Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши питомцы
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши питомцы Раздел про братьев наших меньших.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-01-2010, 14:12 Звери веселят :)   #1
koyot
Матерый
Не, мои собаки таки сведут меня в могилу!

Во вторник, что ли, опаздывал на работу, посему кормежку собак сплавил жене. Которая, в свою очередь, проспала, и сдала эту ответсвенную задачу моей матери, которая сейчас у нас живет. В общем сижу себе на работе, дело к обеду идет... Звонок на мобилу от матери.

- Слушай, а как собак кормить?
- ?! (я в конкретных непонятках - вроде со зверями не первый день дело имеет) В смысле? Насыпаешь им жратву и они жрут.
- Я насыпала. А они не едят...

Задумался. Вроде ни одна из собак плохим аппетитом в жизни не страдала. Им только дай. А мать, тем временем, продолжает:

- Я уже за ошейник пыталась их к кормушке подтащить, а они упираются и не идут...

И тут до меня доходит... Начинается истерический ржач.

Собаки приучены не брать жратву без разрешения. Под страхом смертной казни. Оставишь их около полной кормушки вечером - будут всю ночь над ней, истекая слюной, сидеть. Волшебное слово - "можно". Без него не работает. А вот его-то она и не сказала.

Бедные псинки. Если бы он им насыпала и куда-то ушла, так бы ведь и сидели до вечера. Пришлось объяснять...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 14:21   #2
ZZZ
Наблюдатель
Вот это воспитание! Уважаю!!!
ZZZ вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 18:42   #3
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от koyot
Собаки приучены не брать жратву без разрешения. Под страхом смертной казни.
и кто после этого "звери"?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 18:56   #4
Nikopol
Старожил
всегда интересовало, как такого добиться. чтоб и на улице не подбирала ничего и вообще без команды не ела
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 01:07   #5
koyot
Матерый
Не знаю. На улице харчат все, что плохо лежит.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 09:42   #6
semantik13
Фершел-арахнофил
нашу приучали с помошью кусочка колбасы нашпигованном перцем. за пару дней отучилась что-либо хватать, а так же жрать из рук не хозяина.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 18-01-2010, 10:48   #7
koyot
Матерый
Я пытался похожее делать. Действие длится неделю-две, а потом все сначала...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 18:58   #8
~GZ
Едкое вещество N8
А вот так хозяева веселят зверей. Есть ненорматив, но парсер справится. Наверное. (с) чужое.

Я бухой третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял еще с собой флягу коньяка. Пока бухал - про**** собаку. Оббегал все дворы, протрезвел,замерз, горло застудил - так орал. пока орал был послан ***** раз десять проснувшимися жителями. че делать? А у меня в телефоне собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан еще раз, но потом
договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон, я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой. Прихожу, а этот *** сидит в квартире перед даерью с такими глазами 0_0 я оказывается поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл...

~GZ вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 01:23   #9
svetlanass123
Матерый
вот бы моего кота так научить в сове время))))
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 18-01-2010, 10:50   #10
koyot
Матерый
Коты неизлечимы. Меня мои недавно достали насмерть своей истерикой при виде меня, начинающего раздавать хавчик. На их беду я как раз собакам воду наливал и, не выдержав, вылил на них лохань. Внушение действовало ровно до следующей кормежки.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК