Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 09-02-2012, 22:13 РАТ зачет, АГАТ незачет, АЗС Комбат - *****   #1
Митьян
Завсегдатай
Начнем с того, что прекрасным зимним днем 5 февраля 2012 года родственник посоветовал заправить мой Солярис на "проверенной" АЗС Комбат, что находится около Нагулино. Сказал, бенз супер, заправляются гонщики перед стартом на Нринг. Решил поверить в сказку и в баке Соляриса осело 30 литров 92 бенза с этой "прекрасной" заправки.
Следущим утром, в понедельник, Солярис первый раз не завелся..... К чести Агата, при покупке Соляриса они подарили карту РАТ на 3 года, то есть эвакуатор, запуск, консультации и т.д. халявны на 3 года.
Мастер РАТ приехал в течение часа после вызова. Все свечи были залиты, хотя я и не утруждался с запуском авто, не завелось и сразу вызвал их. После чистки и сушки Солярис завелся со страшным звуком, на улице ЗАПАХЛО АЦЦКИМ БЕНЗИНОМ и пахло в течение 20 минут в течение прогрева авто.
На следущий день ситуация повторилась, вызов мастера, чистка свечей, запуск и невообразимая вонь. По словам мастера неплохо было бы поменять свечи, ибо родные на Солярисе совсем говно.
Отъездил день и Солярис сегодня снова не завелся. Машина не очень была нужна и решил кататься на транспорте. Позвонил сначала в АГАТ, потом в Нижегородец - никто не соглашается говорить про свечи, которые нужно ставить в Солярис Типа, приезжайте и покупайте у нас оригинальные за 500 рублей, а какие можно поставить не скажем. Особенно убил отдел запчапстей АГАТа. Я говорю, что я за 200 км и надо поменять свечи в Солярисе. На что был ответ, приезжайте на автобусе, покупайте свечи и ставьте их Вот шутник.
Только стандартные свечи Чемпион (слава Интернет) стоят 115 рублей за 1 штуку, но никак не 500, как предлагают они. Свечи куплены, завтра приедет РАТ, не заправляйтесь на АЗС Комбат. Вчера заправился коллега на Калине - сегодня писец.
Митьян вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 22:20   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Митьян
Начнем с того, что прекрасным зимним днем 5 февраля 2012 года родственник посоветовал заправить мой Солярис на "проверенной" АЗС Комбат, что находится около Нагулино. Сказал, бенз супер, заправляются гонщики перед стартом на Нринг.

Теперь расскажи о судьбе родственника.
~GZ вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 22:28   #3
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Теперь расскажи о судьбе родственника.
*****************, ты как всегда выступил зачетно, дядя Ген.
Митьян вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 22:34   #4
~GZ
Едкое вещество N8
Мне не совсем понятна суета вокруг свечей. Их выворачивали, так? Могли посмотреть на маркировку и пробить либо такие же, либо аналоги. Безо всяких агатов. Это раз.
Второе. Если в баке полное говно, то какой смысл убивать еще один комплект свечей? Почему бы не слить говно и не залить заведомо нормально топливо?
Или целью является тщательно и с выдумкой потрахаться?
~GZ вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 22:37   #5
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Мне не совсем понятна суета вокруг свечей. Их выворачивали, так? Могли посмотреть на маркировку и пробить либо такие же, либо аналоги. Безо всяких агатов. Это раз.
Второе. Если в баке полное говно, то какой смысл убивать еще один комплект свечей? Почему бы не слить говно и не залить заведомо нормально топливо?
Или целью является тщательно и с выдумкой потрахаться?
У нас все дилеры Хуйдая загружены Топлива-говна оставалось еще 20 литров, знакомый сервисмен посоветовал залить 98. Залил 10 литров, лучше не стало....
Митьян вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 22:44   #6
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от Митьян
У нас все дилеры Хуйдая загружены Топлива-говна оставалось еще 20 литров, знакомый сервисмен посоветовал залить 98. Залил 10 литров, лучше не стало....
лучше бы на трассе сжег эти 20 литров...
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 22:48   #7
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Роман1
лучше бы на трассе сжег эти 20 литров...
Да уж....
Митьян вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 22:54   #8
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Митьян
У нас все дилеры Хуйдая загружены

При чем тут дилеры?!
К тебе РАТ дважды (!) приезжал! Или ты моих вопросов не услышал?

лицорука.jpg
~GZ вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 23:10   #9
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ~GZ
При чем тут дилеры?!
К тебе РАТ дважды (!) приезжал! Или ты моих вопросов не услышал?

лицорука.jpg
Услышал, послали к дилеру сливать бензин. в эвакуаторе отказали, так как машину заводили.
Митьян вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 23:17   #10
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Митьян
Услышал, послали к дилеру сливать бензин.

Как это?! А на месте не могли?
~GZ вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 23:18   #11
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Как это?! А на месте не могли?
Видимо нет. А я не разбираюсь в этих делах
Митьян вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 09:14   #12
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Митьян
У нас все дилеры Хуйдая загружены Топлива-говна оставалось еще 20 литров
Пиз$ец РАТ попал...
DeD вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 22:25   #13
Forester
Флудер
ставь платиновые нжк.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 22:29   #14
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forester
ставь платиновые нжк.
Они и куплены
Митьян вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 22:50   #15
S_930
Матерый
Гарантия, верно? Ну так дилеру и пожалуйся: не заводится. Пусть всю фигню сами делают.
S_930 вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 22:52   #16
~GZ
Едкое вещество N8
А мы послушаем, что дилер скажет про гарантию при таком бензине.
~GZ вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 22:56   #17
Роман1
Матерый
думаешь услышать что то новое
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 23:01   #18
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
А мы послушаем, что дилер скажет про гарантию при таком бензине.
А пусть дилер с азс и бодается "Меня неэпет"
S_930 вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 09:29   #19
umka
Старожил
Цитата:
Сообщение от S_930
А пусть дилер с азс и бодается "Меня неэпет"
ну ну..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 11:56   #20
Якахама
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от S_930
А пусть дилер с азс и бодается "Меня неэпет"
Дилер возьмет две пробы топлива из бака, опечатает тару и одну отдаст тебе. И вот уже ты пойдешь бодаться с заправкой, т.к. дилеру на нее пофиг! Ты привез мертвый авто с говнобензом в баке, ты его туда залил, а не дилер, с тебя дилер в праве требовать деньги за ремонт т.к. АЗС тут третья сторона с которой контактировал ты, а не дилер, а вот твое дело уже выкалачивать деньги с АЗС!
__________________
Alfa viruS
Якахама вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 11:32   #21
headhunter
Матерый
Цитата:
Сообщение от S_930
Гарантия, верно? Ну так дилеру и пожалуйся: не заводится. Пусть всю фигню сами делают.
паленый бензин - не гарантийный случай.
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 22:58   #22
tolich
Матерый
"Комбат". Ловушка для тараканов такая была. Попался, чо.
tolich вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 23:56   #23
akm
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Митьян
... заправить мой Солярис на "проверенной" АЗС Комбат, что находится около Нагулино. Сказал, бенз супер, заправляются гонщики перед стартом на Нринг...
На этой выдающейся заправке и мне как-то пришлось залить бензин. Но поскольку вид она имела довольно заброшенный и из желающих там заправиться был только я (гонщики, наверно, уже на кольце все были), то залил совсем по минимуму, чтобы до только цивилизации дотянуть.
akm вне форума  
 
Старый 09-02-2012, 23:57   #24
miha
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Митьян
Начнем с того, что прекрасным зимним днем 5 февраля 2012 года родственник посоветовал заправить мой Солярис на "проверенной" АЗС Комбат, что находится около Нагулино. Сказал, бенз супер, заправляются гонщики перед стартом на Нринг. Решил поверить в сказку и в баке Соляриса осело 30 литров 92 бенза с этой "прекрасной" заправки.
С трудом верю что гонщики заправляют 92 бензин.

Цитата:
Сообщение от Митьян
Следущим утром, в понедельник, Солярис первый раз не завелся.....
Мастер РАТ приехал в течение часа после вызова. Все свечи были залиты, хотя я и не утруждался с запуском авто, не завелось и сразу вызвал их. После чистки и сушки Солярис завелся со страшным звуком, на улице ЗАПАХЛО АЦЦКИМ БЕНЗИНОМ и пахло в течение 20 минут в течение прогрева авто.
Надо решать проблемы по мере их возникновения. То что бенз не качественный сам понял, надо предпринимать меры для решения проблемы.


Цитата:
Сообщение от Митьян
На следущий день ситуация повторилась, вызов мастера, чистка свечей, запуск и невообразимая вонь. По словам мастера неплохо было бы поменять свечи, ибо родные на Солярисе совсем говно.
Гениальный специалист. Интересно на чем основывалось его умозаключение. То что свечи на солярку не воспламеняют?

Цитата:
Сообщение от Митьян
Отъездил день и Солярис сегодня снова не завелся. Машина не очень была нужна и решил кататься на транспорте. Позвонил сначала в АГАТ, потом в Нижегородец - никто не соглашается говорить про свечи, которые нужно ставить в Солярис Типа, приезжайте и покупайте у нас оригинальные за 500 рублей, а какие можно поставить не скажем. Особенно убил отдел запчапстей АГАТа. Я говорю, что я за 200 км и надо поменять свечи в Солярисе. На что был ответ, приезжайте на автобусе, покупайте свечи и ставьте их Вот шутник.
Информация о номерах запчастей из каталогов является внутренней информацией. Даже если вам кто то ранее их сообщал...это скорее исключение, ответственность за которою взял на себя человек предоставивший такую информацию. В конце концов на них написан номер. Опять же дело простое- неисправность не может быть гарантийной т.к завод изготовитель не несет ответственности за качество бензина на АЗС Комбат. При любом другом раскладе, где бы вы небыли вызов эвакуатора и доставка в любой ближайший ДЦ (список с адресами есть в сервисной книжке). Ремонт и транспортировка в случае гарантийного ремонта возмещается ( на сколько мне известно)


Цитата:
Сообщение от Митьян
Только стандартные свечи Чемпион (слава Интернет) стоят 115 рублей за 1 штуку, но никак не 500, как предлагают они. Свечи куплены, завтра приедет РАТ, не заправляйтесь на АЗС Комбат. Вчера заправился коллега на Калине - сегодня писец.
А после завтра навернется нейтрализатор и появится еще одна тема что все плохо мне отказали в гарантийном ремонте. РАТ это не выездной центр по ремонту Солярисов. Лично я как поступил бы в этой ситуации... с первого раза как не завелась машина и РАТ ее завел, сразу обратился бы на проверку в ДЦ по этой марке.
Часто бывает такое с новыми авто что после выпуска их для нашей страны появляются траблы в зимний период времени. Если дело в настройках блока управления двигателя то производитель вносит определенный поправки и выпускает обновление. Так например было с моей машиной до 2007г на ланцерах стояли обычные свечи и была одна программа, после производитель стал выпускать ПО для ЭБУ которое способствовало уверенному запуску в морозы.
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 00:06   #25
Sam-NN
Завсегдатай
Сдается мне вонь неспроста - это "бензин" догорает в катализаторе. Такой запах когда кату практически каюк и это случилось не сразу...
__________________
Дайте тему - я поспорю
Sam-NN вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 00:15   #26
miha
Завсегдатай
Один раз возился с авто в гараже в Дзержинске и звонит знакомый типо заправился авто не едет.... Приехал стал сливать бенз....немного пролил на землю в песок у гаража...воняло там неделю до рвотного рефлекса, находится было не реально. Через три дня стала трескаться и сходить кусками как после ожога на солнце кожа с рук. На той заправке была надпись - Качественный бензин по низким ценам.))))))))) надо было придти и вылить им 40 литров рядышком)))
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 09:16   #27
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Митьян
Только стандартные свечи Чемпион (слава Интернет) стоят 115 рублей за 1 штуку, но никак не 500, как предлагают они.
Так и бери сразу ведро.
И ещё, прикупи раскладушку для мужика из РАТа, ему удобнее будет недельку у тебя перекантоваться...
DeD вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 14:05   #28
Shark
Матерый
Тебя не смутило то, что там никого нет и древнее оборудование заправки? Родственнику ты ничего плохого не делал? Может он так мстит? Эта заправка уж лет десять говно льет. Я там снегоход заправлял очень давно, на обратном пути заглох.
Shark вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 14:16   #29
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Shark
Тебя не смутило то, что там никого нет и древнее оборудование заправки? Родственнику ты ничего плохого не делал? Может он так мстит? Эта заправка уж лет десять говно льет. Я там снегоход заправлял очень давно, на обратном пути заглох.
Смутило, но вспомнил случай который был летом со мной. На двенашке бензин заканчивался и на повороте с трассы на с. Мокрое, Кстовский Район, около нефтезавода Лукойл есть заправка еще хуже по виду. Заправлять было страшно, постоял 10 минут, сначала подъехала новая Камри, потом РХ 300 за 95. Я спросил у дядей из машин, они говорят работаем на заводе, бенз супер.
Митьян вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 14:22   #30
x3developer
Завсегдатай
Что помешало и здесь постоять какое-то время, поспрашивать?
x3developer вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 14:28   #31
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Ага, заправлялся там как-то по нужде Пронесло.. точнее повезло, точнее нормальный бенз оказался
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 14:31   #32
SVV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Митьян
Я спросил у дядей из машин, они говорят работаем на заводе, бенз супер.
это у них служебные машины
SVV вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 18:56   #33
gsnake
Завсегдатай
летом ездили на Шниве в Мордовию. По дороге туда залили полный бак на Комбате. Доехали нормально, а когда поехали обратно мотор начал глохнуть и "не тянуть". Пока не заправились на другой заправке. Возможно и совпадение просто.
__________________
your bunny wrote!!!!
gsnake вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 19:55   #34
Forester
Флудер
Прикинь, я на планете 5 в 91-м заправил соляры+76 вместо 76-го (видать так смешал бармен ) И тянуло отлично и ехало !, на следующий день не завел.... пока все не слил и не промыл...
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 20:05   #35
сараевод
Неисправимый баянист
Интересно, как же они существуют, если там никто не заправляется?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 22:33   #36
Shark
Матерый
Газоны всякие там бывают, ну и отчаянные вроде ТС)
Shark вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 19:04   #37
user
Сторожил
Митьян, пеши ещё!
user вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 14:46   #38
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от user
Митьян, пеши ещё!
Пожалуйста.
Вчера машину увезли на эвакуаторе к Агату. Спасибо опять же РАТ и эвакуаторщику, которому потребовалось в тесном дворе 10 минут на разворот и погрузку автомобиля. Такжде спасибо зевакам и лицам подвыпившим, которые помогали жестами и командами (противоречили командам эвакуаторщика) грузить автомобиль.
Первый раз ездил на эвакуаторе - понравилось, но больше не хочу, причем мне показалось, что у эвакуатора радиус развора меньше, чем у Ваз 2112 без ГУРа.
По дороге в Агат разговорились, эвакуаторщик Володя сказал, что сам из Нагулина и на прекрасной заправке Комбат заправляются 92 бензином только Пазики, Газоны и случайные залетные типа меня. Также по его словам, начальнику заправки уже не раз били епало за такой бенз и деньги на ремонт он дает без проблем (у Володи там соседка работает). Но на возврат денег по просьбе я и не рассчитываю.
Когда стояли на светофоре у Ленты (была небольшая пробочка, так как Родионова в сторону Печер стояла) нашлись двое героев (черный Меган и серебристая 14), которые затарившись в Ленте решили выехать на Родионова третьим рядом, то есть по полосе для тех, кто в Ленту едет. В итоге встречные проехать не могут, а два героя начинают отчаянно орать и влезать в свою полосу Никто не пускал
Постояв на Родионова еще 5 минут, успешно выгрузили Солярис у Агата и я пошел домой.
Вот фотка для спецов, можете комментировать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  11022012217.jpg
Просмотров: 122
Размер:	161.0 Кбайт
ID:	71715  
Митьян вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 14:57   #39
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Митьян
Вот фотка для спецов, можете комментировать.
Пожалуйста: горизонт завален горизонта ваще нет, баланс белого ни к черту.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 11-02-2012, 15:22   #40
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Lnu
Пожалуйста: горизонт завален горизонта ваще нет, баланс белого ни к черту.
Извините, милейший, фото с телефона
Митьян вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 00:23   #41
Bonifacy
Матерый
Что это НГК вижу. Не вижу полной маркировки. Но по виду и написанным буквам это не платина и тем более не иридий. Это просто очень длинные свечи, типа Ниссановских. И только за их вычурную длину ломят такие баПки.
А если их вкрутить в стенд, а до этого замерить компрессию на тёплом моторе, то на 9 из 10 ставлю, что для показаний в 13 и более кило свечи г-но унылое.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 00:44   #42
miha
Завсегдатай
на стенде будешь проверять работу в воздушной среде или топливовоздушной?)))) проводимость разная
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 12:58   #43
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Митьян
Пожалуйста.
Вчера машину увезли на эвакуаторе к Агату. Спасибо опять же РАТ и эвакуаторщику, которому потребовалось в тесном дворе 10 минут на разворот и погрузку автомобиля. Такжде спасибо зевакам и лицам подвыпившим, которые помогали жестами и командами (противоречили командам эвакуаторщика) грузить автомобиль.
Первый раз ездил на эвакуаторе - понравилось, но больше не хочу, причем мне показалось, что у эвакуатора радиус развора меньше, чем у Ваз 2112 без ГУРа.
По дороге в Агат разговорились, эвакуаторщик Володя сказал, что сам из Нагулина и на прекрасной заправке Комбат заправляются 92 бензином только Пазики, Газоны и случайные залетные типа меня. Также по его словам, начальнику заправки уже не раз били епало за такой бенз и деньги на ремонт он дает без проблем (у Володи там соседка работает). Но на возврат денег по просьбе я и не рассчитываю.
Когда стояли на светофоре у Ленты (была небольшая пробочка, так как Родионова в сторону Печер стояла) нашлись двое героев (черный Меган и серебристая 14), которые затарившись в Ленте решили выехать на Родионова третьим рядом, то есть по полосе для тех, кто в Ленту едет. В итоге встречные проехать не могут, а два героя начинают отчаянно орать и влезать в свою полосу Никто не пускал
Постояв на Родионова еще 5 минут, успешно выгрузили Солярис у Агата и я пошел домой.
Вот фотка для спецов, можете комментировать.
Продолжение истории.
Сегодня отдавал машину в ремонт. Насчитали 11 000, из которых 5200 слить бензин из бака.
Митьян вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 13:02   #44
Major Keis
Катаклизм Форума
За три штуки солью.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 13:36   #45
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
За три штуки солью.
Не надо, спасибо
Митьян вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 14:24   #46
past
Старожил
Цитата:
Сообщение от Митьян
Не надо, спасибо
Может он как раз про три пива? А ты сразу в отказ!
Или еще вариант: поставь машину во дворах, где бензин тырят - сразу два дела сделаешь!
past вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 22:59   #47
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Дорого просишь
Надо оставить где-нибудь на автозаводе на ночь - сольют, и спасаибо не скажут.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 13-02-2012, 07:12   #48
akm
Завсегдатай
Хрена там, теперь и на Северном все машины под окнами бросают. Благополучный район сделался, не сольют.
akm вне форума  
 
Старый 13-02-2012, 10:49   #49
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Дорого просишь
Надо оставить где-нибудь на автозаводе на ночь - сольют, и спасаибо не скажут.

Марк , извини но ты отстал от жизни, имхо ехать далеко не надо, машину лучше оставить в Печерах, где за одну ночь проведут тех.обслуживание по сливу бензина и за одно шиномонтаж(снятие колёс) в качестве бонуса.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 14:30   #50
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Митьян
из которых 5200 слить бензин из бака.
и 5800 - залить обратно? Однако...
tolich вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 14:31   #51
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от tolich
и 5800 - залить обратно? Однако...
А остальное - масло, масляный фильтр, топливный фильтр и еще крепление для воздушного фильтра.
Митьян вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 14:32   #52
tolich
Матерый
Все равно однако.
tolich вне форума  
 
Старый 14-02-2012, 22:54   #53
Sam-NN
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Митьян
Продолжение истории.
Сегодня отдавал машину в ремонт. Насчитали 11 000, из которых 5200 слить бензин из бака.
Вот народ у нас богатый! Для негарантийного слива бензина едут к ОД!!! В шоке нах
__________________
Дайте тему - я поспорю
Sam-NN вне форума  
 
Старый 15-02-2012, 06:35   #54
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sam-NN
Вот народ у нас богатый! Для негарантийного слива бензина едут к ОД!!! В шоке нах
А может ты сольешь?
Митьян вне форума  
 
Старый 15-02-2012, 08:49   #55
DeD
Матерый
В РАТ позвони, чо ты?!
DeD вне форума  
 
Старый 15-02-2012, 08:58   #56
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DeD
В РАТ позвони, чо ты?!
Если внимательно читать тему, то подобной услуги они не оказывают.
Митьян вне форума  
 
Старый 15-02-2012, 09:00   #57
DeD
Матерый
Для тебя могли бы сделать исключение. Ты ж им как родной стал...
DeD вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 21:13   #58
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Митьян
По дороге в Агат разговорились, эвакуаторщик Володя сказал, что сам из Нагулина и на прекрасной заправке Комбат заправляются 92 бензином только Пазики, Газоны и случайные залетные типа меня. Также по его словам, начальнику заправки уже не раз били епало за такой бенз и деньги на ремонт он дает без проблем (у Володи там соседка работает).

Ты нам про родственника своего так и не рассказал...
~GZ вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 21:32   #59
Major Keis
Катаклизм Форума
В колодце он... можешь посмотреть.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 21:34   #60
~GZ
Едкое вещество N8
Ну... Не чокаясь...
~GZ вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 22:04   #61
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Ну... Не чокаясь...
Пока жив-здоров, но вчера позвонил, извинился.
Митьян вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 22:06   #62
~GZ
Едкое вещество N8
Пусть тебе новый "Солярис" купит. Этот - ВСЁ.
~GZ вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 22:24   #63
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Пусть тебе новый "Солярис" купит. Этот - ВСЁ.
Дядя Ген, ты че пугаешь... Я и так в шоке нах.
Митьян вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 22:32   #64
Sergio Safoni
Флудер
ШОК - это по нашему
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 12-02-2012, 21:58   #65
Sergio Safoni
Флудер
пахнет горелым мазутом любое новое инно ведро, ибо катализатор
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК