Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > Барахолка 4х4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Барахолка 4х4 Только для частного "купи-продай" специфических шмурдяков и автомобилей 4х4

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 12-01-2012, 23:18 Продаётся LAND ROVER DEFENDER 90   #1
Хантер
Завсегдатай
Продаётся LAND ROVER DEFENDER 90
2006г
Цвет кузова- чёрный
Пробег 15000км.

Оборудование- подвеска 2" Tough Dog Premium , шины Interco Traxus 34", передний бампер ARB Sahara , задний бампер ARB с калиткой, лебёдкой и полноразмерной запаской, лебёдки спереди и сзади ComeUp 9 на обеих лебёдках кевлар Plasma rope 11, экспедиционный багажник ARB с оптикой, силовые пороги ARB, защита днища ARB, шноркель Safary , Webasto , навигационная система, аудио, тонировка, салон в алюминии.
Один хозяин. Отличное состояние. Готовился и обслуживался в клубной мастерской. Не требует вложений - сел и поехал на Чукотку!
Стоимость 1100 000р.

т.: +7 (831) 414-32-50 Дмитрий.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 13-01-2012, 19:40   #2
schut4x4
Постоянный посетитель
хренасе цены
__________________
ДАЙТЕ МНЕ САМУЮ НЕЛОМАЮЩУЮСЯ МАШИНУ, Я ЕЕ СЛОМАЮ
schut4x4 вне форума  
 
Старый 13-01-2012, 19:54   #3
lekar
Завсегдатай
так написали же для кого продают
Цитата:
Сообщение от Хантер
сел и поехал на Чукотку!
lekar вне форума  
 
Старый 13-01-2012, 20:03   #4
schut4x4
Постоянный посетитель
Лёх точно , а я то сразу то и не допер "однако"
__________________
ДАЙТЕ МНЕ САМУЮ НЕЛОМАЮЩУЮСЯ МАШИНУ, Я ЕЕ СЛОМАЮ
schut4x4 вне форума  
 
Старый 13-01-2012, 20:52   #5
Хантер
Завсегдатай
Фото DEF 90












Да, совсем забыл: Блокировки ARB в переднем и заднем мостах, компрессор, расширители арок и фирменная силовая защита, оптика Hella.

Машина ищет бедного чукчу , который ни в чём себе не отказывает
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 13-01-2012, 20:59   #6
schut4x4
Постоянный посетитель
меняю!
__________________
ДАЙТЕ МНЕ САМУЮ НЕЛОМАЮЩУЮСЯ МАШИНУ, Я ЕЕ СЛОМАЮ
schut4x4 вне форума  
 
Старый 13-01-2012, 21:35   #7
Bogger
Che Guevara
Кастор кита нет - считай передний мост в хлам. (-150 с цены даже не глядя). Какие пары, полуоси? Если сток - еще 450-500 с цены в минус. А чё тач дог так гниет? (присмотрелся... там вроде проставки а не тач?.. тогда понятно). Еще 50 в минусе... Итого 500-550 реальная цена.
Дим, тут дураков практически не осталось. Понятно что хозяину ты напел, но сам ведь понимаешь реальную цену
Сзади точно не кам ап т-макс имхо... а может еще чего хуже...
п.с. присмотрелся еще... сальник хвостовика имхо ёк... точно... на Чукотку за такие деньги))
__________________
Hasta la victoria siempre

Последний раз редактировалось Bogger, 13-01-2012 в 22:18.
Bogger вне форума  
 
Старый 13-01-2012, 21:40   #8
schut4x4
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Bogger
Итого 500-550 реальная цена.
меняю на ниву
__________________
ДАЙТЕ МНЕ САМУЮ НЕЛОМАЮЩУЮСЯ МАШИНУ, Я ЕЕ СЛОМАЮ
schut4x4 вне форума  
 
Старый 13-01-2012, 21:49   #9
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от schut4x4
меняю на ниву
Хочешь стать героем анекдотов?))
Цитата:
Сообщение от Хантер
Машина ищет бедного чукчу , который ни в чём себе не отказывает
Легенда конечно, но именно для "бедных" чукчей (Абрамовичей).
За лям можно ТАКОЕ соорудить!!! А тут извините УГ, причем мертвенькое...
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 13-01-2012, 22:48   #10
Хантер
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bogger
Хочешь стать героем анекдотов?))

Легенда конечно, но именно для "бедных" чукчей (Абрамовичей).
За лям можно ТАКОЕ соорудить!!! А тут извините УГ, причем мертвенькое...
Во жарят! Да вам на битву экстрасенсов надо!
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 13-01-2012, 22:54   #11
schut4x4
Постоянный посетитель
да не , ну действительно за лям можно такое намутить , да еще на железные яицы чтоб на бампер прикрутить хватит
__________________
ДАЙТЕ МНЕ САМУЮ НЕЛОМАЮЩУЮСЯ МАШИНУ, Я ЕЕ СЛОМАЮ
schut4x4 вне форума  
 
Старый 13-01-2012, 23:00   #12
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от schut4x4
да еще на железные яицы чтоб на бампер прикрутить хватит
Если для спорта, то лучше на кетгут для очка отложить. Проверено... лично... Еще и памперсы иногда нужны кстати
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 13-01-2012, 23:04   #13
schut4x4
Постоянный посетитель
ржунимагу!!!!
__________________
ДАЙТЕ МНЕ САМУЮ НЕЛОМАЮЩУЮСЯ МАШИНУ, Я ЕЕ СЛОМАЮ
schut4x4 вне форума  
 
Старый 13-01-2012, 22:57   #14
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Хантер
Во жарят! Да вам на битву экстрасенсов надо!
А про точеные проставки, кетайского лебедя, текущий мост (видимый кусок коробки меня тоже заинтересовал) и гнилой кевлар тактично промолчал...
п.с. Дим, а что за бред при таком бюджете строительства не ставить оригинал а паять проставки?
п.п.с. для спорта машина - "0", для экспедиций "00", Охотникам просто "нах". Не понятно применение сего девайса.
п.п.с. Димка, сноси фотки!!! А то я как акын буду)) скажу всё что увижу))
п.п.п.с. в тему Лёха Тюриков зашел... теперь точно фотки убивай, он ведь не "ху..вый" доктор, он больше увидит))
__________________
Hasta la victoria siempre

Последний раз редактировалось Bogger, 13-01-2012 в 23:27.
Bogger вне форума  
 
Старый 13-01-2012, 22:59   #15
schut4x4
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Bogger
п.п.с. для спорта машина - "0", для экспедиций "00", Охотникам просто "нах". Не понятно применение сего девайса.
тока хотел сказать
__________________
ДАЙТЕ МНЕ САМУЮ НЕЛОМАЮЩУЮСЯ МАШИНУ, Я ЕЕ СЛОМАЮ
schut4x4 вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 00:06   #16
Хантер
Завсегдатай
Не, со спецами всегда рад пообщаться!
Продолжаем!
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 00:38   #17
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Хантер
Продолжаем!
Толкать фуфло лохам...
п.с. Дим, лучше признай что сзади не кам-ап. Это очевидно даже "спецам".
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 00:45   #18
schut4x4
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Bogger
Толкать фуфло лохам...
__________________
ДАЙТЕ МНЕ САМУЮ НЕЛОМАЮЩУЮСЯ МАШИНУ, Я ЕЕ СЛОМАЮ
schut4x4 вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 01:33   #19
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bogger
Дим, лучше признай что сзади не кам-ап.

Ну ты заклевал парня. Так он признает, что это не только не кам-ап, но и вся машина - замаскированный под Дефендер Уаз
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 03:33   #20
elvin
Матерый
УАЗ Дефендер - звучит гордо. приклеить шильдик что-ли )))
elvin вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 14:05   #21
410
Матерый
УАЗ за лям с лишним я тоже видел)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 16:54   #22
Yora
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Bogger
Кастор кита нет - считай передний мост в хлам. (-150 с цены даже не глядя). Какие пары, полуоси? Если сток - еще 450-500 с цены в минус. А чё тач дог так гниет? (присмотрелся... там вроде проставки а не тач?.. тогда понятно). Еще 50 в минусе... Итого 500-550 реальная цена.
Дим, тут дураков практически не осталось. Понятно что хозяину ты напел, но сам ведь понимаешь реальную цену
Сзади точно не кам ап т-макс имхо... а может еще чего хуже...
п.с. присмотрелся еще... сальник хвостовика имхо ёк... точно... на Чукотку за такие деньги))
Кирилл, при всем уважении, но...

Ты где такие цены то нашел? Кастор кит ставят при 2" совсем фанаты, без него там только черепахи на рычагах да кардан, в самом плохом раскладе, но это 50 т.р., если не знать где искать!

Полуоси с 34" МТ живут нормально! Ломаются Дифы от 35, но они уже АРБ, так что... Ну и если опять взять самый плохой расклад, то 200 т.р. встанет полная переборка мостов на усиленные, с учетом, что АРБ уже стоит! Ну а за указанную тобой сумму на эти мосты ставятся порталы или вкатываются С303 уже с работой!

Проставки там стоят, потому что хотели сэкономить, чего тут удивляться! Но в то же время, это решение не для спорта имеет кучу преимуществ, не знаю уж знает ли о них автор, думаю нет!

Так что ты во всем прав, цена завышена на эту машину, но во-1 для нашей деревни она завышена оправдана, а во-2 реальная цена такой машины с учетом всего, что ты перечислил (даже злополучной лебедки!) не меньше 800-900! Ну а уж для кого и зачем эта машина строилась - вопрос десятый, Дефоводы вообще народ непредсказуемый!

P.s. А вообще просто надоело, что ник автора вызывает такую кучу негатива каждый раз, при том когда смотришь со стороны на все это, все нападающий предстают в самом поганом свете!
Yora вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 18:50   #23
Bogger
Che Guevara
Попробую объяснить. На данном ресурсе и конкретно в этом разделе существует неписанное правило: если продаешь - называй адекватную цену, а главное не ври. Тут 99% людей знают друг друга лично и нае...ка выйдет боком в любом случае (примеры есть). Димка в данной теме мало того что ценник загнул (понятно что интерес свой включил), так еще и явно соврал... Такая тенденция прослеживается практически во всех его постах "+" регулярное нарушение правил форума... отсюда и соответствующее отношение к нему.

п.с.
Утром со страшного бодуна, дома, в своей постели просыпается 60-тилетний дед. Башка болит, во рту кошки насрали, тошнота... И вдруг видит - а рядом с ним на постели лежит красивая, юная, совсем молоденькая голая девушка. Лежит и спит. Золотистые волосы разметались по подушке, кожа нежна, а грудь упруга и аккуратна...
Придерживая тяжеленную голову, дедушка смотрит на неё и думает: "Ну чего только человек не делает за деньги!"
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 19:00   #24
Yora
Наблюдатель
Да нормальная это цена, Кирилл! Вполне! Понятно, что не продасться, так не каждый готов выставить сразу адекватную цену! И я свой Джимник начинал за 750 продавать, а в итоге ушел за вменяемые 580... Так никого нае..ть я не собирался, просто он действительно 800 и стоил, если считать с моей стороны! А этот Деф на авто.ру далеко не самый дорогой и плохой, я бы сказал, ближе к началу списка! И разве не все начинают с такой позиции? Большинство, в том числе и здешних! Так что здесь, кмк, придираться к цене не стоит!

По поводу Димы... Сдается мне, что все гораздо глубже, чем ты говоришь! Так что не будем, наверное, здесь на форуме это выяснять!
Yora вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 19:45   #25
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от Yora
. Сдается мне, что все гораздо глубже, чем ты говоришь! Так что не будем, наверное, здесь на форуме это выяснять!
Второго дна нет. Уверяю.
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 19:05   #26
didandr
Матерый
там по тексту было "что только не сделают эти бляди за деньги"

А по теме, на моих глазах, несколько лет назад, разлетелся на кусочки передний лочный мост Дэфа на финале чемпионата РФ в таких жутких ебенях, в которые даже местные охотники пешком не ходят.
Я на нивке без лебедки при этом его объехал яко посуху, сгонял позвонил ихней техничке, вернулся привез им водки, ибо для них праздник кончился и продолжил дальше снимать кино.
Кто был пилотом этого Дэфа все знают...
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 23:36   #27
Yora
Наблюдатель
Не, не знаю... да и что было в том мосту не знаю... да и как готовился тот Деф не знаю... больше скажу, даже при каких условиях не знаю... а ты все это знаешь? Да и при чем тут чемпионат тоже непонятно!
Yora вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 23:50   #28
Goldberg
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от didandr

Кто был пилотом этого Дэфа все знают...


Молодым можно пояснить? Страна должна знать героев ....
Goldberg вне форума  
 
Старый 15-01-2012, 15:18   #29
Хантер
Завсегдатай
На фотках не все элемены , которые на данный мемонт поменялись.
То что было, то и разместил.
Машина строилась грамотно и про касторы на 2" лифт это всё домыслы. Пробег с 06г всего 15 000км. И продаётся автомобиль без торга. Сразу видно, нравиться Киру машина
Приобретался ДЭФ человеком далеко не бедным в качестве игрушки и редких поездок на охоту. Вложено в неё было немало, т.к. для основного тюнинга применялся брэнд. Сейчас уже другая игрушка и другой проект, на базе TLC76 , машина уже заказана в ОАЭ и скоро прибудет в клубную мастерскую для глобальной переделки. Бюджет первоначальной сметы с машиной уже приблизился к 3000 000р.
__________________
Русские не сдаются!
Хантер вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК