слово "честность", сошлись на 1250 руб. в день - 500 в день на взрослого и 250 на ребенка плюс 600 рублей за трансфер.
Решили поехать поездом. Заранее сговорившись с подругой (возможно, она отпишется позже здесь, поправит и добавит) выполнить план по экономии общего и личных бюджетов, решили взять билеты на плацкарт. Вспомнить, так сказать, молодость. Вдохновленные удачно начавшейся экономической программой, собрав необходимые вещи (только у меня 6 поклаж прирысачили на стоянку вокзала за 1 минуту до отправления поезда. Пока все пассажиры погрузились по вагонам, прошло еще минут 10. Первое приключение закончилось для нас удачно. В поезде отзвонились в гостиницу, выяснили что ничего не изменилось, нас ждут, и со спокойной душой уставились в окна, глазеть на родные пейзажи.
После первой ночи в плацкарте поезда мы послали к черту нашу экономическую программу. Из всех окон жуткий сквозняк, пьяная молодежь, орущая и бродящая до утра, храп, кашель...
На станции "Тоннельная", о которой я у вас спрашивала, есть платформа, но она на столько мала, что не многим посчастливилось выйти именно на нее из поезда. Мы сгружались за ее пределами. Встречающих с табличками было очень мало, поэтому мы сразу поняли, что о нас забыли. Прозвон хозяйке дал результат. Через минуту к нам подбежала женщина, а подробностей беседы с ней моей подруги я не слышала, поскольку шла немного поодаль, что позволило мне сохранить внутреннее спокойствие еще примерно на час. Главное расстройство было впереди.
А пока мы двигались в сторону Витязево и наслаждались видами виноградников и полями бахчевых культур. Когда вдалеке показалось темно-синей полосой между зеленью деревьев и голубизной неба море, сердце замерло. Вот оно!Здравствуй море! Как долго я тебя ждала увидеть! J
Городок Витязево небольшой, сплошь застроенный коттеджами, что придает ему вид замкадовских коттеджных поселков. Главная достопримечательность – это Паралия. Улица, ведущая к городскому пляжу, напичканная лотками с сувенирами, фруктами, барами, кафе, мелкими аттракционами,… Что повергло в шок, окна несчастных отдыхающих выходят прямо на эту улицу. А если учесть, что эта улица не затихает круглосуточно, представляю какой это отдых. Парк с аттракционами на любой вкус начинает работать часов с пяти вечера и всю ночь. Я порадовалась, что улица Лермонтова далеко от этого кошмара. J
Но нас неожиданно почему-то мимо этой улицы провезли и в конце-концов перед нами предстало поле с редкими остовами недостроенных будущих замков. Нас привезли на окраину города (оп-па, млин). Подруга не проявляла особых признаков беспокойства, поэтому я доверилась ей и паниковать не стала.
В номере, который нам предложили взамен забронированного, действительно имел удобства, но никакого следа телевизора и холодильника обнаружено не было. Причину смены гостиницы нам не рассказали, хоть мы и просили. С оплатой также нагрели. Таскаться с ребенком и вещами и искать место по жаре было влом, так-что решено было успокоиться и остаться на этом месте. В итоге заплатили мы 1200 за номер, а чуть позже к нам прошмыгнула хозяйка и тихо мне сказала: «Ой, а за мальчика-то я ничего не взяла, давайте по соточке в день за аренду раскладушечки». У меня наверное округлились глаза, когда она произнесла эту фразу. Что поделать? Я развела руками и выложила ей еще тысячу. Вобщем, будьте внимательны и непоколебимы.
Ну а теперь, собственно, об отдыхе. Море чистое, песчаный пляж, обрамленный красивейшими дюнами, чистый, если не считать рассеянных по пляжу окурков. Народа много, но пляж на столько большой, что неудобств друг-другу никто не доставлял. Погоду мы застали ветреную, дни жаркие, ночи холодные. Поэтому море периодически меняло температуру воды, но приемлемую для купания. Отмель, тянущаяся далеко от берега в море, позволяла спокойно лежать, не боясь, что ребенок шагнет в «пропасть».
«Уж сколько раз твердили миру…» Надувные батуты – это зло. Особенно если они используются, в обход инструкций. Ребенок начал ныть, что если он не попадет на этот красивый батут с крокодилом, который открывает и закрывает пасть, умрет прям на месте и его бездыханное тело будет разорвано вечноголодными чайками. Ну, батут так батут. Убедившись что он не улетит, поскольку закреплен он был на славу (вкопаны большие мешки с песком), отдала 100 рублей, удивившись, что время неограниченно, выпустила ребенка в кучу орущих, прыгающих детей.
Счастье длилось недолго. Кто-то из детей постарше начал орать, что батут сдувается. Я среагировала на этот вопль и с ужасом увидела, что он действительно начинает оседать. На счастье, мимо проскакал Славик, и я его тут-же вытащила на песок. Тех детей, что так-же скакали рядом, я вытаскивала тем-же образом. Родителей рядом было мало и они смекнули что происходит не сразу. Начали подбегать с круглыми глазами чуть позже. Началась паника, ор. Испуганные плачущие мамы бегали вокруг батута и звали своих детей. Зрелище не для нервных. Девочка, собирающая деньги куда-то сразу исчезла и я больше ее в этот день не видела. Рядом мирно спали два парня с соседней, не пользующейся видимо особым спросом тарзанке. Они были пьяны, поскольку подняв головы на шум, они поморщились в ту сторону и упали синхронно спать дальше. И эти люди страхуют наших детей, с ужасом подумала я.
К счастью, все закончилось благополучно. Детей вытащили всех, осторожно проверили под «завалами» не осталось ли кого. Все остались целы и невредимы. Количество копошащихся в этом батуте детей отследить было невозможно. Но причину аварии я поняла сразу. Их было очень много. Батут не выдержал весовой нагрузки.
На следующий день он снова начал функционировать, но никакие мольбы ребенка меня уже не заставили подойти к этому аттракциону еще раз.
Никогда не оставляйте детей на пляже одних без присмотра.
Выбор экскурсий был многообразен. Поскольку дельфинарий приезжает и к нам, а аквапарк для моего мелкого слишком велик, да и плавает он плохо, мы решили поехать посмотреть Пшадские водопады (единственные, куда пускают детей). Время было проведено с пользой и наслаждением. Нас привезли на 2-хэтажном автобусе, где мы прослушали увлекательный рассказ об истории Анапы, начиная с древних времен, в горы. Бесплатная дегустация вин, потом обзор местных дольменов. Все начали фотографироваться вокруг них, кто-то залез вовнутрь. Тут подоспела экскурсовод и предупредила, что вовнутрь залезать категорически нельзя, поскольку внутри особая энергетика. Как бы выбивает молекулы из тела человека. К этим дольменам приводили умирать стариков и они, умерев, якобы с помощью этих дольменов телепортировались в другие измерения. Мы не успели, к счастью, туда залезть.
Потом собственно, и началось то, зачем мы туда приезжали. J Нас усадили на четыре ГАЗ-66 с открытым кузовом и мы погнали на водпады пересекая много раз извилистую горную реку. Водители таинственно сигналили друг другу и по очереди разгоняясь, обрызгивали нас водой. В реке встают параллельно 2 машины. Третья на большой скорости проезжает между ними и освежающий душ обеспечен. И так где-то пол часа. Дети и взрослые были в восторге. Купание удалось на славу. J
Обед был дорогой и посредственный. Далее нас повели в ущелье, где мы насладились видами гор и водопадов. Фотографии приложу чуть позже.
Моя подруга позже ездила на экскурсию в долину лотосов, в которую были включены купание в грязи и в Азовском море. Думаю, у нее лучше получится описать свою поездку.
10 дней пролетели как 1 миг. Пора было возвращаться домой. Мы были уверены, что трансфер включает в себя оплату обоих направлений, но мы ошиблись. Провожая нас, хозяйка радостно сообщила: «Вы водителю рублей 400 подкиньте на соляру».
Тут мы уже не выдержали и начали бузить. Сконфуженная она куда-то удалилась и через несколько минут обиженно нам заявила, что мы можем ехать бесплатно.
На этот раз на вокзал мы приехали почти за час. Благополучно дождались поезда. Когда на следующий день за окнами вагона начали проплывать березки, с еще большей силой захотелось домой. Но вот мы дома, а воспоминания заставляют с горечью осознавать, что лето заканчивается и ждать его придется почти целый год.
Lucy вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 20:21   #2
marsik
Просто мимо проходил
А что там с питанием? В смысле наличия общепитовских и прочих подобных заведений.
И какова вероятность найти жилье (приличное) на месте без брони?
marsik вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 21:19   #3
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от marsik
А что там с питанием? В смысле наличия общепитовских и прочих подобных заведений.
И какова вероятность найти жилье (приличное) на месте без брони?

Там по всему поселку разбросаны столовки и кафешки. Нам пришлась по душе столовая базы отдыха "Чайка".
Жилье там сдают на каждом шагу. На каждом доме висит объявление "Сдаю жилье".
Lucy вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 21:44   #4
past
Старожил
Реально там найти жилье Два раза там был,не бронировал.Приезжал,выбирал,что хочется и отдыхал.Зачем платить туроператору,когда большинство из них,мягко говоря,непрофессионалы?
past вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 00:19   #5
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от past
Реально там найти жилье Два раза там был,не бронировал.Приезжал,выбирал,что хочется и отдыхал.Зачем платить туроператору,когда большинство из них,мягко говоря,непрофессионалы?

Мы познакомились там с девушками из Орла. Они ехали по путевке автобусом. Долго они сетовали на то, что привезли их не в то место о котором рассказывал туроператор. Потом из Орла привезли еще несколько семей. Они тоже были в расстройстве. Судя по настроениям, одна турфирма в Орле точно скоро перестанет существовать.
Lucy вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 20:34   #6
Forester
Флудер
Да уж, кубанцы они особенно суровы к семьям с детьми приезжающим не на машинах, на машине послал подальше и поехал искать то что нужно и главное НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ ЗА ЖИЛЬЁ!!! Пора учить этих хамловатых хозяев хапающих так как будьто живут последний день.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 23:47   #7
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Forester
Да уж, кубанцы они особенно суровы к семьям с детьми приезжающим не на машинах, на машине послал подальше и поехал искать то что нужно и главное НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ ЗА ЖИЛЬЁ!!! Пора учить этих хамловатых хозяев хапающих так как будьто живут последний день.

Реально, такой наглости я давно уже не встречала. Сын хозяйки поделился с нами информацией, что они зарабатывают за сезон около двух миллионов рублей. Немудрено, что местные там все раскатывают на таких машинах, что многим даже и не снились и отстраивают чуть-ли не замки.
Lucy вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 20:46   #8
Lucy
Старожил
1. Сдувшийся батут.
2. Газ-66.
3. Дольмен.
4. Пасека.
5-6. Ущелье.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04382.JPG
Просмотров: 99
Размер:	196.9 Кбайт
ID:	30661  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04429.JPG
Просмотров: 86
Размер:	199.7 Кбайт
ID:	30662  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04439.JPG
Просмотров: 85
Размер:	217.2 Кбайт
ID:	30663  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04444.JPG
Просмотров: 89
Размер:	189.6 Кбайт
ID:	30664  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04454.JPG
Просмотров: 86
Размер:	252.7 Кбайт
ID:	30665  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04457.JPG
Просмотров: 83
Размер:	217.0 Кбайт
ID:	30666  

Lucy вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 21:03   #9
Lucy
Старожил
Вот еще немного фотографий.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04458.JPG
Просмотров: 64
Размер:	257.4 Кбайт
ID:	30667  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04460.JPG
Просмотров: 84
Размер:	224.0 Кбайт
ID:	30668  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04464.JPG
Просмотров: 100
Размер:	217.5 Кбайт
ID:	30669  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04509.JPG
Просмотров: 75
Размер:	159.5 Кбайт
ID:	30670  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04525.JPG
Просмотров: 88
Размер:	235.1 Кбайт
ID:	30671  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04528.JPG
Просмотров: 73
Размер:	213.7 Кбайт
ID:	30672  

Lucy вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 21:14   #10
Lucy
Старожил
и еще
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04538.JPG
Просмотров: 102
Размер:	207.7 Кбайт
ID:	30673  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC04568.JPG
Просмотров: 83
Размер:	205.9 Кбайт
ID:	30674  
Lucy вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 21:24   #11
past
Старожил
База отдыха "НИКО"пр.Южный,35.Витязево,ес-но.(86133)4-60-79,4-55-66,8(918 )9935024.
За двухместный полулюкс с вполне сносным питанием и РЕАЛЬНО всеми удобствами - 3т/сутки. До моря - не более 5 минут. Бассейн на территории с водными процедурами,детский бассейн,просто бассейн.
Настроение-не испорчено,отдых зачтен.

Последний раз редактировалось past, 13-08-2008 в 21:45.
past вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 21:59   #12
klaner
Старожил
а вас уважаемый мы следующий раз с собой возьмем, за 1,5тр
klaner вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 21:57   #13
klaner
Старожил
прошу прощения за нетрезвый отзыв, но что толкает вроде нормальных людей ехать на наш, украинский, турецкикий и т.д. юг, когда есть хорватия, греция, испания и прочая черногория с меньшим бюджетом и большим удовольствием.
з.ы. черное море и чистые и свободные пляжи - вообще нонсенс
klaner вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 22:07   #14
past
Старожил
Это ошибочно полагать,что туда приводит отдыхать скудный бюджет. Там нормально отдыхать. Спор о том,где лучше - как спор о качестве разных сортов пива. А как же тогда те,кто отдыхает в средней полосе,имея финансовую возможность провести отпуск в любой точке планеты?
Каждому- свое.
past вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 22:11   #15
klaner
Старожил
среднюю полосу, и например дачу в расчет не беру, рассматриваю один сегмент - море-пляж-вокруг поесть,попить, европа благоустроеннее, чище, приятнее, ближе и не намного дороже
klaner вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 09:31   #16
Forester
Флудер
а как же экстрим в виде грузинов ?
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 22:14   #17
Mashu
Пай-Девочка
Вот скажи мне, пожалуйста, где можно найти хорватию, грецию, черногорию и испанию с меньшим бюджетом?

PS Коллега в июне ездил в Хорватию, путевки встали в 80 тыр на семью из трех человек.
PPS Подруга с бойфрендом 3 недели назад вернулась из Испании: 70 тыр путевки, до пляжа около километра.....
PPPS 2 года назад были в Греции - было тоже недешево.
PPPPS через 3 дня должны уехать в Италию - от стоимости путевок фигею до сих пор.......

Думаю, отдых Люси встал в меньшие деньги, а море - оно везде море, и воспоминания останутся именно о нем. :-)
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 22:18   #18
klaner
Старожил
сайтам, интернету - да, да, да!!!
всяким тур.агентствам - нет, нет, нет!!!

или самостоятельно или следить за спец.предложениями и тур.агентам показывать что нужно
klaner вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 22:25   #19
Mashu
Пай-Девочка
Я и искала путевки в инете.... Уверяю тебя, искала и выбирала долго, т.к. изначально на путевки планировался гораздо менший бюджет. И стоимость того, что было приемлимым была очень даже не маленькой.

Дабы не быть голословным, тки, пожалуйста, в сайт, где как ты говоришь, европа дешевле российского юга, сходного с Люси качества?
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 22:33   #20
klaner
Старожил
на вскидку пакс, музенедис... мониторить надо ближе к делу, плюсы минусы лучше лично, ибо раньше и египет интересен был
klaner вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 22:35   #21
Mashu
Пай-Девочка
Насколько ближе к делу?

Хорошо, даже если путевки делевые, расходы внутри страны никто не отменял.... Помню Грецию: обед 30 евро, бутылочка колы 0,2л 2 - 3 евро, свежевыжатый сок - 5 евро, вход в музеи / заповедники - 5-10 евро и т.д....
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 22:53   #22
klaner
Старожил
греция - на вскидку полный ужин на двоих с гадами - 20-30, обычный 10-20, пару раз угощали вообще за так, пиво-кола-сок не помню, но точно не напрягало, музеи или свободно или 1-2-5-6 евро/чел, тазик греческого салата почти везде 5 евро и т.д.
з.ы. тур. услугами не пользовались принципиально
klaner вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 09:27   #23
Mashu
Пай-Девочка
Тур услугами и мы не пользовались, везде ездили сами (однако аренда самой маленькой машины - 30 - 40 евро/день + бензин) :-) Музеев бесплатных мы не видели вообще, даже за вход в развалины отдаешь 3-4 евро, за так что-то тоже никто не стремился угостить :-)))))))))))

Но все равно, в 13 тыс. потраченными Люси на ее отдыхе за вычетом жилья (см пост выше) в Европе на отдыхе, да еще чтобы "ни в чем себе не отказывая" не обойдешься :-)). Ну или по крайней мере я точно не обойдусь :-))))
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 23:15   #24
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Mashu

Думаю, отдых Люси встал в меньшие деньги, а море - оно везде море, и воспоминания останутся именно о нем. :-)

Если не считать стоимость билетов, я брала с собой 28 тыс. 7 тыс. отдала за проживание. Жили ни в чем себе не отказывая. Домой привезла почти 8 тыс.
Lucy вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 09:58   #25
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от klaner
прошу прощения за нетрезвый отзыв, но что толкает вроде нормальных людей ехать на наш, украинский, турецкикий и т.д. юг, когда есть хорватия, греция, испания и прочая черногория с меньшим бюджетом и большим удовольствием.
з.ы. черное море и чистые и свободные пляжи - вообще нонсенс

вот мне интересно...где это вы такую дешевую Черногорию нашли? я узнавала... цены турагенств на Черногорию заоблачные, можно взять билеты и устроиться там самим, но.... я нашла в интернете самую дешевую авиакомпанию, цены нарядные, а реально...звоню в кассы, билетов нет, есть билеты на дату через полгода.... причем цены такие, что тур купить чуть меньше стоит.
Ко всему этому в Черногорию нужна виза, загран паспорт и разрешение на вывоз ребенка (а может и еще чего я точно не знаю). Так что это достаточно проблематично туда попасть, а на наш юг съездить никаких особых документов не надо и дешевле намного, хоть и хуже. Так что все зависит от достатка. У кого средства позволяют, те конечно в Греции, Испании, Хорватии ездят.
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 22:44   #26
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от klaner
когда есть хорватия, греция, испания и прочая черногория с меньшим бюджетом и большим удовольствием.

точно, особенно Греция, куда нужна виза ...оч дельный комментарий
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 22:12   #27
Mashu
Пай-Девочка
Ужасы какие-то! Особенно про батут. Хорошо, что хорошо закончилось. :-)
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 22:36   #28
Kornet_52RUS
Завсегдатай
солнце тебе урок на будущее, скупой платит дважды да если едит отдыхать а умный как шахматист предугадывает. но а в общем я рад что с тобой и твоим сыном все в порядке, надеюсь на скорую встречу на очередных соревнованиях.
Kornet_52RUS вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 22:39   #29
Mashu
Пай-Девочка
Это, видимо, Люси предназначается :-))
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 23:24   #30
Ytr
Матерый
ты разве не похоже на солнце?
Ytr вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 09:23   #31
Mashu
Пай-Девочка
Не, ну сына-то у меня пока нет...
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 09:28   #32
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от Mashu
Не, ну сына-то у меня пока нет...
значит есть над чем работать!
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 09:33   #33
Mashu
Пай-Девочка
Все вопросы к Слону, пожалуйста :-))))))))))))))))).
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 10:58   #34
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Mashu
Не, ну сына-то у меня пока нет...
Цитата:
значит есть над чем работать!

Цитата:
Сообщение от Mashu
Все вопросы к Слону, пожалуйста :-))))))))))))))))).
Вот еслиб я был "Просто мимо проходил" как бы я понял последнюю фразу? У девушки нет сына и вопросы об этом она хочет задать Слону...Е-мае)))Я п сошел с ума)))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 14:55   #35
Mashu
Пай-Девочка
Цитата:
Сообщение от Resistr
Вот еслиб я был "Просто мимо проходил" как бы я понял последнюю фразу? У девушки нет сына и вопросы об этом она хочет задать Слону...Е-мае)))Я п сошел с ума)))

Тебе не приходилось слушать рацио во время судейства. Помнится на зимней бахе мы слушали, как на железной дороги канистры моют, а они, видимо, слышали наши фразы типа "Слон вызывает Бобра".... Мне вот тоже было интересно, что подумают? :-)))
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 17:46   #36
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Mashu
слышали наши фразы типа "Слон вызывает Бобра"....
А это все тот же Слон, у которого мы должны спросить, почему у тебя нет сына? Интересно..И зачем он вызывал Бобра....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 19:42   #37
Mashu
Пай-Девочка
Цитата:
Сообщение от Resistr
А это все тот же Слон, у которого мы должны спросить, почему у тебя нет сына? Интересно..И зачем он вызывал Бобра....

Чтобы спросить совета, зачем же еще ?
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 10:49   #38
Бамбр
Старожил
Каков бюджет поездки в итоге нарисовался?
Бамбр вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 13:31   #39
Lucy
Старожил
25 с билетами на 1 взрослого и 1 ребенка.
Lucy вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 13:48   #40
Бамбр
Старожил
в общем то очень дешево, ИМХО.
Сами с женой собираемся на Азов в нач сентября на авто, не уверен что сможем вписаться в такую сумму.
Бамбр вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 22:48   #41
Forester
Флудер
езжай в лазаревское на неделю троим 30000 с дорогой , проживанием в гостинице с кондиционером и питанием
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 15-08-2008, 11:09   #42
Бамбр
Старожил
да вот хотели хоть разок посмотреть на Азов, хоть многие и говорят - ни к чему это, но надо проверить что там да как
Бамбр вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК