Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2007, 10:43   #101
kisa-nat
Завсегдатай
Да я поняла и согласилась с этим, это уж я добавила к слову
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
Старый 04-06-2007, 11:43   #102
190212
Завсегдатай
В общем начиталась. Я уже 6 лет заправляюсь на лукойле - проблем не возникало. тьфу (3 раза )
А вообще если у Вас есть заключение эспертов, что машина тю-тю из-за бензина, то велком - подавайте жалобу в лукойл: на каждой заправке есть телефон по которому звонить и жаловаться. А говорить так однозначно про ЛУК не стоит. Вину надо еще доказать!!!
К тому же если это был франчейзер и он виноват - то ЛУК сам разберется! (в ответе за тех, кого под крыло взял)
190212 вне форума  
Старый 04-06-2007, 11:49   #103
v!ct0r
Старожил
плус адин... в конторе два десятка машин (от шкод до ауди А6 ) и все и всегда заправляются на луке (корпоративная политика такая) и никогда не было случая, чтобы возникали претензии к топливу
правда, поскольку заправляемся по карточкам, то довольно редко пользуемся франчайзинговыми заправками (да и нет их почти на участке Мск-НН)
__________________
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.


v!ct0r вне форума  
Старый 04-06-2007, 11:56   #104
Michфуд
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Жужа003
Все знающие люди мне сказали что это ОДНОЗНАЧНО бензин....а если нет то пож-та расскажите мне поч она не заводится с первого раза????
у гетцев 1,4 проблема с прошивкой - многие жалуются на такое поведение авто - замена прошивки у дилера - помогает решить проблему запуска со второй попытки

и еще - машину починили? как?
единственный способ избавиться от плохого бензина - полностью его слить из системы и бака и залить новый - хороший, если авто сразу завелось после этого и ничего больше с ней не делали - только тогда можно валить на бензин

где описание работ? кроме того что кто-то там сказал что виноват бензин - ничего не услашали
Michфуд вне форума  
Старый 04-06-2007, 11:58   #105
klaner
Старожил
гы, посмотри на отклики, новички по сотне другой постов собрали, по совершенно бестолковым темам - что эта, что про корки, что про продажу форума. вот уверен если б такие темы вылезли от старожилов - пара нудных постов и во флирт
klaner вне форума  
Старый 04-06-2007, 12:03   #106
BuSer
Матерый
Будет нормальная зарплата - не будет воровства, хотя это очень проблематично - украсть. Но там еще много засад разного характера. Поэтому и текучка кадров не хилая.
BuSer вне форума  
Старый 04-06-2007, 12:06   #107
DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Quick
10 лет на луке заправляюсь, никаких проблем не было ни разу. Или в параллельном мире живу?
Тож самое, только 4 года.
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
Старый 04-06-2007, 12:11   #108
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от klaner
.. вот уверен если б такие темы вылезли от старожилов - пара нудных постов и во флирт
Старожилы такие темы уже сотню раз обсуждали, им не интересно. Лучше про стринги со слоником.
BuSer вне форума  
Старый 04-06-2007, 13:26   #109
int_surfer
Матерый
плюс два недавно свечи смотрел после 20 тык - в идеальном состоянии... правда заправляюсь только на 3х луковских заправках... а карб за 4 года только 1 раз чистили...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
Старый 04-06-2007, 21:40   #110
StalkeR
Завсегдатай
Я понял!!!Это из-за бензина)) Просто попутали пистолет и залили 76, а может даже ДТ)))
__________________
Иногда сигара - всего лишь сигара...
StalkeR вне форума  
Старый 04-06-2007, 22:39   #111
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Mihey
Насчет "говна" не согласен. Часто на Лукойле заправляюсь, ни разу проблем с кач-м бензина не было. Но вот недели две назад, на Лукойле, напротив кардиологического центра, недолили с 20л. где-то литра 3. Первый раз такое на Лукойле со мной. Вот думаю, что это было? случайность или нет?

Извините за любопытство, а как удалось узнать что именно 3 литра, а скажем не полтора или четыре? Использовали мерник? или бензиновый датчик работает с такой точностью?
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
Старый 04-06-2007, 22:48   #112
tolich
Матерый
Жужа и Антон! Спасибо вам обоим за те светлые минуты, которые я прожил в прочтении ваших постов! Пусть у вас все будет хорошо, любовь не пройдет, а только окрепнет, пусть у вас будет много детей, таких же веселых и общительных как вы! И вашим автомобилям тоже здоровья, и вам самим спокойствия... Мудрости... Счастья...
tolich вне форума  
Старый 04-06-2007, 22:56   #113
Remus
Постоянный посетитель
+пицот
Давно так весело не было.... ПАА и Жужа жгите еще...
__________________
Умру, но газ не сброшу!
Remus вне форума  
Старый 04-06-2007, 22:59   #114
BuSer
Матерый
Да уж... повеселили...
2 Жужа и АнтонАндреич. Не обижайтесь на "стариков", просто не надо истерических "криков" и безопеляционных заявлений. Удачи.
BuSer вне форума  
Старый 04-06-2007, 22:59   #115
Novik
Матерый
С трудом осилил такое количество сообщений. Короче обгадить Лукойл - дело не хитрое, а тем не менее особой ясности так и нет, одни эмоции. Одним не доливают, другие по принципу ОБС(одна баба сказала) а по большому счету альтернативы нет. Покажите заправку после которой не бывает глюков!!! Проще всего обвинить бензин в собственном раздолбайстве. Я заметил, АвтоЛюбители, те кто любит свой автомобиль, и ухаживает за ним, не слушая дядей Васей и Петей из соседнего гаража, не испытывают проблем с заправкой. имхо проблема надуманая.
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
Старый 04-06-2007, 23:05   #116
Жужа003
Просто мимо проходил
Спасибо большое,но думаю мня больше тут не буит.......так что вот....спасибо вам!
Жужа003 вне форума  
Старый 04-06-2007, 23:09   #117
BuSer
Матерый
Есть старая русская пословица: на обиженных воду возят.
Выводы неправильные из всего сделаны. Молодость... Ну да это не порок, пройдет.
Посмотрите поиском подобные темы и сделайте правильные выводы.
Еще раз удачи вам.
BuSer вне форума  
Старый 04-06-2007, 23:14   #118
Жужа003
Просто мимо проходил
Просто как-то тут не принимают людей с их небольшими недостатками,,..да я считаю что плохой бензин а потом послушав вас задумалась и ч тут такого???со всеми бывает......а тут всякие сразу пишут что вот она сама соаневаться начала что тогда тут ваще пишет....не понимаю таких людей...И я совсем не обижаюсь...просто мне будет спокойней не слышать хамство-так как чловек я очень ранимый, лучше буду под крылышком своего любимого сидеть...там теплее...Удачи всем Вам!!!
Жужа003 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК