Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-06-2011, 10:30 Детские соревнования: отчёт   #1
Alex Arc
Завсегдатай
Итак, стараниями нашего форума в лице товарищей Boxxxer, Grave Digger, Fossa, Uglovoy ещё нескольких лиц решивших остаться в неизвестности 27 июня на трассе клуба "Сормово картинг" были проведены очередные (вернее, внеочередные , но хочется надеяться, что станут в будущем очередными) соревнования для детей из детдомов. На этот раз было всего два учреждения: Интернат №1 (наши форумские подопечные) и - так получилось, что все три недели, пока шла подготовка я был уверен, что речь идёт о детдоме из Канавино, но всё оказалось ещё веселее - Большемурашкинский детдом. Разговаривая с директором этого детдома я просто выпал в осадок, когда до меня донесли такой неожиданный факт. Я был в растерянности - ребята, а как же вы... доехать к 10 утра... вам же чёрт те откуда переть... Но директор сказала: ничего, грузимся в Газель и через два с половиной часа у вас. Собственно, этим фактом и было обусловлено то, что детей из Большого Мурашкино было одиннадцать человек. Столько же из интерната - у них тоже Газель (правда, у неё не было бензина, но форум помог с этим справиться).

И вот в 10 с копейками все команды в сборе, проведена жеребьёвка (надо заметить, высе ребятишки вели себя очень организованно, в отличие от других соревнований), торжественная часть, и инструкторы с судьями посадили первых за руль.
Первым всегда сложно: мандраж, особенно если в первый раз, да ещё техника незнакомая, да ещё возбуждение от происходящего. Но у маленьких (дети от 7 до 14 лет) мальчишка поехал сразу же, а у старших (дети от 14 до 17 лет - в Большемурашкинском детдоме маленьких не много, а вот старших много и приехало семеро ребятишек в этом возрасте, ну и мы ещё при жеребьёвке уболтали пару малышей, что покрупнее, надрать большим задницы , на что они согласились), так вот у старших первым был младший, но он уже ездил на карте, поэтому всё вроде как было по-честному. Кстати, этот малый первым согласился повоевать со старшими, и не зря.
И вот уже с третьего заезда дети просто визуально вкатались, после чего начали бить рекорды и мочить корки. Вообще, они так возбудились мероприятием, болели друг за дружку, причём не делали разницу который "наш", а который "их" (я имею в виду детдома). Мальчишки в обоих возрастных группах ездили очень неплохо, но что интересно, и девочки показвали неплохие результаты. По крайней мере, по одной девочке в каждом классе буквало чуть-чуть не дотянулось до призовых мест. (Вот когда надо их - женщин - за руль сажать! С детства привыкнут к машине, и не будут потом на дороге тупить) Но вот все уже откатались, и судьи удалились для подсчёта результатов.
__________________
Просто я работаю волшебником...

Последний раз редактировалось Alex Arc, 29-06-2011 в 11:00.
Alex Arc вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 10:59   #2
Alex Arc
Завсегдатай
Вот они, победители. У младших мы по нашей традиции наградили пятерых, у старших - троих. И вот посмотрите на фотографию младшего класса. Угадайте, кто завоевал I место?

Мальчик из Интерната №1, его зовут Ильшат, на фото он слева. Да, вот этот "микроб" показал просто отличные результаты! Я, когда вводил информацию от судей на линии в компьютер, немного не понял: не ошибся ли судья при записи данных с секундомера, поскольку я запомнил Ильшата по жеребьёвке. Но, в общем-то, судья может ошибиться, но не три круга подряд! Короче, для всех победитель был крайне неожиданной фигурой, но от этого его побда становится ещё более блестящей. Я, каюсь, не взял все результаты соревнований с собой, но постараюсь опубликовать их, наверное, в выходные. А далее отчёт о соревнованиях продолжит Vlabinik. Володя сбежал с работы, чтобы сделать немного фото, и как всегда преуспел в этом

С трассы дети уходоили с горящими глазами: соревнования их "зацепили". Плюс ещё индивидуальные подарки: каждому был вручён пакетик с минералкой, пакетом сладкой кукурузы и памятным подарком. Интернат отправился домой, а ребятам из Большого Мурашкино предстояло попасть домой ещё не скоро. Прикинув, что когда ещё им доведётся выбраться с центр, мы решили организовать им экскурсию в зоопарк, тем более, что от трассы до зоопарка десять минут хода - никуда специально ехать не надо. Как ребята сходили в зоопарк, я не знаю, но, уверен, впечатлений у них будет надолго.
И это - не последние соревнования. С инициативой провести соревнования для приюта "Бригантина" выступил Банан, и мы в начале августа, пригласив ещё какой-нибудь детдом или интернат проведем очередные-внеочередные соревнования.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_9589 Small.jpg
Просмотров: 94
Размер:	261.7 Кбайт
ID:	65478  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_9591 Small.jpg
Просмотров: 76
Размер:	245.3 Кбайт
ID:	65479  
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 18:40   #3
vlabinik
Старожил
Поддержу своих друзей информативно.

В начале , как всегда, жеребьёвка и показательные заезды.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_8066.jpg
Просмотров: 59
Размер:	355.4 Кбайт
ID:	65487  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_8067.jpg
Просмотров: 58
Размер:	158.2 Кбайт
ID:	65488  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_8071.jpg
Просмотров: 53
Размер:	165.9 Кбайт
ID:	65489  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_8075.jpg
Просмотров: 54
Размер:	427.3 Кбайт
ID:	65490  
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.

Последний раз редактировалось vlabinik, 18-12-2011 в 18:16.
vlabinik вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 19:47   #4
Fossa
Матерый
А слева-то призеры - все наши


Спасибо тебе, Леш.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 20:08   #5
2005only
Матерый
А выросли-то как!!! Илюху не узнать просто!

Спасибо!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 21:10   #6
vlabinik
Старожил
Затем , как обычно , торжественная часть.

Добрые слова, напутствия и пожелания удачи !
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.

Последний раз редактировалось vlabinik, 18-12-2011 в 18:16.
vlabinik вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 22:30   #7
vlabinik
Старожил
Шлемак девчёнке выдали не того , понимашь, размера.

Ни грама не стушевалась .
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.

Последний раз редактировалось vlabinik, 18-12-2011 в 18:16.
vlabinik вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 22:36   #8
vlabinik
Старожил
И откаталась на ура.

Пример то один - а радости у всех по самые - самые.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.

Последний раз редактировалось vlabinik, 18-12-2011 в 18:16.
vlabinik вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 22:57   #9
vlabinik
Старожил
Интервью! На телекамеру ! Это же воспоминаний на долго!

п.с. а дальше тоже было весело. О том Лёша Кропинов написал в самом начале.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_8151.jpg
Просмотров: 55
Размер:	142.4 Кбайт
ID:	65518  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_8163.jpg
Просмотров: 47
Размер:	315.5 Кбайт
ID:	65519  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_8165.jpg
Просмотров: 47
Размер:	159.5 Кбайт
ID:	65520  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_8171.jpg
Просмотров: 43
Размер:	399.3 Кбайт
ID:	65521  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_8172.jpg
Просмотров: 56
Размер:	409.8 Кбайт
ID:	65522  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_8182.jpg
Просмотров: 48
Размер:	385.7 Кбайт
ID:	65523  

__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 30-06-2011, 12:03   #11
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от Uglovoy
Лех , вы молодцы!!!

Эт точно!
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК