Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-08-2011, 00:07   #1
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Сухарь
+1
стекло Audi Q7 с пленкой STD88 (фото с телефона)...не получается фото выложить
V.I.P. SERVICE вне форума  
 
Старый 26-08-2011, 10:21   #2
mr.Karapuz
Матерый
myphoto.nnov.ru

а ссылку потом сюда и всё
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 14:52   #4
DEMETRIOS
Старожил
Есть повод задуматься
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  
 
Старый 26-08-2011, 10:54   #5
olegnnov
Завсегдатай
размеры поправь просто
olegnnov вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 11:12   #6
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от V.I.P. SERVICE
стекло Audi Q7 с пленкой STD88 (фото с телефона)...не получается фото выложить
Атермальную пленку на атермальные стекла? А смысл?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 27-08-2011, 13:16   #7
DiamondNN
Старожил
Ну а как же
Цитата:
специфический блеск (богатый такой)
DiamondNN вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 23:36   #8
Сухарь
Завсегдатай
Почти месяц этой животрепещущей теме, а ни фоток, ни нормальных объяснений, кроме
Цитата:
Ни 80 ни 75 по указанной ссылке по полицейским приборам не проходят, а сантековский 88 на зелёном стекле даёт именно 70% (об этом именно хотел сообщить форумцам)
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...83#post2317083 и http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...9&postcount=14, нет.
Итак, 4 форумских авто, я так понимаю, с этой пленкой. А где отзывы?
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 12:16   #9
look
Starый, седой Буратино.
Цитата:
Сообщение от Сухарь
Почти месяц этой животрепещущей теме...
...А где отзывы?

Вот здесь http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...14839#poststop
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 12:23   #10
Адвокат
Матерый
А фотки?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 23:52   #11
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
ну не получается у меня здесь фотки выложить, хоть убей.... (прямо хоть плачь, на ннру получилось :-()
V.I.P. SERVICE вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 23:54   #12
Адвокат
Матерый
Выложи у себя на сайте, а тут ссыль дай...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 11:49   #13
mr.Karapuz
Матерый






__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 12:13   #14
hak
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz






А что ауди хуже пыжика , что переднее стекло не атермальное ? Или владелец инструкцию не читает ?
hak вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 12:31   #15
DiamondNN
Старожил
Чота я никакого "богатого блеска" не увидел - атермалка, как атермалка.
Видимо это, все-таки, действительно для тех, кому принципиально надо затонироваться, пусть даже прозрачной пленкой.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 20:48   #16
Сухарь
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от look
Спасибо, читал/смотрел тему. И ниже выложенные фотки тоже смотрел. А, плиз, есть фото со стороны человек, сидящего за рулем той ауди?!
Зы: заранее чувствую что таки придется ехать в сервис и смотреть на натуре?
Или ссыль на нн.ру мне в помощь?
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 21:44   #17
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
лучше подъехать и посмотреть на моей машине (сегодня сделана СГВ юбилейная - двадцатая 70
V.I.P. SERVICE вне форума  
 
Cool Старый 03-09-2011, 00:41   #18
Сухарь
Завсегдатай
Очкую Однажды кто-то мне по Вашему телефону на тему затонировать матиз ответил что "машина неинтересная и проходная". Фраза эта реальна, весь остальной разговор вспоминать неинтересно.
Я к тому что подъехать есть и время, и желание, но вот опасаюсь что выбор "гида" ограничится тем же предыдущим оппонентом.
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 03-09-2011, 01:23   #19
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Сухарь
Однажды кто-то мне по Вашему телефону на тему затонировать матиз ответил что "машина неинтересная и проходная".
И ты реально рассматриваешь место, где тебе так ответили, как место куда бы ты приехал? Мыши плакали, кололись... (с)
DiamondNN вне форума  
 
Старый 03-09-2011, 02:25   #20
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
Клиент всегда прав. По тел отвечаю всегда только я, видимо это и есть в Вашем понимании "гид" он же и оппонентом будет. Про "проходной" Матиз (ей богу не помню... да и фразу такую не произношу, скорее я Вам мог рассказать про Матизовское заднее стекло, но лучше прочитать про него на форуме Матизов http://www.matiz-club.ru/forum/index.php/topic/2386/page__st__60), лестных слов в мой огород наслушался и начитался, вероятно сейчас опять появится ряд ссылок на нн.ру, про сломанную клемму на десятке, и т. п.
Ваше право выбирать сервис по душе.
V.I.P. SERVICE вне форума  
 
Старый 03-09-2011, 13:55   #21
Serg23
Завсегдатай
А я вообще не понимаю что такого волшебного в тонировании стекол в целом и в данном сервисе в часности , что многие, услышав о спорных случаях в ВИПе, не знают, что же им теперь делать.
По-моему это из серии "мы подкачиваем колеса лучше всех". понятно что я утрирую, но все же.
Ну, если конечно эта пленка есть в ассортименте только ВИПа, то все понятно.
Serg23 вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 21:10   #22
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
подкачка колёс - неплохое сравнение, но не все доверяют свою любимую машину разбирать кому попало, необходим опыт и знания...
V.I.P. SERVICE вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 21:20   #23
Сухарь
Завсегдатай
Плеваться и нелестно отзываться не буду т.к. вспомнилось к слову и уже забылось. Про подобную пленку узнал только тут. Один товарищ все соблазняет меня съездить в один сервис в Сормово где обклеивают какой-то прозрачной пленкой. Вроде эффект замечательный. Изнутри все видно как без пленки и эффект атермальный присутствует, а снаружи в салон не заглянешь.
Но все никак не покажет мне где этот сервис.
Про подкачку колес: позавчера два друга на моих глазах, насмотревшись роликов в интернете решили что и сами неплохо справятся с тонироффкой авто. Хорошо что я заранее сказал что участвовать не буду ибо не суюсь туда куда не умею без "достойного сопровождения".
Давно я так не смеялся
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК