Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-02-2012, 14:38 Ведуна блюденияна дорогена   #1
Vadeg
Матерый
1. Убрали дебильный пешеходный переход у ж.д. больницы на пр. Ленина.

2. На трассе с леворядцами что-то произошло, ни разу за четыре дня не пришлось моргать, сами сваливают, даж вплотную приблизиться не дают. Даже на м7... даже на южном обходе... даже на южном обходе в сторону Москвы...

3. Леворядцы в городе таки озверели, три раза чуть не подбили, пытаясь с левого ряда уйти на второстепенную направо. Дважды на двухполосной, т.е. через ряд, и один раз на трехполосной.

Продолжаюна...
Vadeg вне форума  
 
Старый 24-02-2012, 14:41   #2
Shevi
Старожил
#1 - Наконец-то...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 24-02-2012, 14:45   #3
степанида
Старожил
молодецна
степанида вне форума  
 
Старый 24-02-2012, 17:25   #4
romchik
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vadeg
1. Убрали дебильный пешеходный переход у ж.д. больницы на пр. Ленина.

Продолжаюна...
Опа на
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 24-02-2012, 17:34   #5
wsdx
Матерый
Ведина лучшена! Пешпер убрали уж месяц как. Если не больше. Кол-во дебиловатых идиётов на дорогах ИМХО увеличилось весьма непропорционально всяческим законам природы, т.е. перешагнуло грань добра и зла.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 24-02-2012, 18:12   #6
Andruxa_N
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wsdx
...Кол-во дебиловатых идиётов на дорогах ИМХО увеличилось весьма непропорционально всяческим законам природы, т.е. перешагнуло грань добра и зла.
Последние исследования африканских ученых доказали, что дебиловатый идиотизм (см. идиотизм дибиловатый) это очень опасное ифекционное заболевание, передающееся, в числе прочих, даже вербальным путем. Чтобы не заразиться, в период эпидемии, ученые настоятельно рекомендуют воздержаться от посещения больших скоплений народа. В качестве профилактических мер, предлагается полностью отказаться от просмотра телепередач, посвященных разным скоплениям.
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 24-02-2012, 17:57   #7
Tos
Олигарх
3. веснана! щепкана щепку лезет, на!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 13:32   #8
Vadeg
Матерый
4. 52-й регион постепенно осваивает язык общения на дороге. Вчера дважды приглашал к обгону. Один раз чел сразу понял что к чему и радостно унесся вдаль, отблагодарив аварийкой. Второй понял не сразу, но потом осознал, что к чему, и обогнал-таки. Даж аварийкой тоже поморгал.

5. Со светом у народа все очень плохо. За 200 км ночных поездок по северу области встретилась лишь три-четыре машины с нормально отрегулированным светом. Один даж с заводским ксеноном и ПТФ - ехать ему навстречу было на удивление комфортно. Остальные же либо с КК, либо с «противотуманками» на пять киловатт, либо тупо поднятыми куда-попало фарами. Грустно все это.

продолжаю.
Vadeg вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 13:36   #9
Илья /Martin/
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
4. 52-й регион постепенно осваивает язык общения на дороге. Вчера дважды приглашал к обгону. Один раз чел сразу понял что к чему и радостно унесся вдаль, отблагодарив аварийкой. Второй понял не сразу, но потом осознал, что к чему, и обогнал-таки. Даж аварийкой тоже поморгал.
Не все такие умные. Один перец ещё по осени меня порадовал - ёрзал у моего заднего бампера, явно не видел встречку, дважды проигнорил правый поворотник, зато на левый внезапно среагировал, но с точностью до наоборот - кинулся на встречку и еле успел нырнуть в свою полосу обратно. После этого я счёл разумным притормозить и просто пропустить этого придурка.
А так, вроде нормально народ понимает подобные отмаргивания, часто пользуюсь, когда никуда не спешу.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 13:40   #10
Vadeg
Матерый
Бывает. Бывало, пытался заставить обогнать себя чудика, торчащего у меня в трёх сантиметрах от бампера. Плавно сбросил аж до 30 км\ч. Вот только тогда он сжигая резину гордо улетел вперед.
Vadeg вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 14:10   #11
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Вчера дважды приглашал к обгону

Четт я с большим подозрением отношусь к таким приглашениям. "Приглашали" пару раз товарищи, а оказалось, поссать встать хотели или чотам. Стопы у них, в отличие от поворотников, то ли не горели, то ли просто педали не нажимались типа сначала место отыскивалось - х.з. Радостный высовывался, а в лоб сурприз вылетал. Накуй-накуй. После этих случаев не обращаю на такие приглашения никакого внимания, смотрю фпиред и фзад, как будто никто никуда меня не приглашает
tolich вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 14:19   #12
eXpeditor
Завсегдатай
Дык а смотреть "фпиред" и "фзад" даже при "приглашении" никто не отменял...
__________________
УАЗ - МАШИНА !!! Все остальное - так, средства передвижения...
УАЗ-31519 "eXpeditor", УМЗ 4218, "колхоз", СВ, люстра, лифт подвески, 33" МТ RT03, лебедка 10000Lb. По городу и рядом катаюсь на Kia Sportage - I "Серебристый друг"

Охранные системы в квартиры, дома, дачи, офисы.
eXpeditor вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 14:22   #13
tolich
Матерый
Дык тогда и приглашать незачем - ежжай ровно, да и все
tolich вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 16:08   #14
Vadeg
Матерый
В моих случаях надо было.
Vadeg вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 16:10   #15
tolich
Матерый
А расскажи, что за случаи, а то вдруг мне тоже надо, а я и не знаю
tolich вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 16:17   #16
Vadeg
Матерый
1. Снежное облако за мной поднялось, мне до горизонта прекрасно все видно, а сзадиидущему нет. Я моргнул поворотником два раза, чел сразу немного влево взял, пригляделся пару секунд и поехал.

2. Дорога очень узкая. Одна асфальтовая полоса на всех, включая встречных - разъезжались по каше справа и левой стороной по асфальту. Я поворотником моргнул и вправо прижался. Чел сзади сначала не совсем понял и уперся мне в зад зачем-то, двигаясь по асфальту. Потом до него доперло и он по левой каше меня спокойно объехал.
Vadeg вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 13:46   #17
Sergio Safoni
Флудер
блюди
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 13:56   #18
MadM
Старожил
ты как только что родился.
MadM вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 14:27   #19
Tibord
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
1. Убрали дебильный пешеходный переход у ж.д. больницы на пр. Ленина.

какжиж теперь больные будут дорогу переходить
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 14:37   #20
Dimonnnov
Старожил
как нормальные люди, по светофору на новости
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК