Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-12-2009, 13:52 Татьяна Дьяченко о Семье, Путине, олигархах.   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Все они в белом и пушистом, а мы - быдло.
Мой вывод после прочтения.
Некоторые цитаты:

Цитата:
помню, как меня поразил Анатолий Чубайс — умный, спокойный, хладнокровный, но по-человечески эмоциональный, теплый, отсекающий все лишнее, несущественное ради главной цели. Помню, как он вел сложнейшие совещания, где до криков, ругани шли споры. И он в конце спокойно и жестко прекращал все дискуссии и чеканил: принимается вот такое решение, все будет вот так. Честно говоря, я была им очарована. Для меня это был совсем новый круг людей: в группе собрались лучшие аналитики, лучшие телевизионщики, лучшие рекламщики, лучшие социологи страны. Самое ценное, что я приобрела за время предвыборной кампании, — общение с блестящими, яркими, талантливыми людьми — Игорем Малашенко, одним из создателей НТВ, Александром Ослоном, дававшим нам точнейшие социологические данные, Егором Гайдаром, который периодически приходил на наши заседания и рассказывал о своем взгляде на текущую экономическую ситуацию... Членами аналитической группы были Виктор Илюшин, Василий Шахновский, Сергей Зверев, Сергей Шахрай, Георгий Сатаров... Или, например, Юрий Заполь, Михаил Лесин, Глеб Павловский, Сергей Лисовский и еще много других блестящих людей, тех, кто не входил в аналитическую группу, но практически работал с ней каждый день. Знакомство и работа с ними были бесценным опытом.
Цитата:
Именно поэтому папа считал неправильным выдвигать кандидатом в президенты Лужкова или Примакова, к которым, кстати, хорошо относился. И в конце он остановил свой выбор на Путине.

Ну а как же закон о гарантиях неприкосновенности президенту и членам его семьи? Он вышел чуть ли не на следующий день после ухода вашего отца в отставку.

— Вышел он через месяц, а не на следующий день.
Стоящее уточнение.
Цитата:
Что касается Романа Абрамовича, то с ним я дружу. Умный, очень интересный, яркий человек. На редкость порядочный и верный....
... ...Что касается документов. Я пришла в Кремль в марте 1997 года. Пусть мне покажут хотя бы один документ, подписанный президентом в пользу Березовского, Абрамовича или кого-то еще. С моей помощью или без. Все указы, все поручения президента правительству открыты, скрыть ничего невозможно. Нет ни одного такого документа. Все, что когда бы то ни было получили Березовский или Абрамович: «Сибнефть», «Аэрофлот», ОРТ (Общественное российское телевидение) — решения об этом, во-первых, были завизированы правительством, а во-вторых, были приняты в 1994-м и 1995 году. Мне тогда только в страшном сне Кремль, политика или выборы могли присниться. А что Березовский или Абрамович на свете существуют, я вообще не знала.

Видимо, в какой-то другой стране жила.

Полностью тут.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-12-2009, 22:13   #2
Bonifacy
Матерый
-За что Гусинского посадили? Потому, что не поделился. А почему выпустили? Потому, что поделился...(Задорнов)
Да чем дальше страна увязает в демократические дебри, тем всё больше прослеживается наплевательское отношение к народу, количество коего убавляется катастрофически и свкоре может дойти до того, что их прибыли начнут заметно снижаться, а их , себялюбимых, некому будет защищать. Одним словом - пушечное мясо.
Bonifacy вне форума  
 
Старый 06-12-2009, 14:43   #3
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
количество коего убавляется катастрофически и свкоре может дойти до того, что их прибыли начнут заметно снижаться, а их , себялюбимых, некому будет защищать.
Кончатся соотечественники, будут гастарбайтеры..... Наплевать им на соотечественников.
Ну и кто хочет доказать, что при КПСС и СССР простым людям жилось плохо?????
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 07-12-2009, 01:43   #4
OldKat
Завсегдатай
Ностальгируешь по СССР? Съезди в Башкирию, там до сих пор коммунизм.
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 05-12-2009, 22:24   #5
Kakavod
Матерый
Вот кого нужно было спрашивать про нормы отката
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 05-12-2009, 22:25   #6
pip
Риэлтор-SUBARUвод
Марк ты опять за что-то переживаешь?
pip вне форума  
 
Старый 06-12-2009, 13:56   #7
Волшебник
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Все они в белом и пушистом
Кухарки правят страной. Тьфу.
__________________
.
Волшебник вне форума  
 
Старый 06-12-2009, 14:48   #8
сараевод
Неисправимый баянист
хм. Все, кроме Кепки,- политические трупы. Где все эти люди?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 07-12-2009, 10:23   #9
atos
linux-овод
Много букв на тему "мы вас так спасали, так спасали, что аж вспотели вас спасая и за страну переживая"...
Вора еще можно понять.
Не могу понять лицемера.
__________________
Делай, что должен.
И будь, что будет.
И даже если сделал все, что должен,
это все равно меньше, чем нужно.
atos вне форума  
 
Старый 07-12-2009, 10:35   #10
Don Corleone
Матерый
дьяченко - это та, которая дочь ельцина? занятно.
хотя, прочитав первую строчку первой приведенной цитаты (про чубайса) читать весь текст передумал.
Don Corleone вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК