Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2005, 02:10 DVD плееры XORO - увидете - обходите стороной!   #1
KostikSE
Завсегдатай
КУпил я себе данный плеер (из проверки в магазине было предложено только воткнуть в разетку (магазин Метро)), пришел домой - подключил, вставляю диск - Пишет "Нет диска" вставляю другой, третий и т.д.
Приезжаю седня в сервисный центр - сдал, разговорился с приемщицей и мастером - оказывается около 40% от всех продаваемых плееров XORO приносят на следующий день после продажи! с одним и темже дефектом (привод не работает)!
Вобщем ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКОЕ ГОВ№О ! И Будет Вам счастье!
__________________
Есть два вида автомобилей - Мерседес и все остальные!
KostikSE вне форума  
Старый 13-12-2005, 02:37   #2
Don Corleone
Матерый
странный вопрос-зачем тогда купил?
Don Corleone вне форума  
Старый 13-12-2005, 09:54   #3
GriffOn
Постоянный посетитель
Сколько ты за него заплатил? Как за лотерейный билет, да?
Всякое кроилово ведет к попадалову (с) народная мудрость
__________________
Когда я ем, я глух и нем... хитер, быстр и дьявольски умен!
GriffOn вне форума  
Старый 13-12-2005, 09:56   #4
wildman
Матерый
У меня тоже такой. Только из самых первых моделей. В принципе сейчас кроме стремного пульта нареканий нет. До этого была такая интересная фишка: смотрим фильм, вдруг бац! Завис. Ка-ак шандарахнеш с лева, дальше смотрим Счас уже вроде вылечился
wildman вне форума  
Старый 13-12-2005, 10:01   #5
Hummer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wildman
... Ка-ак шандарахнеш с лева, дальше смотрим...
Чиста русский подход к импортной технике
Hummer вне форума  
Старый 13-12-2005, 10:05   #6
Visual
Комментарии излишни
А объясните на деле разницу между активным и пассивным сабвуфером домашнего кинотеатра.
Visual вне форума  
Старый 13-12-2005, 10:07   #7
Telepuz
Мелкий лавочник
Пассивный саб не имеет встроенного усилителя, это просто динамик. В активном встроен усилитель, который этот саб и накачивает
Telepuz вне форума  
Старый 13-12-2005, 10:14   #8
Visual
Комментарии излишни
Что же, пасиивный саб так уж очень плохо?
Visual вне форума  
Старый 13-12-2005, 10:31   #9
ilya959
Старожил
ну, в основном так бывает что 2in1 хуже чем 1+1, хотя бывают и исключения. Некоторым и активных хватает за глаза... у меня активный. хватает.
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
Старый 13-12-2005, 10:55   #10
andrew52
Старожил
когда купил в подарок... хотел ввк, купил хоро. развели конечно. но все таки. из минусов-не понимает файлы русскими буквами...не всегда авторан запускается. в остальном- ничаво. за те деньги что платишь, получаешь то что и ожидается. правда ввк все такиполучшее будет.
andrew52 вне форума  
Старый 13-12-2005, 19:08   #11
Хулиганка
Завсегдатай
Ты его не победил??? Он так и остался не изменным
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
Старый 14-12-2005, 19:47   #12
OlegL
Завсегдатай
Куче знакомых в соседской конторе покупал ХОРЫ. Первые - когда только-только они появились. Недавно было первое обращение по ним в сервис, причем по последнему купленому в июне - диски перестал читать, часто нужно просто почистить привод по словам сервсисников. Соседи перед продажей все железки апдейтят новой прошивкой, без этого многие приехавшие плейеры глючат.
Но, не смотря на это, считаю что отношение цена/качество очень даже хорошее.
Сильно удивился как одна из первых ХОР качественно казала MP4 диски на ~42" плазме (точный размер не помню, но здоровая зараза), туда она была докуплена к крутому дом. кинотеатру чтоб кучу имеющихся MP4 дисков смотреть. До сих пор работает у них нормально, хоть и читает плохие диски изначально хуже того самого дорогого дом. кинотеатра.
OlegL вне форума  
Старый 15-12-2005, 18:28   #13
axel
Старожил
Обычно активные сабы и системы 5.1 звучат хуже, чем пассивные. Но во-втором случае многое зависит от усилка который пассивную акустику накачивает. Короче смотреть надо в комплексе, т.к. если возьмешь dvd с плохими параметрами по звуку, то никакой пасивной акустикой завала частот и др. гадостей не исправишь, поэтому для большинства dvd плейеров активная акустика подходит по качеству
axel вне форума  
Старый 15-12-2005, 18:39   #14
axel
Старожил
А какая модель то у тебя?
Я со склада своего поставщика знакомым и родственникам несколько штук продал - никто не жаловался. Правда прошивку меняли сразу. А mpeg4 диски читают хорошо, кодеки новые.
Короче соотношение цена качество хорошее у них.

Кстати не спрашивал у сервисмэна откуда им приносят в основном убитые xoro - может из того же metro? Купили бракованную партию и продают ее: там ведь закон о правах потребителя не действует - продается для коммерческого использования, отсюда никакой ответственности для них, а только прибыль.
axel вне форума  
Старый 16-12-2005, 02:51   #15
KostikSE
Завсегдатай
Кстати да, в основном из метро и несут... вообще метро - уроды!
__________________
Есть два вида автомобилей - Мерседес и все остальные!
KostikSE вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК