Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-06-2009, 11:38 Вот и меня пытались убить. Сознательно.   #1
_mj_
Завсегдатай
ВСе того же 12го числа (какой-то жуткий день получился, однако).
Перегон Мыт-Иваново. День. Абсолютно пустая дорога в обоих направлениях. Нормальное покрытие. Иду неспеша 80-90. Догоняет ГАЗель. Вылазит на обгон. Дорога (и встречка) пустые и просматриваются на несколько километров.
Обгоняет впритирку (10-15см от его борта до моего руля). Обогнав наполовину неспешно выкручивает руль вправо пытается выбросить нас в достаточно глубокий кювет. ТОрможу почти до юза, одновременно активировав обе свои фафакалки по 115Дб. Из открытого водительского окна высовывается рука с международным жестом фак и газел радостно втапливает вперед.
ЗЫ. ГАИшная база ивановской области есть у кого?Хочу в следующие выходные скататься туда, посмотреть в глаза этому ублюдку.
Сразу догонять не стал. У девушки пассажирки было состояние почти истерики. Мне важнее было ее успокоить.
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 12:59   #2
Tankist
Матерый
Майкл, скатаемся вместе.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 13:25   #3
Mihalich
Завсегдатай
и палец ему отломать!!!
Mihalich вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 13:59   #4
_mj_
Завсегдатай
Это уже уголовка. Я просто поговорю. Более чем уверен, что эта газель и этот водила больше никому не доставят неприятностей на дороге.
ЗЫ. Так есть у кого база Ивановская или номерок мож кто пробьет?
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:45   #5
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Mihalich
и палец ему отломать!!!
Этим и живете....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:46   #6
aaz
Мастер ссылок
Мне интересно: ты сейчас про кого?
aaz вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:52   #7
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от aaz
Мне интересно: ты сейчас про кого?
Да все о том же, что и ниже-нас обижают, мы будем вас находить, ломать пальцы, бить лица, вы нас будете суки любить, и это становитсяя смыслом жизни...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:57   #9
_mj_
Завсегдатай
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...39&postcount=1
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:11   #10
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от _mj_
Обгоняет впритирку (10-15см от его борта до моего руля). Обогнав наполовину неспешно выкручивает руль вправо пытается выбросить нас в достаточно глубокий кювет. ТОрможу почти до юза, одновременно активировав обе свои фафакалки по 115Дб. Из открытого водительского окна высовывается рука с международным жестом фак и газел радостно втапливает вперед.
Я прошу прощения, что тут в вашу песошницу зашел-заголовок темы уж больно кричащий. Мне не дает покоя, в данной связи, следующее (сужу по себе)-я (допустим) обгоняю моц. (Гы-абсолютно невероятная вещь...) И зачем мне, не имея ДО ЭТОГО трений с обгоняемым водителем, оттирать его в кювет, фактически в увечья, да еще и вытягивать палец? Просто так? Тут, как мне кажется (не в обиду автору темы) либо
а) (для меня наиболее вероятное-)-Терки водителей были ДО этого, а сие действие-лишь ответ. Заметте-я не говорю адекватен ли он-это вобще не обсуждается-однозначно-идиотизм.
б) Водитель Газели изначально дЭбил, но тогда кто ему дал справку?
в) Какая то патологическая ненависть к мотоциклистам, вызванная ранними децкими сексуальными отклонениями?
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:14   #11
aaz
Мастер ссылок
Хочешь опрос?

Лично я проголосую за пункт "б", вне зависимости от того, были ли выполнены условия пункта "а".

Ну а по выдаче справки - не мне тебе об этом рассказывать.
aaz вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:21   #12
Duke Solo
Матерый
Я тоже. К сожалению, есть просто дебилы. И по жизни, и за рулем.

Когда в мотоциклистов разворачиваются - это преступное раздолбайство (а вона клиент на той стороне дороги) с серьезными последствиями.
А этот газелист, боюсь, просто ушлепок. Бортовой самописец наверняка зарегистрировал бы что-нибудь типа "О, Васёк, ща так поржем!"
Duke Solo вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:24   #13
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
А этот газелист, боюсь, просто ушлепок. Бортовой самописец наверняка зарегистрировал бы что-нибудь типа "О, Васёк, ща так поржем!"
Может я идеалист, но как то не очень верю....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:22   #14
Resistr
Куышыек
Опрос не хочу, ибо тут народ в основном определенных взглядов и он будет необъективен. Я, все же придердиваюсь мнения, что мы чего то не до услышали в этой истории....Иное просто не убирается в моей голове. Подставлять авто под авто, оттормаживаясь перед кем то-это явление знакомое, идущий на это заранее оценивает риси, понимая, что даже в случае ДТП это будет мятое железо. Но просто так выдавливать человека, даже двух...не имея на это никаких оснований в виде типа какойто обиды за какой то инциндент...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:26   #15
aaz
Мастер ссылок
Лёш, я и сам не верил, пока не столкнулся с этим на примере моих близких друзей.
aaz вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:32   #16
aaz
Мастер ссылок
Я тут подумал ещё: какой же должна была быть "обида", чтобы мстить за неё лишением жизни или здоровья? Или "ответчик" не ведал, что творил? К сожалению, такое тоже возможно (он не в состоянии просчитать последствия своих действий) и, разумеется, ничуть его не оправдывает.
aaz вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:41   #17
_mj_
Завсегдатай
Ты знаешь, в последнее время у меня складывается впечатление, что многие, перейдя из разряда пешеходов в одители думать разучиваются напроч. О какой-то вежливости или адекватном поведении просто ниразу не слышали. Вот вчерашняя зарисовочка. Вполне безобидная на первый взгляд, но наводящяя на размышления.

Паромная переправа через Волгу в г.Тутаев Ярославской области. Подкатываем с Танкистом двумя мотоциклами к хвосту очереди. Отправляем мою пассажирку за билетами. Подъезд к пристани там вообще никакой. Врезультате пришлось встать так, что последний стоящий автомобиль иж-ода оказался запертым нашими мотоциклами. Витек встал перед ним, я сзади. Спешились. Стоим курим-трындим возле открытой водительской двери этой оды. Мужичек водитель нас рассматривает, в полуха прислушивается к нашему трепу. Нас однозначно идентифицирует как водителей двух мотоциклов подперевших его. Все мирно и спокойно. Провинция-с :-)
Тут очередь тронулась. Дядька, не думая, с остервенением жмет дуделку - типа убирай свой велосипед! Я не сходя с места говорю (не повышая голоса). А словами разговаривать вас не научили. Сразу с фафакалкой в руках родились. Мужик задумывается. Потом, правда выскочил из машины и принялся извиняться.
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:50   #18
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от _mj_
Потом, правда выскочил из машины и принялся извиняться.

Потом поднялся, отряхнулся и извинился еще раз?
~GZ вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:55   #19
_mj_
Завсегдатай
Ген, я предпочитаю действовать силой слова и убеждения. То, что некоторые аппонены в процессе мочат штаны - проблема их мочевых пузырей. :-)
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:23   #20
Valex
Старожил
Цитата:
Сообщение от Resistr
зачем мне, не имея ДО ЭТОГО трений с обгоняемым водителем, оттирать его в кювет, фактически в увечья, да еще и вытягивать палец? Просто так?
Как это ни грустно, придурков и просто злых людей вокруг хватает :-(
Valex вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:25   #21
Resistr
Куышыек
Да блин..я это тоже знаю, но сознательно идти на возможное приченение тяжких-это не просто злость и придурь....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:26   #22
_mj_
Завсегдатай
Пункт а) исключен. Думаю, что форумцы, знающие меня лично и ездившие со мной в группе или пассажиром незадумываясь подтвердят это.
ЗЫ. Если я и попадаю в терки, как правило довожу их до конца на месте. Мстителей просто не остается.
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 15:27   #23
Tankist
Матерый
Как человек, близко знающий Майкла, подтверждаю сказаное.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 15:40   #24
Valex
Старожил
Мне тоже совсем не верится в возможность пункта "а".
Valex вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:26   #25
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты удивлён? Ты думаешь, это исключительная редкость?
Честно, не было планов мне об этом писать, но на минувшей неделе со мной так (или почти так) поступили дважды.
Первый случай - девичий экипаж (лет 18-19 каждой, всего 4 штуки) чёрного Сеата в Гордеевке. Выезжали из двора на главную, по которой ехал я, я их вовремя заметил и остановился. Окно у водительницы было открыто, я спросил "Дочка, за что ж ты меня ТАК ?" В ответ услышал набор замечательных фраз, в которых самыми многочисленными были слова нах... и пох...
Затем пассажирка швырнула в меня недокуренной сигаретой. Они включили музыку и умчались.

Второй случай - на Рокадке. Пробка. Я пробираюсь между рядов. Водители авто реагируют по-разному - кто-то даже и подвигается. Мне надо на Казанку. Вижу - открылось окно, как раз для мотоцикла. Нацеливаюсь. Тут же в него, едва не сбив меня, кидается девица на Корсе. Естественно, не пролазит. Начинаю искать пути объёзда.
Приближаюсь к новому белому Форду мондео номер у751... объезжаю справа (все авто стоят, пробка глухая). Форд прижимает меня к бордюру, открывается окно, оттуда высовывается ухоженная женщина лет 60 и вещает: "Мы Вас не пустим!". Говорю: "Мадам, я как раз и купил мотоцикл, чтоб вместе с вами в пробке не стоять". Тут к её ору присоединяется водитель, мужик того же возраста. Мои попытки доказать им, что благодаря тому, что я еду на мотоцикле, пробка стала на одну машину меньше, успеха не имели.
Пришлось протиснуться между ними и бордюром с риском повредить ЛКП их нового красивого авто.

Так что я вполне верю MJ.

Если на тысячу адекватных найдётся один неадекват - это уже опасно.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:31   #26
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
благодаря тому, что я еду на мотоцикле, пробка стала на одну машину меньше.
а ведь так же думают и «объезжальщики по обочине»
Jag Mort вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:32   #27
_mj_
Завсегдатай
Марк. Ты сам прекрасно знаешь эту дорогу. Перегон Мыт-Шуя. Там днем по 1 машине на 50 км. Ни перекрестков ничего пустая прямая дорога.Как я мог устроить какие-то терки, неспешно поташнивая себе 80-100 кмч никого не обгоняя?
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:36   #28
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Ты удивлён? Ты думаешь, это исключительная редкость?
Я еще раз повторю-я не то что б удивлн-я недопонимаю. те примеры, что ты привел-да, это хамство, тупость. недалекость, но это НЕ ИЗ ТО ОПЕРЫ.
Вы уж простите, но вы носитесь со своими обидами, как с писанной торбой-ну да это дело ваше. Вы вычленяете из общей кучи дорожного хамства только то, что затрагивает вас и раздуваете это до размеров вселенского горя. Марк, ты ж должен себе отдавать отчет, что подобное (я говорю про твои примеры) происходит везде и не только с моцами. Меня тоже отжали недавно на перекреске когда я шел помехой справа и потом с гордой рожей выражали свое недовольство в форточку, передо мной тоже нередко вклиниваются, подрезая-и чо? Это общая тенденция хамства на дороге. ОБЩАЯ. Я не упиваюсь этим и не бравирую. Я констатирую.
А вот изложенная автором ситуация, в силу своей нелогичности, для меня является незаконченной и непонятой. Почему-я объяснил выше.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:40   #29
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Уж сколько раз твердилось миру: последствия разные!
Ну помнут автомобилисты себе по крылу, ну морды может намнут ещё друг другу после этого... для мотоциклиста же последствия будут намного тяжелее.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:42   #30
Jag Mort
Лесной человек
а зачем, сознательно выбрав опасное ТС, потом плакаться и ныть?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 23:07   #31
Leo52
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
а зачем, сознательно выбрав опасное ТС, потом плакаться и ныть?

А у Вас есть хобби?
НИКТО вам и не плачется
А люди прыгающие с парашютом? им тоже запретить!?

Повторюсь в сотый раз,причиной аварий связанных с мотоциклистами не их скорость а не внимание-не расчет автомобилистов
Leo52 вне форума  
 
Старый 16-06-2009, 10:20   #32
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Leo52
А у Вас есть хобби?
НИКТО вам и не плачется
А люди прыгающие с парашютом? им тоже запретить!?
Хобби, что б публично гордиться, есть только у КГ))))))))
Это шутка.
Теперь о серьезном. Я что то не вижу нигде в данной теме вопроса о запрещении того или иного увлечения. К чему эти восклицания и ...
Цитата:
Сообщение от Leo52
Повторюсь в сотый раз,причиной аварий связанных с мотоциклистами не их скорость а не внимание-не расчет автомобилистов
..вот эти обобщениния? Есть официальная статистика? Парни, ничего личного-но у вас нимб запылился....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 16-06-2009, 12:30   #33
Martovskaya
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Resistr
..вот эти обобщениния? Есть официальная статистика? Парни, ничего личного-но у вас нимб запылился....

Точно у байкеров? А больше ни у кого?
Статистику цифровую привести не могу, потому что просто не брала ее в этом году. НО: уже четвертый год мы проводим акцию "Внимание-мотоциклист!", призывающую водителей быть осторожнее. Руководство отдела пропагадды безопасности обл.УГИБДД каждый год отмечает, что аварий с мото становится меньше. Причем основная цифра произошедших аварий идет не от мотоциклов, а от скутеров. В большинстве случаев водители скутеров были либо бухи, либо несовершеннолетни.
Martovskaya вне форума  
 
Старый 16-06-2009, 14:34   #34
Слон
Матерый
Может взглянем не на абсолютные цифры, а на относительные? Как раз по ним думаю у мотоциклов рост ДТП больше, чем у автомобилистов
Слон вне форума  
 
Старый 16-06-2009, 14:45   #35
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Martovskaya
Точно у байкеров? А больше ни у кого?
Откуда такая агрессивность то?))) Что то не так? Я перечитываю тему и почти в каждом посте мотоциклистов вижу просто нечеловеческие страдания по поводу всякого рода обид. Хотя тема то изначально не об этом.... Хочу сказать , что я, как водитель автомобиля (не коробочник, не четырехколесник), считаю что на дороге все равны. И аварии случаются по вине УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ либо каких то нелепых обстоятельств (ямы, ураганы и проч). Вот это обобщение считаю единственно верным, остальное-вы уж простите-ваши коллективные комплексы и невыраженные обиды, которые составляют часть идеи, на которую, в частности, опирается некое единство. Все сказанное-исключительно субъективное и личное мнение, ни к кому персонально не относящееся.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:42   #36
aaz
Мастер ссылок
Перечитай пост Resistr'а, особенно последний абзац.

Вы с ним, в общем-то, говорите одно и то же. Только он не понимает, как так можно (сознательно провоцировать ДТП с тяжелейшим исходом), а ты демонстрируешь ему похожее поведение на более-менее смежных (не совсем подходящих) примерах. ИМХО ты его последний пост не так понял.
aaz вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:50   #37
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Уж сколько раз твердилось миру: последствия разные!
Ну помнут автомобилисты себе по крылу, ну морды может намнут ещё друг другу после этого... для мотоциклиста же последствия будут намного тяжелее.
Да не об этом речь...Не о последствиях в твоих примерах...Я тебе сказал-они горькие и обидные, но это не то. Они из другой темы. Я вел изначально речь про нелогичность ,с моей точки зрения, ситуации из заглавного поста. Одно дело идти на месть, пусть даже и столь дибильным способом, а второе (что и предполагается нам внять) тупое убийство для прикола.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:52   #38
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Resistr
Одно дело идти на месть, пусть даже и столь дибильным способом, а второе (что и предполагается нам внять) тупое убийство для прикола.
Чтобы не повторяться: http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?p=1382088 - тут, пожалуйста, ответь.

Я лично могу представить очень немного сценариев, когда разница в предпосылках ("одно дело" или "другое") будет влиять на мою оценку поступка.
aaz вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:56   #39
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от aaz
Чтобы не повторяться: http://old.autoforum.pro/forum/showthread.php?p=1382088 - тут, пожалуйста, ответь.
Цитата:
Терки водителей были ДО этого, а сие действие-лишь ответ. Заметте-я не говорю адекватен ли он-это вобще не обсуждается-однозначно-идиотизм.
и еше в другом посте мое мнение однозначно изложено
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:59   #40
aaz
Мастер ссылок
Хорошо. Понятно. Но в чём тогда разница? (Тут идиотизм, и там идиотизм.)
aaz вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 15:48   #41
Valex
Старожил
Цитата:
Сообщение от Resistr
Меня тоже отжали недавно на перекреске когда я шел помехой справа и потом с гордой рожей выражали свое недовольство в форточку, передо мной тоже нередко вклиниваются, подрезая-и чо? Это общая тенденция хамства на дороге. ОБЩАЯ. Я не упиваюсь этим и не бравирую. Я констатирую.
А вот изложенная автором ситуация, в силу своей нелогичности, для меня является незаконченной и непонятой. Почему-я объяснил выше.
Описанный Михаилом случай, на мой взгляд вопиющий. Налицо сознательная, преднамеренная попытка поиздеваться и поиграть жизнью двух человек. Ничем не обоснованная. А ведь водитель газели как-то прошел психиатра...
Valex вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 15:54   #42
Major Keis
Катаклизм Форума
Ля... я мож чо-то не понимаю, но кто из здесь присутствующих реально проходил психиатра при медосмотре? Лично я имел с ним беседу всего один раз в жизни - когда продлял оружие! В первый раз выдали просто так.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 16:05   #43
дядя Коля
Постоянный посетитель
А ты встань у них на учет - и беседы будут долгими и забавными
дядя Коля вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 16:08   #44
Major Keis
Катаклизм Форума
Здоровых нет, особенно психически. То, что я не стою на учете, еще ничего не значит.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 17:05   #45
Tankist
Матерый
Есть недообследованные.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 16:58   #46
Valex
Старожил
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Ля... я мож чо-то не понимаю, но кто из здесь присутствующих реально проходил психиатра при медосмотре? Лично я имел с ним беседу всего один раз в жизни - когда продлял оружие! В первый раз выдали просто так.
По идее за каждым наблюдают всю жизнь. И в случае чего берут на карандаш. Потом права получить крайне сложно.

Лично психиатра проходить не надо. Нужна лишь отметка о том, что "на карандаш" не взяли, т.е. на учете не состоишь.
Valex вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 17:03   #47
Major Keis
Катаклизм Форума
Не смешите мои тапки! На учет берут только клинических идиотов. Если кто-то где-то кошек живьем сжигает или убивает людей в свое удовольствие, то психиатры узнают об этом последними. А если спецом мотоциклиста укатают в рамках ПДД, то психиатру вовсе дела нет.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:42   #48
Мещерский
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Честно, не было планов мне об этом писать, но на минувшей неделе со мной так (или почти так) поступили дважды.
.
Дружище Марк. Позволь тебя спросить, почему так не поступают со мной?
Мещерский вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 15:02   #49
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты себя в зеркало давно видел?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 15:05   #50
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Ты себя в зеркало давно видел?
Оппонента твоего не видел ни разу, но над диалогом смеялся от души))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 15:07   #51
Major Keis
Катаклизм Форума
В профиль ткни.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:44   #52
LM.
Завсегдатай
Кстати, мотоциклисты вроде не любят, что к ним в полосу авто лезет? Так какого тогда вы сами лезете в полосу, если там уже едет или стоит машина?
LM. вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:47   #53
_mj_
Завсегдатай
Когда стою - мне пофиг кто влезет в мою полосу. Всеравно я уйду первым. Когда все едут Я в полосу с машиной нелезу. Я похож на самоубийцу? Но и машин мне в моей полосе не нужно. Я в ней могу сманеврировать, ямку объехать. Да просто из за колейности или порыва бокового метра меня можит на полметра переставить в пределах полосы. А там какой-то придурок в сантиметрах, сзади подкрался.
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль!
_mj_ вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 14:53   #54
Jag Mort
Лесной человек
причина непонимания в том, что каждый говорит за себя лично, но оппонентов почему-то обобщает.

я вот тоже не лезу к мотоциклисту в ряд, и дистанцию держу метров 5 до него, и на светофоре ближе 2 метров не подъезжаю сзади, и увидев в зеркало прижимаюсь вправо, но это не значит, что ВСЕ «коробочники» вежливые и пушистые.
так же и мотоциклисты...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 16-06-2009, 00:15   #55
OldKat
Завсегдатай
Ай, дядь КГ! Ща сморозю нибудь-чо, типа "ну, вот, недомоноприводы снова обижены на весь мир" !!!
Да уже расслабьтесь. У нашего народа менталитет быдла и подонков (а как же!!! 70 лет неестественного отбора!!!). И не пытайтесь убедить меня, что вы (несколько собирательно, но, думаю, относится ко всем) ИНЫЕ. Сегодня кого-то пытались убрать в кУвет, завтра, проснувшись после разборок с подругой, он, не сильно разбираясь спиннет дедку-садоводу зеркало...
Увы! Нет в очечестве аристократов крови... Повы..ли за годы СВ и ПНК.
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 15:04   #56
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Лёшь, я не думал что ты такой идеалист...
не думаю что mj на пустом месте развёл крик или что то не договорил. я за варинат б) (или изменёный - а он мог быть неадекватным по хим. причинам)
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 15:07   #57
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от AlexVK
Лёшь, я не думал что ты такой идеалист...
не думаю что mj на пустом месте развёл крик или что то не договорил. я за варинат б) (или изменёный - а он мог быть неадекватным по хим. причинам)
Я НЕ ПОНИМАЮ просто, зачем идти на убийство ради НИЧЕГО или сомнительного прикола? Разве это позиция идеалиста?
ЗЫ Крика автора тоже не увидел-просто констатация своего видения ситуации
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 15:08   #58
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Resistr
Я НЕ ПОНИМАЮ просто, зачем идти на убийство ради НИЧЕГО или сомнительного прикола?
так бывает...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 15:29   #59
Tankist
Матерый
И причины могут быть разные: ...
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 15:10   #60
AlexVK
Автолюбитель - треполог
а и не поймёшь ибо в этом нет логики. но Увы - Это Имеет Место Быть. Это факт. который может быть исправлен только физическим путём. или генетическим.
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 15:35   #61
SILVER
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Resistr
Я НЕ ПОНИМАЮ просто, зачем идти на убийство ради НИЧЕГО или сомнительного прикола? Разве это позиция идеалиста?
Задал подобный вопрос одному известному психологу , получил интересный ответ : - '' По мнению старика Фрейда , это один из способов вытеснения комплексов ничтожной личности ".... Дорожные ситуации - это всего лишь отображение психического состояния общества в целом ...
SILVER вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 15:39   #62
aaz
Мастер ссылок
Всё понятно, кроме одного: при чём тут общество?
aaz вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 16:06   #63
SILVER
Наблюдатель
[quote=aaz]Всё понятно, кроме одного: при чём тут общество?[/quot
Это не единичный случай хамства на дороге . К сожалению , подобные конфликтные ситуации ( и не только с мотоциклистами ) становятся массовыми , а это уже показатель нездоровых тенденций развития общества в целом . ИМХО.
SILVER вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 17:07   #64
Tankist
Матерый
Ну то что дорожные неадекваты мочат друг-друга это даже хорошо. В идеале они самоистребятся и оставят дорогу тем кому на ней и место, нормальным адекватным водителям.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 17:13   #66
Tankist
Матерый
К сожалению не всегда.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-06-2009, 23:39   #67
int_surfer
Матерый
такие были, есть и будут как рассказывал один профессиональный велосипедист, любимое развлечение у водителей камазов - подъехать к группе и обдать всех своим вонючим выхлопом, типа дышите глубже, ребята... это было еще в 80-90-хх...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК