Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-05-2005, 08:51 Не поверил глазам - положили асфальт...   #1
brom
Матерый
...от Союзной до светофора ок Буревестника. На перекрестке ост. Союзная соскребли старье, гай рулит. Только не знаю радоваться или нет...во многих местах по Коминтерна, я подозреваю, будет только ямочный ремонт...
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 04-05-2005, 12:26   #2
marinad
Зу-зу :)
Да, и я поделюсь: на пр.Гагарина около Сельхозинститута заасфальтировали довольно большой кусок дороги. ЦЕЛИКОМ, а не ямками!!!
А на Тимирязева ямы земелькой присыпали . Теперь там можно ехать потихоньку. А так как народ бросил ездить по этой улице, то дорога полупустая, и полное впечатление деревенского проселка. Разве что куры под колесами не бегают.
marinad вне форума  
 
Старый 04-05-2005, 12:59   #3
Prate
Воинствующий гомофоб
тимирязева - ужасная улица. скоро там буду жить - коплю на подвеску.
Prate вне форума  
 
Старый 04-05-2005, 13:06   #4
DeD
Матерый
Это ещё фигня...
Мне вот в связи в некоторыми обстоятельствами раз в месяц приходится мотаться в Саранск(столица солнечной Мордовии), гори он синем пламенем, так вот там дороги лучше чем в Нижнем раз в 10. Но только в самом городе, а по трассе - просто ужас. Я один раз поехал там в район, ну км. 20 от города, дорога как стекло, ну я и качусь 120-130 и тут асфальт неожиданно кончается, просто кончается и все! Короче один передний диск я в Нижний в багажнике привез...мне его здесь правили, так он при прокатке даже лопнул, вот как я его уе""л.
DeD вне форума  
 
Старый 05-05-2005, 01:58   #5
Andrey-fos
Старожил
Что по поводу дорог в Саранске, это да, асфальт более-менее ровный. А вот дороги в районы - просто финиш. А ты, наверное в сторону Кочкурова ехал, там как раз такой участок есть - до поворота на аэропорт трасса супер, потом ее нет. А ты когда в Саранск поедешь, может прихватишь меня?
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 05-05-2005, 12:57   #6
DeD
Матерый
Я ехал в сторону.... хрен его знает в какую сторону, сначала по Московской трассе, а сразу за постом ГАИ свернул налево, вообще то ехёл в Пойгарм (или как там его называют) монастырь так какой то.
Как поеду в Саранск конечно могу с собой взять, только в мае я уже вряд ли поеду...скорее в июне. Как соберусь - обязательно сообщу.
DeD вне форума  
 
Старый 05-05-2005, 18:55   #7
Voyager
Матерый
Та же херь по Арзамасской трассе... Сначала ещё ничего, но есть два участка длиной метров по 300, где даже пешком идти страшно - ноги можно переломать... Куча ям, все с острыми асфальтовыми краями, одна на другую наползает... Ездил в эти выходные до Дивеева - кошшшшмаррр...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 06-05-2005, 12:38   #8
DeD
Матерый
Ну да в Саранск как раз по этой дороге...Там еще под железнодорожным мостом просто п%#дец
DeD вне форума  
 
Старый 04-05-2005, 13:37   #9
SAV
Старожил
Цитата:
Сообщение от Prate
ужасная улица. скоро там буду жить
классно звучит
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 04-05-2005, 14:14   #10
Const
Матерый
Родину, как и родителей, не выбирают!
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 04-05-2005, 16:22   #11
Prate
Воинствующий гомофоб
проехал там сегодня - действительно, от заправки и в сторону Ванеева стало ровнее. а вот в сторону Лядова - п..ц какой-то, будто бомбили нах.
Prate вне форума  
 
Старый 05-05-2005, 18:53   #12
Voyager
Матерый
Пл.Горького - вечерами перекрывают полностью кусок напротив Европы, объезд - через Ильинку, днём узким потоком пускают... Асфальт типа кладут...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 06-05-2005, 03:44   #13
BAR
Матерый
сегодня весь понтодром в дыму был, асфальт кладут у ВПЧ!
BAR вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК