Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-02-2010, 22:46 пешеходы, идущие на красный - зло!   #1
svetlanass123
Матерый
на сенной сегодня плотный поток направо шел, едем под наш зеленый
какой-то парень идет, переходит сенную, у него красный, но поток движется медленно. и он значит решил, что ему можно между машинами тут ходить
я еду, передо мной кажись кашкай, ну не помню, в общем обзор прикрывает, что впереди, а там оказывается, притормозили все
а мне в этот момент этот горе-пешеход чуть ли не на капот несется, и я на него отвлеклась, он там начал что-то руками размахивать, мол, разъездились тут (офигеть!!! я на свой зеленый еду)
ну и глаза от кашкая отвела, а он как раз остановился. еееее. я на тормоза, срабатывает абс - чувствую - щас несильно. но приеду ((((( и каско нет и т.д. и т.п. в общем еще один гемор на голову и сама виновата. приготовилась расстаться с определенной суммой денег, в общем((( как минимум на 2 бампера - свой и чужой. пешеход был справа от меня, он чуть отошел, и я руль давай вправо - там же широкое место как раз, думаю хоть не напрямик въезжать, а по касательной...
и тут - о чудо!, водитель кашкая - умница- честь ему и хвала- берет вперед и влево чуть! то есть, отъезжает от меня. совсем вперед он не мог - там поток встал, он в сторону. видимо, видел меня в зеркала.
молодец, слов нет.

в общем - мораль: пешеходы, идущие на красный в потоке - зло. и сбить нельзя, и от дороги отвлекают. не повторяйте моей ошибки.
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 22:47   #2
~GZ
Едкое вещество N8
А еще надо мыть руки перед едой и, уходя, гасить свет.
~GZ вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 22:56   #3
svetlanass123
Матерый
в тытрубе узнал?
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 23:06   #4
~GZ
Едкое вещество N8
Меня там забанили. На анекдот.ру прочитал.
~GZ вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 22:57   #5
Bliznyashki
Матерый
Если ты ехала со стороны Печер и поворачивала на Казанский съезд, то там теперь светофор горит зеленым и для потока, уходящего направо, и для пешеходов. Вернее, сначала включается разрешающий для автомобилей, а позднее и для пешеходов. Поэтому мужик, похоже, тебе не зря махал руками.
__________________
Дорога одна на всех.

Последний раз редактировалось Bliznyashki, 19-02-2010 в 23:12.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 23:00   #6
svetlanass123
Матерый
фигасе кто это придумал?????? народ со светофора значит срывается зеленого, и сразу же тормозить? какой нехороший человек так сделал?
не должно такого в принципе быть - вы точно не ошибаетесь?
все-таки регулируемый перекресток - не должно гореть 2 зеленых для пересекающихся потоков
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 23:09   #7
Snail
Старожил
Когда ты направо/налево на свой зелёный поворачиваешь, для пешеходов тоже зелёный горит. Не замечала?
Snail вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 23:12   #8
svetlanass123
Матерый
там вроде не было такого - там другая система совсем, на сенной
раньше было не так, по крайней мере
ну все равно, я получается виновата в любом случае


стоп! а разве там зеленый пешеходам не загорается, когда поток идет с печер прямо? потому как в это время как раз не горит зеленая стрелка направо на съезд.
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 23:30   #9
Bliznyashki
Матерый
Весь цикл этого светофора не воспроизведем. Но в похожей ситуации тоже оказывались. Сначала возмущение, а потом, оп, а у пешеходов тоже зеленый. Стали ездить осторожнее.
А недавно там сами пересекали дорогу уже в роли пешеходов. Поверь, ой, как несладко, когда непрерывный поток идет направо, а в окошке светофора зеленый человечек загорается. Автомобилисты уверены, что разрешающий только им, а пешеходам деваться некуда - только на капоты бросаться.
Раньше точно было иначе...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 23:33   #10
svetlanass123
Матерый
казлы-казлы-казлы, кто так сделал, пешеходный надо было убирать тогда - хватило бы одного, с другой стороны
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 00:09   #11
digore
Наблюдатель
Ну да конечно, давайте уберем вообще переходы с сенной - пусть пешеходы летают!
По теме: уважать надо пешеходов, тем более когда они правы.
digore вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 07:49   #12
Alexkidd
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
пешеходный надо было убирать тогда - хватило бы одного, с другой стороны

ну так пишите письма в горадминистрацию - пусть копают подземный переход на пл.Сенной, всем будит хорошо
Alexkidd вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 08:18   #13
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от Alexkidd
ну так пишите письма в горадминистрацию - пусть копают подземный переход на пл.Сенной, всем будит хорошо


Кстати о подземных переходах...
В Щербинках на Сельхозе синим забором что-то отгородили, не переход ли давно обещанный задумали копать? Кто-нибудь знает?
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 23:36   #14
Nikopol
Старожил
давно пора там большой щит повесить - преимущество у пешеходов или еще как обозначить. Включение стрелки вместе с основной секцией здорово разгружает сенную от машин, но пешеходом ее перейти - смертельный аттракцион в любом направлении.
Кстати я вот вроде молодой - спортивный, однако за цикл светофора не успеваю перейти площадь -метров 5 не хватает. Как там бабушки ходят - ума не приложу.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 23:01   #15
Grey
Матерый
Эххх! Не надо было от пешехода уворачиваться. Он бы смягчил удар, глядишь и оба бампера целыми бы остались.
Если честно, в подобных ситуациях, я, хоть и пешеход, целиком на стороне водителей. Не можешь ходить - не ходи. Не порть себе здоровье и людям нервы. 2-3 минуты не сыграют ключевой роли в жизни. Можно (и нужно) дождаться зеленого. Но, зачастую, люди, переходя из одной категории в другую, начинают вести себя совершенно противоположным образом. Сегодня, к примеру, наблюдал на Бекетова, в районе Нартова, как некая барышня обсигналилась на светофоре на неуспевшего перейти пешехода, а потом остановилась через сто метров и рванула через улицу метрах в 40 от светофора, огрызаясь на возмущенные гудки других водителей. Где же "корпоративная этика"?
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 23:29   #16
_aLex_
Наблюдатель
"я 30 лет за рулем - у меня никто не проскочит"
_aLex_ вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 00:27   #17
klauss
Завсегдатай
Выводы:
1. Бабы - зло
2. п.1 за рулем - зло в квадрате

p.s. ниче личного
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...
klauss вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 00:31   #18
leonNN
Завсегдатай
Плохой водитель Svetlanass123, если бы чукча дверь не открыл, ушла бы Бабка.
__________________
телефон 79036029681
запасной 79202539681
leonNN вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 01:20   #19
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
я на тормоза, срабатывает абс - чувствую - щас несильно. но приеду ((((( .


АБС,кстати,тоже то еще зло,если не голимый лед под колесами
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
и каско нет и т.д. и т.п. в общем еще один гемор на голову и сама виновата. приготовилась расстаться с определенной суммой денег, в общем((( как минимум на 2 бампера - свой и чужой.


Осаго тоже что ли нет?
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Пешеходы вообще зло.Правил не знают,бегают где хотят и как хотят.А все почему?Потому что постоянно ужесточают все виды ответственности для водителей,а для пешеходов ответственности нет вообще никакой!Точнее есть,но только "виртуальная",никто никогда пешеходов ни за что не наказывает

Последний раз редактировалось Адвокат, 20-02-2010 в 01:28. Причина: Автоматическое склеивание.
Адвокат вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 01:57   #20
Freya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
в общем - мораль: пешеходы, идущие на красный в потоке - зло. и сбить нельзя,

а на какой можно?
Freya вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 03:31   #21
Bogger
Che Guevara
Наверное впервые читая твой пост ничего не понял
Слишком много эмоций, выдыхай
Бампера и т.д. - это всё такие мелочи.
п.с. а меня зае... водятелы, выезжающие на втречку (на Белинке в основном) для левого поворота. Обсигналишь, неприличностей им руками покажешь... и вроде отомстил
Bogger вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 09:37   #22
onze
Судья Дредд
у меня наоборот ) читая этот пост все понял
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 10:42   #23
Bliznyashki
Матерый
Всё объяснимо. Bogger читал начальный пост в половину третьего ночи, усталый и спящий, а ты с утреца, бодренький и свеженький.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 11:56   #24
onze
Судья Дредд
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
а ты с утреца, бодренький и свеженький.
я сонненький и спатьхочущий ))))
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 10:48   #25
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bogger
водятелы, выезжающие на втречку (на Белинке в основном) для левого поворота.

на Белинке хуже только чайники, поворачивающие налево с полосы, а не с трамвайных путей.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 13:11   #26
Voyager
Матерый
К сожалению, не только на Белинке... На Автозаводе это вообще правило...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 12:35   #27
svetlanass123
Матерый
да я как удав)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 17:39   #28
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
да я как удав)
И ездишь, судя по всему так же.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 20:54   #29
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
да я как удав)

- Возможно он перегрелся на солнце?
- Тогда его нужно отнести в тень.




PS. Мультик хороший, ты ведь про него, да?
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 12:30   #30
YARIK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
и он значит решил, что ему можно между машинами тут ходить

В связи с повышением штрафа для водителей до 1000 рублей за каждого не пропущенного бобра, бобры почувствовали себя бессмертными.
YARIK вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 17:34   #31
alex4445
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
он там начал что-то руками размахивать, мол, разъездились тут (офигеть!!! я на свой зеленый еду)
.
неадекватный чел попался (типа офигеть!!! я на тоже на зеленый иду) , когда мне приходиться пешеходом прикидываться, в подобной ситуации всегда стараюсь определить поведение водителя - будет останавливаться, или нет и не делать лишних движений. Аналогично за рулем приходится угадывать непредсказуемые действия пешеходов. Кто-то под колеса бросается, а кто-то будет тупо стоять и думать даже когда перед переходом остановишься.
__________________
choose your way
Одни ищут свой Путь, другие ищут себя, а третьи стремятся сами стать своим собственным Путём - и целью и средством. (Александр Пилигрим)
alex4445 вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 18:02   #32
Vo!
Старожил
неадекватный водитель попался (типа офигеть!!! я на тоже на зеленый еду) , когда мне приходиться водителем прикидываться, в подобной ситуации всегда стараюсь определить поведение пешехода - будет останавливаться, или нет и не делать лишних движений. Аналогично на переходе приходится угадывать непредсказуемые действия водителей. Кто-то пропускает, а кто-то будет тупо валить даже когда не имеет приоритета.
Vo! вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 13:50   #33
alex4445
Просто мимо проходил
логично, тем более пешеход в 99% случаев если и не совсем прав, то не виноват точно
__________________
choose your way
Одни ищут свой Путь, другие ищут себя, а третьи стремятся сами стать своим собственным Путём - и целью и средством. (Александр Пилигрим)
alex4445 вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 20:58   #34
AnSI
Матерый
пешеход отличается от водителя тем, что пешеход знает только два сигнала -красный человечек и зеленый человечек. На красный стоит, на зеленый идет. И это правильно. Ему насрать как там отрегулированы светофоры и какому потоку можно ехать и куда, а какому нет (тем более что пешеход не видит чаще всего светофоров, предназначенных водятлам). Тем более на всех перекрестках при повороте направо на свой зеленый пропускаешь пешеходов, которые идут на свой зеленый. Так что имхо пешеход прав на 100%
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 08:47   #35
Andruxa_N
Завсегдатай
Еще, пешеход, отличается от водителя тем, что водитель "в танке" и поэтому кагбе сам должен заботиться о своей никчемной жизни. Т.е. если она ему дорога, то в его интересах выучить чуть больше "красного и зеленого человечка".
ИМХО 2.
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 09:37   #36
AnSI
Матерый
Тока пешеход не управляет средством повышенной опасности. А водила управляет. Поэтому чтоб бедро с болтами никого не поранило или убило, водила должен думать и за себя и за пешехода. А пешеходом может оказаться и бабушка в последней стадии маразма, и инвалид по зрению, и просто ребенок в конце концов.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 04:20   #37
Andruxa_N
Завсегдатай
Не вижу противоречий: "водила должен думать" (у тебя) и "пешеход должен заботится" (у меня), имхо дополняющие, а не взаимоисключающие выражения.
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 13:53   #38
alex4445
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от AnSI
пешеход знает только два сигнала -красный человечек и зеленый человечек.
или вааще не знает никаких сигналов, но все равно прав
__________________
choose your way
Одни ищут свой Путь, другие ищут себя, а третьи стремятся сами стать своим собственным Путём - и целью и средством. (Александр Пилигрим)
alex4445 вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 19:24   #39
Tankist
Матерый
Согласен, я сам их и раньше недолюбливал, а после того как в прошлом году из-за пешеходов погиб человек, для себя решил что они ни разу не друзья. Но ПДД в их отношении не нарушаю, хотя пугаю при каждой удобной возможности.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 20:28   #40
Grey
Матерый
Вот не надо всех под одну гребенку. Сам ведь от машины до дома (или там в магазин) пешеходом ходишь. Не все же пешеходы - зло.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 16:08   #41
Tankist
Матерый
У меня глазомер отличный, перехожу дорогу так чтобы не пересечься с авто.
Всегда готов к появлению шумахера или росси.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 18:10   #42
Ytr
Матерый
а что ты расскажешь через 20 -30 лет?
Ytr вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 11:05   #43
Tankist
Матерый
Дамешь что-то изменится? Если только ТС будут на автоматическом беспилотном управлении.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 01:50   #44
~GZ
Едкое вещество N8
Лет через 10 ты заметно изменишься...
~GZ вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 01:54   #45
Bliznyashki
Матерый
Думаешь, Tankist станет лысым и толстым? Вряд ли...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 16:05   #46
Tankist
Матерый
Ага, смогу проходить сквозь стены, а машины смогут проезжать сквозь меня.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 14:28   #47
alTar
Постоянный посетитель
Я сегодня чуть-чуть одного пешеходного аленя не сбил из-за другого аленя на колесах.

Еду себе спокойно, 60 км. в час, дорога - 2 ряда в одном направлении, 2 ряда во встречном. Еду в правом ряду. Светофор. Мне горит зеленый, спокойно горит и ни разу не моргает.

На линии разметки, разделяющей встречные потоки движения стоит мужик.

Долбо@б на новой Приоре с транзитками едет километров 40 в час в левом ряду. И какого-то хрена тормозит перед зеленым светофором, пропуская пешехода, идущего на красный.

Пешеходный олень собрал ноги в руки и попер. Я начал оттормаживаться и матерно гудеть. Оттормозиться я не успевал. Спасло то, что олень пешеходный услышал-таки мой гудок за секудну до попадания на мой капот и отскочил назад к оленю на Приоре, который, исполнив свой долг, уже начинал трогаться.

Пля, машины с транзитками - зло. Ну вот нахера так делать?

Выдохнул.
__________________
Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.
alTar вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 14:54   #48
Vo!
Старожил
Возьми за правило — если машина в соседнем ряду тормозит, тормози и ты тоже.
Vo! вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 15:00   #49
Bliznyashki
Матерый
Это точно. Зазря соседи не притормаживаются, значит есть невидимая причина. Лучше 2-3 секунды потерять разобравшись, чем потом расхлебывать необратимые последствия.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 01:32   #50
Demien
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от alTar
Пля, машины с транзитками - зло. Ну вот нахера так делать?
Выдохнул.
Смотри пункт 20 памятки пешеходу:Памятка пешеходам.doc
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2010-02-22_002001.jpg
Просмотров: 31
Размер:	356.5 Кбайт
ID:	47740
Demien вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 16:52   #51
svetlanass123
Матерый
посмотрела я режим работы светофора этого
и правда, сначала, когда горит зеленая стрелка направо, пешеходам горит красный.
потом пешеходам загорается вдруг зеленый, а стрелка также продолжает гореть!
это просто черт знает что такое, ибо одно дело пропускать мягких, когда ты стоишь на месте, и на свой зеленый только начинаешь трогатся, естественно, пропустив их сначала
а другое дело. когда ты уже едешь 60 км/ч (даже если меньше), а они вдруг начинают движение!
неужели нет каких-то правил, что так небезопасно?
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 02:01   #52
Demien
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
посмотрела я режим работы светофора этого
и правда, сначала, когда горит зеленая стрелка направо, пешеходам горит красный.
потом пешеходам загорается вдруг зеленый, а стрелка также продолжает гореть!
это просто черт знает что такое, ибо одно дело пропускать мягких, когда ты стоишь на месте, и на свой зеленый только начинаешь трогатся, естественно, пропустив их сначала
а другое дело. когда ты уже едешь 60 км/ч (даже если меньше), а они вдруг начинают движение!
неужели нет каких-то правил, что так небезопасно?
Смотрим ПДД:
13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке. - это общее правило для всех перекрёстков.
13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений. - это касается только регулируемых перекрёстков, про пешеходов тут не сказано, но это частный случай, поэтому пешеходов всё-таки придётся пропустить.
А вот дальше интереснее:
13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка...
13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления. - это мы должны и обязаны, а вот пешеходы, только загорелся им зелёный, ломятся под колёса, при этом гневно размахивая руками.
Demien вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 12:40   #53
svetlanass123
Матерый
да я не спорю с правилами.
просто еще же есть и физика безопасности
глупо так светофор регулировать, не так уж много там пешеходов. чтоб их еще и давить
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 16:07   #54
Voyager
Матерый
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
физика безопасности
...
не так уж много там пешеходов. чтоб их еще и давить
Обе фразы - в мемориз, однозначно...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК