Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-08-2005, 11:19 Достал беспредел и произвол...   #1
AndrewMK
Просто мимо проходил
Не я первый, не я последний..... Вот уже как пятый день приходится днем по городу ездить, давно такого не наблюдал..... Короче, мне надоело что каждых болван с красно-синим ведерком пластмассовым на крыше, ездит по собственным правилам... Те кто на Волгах, еще хоть как-то страшаться за собственную безопасность, а на Уазиках, им вообще все по х**у... Предалагаю организовать группу людей, которые в силу своих возможностей будут продвигать интересы автолюбителей.... Я считаю необходимым внести проект закона, который позволял бы при достаточном количестве свидетелей и понятых, составлять протокол нарушения на сотров ГИБДД и вневедомтсвенной охраны.... Нет, я не против того чтоб они выполняли свои прямые функции и обязанности, но извините, вот вчера, ехал с Мзы к Лядова по пр. Гагарина, так один козел, иначе не назвать, подъезжая, на своем УАЗе, к очередному перекрестку врубал спецсигнал и вперед на красный, но были водилы, которые ехали на свой зеленый и оттормаживали.... а сегодня, еще один чуть не сбил женщину с ребенком в коляске ,в районе р-ка Бурнаковский, пр том что я и еще несколько машин остановились, а ему похоже по х** было..... Интересно услышать мнение четвертой власти... Хотя есть много сомнений что не пройдет мое предложение, так же как и нет возможности добиться заперета на размещение синих, красных и еще всяких не регламентированных световых огней на авто....
З.Ы. Как вариант установка систем наблюдения за перемещением авто инспектора с защитой от взлома и записью всего происходящего в смене.... чтоб при возникновении спрово была возможность доказать собственную невиновность.
З.З.Ы. Я думаю что многие, как и я, бывает тоже нарушают, но лично я готов понести наказание, за нарушение ПДД, потому как нарушаю редко ( вилу различных обстоятельств), но сознательно...
__________________
Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
Что к чему - остается загадкой для нас.
Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
Да и то норовят недолить каждый раз. (С) Омар Хайям
AndrewMK вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 11:36   #2
DeD
Матерый
Дохлая затея...
Хоть и кАзлы они...
DeD вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 11:38   #3
Pankrat
GDI Клуб
Забыл где живешь?
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 11:40   #4
DS
Завсегдатай
Нда. Дело конечно хорошее, но... не прокатит. У нас - 100%.
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 11:42 Не забыл....   #5
AndrewMK
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Pankrat
Забыл где живешь?
нет не забыл, но знаю случаи, когда общество добивалось своих прав, в нашей стране, путем объеденения.... Опять таки новый губер, а как известно новая метла по новому метет, надо только помочь ей... Я написал, что сомнений много, но не меньше и убеждений...
__________________
Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
Что к чему - остается загадкой для нас.
Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
Да и то норовят недолить каждый раз. (С) Омар Хайям
AndrewMK вне форума  
 
Старый 22-08-2005, 11:26   #6
IKnow
Человек с юмором
Новый "губер", как я понимаю, бывший московский. А тут это в порядке вещей, так что...
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 11:42   #7
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Цитата:
Сообщение от AndrewMK
...еще один чуть не сбил женщину с ребенком в коляске ...
Уверяю, захотел бы - сбил бы. Да что вы все ополчились на тех немногих, у которых на дороге больше прав? А давайте ка посчитаем уродов, которые в час пик, на мызинском мосту, выезжают на встречку и несутся вперед? Их больше! Они на больших дорогих машинах! Вот только при взгляде на них у некоторых появляется мысль: "Вот куплю мерина, так жебуду ездить..." ... Тьфу... Зла не хватает...


PS А вобще, я добрый!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 11:50   #8
AndrewMK
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
Уверяю, захотел бы - сбил бы. Да что вы все ополчились на тех немногих, у которых на дороге больше прав? А давайте ка посчитаем уродов, которые в час пик, на мызинском мосту, выезжают на встречку и несутся вперед? Их больше! Они на больших дорогих машинах! Вот только при взгляде на них у некоторых появляется мысль: "Вот куплю мерина, так жебуду ездить..." ... Тьфу... Зла не хватает...


PS А вобще, я добрый!
Не сомневаюсь в твоей доброте....
Согласен с тобой по поводу уродов.... но согласись и ты что многие из них зная что это им с рук сойдет, так и поступают... опять таки, многие гайцы, просто стригут капусту, и все им абслосютно пофиг как ты едешь... Я не гну только в оджну сторону, с такими уродами надо также поступать жестче, например повысить сумму штрафов в несколько раз, тогда люди больше задумаваться будут....
Скажи те кто из вас, набирая скорость 90-100 в городе не говорит себе, а, все фигня, если что моргнут, а если не моргнут отдам 50р гайцу, ну если не в какую то 100 в Гаевню???
__________________
Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
Что к чему - остается загадкой для нас.
Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
Да и то норовят недолить каждый раз. (С) Омар Хайям
AndrewMK вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 12:04   #9
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Каждый поступает так, как позволяет ему его совесть! Не суди и не судим будешь... Заповедь...
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 12:01   #10
AndrewMK
Просто мимо проходил
[quote=Александр Алёхин]"Вот куплю мерина, так жебуду ездить..."
Не буду судить, но лично мое отношение к вождению авто, изменилось (в лучшую сторону), после того как стал ездить на новой хорошей ино, потому как рабочая лошадка из семейства ТАЗиков, могу сказать что когда сажусь в свою ино, все вокруг не имете значения, едешь себе спокойно в правом ряду, никому не мешаешь, никуда не спешишь, хочеться насладиться поездкой, а эти уроды, скорее или пацаны, или пох***сты, первые либо вылечиваются либо превращаются во вторых, а последних только столбы да КаМАЗы лечат... ИМХО...
__________________
Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
Что к чему - остается загадкой для нас.
Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
Да и то норовят недолить каждый раз. (С) Омар Хайям
AndrewMK вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 11:46   #11
Don Corleone
Матерый
видел, что в американских фильмах делают с людьми, которые восстают против системы?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 11:55   #12
AndrewMK
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от WRX STi
видел, что в американских фильмах делают с людьми, которые восстают против системы?
Не в фильмах в америке, по рассказам приятелей, все довольно строго с нарушителями порядка, не зависимо от того кто он этот нарушитель....
Согласен, наезды на инспекторов ГИБДД (или как там счас ДОБДД), это всего лишь выплеск эмоций, надо конечно глубже к проблеме относиться, но меня в школе учили, решай сначала легкие задачи, потом берись за сложные...
__________________
Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
Что к чему - остается загадкой для нас.
Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
Да и то норовят недолить каждый раз. (С) Омар Хайям
AndrewMK вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 11:47   #13
solver
Наблюдатель
красиво жить не запретишь... отсюда два выхода - мешать жить красиво или стремиться жить красиво самому. Мне второй вариант ближе. Мыль об установке камер на все милицейские машины не нова, в америке так и есть, Вот только фигово будет в основном водителям от этих камер (доказательство нарушения на лицо) да и утопия это, этож скока денег надо!!! Лет через десять таких цен на нефть.. может быть.
solver вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 11:52   #14
AndrewMK
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от solver
Лет через десять таких цен на нефть.. может быть.
Никто и не говорит что все надо сейчас и сразу, но даже вода камень точит, знаете есть такое выражение:
силы женщины не в том что она говорит, а сколько раз она это говорит (с) помему Николай Фоменко
так почему бы ненавящево, неторопясь продвигать свои интересы, кстати не только свои, но и пешеходов, которых пока еще больше...
__________________
Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
Что к чему - остается загадкой для нас.
Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
Да и то норовят недолить каждый раз. (С) Омар Хайям
AndrewMK вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 12:06   #15
Makc
Наблюдатель
а начни с прямой линии гыбдд в правовом
Makc вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 12:11   #16
AndrewMK
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Makc
а начни с прямой линии гыбдд в правовом
а что в ней начали отвечать? помоему один ответ на 15 постов...
__________________
Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
Что к чему - остается загадкой для нас.
Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
Да и то норовят недолить каждый раз. (С) Омар Хайям
AndrewMK вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 12:26   #17
Makc
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от AndrewMK
...но даже вода камень точит...
Makc вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 12:20   #18
Al_
Завсегдатай
Ещё воду, электричество выключают. Больницам только вату выдают, в коммунальном хозяйстве и у ментов остались работать те, кто совсем уж больше ничего не умеет... Надо же, ещё есть люди, которые хотят с этим бороться... А я и забыл, что так можно
Al_ вне форума  
 
Старый 19-08-2005, 12:31   #19
Ytr
Матерый
всё можно, тока дорого
Ytr вне форума  
 
Старый 22-08-2005, 10:52   #20
Вадимыч
Завсегдатай
ты про коммунальное хозяйство высказывайся поаккуратнее, обидеться могу
Вадимыч вне форума  
 
Старый 22-08-2005, 16:38   #21
ALeX.nnov
Завсегдатай
первые два ответа в теме вкратце описывают суть ситуации
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК