Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-08-2007, 14:59 Стандарт-резерв?   #1
past
Старожил
Мой личный опыт общения с данной компанией не вызвал положительных эмоций ни в чем.
1.Задержка выплат- от 3-х до 7-ми месяцев.
2.Постоянные утери уже представленных документов всем делом и отдельными документами.
3.Изменение требований к документам в процессе принятия решения на выплату.
4.Полное отсутствие информации о ходе рассмотрения дела о выплате.
5.Применение повышающих коэффициентов по КАСКО в случае отсутствия вины страхователя.
А теперь подробнее:
1.ДТП в начале декабря 2005-выплата в конце июня 2006.Естественно после скандала в офисе.
2.Это происходит и сейчас: после полутора месяцев ожидания выплаты оказалось,что дело не полностью сформировано для принятия решения,хотя до этого было все представлено...
3.Их предки и основатели точно из партизан-никакой информации о ходе рассмотрения дела,кроме того,что оно "на подписи" никто не дает.
4.Одинокий наркоман врезался в припаркованную по всем правилам а/машину,отказался от обследования на опьянение,привлечен к уголовной ответсвенности и вследствие возбужденя уголовного дела стал надоступен для административного наказания до окончания следствия.Оформлен данный случай по КАСКО,чтоб не ждать долго выплату в надежде на регрессивный иск к его страховой компании.При заключении следующего договора страхования применены повышающие коэфф-ты.Обидно стало!...
Кто-нить с ними боролся?
past вне форума  
 
Старый 25-08-2007, 17:12   #2
Veter
Старожил
Боролся?
А Вы пробовали бороться в советские времена со старыми-наглыми продавщицами в магазинах?
Veter вне форума  
 
Старый 25-08-2007, 18:51   #3
past
Старожил
Ясен пень!Еще как пинался!И до сих пор дрыгаюсь! Но разве этим победишь ТАКИХ рыцарей без страха и совести?!... :/
past вне форума  
 
Старый 25-08-2007, 17:24   #4 Предупреждений: (0%)
SVV
уйти, епт, а что еще можна сделать?
 
 
Старый 25-08-2007, 18:45   #5
past
Старожил
Ушел... В Макс... Почитал про них и хренею!
past вне форума  
 
Старый 26-08-2007, 19:39   #6
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
в "Стандарт-Резерв" - ни ногой!
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 26-08-2007, 20:31   #7
past
Старожил
И че ж с такими делать?Они тока сами себя боятся...
past вне форума  
 
Старый 26-08-2007, 20:38   #8
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Цитата:
Сообщение от past
И че ж с такими делать?
Избегать по возможности.

ПС: сочувствую...
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 26-08-2007, 20:59   #9
past
Старожил
спасибо! Может действительно написать че-нить обидное про них на гнутом капоте? Есть мысли?готов прислушаться!
past вне форума  
 
Старый 26-08-2007, 22:29   #10
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
Цитата:
Сообщение от past
Может действительно написать че-нить обидное про них на гнутом капоте?
на обиженных воду возят!
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 26-08-2007, 22:38   #11
past
Старожил
Цитата:
на обиженных воду возят!
Налить в мой "тазик" воду и такое накарябать?
Не умею я обижаться вообще!Повезло-не научился.Да на таких-бессмысленно! А вот повеселить их -легко!Без злобЫ и задора!
past вне форума  
 
Старый 26-08-2007, 22:48   #12
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
вот темка про то, как мы с ними общались
http://autoforum.nnov.ru/forum/showt...%E7%FC%EC%E 0

прочитайте и забудьте
просто не страхуйтесь у них и все...
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 26-08-2007, 23:28   #13
past
Старожил
Спасибо!Н-да-а...Все течет и изменяется, но не они!...
Давно б и не вспоминал, но с июня висит выплата! Футболят по сей день.То все док-ты - "ждите",то,после всех сроков-нет каких-то документов...
Хорошо! Раз их так нервирует определение(в данном случае,по-моему,диагноз,а не оскорбление!)"КОЗЛЫ"-хочется вернуться к сказанному-рыцари без страха и совести!
past вне форума  
 
Старый 05-09-2007, 17:34   #14
Thunderbob
Просто мимо проходил
Во-во! Я ж тоже попал на стандарт-резерв. Слов нет - только-что общался с их бухгалтерией - даже они задерживают выплату уже после решения и подписания всех документов. Короче чтоб я еще в эту компанию - да ни в жизнь!!!!
__________________
Эх, прокачу!!!!
Thunderbob вне форума  
 
Старый 08-09-2007, 19:47   #15
past
Старожил
Собираюсь с ними судиться.Достали!!!
В июне упала ветка на капот.В июле были сданы ВСЕ документы.Когда прошли все сроки на выплату(в последний день!!!),оказалось,что они НИЧЕГО не знают об изменении в законодательстве с 2005-года и затребовали с РОВД документы по старой форме.Были посланы письменно руководством РОВД.После чего мне было заявлено,что именно последнее письмо из РОВД является последним документом и сроки выплаты сдвинули на октябрь...
Пора принимать ставки на то,что ж они придумают в октябре?
..........!!!!! ........!!!!!
past вне форума  
 
Старый 11-09-2007, 10:01   #16
Nameless
Просто мимо проходил
Да уж... Они во всем уроды... Даже дозвониться, чтобы сообщить о страховом случае, практически невозможно. И все-таки немного отомстила: дозвонилась до центрального московского офиса и устроила там танцы с огнями. Мне перезвонили и с тысячей извинений все сделали. Завтра пойду писать заявление на выплату - интересно, сколько они меня промурыжат...
__________________
Не спешите на свои похороны - без Вас их не начнут
Nameless вне форума  
 
Старый 11-09-2007, 22:47   #17
past
Старожил
Скинь координаты москвичей,плз!!!
А то уже не знаю кому на них жалиться.
past вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 18:42   #18
headhunter
Матерый
http://www.st-rez.ru/contacts/, А?
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 11:54   #19
Mihalich
Завсегдатай
в целом проблем с выплатами не было, если вовремя сдавать все бумажки. Задержка была одна чуть больше недели, за что естественно были принесены извинения. Стоимость страховки нормальная. В результате купив машину опять еду страховаться туда. Доброжелательный колектив. Иногда бывают косяки, но с кем не бывает (хотя это не оправдание). Я думаю, пока продолжу сотрудничать с этой конторой
Mihalich вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 16:39   #20
Maloi
Наблюдатель
Ндя господа... вот вы тут ругаете разных сотрудников разных компаний (я не конкретно про эту), что и косяков у них полно и затяивают рассмотрение дел, а
вы интересовались почему это происходит или вы работаете без косяков и на вас нет нареканий со стороны потребителей услуг ваших фирм?
Моё мнение такое - прежде чем сказать о человеке что-то плохое - посмотри сначала на себя в зеркало.
__________________
Пишите мне письма до востребования. Себастьян Порейро, торговец чёрным деревом. Шутка.
(с) "ДМБ"
Maloi вне форума  
 
Старый 12-09-2007, 17:15   #21
Mihalich
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Maloi
вы интересовались почему это происходит
чаще всего из-за невовремя сданных справок
Mihalich вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 00:07   #22
past
Старожил
Цитата:
вот вы тут ругаете разных сотрудников разных компаний
Сотрудников-то кто ругал?! В данном случае прошу тогда конкретику:где названа должность либо сотрудник?
Дело-то как раз в системе работы данной компании.
Цитата:
Доброжелательный колектив
блин! На фига мне их добро? Деньги отдали б по договору и соблюдали б его ж!!! Для кого и чего договор вообще они пишут,ежели сами и нарушают?Почему им безнаказано позволено нарушать законы или отделываться грошами?Почему мне должны бесплатно трепать нервы?
Сотрудники может и не причем.Но компания сама по себе ....!!!!
past вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 10:16   #23
Maloi
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от past
Сотрудников-то кто ругал?! В данном случае прошу тогда конкретику:где названа должность либо сотрудник?
Дело-то как раз в системе работы данной компании.

Полазь по темам, попадаются жалобы на конкретных сотрудников конкретных отделов.
А если не нравится работа компании - измени, если чувствуешь в себе силы.
Я не защищаю никого, но просто предлагаю задуматься над тем, что происходит с тобой, когда незнакомый тебе человек в автобусе нагрубил тебе ни с того ни с сего. Может некоторое время назад ты сам себя так вел.
С Михалычем тоже согласен - может нужную бумажку нес долго, вот и задержали тебе на 3-7 месяцев выплату.
__________________
Пишите мне письма до востребования. Себастьян Порейро, торговец чёрным деревом. Шутка.
(с) "ДМБ"
Maloi вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 18:17   #24
past
Старожил
Бумаги еще в июле представил.Под роспись.Был назначен срок выплаты.Не выплатили.После кучи попыток прояснить ситуацию был напрвлен дополнительный,непредусмотренный даже их правилами,запрос в РОВД.Вот после ответа на него ОПЯТЬ назначен срок выплаты.
Отсюда и вопрс:какая отмазка будет следующей?
P.S.Ушел от них я в конце июля,как срок договора кончился.До этого был опыт получения выплат от них.Это система,которая работает на себя,а должна для тех,кто им деньги приносит!Буду с ними бороться.Не ради денег теперь.
past вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 18:33   #25
Maloi
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от past
Буду с ними бороться.Не ради денег теперь.
Извиняюсь спросить - каким образом? Взрывать? Устраивать митинги перед офисом?
__________________
Пишите мне письма до востребования. Себастьян Порейро, торговец чёрным деревом. Шутка.
(с) "ДМБ"
Maloi вне форума  
 
Старый 13-09-2007, 19:02   #26
past
Старожил
Понимаю,что они заслужили многого,но... Судиться.И приложу усилия,чтоб гласность процесса была максимальной.Хочу,чтоб про методы работы с клиентами в этой компании знали максимум людей.Чтобы в СР попытались изменить свою политику в отношении работы с клиентами и соблюдали ЗАКОН.
ЗЫ: Прям тост получился!
past вне форума  
 
Старый 14-09-2007, 10:27   #27
Maloi
Наблюдатель
Ну чтож, как победишь - отпишись!
__________________
Пишите мне письма до востребования. Себастьян Порейро, торговец чёрным деревом. Шутка.
(с) "ДМБ"
Maloi вне форума  
 
Старый 15-09-2007, 19:34   #28
past
Старожил
Тока что-то не верится,что будут какие-то изменения у них... Не я первый.Тем они и злят,что им действительно все по барабану.
past вне форума  
 
Старый 17-09-2007, 17:57   #29
Maloi
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от past
Тока что-то не верится,что будут какие-то изменения у них... Не я первый.Тем они и злят,что им действительно все по барабану.
Можа тода и не пробовать? Я имею ввиду - если нет уверенности, то и не браться.
__________________
Пишите мне письма до востребования. Себастьян Порейро, торговец чёрным деревом. Шутка.
(с) "ДМБ"
Maloi вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 09:52   #30
Слон
Матерый
Приведу турецкий пример, ибо недавно приехал оттуда.

Был на первой линии побережья пятизвездочный отель, который пользовался популярностью у русских туристов. Соответственно рекомендаций у отеля от посетителей было выше крыши, прибыль - тоже.

Но персонал стал расслабляться - поселять туристов не в те номера, обманывать, лентяйничать в ресторанах...От посетителей пошел негатив, туристы от отеля стали массово отказываться. В результате прибыль сменилась убытком, причем нехилым, и через полгода такой катавасии хозяин застрелился от безысходности.

Думаю, что даже озвучивание негатива клиентами если и не изменит страховую компанию, то по крайней мере сбережет деньги и нервы будущим клиентам. Одна известная на этом форуме страховая компания это уже не только прочуствовала на себе, но и к ее чести кое-что изменила в своих процедурах работы с клиентом
Слон вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 10:05   #31
past
Старожил
Сдаваться,ес-но,не собираюсь.Буду их пинать.Будет новая инфа - сразу выложу.Адвокат посоветовал дождаться выплаты,а потом уж действовать.Не очень как-то ему верю,адвокат - древняя профессия! Но решил прислушаться,т.к. у него есть опыт борьбы с СР.
past вне форума  
 
Старый 18-09-2007, 17:29   #32
Maloi
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от past
Сдаваться,ес-но,не собираюсь.Буду их пинать.Будет новая инфа - сразу выложу.Адвокат посоветовал дождаться выплаты,а потом уж действовать.Не очень как-то ему верю,адвокат - древняя профессия! Но решил прислушаться,т.к. у него есть опыт борьбы с СР.
Забавно! Есть адвокаты которые работают с определенными страховыми компаниями даже?
__________________
Пишите мне письма до востребования. Себастьян Порейро, торговец чёрным деревом. Шутка.
(с) "ДМБ"
Maloi вне форума  
 
Старый 20-09-2007, 21:51   #33
past
Старожил
Он не только с ней работает.Но с СР уже судился. Знает тему вроде...
past вне форума  
 
Старый 07-10-2007, 11:11   #34
past
Старожил
В понедельник иду в суд. Денег так и нет. Была пропытка утерять банковские реквизиты,чахлые отмазки какие-то еще...
Почему такой беспредел твориться? Как можно допускать такие компании вообще к какой-то деятельности?! Кого и от чего они страхуют? Они же незаконно пользуются чужими деньгами в своих интересах. Не просто не исполняют Закон,а забивают на сам принцип законности,абсолютно начхав на последствия,поскольку они для них смехотворны. ....!!!
past вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК