Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 22-05-2008, 12:54 Мысли девушки без секса   #1
Тохыч
Старожил
Мысли девушки без секса
Вот каззел! Ну казззел! Ну просто слов нету других, только "казззел" и междометия! Пошел ты!.. Я тебе того, что ты сказал никогда не прощу, даже не надейся! Нужен мне ты был, подумаешь, трахаешься хорошо - еще найду, ни у одного тебя член вырос!.. Казззел!

Неделя без секса.
Так. Он каззел, надо об этом помнить. А вот звонить не надо, положи трубку немедленно! Давай, вспомни, что он тебе сказал - ага, вспомнила? Вот и хорошо, и секса уже хочется меньше, а убийство совершить - больше. Гад, гад, гад! Но трахался хорошо… Нет, плохо, плохо все было - и всегда меня укачивало, и оргазмы эти постоянные утомляли - и не надо мне такого больше!... Не надо!

Две недели без секса.
Или надо? Черт, начали мучить эротические сны - скоро заговорю по-немецки! Надо же, как к хорошему привыкаешь… Но - нет. Мириться с такой скотиной - себя не уважать, надо направить неудовлетворенную сексуальную энергию в конструктивное русло: выучить японский, собрать сто оберток от бульонных кубиков и выиграть календарик, послать ему сто сорок смс-ок "Казззел!", отравить негодяя и зарыть детским совочком на городском пляже, сразу за женской раздевалкой…


Три недели без секса.
Мужчина, отсядьте от меня подальше, это в ваших интересах, а то я сейчас вас грязно изнасилую на глазах у изумленной общественности! Ишь, расселся тут - не видишь, женщина сексу хочет? Подруга сказала, что у меня глаза негритенка с плаката ООН про голод - еще чуть-чуть и начну гулять по парку в плаще и хватать припозднившихся мущщин за попы!
Надо взять себя в руки и с кем-нибудь познакомиться - дадим шанс счастливчикам побороться за мое царское внимание. Мужчины, я свободна - налетай!

Месяц без секса.
Эх… Начал портиться характер.

Три месяца без секса.
Э-эх… Характер испортился. Но - есть свои плюсы: можно не брить ноги неделями, а поглаживание трехдневной щетинки хорошо успокаивает нервы.
Сегодня ночью был секс. С Борисом Ельциным. Он был в костюме балеруна, обещал мне квартиру в Кремле и золотую теннисную ракетку, а потом превратился в щенка пекинеса и смылся, не выполнив обещаний - приснится же!..

Полгода без секса.
Ах ты, симпатичная замужняя гадина, хрен тебе, а не визу на документ, придешь обратно через полгода. И тебе хрен, молодая вертижопка, ишь юбку нацепила выше колен - скромнее надо быть, скромнее!.. Да, у меня плохое настроение, а что, нельзя?
Познакомилась в асе с мужчиной, обещал утопить меня в океане страсти, рассказывал про 18 см. + бонус в виде богатого опыта и горячего кофе в постель. Пришла на свидание - вот это типаж! Такому надо играть роль гриба в детском спектакле - в зависимости от освещения может быть и отличным Белым, и отличной поганкой. Надо же, первый раз в жизни встретила человека с лицом-шляпкой… Через довольно непродолжительное время стал порываться продемонстрировать мне свою грибницу: наверное, я не совсем еще отчаялась - ушла, не дождавшись симбиоза.
Зато перестали сниться сны про секс и начали сниться сны про работу - взаимосвязь между карьерным ростом и отсутствием отвлекающих факторов налицо!

Семь месяцев без секса.

Начались необратимые процессы - стала краснеть при виде офисных черепашек, занимающихся флегматичным сексом в своем аквариуме на глазах у сотрудников, и слово "оргазм" вызывает первые ассоциации не с сексом, а с оргАном. Думаю, что я уже снова девственница - продайте, продайте меня задорого в гарем!
Я уродина, жаба, никто меня не любит, никому я не нужна - только человек-гриб продолжает маниакально зазывать меня на свои 18 см + кофе: надо бы согласиться, но мысль о соитии с флорой вызывает инстинктивный ужас, как подумаю про споры - бррр!..
Интересно, если я попрошу коллегу по работе просто полежать со мной рядом - он испугается или нет?

Год без секса.

Сегодня узнала, что моя кодовая кличка среди подчиненных - "недотрах". Дети! Не "недотрах", а "отсутствие траха как такового с отягчающими обстоятельствами в виде назойливого поклонника-гриба"!
И чего все помешаны на этом сексе? Человек - это прежде всего интеллект, а потом уже инстинкты. И я могу гордиться тем, что победила свои инстинкты - берите с меня пример! Я сохраняю чувство собственного достоинства в любой ситуации, а не теряю голову, как дурочка какая-нибудь при виде красивого самца!

Ой, привет - это ты?.. Да, уже год не виделись - ты не изменился совсем. Даа, глупо так поссорились… Скучал? А я нет! Ну, если только чуть-чуть. Ну хорошо - да. Я скучала и вспоминала. Что это ты делаешь? Куда это ты полез?!. Я не такая… я приличная женщина, начальник... ну что такое, прекрати немедленно, кругом же люди!.. стой!... нет, не прекращай!.. иди сюда, здесь пышный фикус...

Час без секса.

К черту интеллект, даешь инстинкты

(с) http://kolyan.net/index.php?newsid=4389
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  
 
Старый 22-05-2008, 13:05   #2
Lnu
Матерый
Забавно. Наверное, реалистично
Lnu вне форума  
 
Старый 22-05-2008, 13:08   #3
Снежа
Матерый
скорее забавно, чем реалистично
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 22-05-2008, 14:45   #4
Светланка
Мисс Автоледи
Скорее реалистично и забавно))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 22-05-2008, 19:11   #5
Desh
Постоянный посетитель
__________________
Спорим, я знаю все-е-е анекдоты про блондинок?!
Desh вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 15:54   #6
Lnu
Матерый
Как и бывает в таких темах, всё самое интересное - в каментах
Lnu вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 00:52   #7
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от Lnu
Наверное, реалистично

ну как тебе сказать.... в целом да, но гооод - какая мужественная женсчина
да еще отягощающие обстоятелства в виде поклонника гриба - фу! ужас, ужас
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 22-05-2008, 13:24   #8
koyot
Матерый
Черепашки порадовали!
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 22-05-2008, 19:14   #9
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
а как же стереотип, что мужики только о сексе и думают ?
(в том смысле, что только мужики о нём и думают?)
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 22-05-2008, 20:34   #10
Bliznyashki
Матерый
А автор кто? Правильно, мужчина... Ведь мужики только о сексе и думают... И придумывают...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 22-05-2008, 20:43   #11
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
ну тогда всё сходится
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 22-05-2008, 22:52   #12
axel
Старожил
Так я и знал, что придут женщины и обзовут все это мужским шовинизмом ))
А вообще-да, логика слишком мужская. )
axel вне форума  
 
Старый 22-05-2008, 21:36   #13
Vic
Матерый
Это не стереотип, это женская хитрость, позволяющая им подводить обоснование под тезис: "Все мужики - сволочи!".
Есть ответная мужская хитрость, гласящая, что женщинам секс почти не важен, что в свою очередь позволяет подвести обоснование под тезис: "Все бабы - дуры!".

зы: да простят меня и сильная, и прекрасная половины человечества за дословное цитирование великой мудрости предков.
Vic вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 00:32   #14
svetlanass123
Матерый
мужики думают о сексе, а женщины - о способах)))
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 00:48   #15
Митьян
Завсегдатай
Секс это вообще не главное.
Митьян вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 00:53   #16
svetlanass123
Матерый
да. главное- обстановка)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 01:00   #17
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
да. главное- обстановка)

Главное - это любовь
Митьян вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 01:02   #18
svetlanass123
Матерый
ну кто бы спорил))))
но если ты скажешь, что не бывает секса без любви, думаю, многие тут не согласятся)
и даже если любовь подразумевается, то это не значит, что всегда приятно только на сеновале)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 01:07   #19
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
ну кто бы спорил))))
но если ты скажешь, что не бывает секса без любви, думаю, многие тут не согласятся)
и даже если любовь подразумевается, то это не значит, что всегда приятно только на сеновале)

На сеновале не пробовал
Митьян вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 01:09   #20
svetlanass123
Матерый
есть все шансы! скоро июль)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 01:18   #21
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
есть все шансы! скоро июль)

Неее. Сеновал это не интересно. Перефразируя ГЗ - полная жопа сена, не айс, как говорят подростки
Митьян вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 01:20   #22
svetlanass123
Матерый
понимал бы чо)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 01:23   #23
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
понимал бы чо)

А чо?
Митьян вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 01:18   #24
Delfa
Невинная сволочь
чо в июле стогА мягче?-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 01:20   #25
svetlanass123
Матерый
в июле сенокос начинается) ну где-то так
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 01:22   #26
AM (S)
Завсегдатай
Если ничего не путаю, то конец июня...
Однако, знаток сельского хозяйства
AM (S) вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 10:39   #27
Близняшки
Матерый
Так если сенокос начнется в конце июня, то когда сеновал заполнится в аккурат июль будет. Все сходится.
Близняшки вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 15:46   #28
AM (S)
Завсегдатай
Где? На сеновале? Информацию принял
AM (S) вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 01:21   #29
AM (S)
Завсегдатай
Сено свежее...
Жертва цивилизации, блин
AM (S) вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 01:24   #30
Delfa
Невинная сволочь
да как сказать...сеновал по мне, сомнительное удовольствие...-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 01:26   #31
AM (S)
Завсегдатай
А то... но если романтика - это экстрим+необычность, то очень даже романтично ))))
AM (S) вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 01:33   #32
Delfa
Невинная сволочь
на мой взгляд для романтики совершенно не обязателен хлеф и запах сырости-))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 03:01   #33
AM (S)
Завсегдатай
Жертва цивилизации, говорю же... ))))
Сеновал и хлев - это не одно и тоже. На сеновале СУХО, аж пыль стоит, иногда так много, что ... в общем, когда чихаешь беспрестанно, то романтики дейсвительно ноль
AM (S) вне форума  
 
Старый 26-05-2008, 17:33   #34
axel
Старожил
Вот именно, что потом все тело от этой крошки сенной чешется. Ну нафик, если только в только скирдованных более-менее. И душа нет.. Хотя есть реки всякие и другие водоемы..
axel вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 01:47   #35
kass
Завсегдатай
Абсолютно точно подмечено
В детстве катались со стогов как с горки. Мало того что вся задница и ноги расцарапаны мелкими саднящими царапинами, так потом, при мытье, вода в ванной вся темно-коричневая была от пыли с меня
Нафиг такую романтику
kass вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 16:34   #36
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Митьян
На сеновале не пробовал
Когда будешь пробовать, постели что-нить вроде плотного коврика, иначе боюсь, не понравится сей секс
Vostrik вне форума  
 
Старый 23-05-2008, 16:36   #37
Vostrik
Завсегдатай
Или заранее затарься йодом, или перекисью водорода, а лучше пусть твоя возлюбленная облизывает многочисленные царапины
Vostrik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК