Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спортивный Темы относящиеся к спорту, но не относящиеся к автоспорту.

Результаты опроса: Сколько золотых медалей завоюет сборная России
0 и все попросят политического убежища 0 0%
1-4 8 14.04%
5-10 24 42.11%
11-15 9 15.79%
более 15 2 3.51%
Оле-оле, не отдадим ни одной 3 5.26%
Мне по барабану 11 19.30%
Голосовавшие: 57. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-02-2010, 17:51 Олимпиада 2010   #1
Vereski
Завсегдатай
Вот и настает день, когда мой КПД в работе будет ниже, чем обычно.
Хочу завести тему-обсуждение шансов наших спортсменов на медали.
День первый 13/02: 4 комплекта медалей.
Биатлон. Женщины. Спринт.
Мой прогноз: 1. Юнсон 2-3. наша/немка
Из наших шансов больше у Слепцовой. От зайцевой не понятно что ждать. У немок - Нойнер, если не намажет больше 2, будет в призах, Хенкель и Хаусвальд могут. А еще есть Домрачева, в которую я верю.
Горные лыжи. Мужчины. - у наших шансов 0.
Коньки. Мужчины. 5000.
Скобрев. Очень хотелось бы, чтобы был в призах, но Крамера и Фабриса не догнать, а еще американцы сильные есть.
Прышки с трамплина. Мужчины. К-95.
После травмы Васильева у наших шансов нет, ни в личных, ни в командных соревнованиях. Жаль.
Первое место разыграют Шлири, Амман и Малыш, может еще из австрияков туда кто вклинится.

Следующие дни буду заводить по мере их наступления.
Vereski вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 17:56   #2
Vereski
Завсегдатай
Кстати, может тему в свободный???
Vereski вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 18:02   #3
Don Corleone
Матерый
мне больше всего интересны биатлон и хоккей.
думаю больше 10 золотых должны взять. не исключены неожиданности, как положительные, так и отрицательные.
почти уверен, что будет очередной допинговый скандал в биатлоне.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 18:12   #4
Vereski
Завсегдатай
Больше 10-ти???
Ну давай посчитаем.
"Железные" золотые я вижу только в фигурном катании - 1-2.
В биатлоне - в лучшем случае 2-3 золота.
Бобслей - в этом сезоне все не так.
Сани - может быть.
Лыжи - надеюсь на 1-2.
Хоккей - 1, верю.
Коньки?
Всё остальное вряд ли.
Vereski вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 18:19   #5
Rion
Завсегдатай
в фигурном на чемпионате европы наши взяли 3 золотые медали - шансы большие.
еще по-моему есть фристайл (там вроде как-то была медаль
Rion вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 23:04   #6
Vereski
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Manana
в фигурном на чемпионате европы наши взяли 3 золотые медали - шансы большие.

В женском одиночном точно или японка или американка.
В мужском - согласен, Плющеко - фаворит, но Ламбьель меня больше впечатлил на ЧЕ, если не сорвет 2 четвертных, его поставят первым, только, чтобы русских прокатить с золотом.
В парном катании, если будет золото, то это будет сюрприз, там китаская пара очень сильная.
А вот в танцах и Домнина/Шабалин и Хохлова/Новицкий могут золото между собой разыграть.

Лично я бы поставил на 2 золота и серебро.
Vereski вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 18:36   #7
Don Corleone
Матерый
кёрлинг и фристайл ещё
Don Corleone вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 23:14   #8
Vereski
Завсегдатай
Есть такие виды спорта
Керлинг - вроде даже женщины чемпионками европы были. Но на олимпиадах конкуренция другая. Из группы выйдут и не более, я думаю. Про мужчин наших вообще не слышал.
Во фристайле выбыли 2 ведущих спортсмена. Один в акробатике, один в могуле. Остался Смышляев (могул), говорят есть надежда на бронзу.
Vereski вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 16:31   #9
sta.m
Старожил
а разве на прошлой олимпиаде не мы выиграли керлинг женский?
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 16:32   #10
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от sta.m
а разве на прошлой олимпиаде не мы выиграли керлинг женский?
да-да, и скоростной спуск... оба
Jag Mort вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 18:37   #11
Alya
Постоянный посетитель
В катании на сноубордах наши сильны, по оценкам спортивных аналитиков есть все шансы взять чуть ли не все три призовые места.
Alya вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 18:51   #12
andrew52
Старожил
а в пайпе-то кто у нас силён?
andrew52 вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 19:07   #13
Alya
Постоянный посетитель
Не знаю, что такое пайп.
Если вы про сноуборды уточняете, то вот:

Цитата:
....основная надежда связана с женской командой в параллельном слаломе-гиганте.

"На сегодня наша команда самая сильная в мире, она выиграла три этапа Кубка мира из пяти. Причем каждый раз побеждали разные спортсменки (Алена Заварзина, Екатерина Тудегешева, Светлана Болдыкова), что говорит о хорошей работе тренерского штаба, который нацелен на оптимальную подготовку не одного спортсмена, а всей команды в целом".

Свищев охарактеризовал женскую сборную России как "молодую, дружную, амбициозную команду с хорошей конкуренцией и меняющимися лидерами".

В то же время, первый вице-президент ФГССР заметил, что в Ванкувере рассчитывает и на успешное выступление мужчин, выделив настрой Станислава Деткова, который на церемонии отъезда команды на Игры заявил: "Я без медали с Олимпиады не вернусь!".

В Ванкувере в сноуборде выступят шесть российских спортсменов - Екатерина Тудегешева, Светлана Болдыкова, Алена Заварзина, Екатерина Илюхина, Станислав Детков (все - параллельный слалом-гигант) и Андрей Болдыков (сноуборд-кросс).

отсюда:
http://www.rian.ru/snowboard2010/201...206698848.html
Alya вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 23:20   #14
Vereski
Завсегдатай
В хаф-пайпе наши не выступают, вроде. Там финны, да американцы заправляют.
Тудегешева и Болдыкова, от них вправе ждать медалей.
Vereski вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 23:22   #15
Vereski
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
мне больше всего интересны биатлон....

Ну и???
На кого ставим в спринте?
Vereski вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 17:17   #16
Don Corleone
Матерый
искренне буду рад, если хоть кто-то из наших биатлонистов завоюет золото и его у него не отберут.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 11-02-2010, 18:20   #17
Rion
Завсегдатай
думаю, что около 10.
Rion вне форума  
 
Старый 26-02-2010, 09:48   #19
AndrewS
Старожил
Да, ошибся я походу...
AndrewS вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 15:48   #20
Vereski
Завсегдатай
Показательно, кстати, что на этот раз нет медального плана. Не смог ОКР сформулировать его. Дело хуже, чем я думал
Vereski вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 16:09   #21
3urMyHD
Завсегдатай
есть план. ниже написал
__________________
Мы всегда отлично знаем, как нужно работать другим
3urMyHD вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 16:29   #22
Jag Mort
Лесной человек
«мне по барабану»
болеть буду за всех, и пох сколько медалей

очень удобно, кстати, что соревнования начинаются поздно вечером и до утра
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 17:22   #23
kai
ма®кетинг
А зато у нас в Ванкувере самый большой "русский дом" за всю историю, вот .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 17:35   #24
Gosha %)
Старожил
проголосовал 1-4, чё-та конкуренция и прессинг все сильнее и сильнее, а наши все хилее и хилее... вот биатлон женский порадовал...но и то хз что на олимпиаде будет.... нету стабильности у наших спортсменов.... но болеть буду за наших % )!!!
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 23:50   #25
Gosha %)
Старожил
да-а, чей-то я даже оптимистичный прогноз сделал....

пока одна медаль, и та бронзовая

http://www.vancouver2010.com/olympic-medals/
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 17-02-2010, 16:39   #26
ацирола
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Gosha %)
да-а, чей-то я даже оптимистичный прогноз сделал....

пока одна медаль, и та бронзовая

Э-э-х!Говорю я вам всем.
Спортсмены среди присутствующих есть?
У них хочу спросить:Каково это готовиться и участвовать в соревнованиях?
Тяжело?
А поддержка нужна ли вам, при любом исходе соревнований: будете ли вы призёром,в десятке или просто участником?
Вот и нашей сборной поддержка нужна, даже при том, что в некоторых видах наши спортсмены и не претендуют на призовые места.
Потом и кровью медали даются.Надо болеть за наших.А вам бы только хаять.
ацирола вне форума  
 
Старый 17-02-2010, 17:42   #27
Vereski
Завсегдатай
Согласен на 100%. Но заставить себя смотреть на коньки, где наши в лучшем случае статисты, я не могу. Еще горше смотреть на наш олимпийский биатлон. Пора убивать в себе имперские амбиции.
Vereski вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 14:25   #28
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vereski
заставить себя смотреть на коньки, где наши в лучшем случае статисты
ты сначала посмотри, чтобы в курсе быть
а то не смотрел, а уже «статисты»

зы: судьи «убили» Димчика на обеих дистанциях, уроды...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 17-02-2010, 17:49   #29
Shark
Матерый
Вот что сказала Слепцова: "Я считаю, что мы никому ничего не должны. Мы делаем всё, что можем. Конечно, давление есть. Действительно, все ждут от биатлона медалей. Но мы пока ничего не можем сделать. Мы тренировались, готовились, как нам говорили. Делали и скоростные тренировки, и над стрельбой работали. Но сейчас происходит вот так, как происходит. И непонятно почему". Никому они ничего не должны оказывается
Shark вне форума  
 
Старый 17-02-2010, 17:50   #30
Mihey
Старожил
на хоккеистов одна надежда
Mihey вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 10:18   #31
Rion
Завсегдатай
если бы она выступала от Бразилии, то, действительно, от нее ничего бы не требовалась - все и так были бы счастливы, что хоть одна лыжница в Бразилии есть и гордились бы ею. а она выступает от страны, которая по большей части являлась и является одной из великих стран в спорте (причем в разных видах), и это нормально, что от нее чего-то ждут.
Rion вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 17:56   #32
РЕСО
Постоянный посетитель
про фразу Слепцовой "Мы никому ничего не должны" - кто нибудь это слышал из первых уст? или только читали как и я "в переводе" журналистов?
РЕСО вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 18:11   #33
KAA
Матерый
Смотреть надо прямые трансляции, а не
Цитата:
Сообщение от РЕСО
только читать как и я "в переводе" журналистов
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 17-02-2010, 17:49   #34
kai
ма®кетинг
Ну, наши мужчины-биатлонисты вполне внятно выразили свое отношение к нам с вами, не выйдя (со слов Набутова вчера в трансляции) на пресс-конференцию. Как выразил свое отношение и наш капитан сборной, не попавший даже в гонку преследования.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 17-02-2010, 18:40   #35
KAA
Матерый
Ну да, Чудов отчудил, хоть стой, хоть падай....
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 17-02-2010, 19:32   #36
lomax
Приполярник
Платон Иван мне друг, но истина дороже. (с)
По поводу Чудова смешно по-детски давать волю обиде за его выступление в спринте и называть его непопадание в преследование выражением его к нам отношения. Неужто ты думаешь, что он сознательно и по своей воле слил гонку? Это невозможно, я даже не допускаю такой вероятности. Причин может быть куча - акклиматизация, серьезные промахи сервисёров, проблемы с винтовкой, хреновое самочувствие, огрехи в плане нахождения "пика формы", да много чего может быть. Мы об этом достоверно знать не можем, да и тренерский штаб на 100% верный ответ о причине провала вряд ли дать в силах.

По поводу пресс-конференции - тоже вполне понимаю решение о неявке. И даже поддерживаю. И так провал, аццкий психологический прессинг, впереди еще 2 гонки, а вы их еще пытке вопросами хотите подвергнуть. Наверное, надо быть журналистом, чтобы биатлонистов за это пинать Есть представители федерации биатлона, тренерский штаб - вот пусть на прессухе и отдуваются, а у спортсменов другие задачи, пусть готовятся, это их непосредственные обязанности, а не перед камерами языком болтать. Тем более что психологическое состояние спортсмена в биатлоне - немаловажный фактор.

+ безотносительно биатлона, ко всем: не надо было слишком губу раскатывать, ожидать от наших спортсменов слишком многого - не было бы таких разочарований и потока помоев на наших спортсменов. Вон Ленка Йонсен - лидер кубка мира, серьезный авторитет в этом сезоне - и ни одной медали. Немки кроме Нойнер тоже х.з. где, Бьерндален курит пока с медалями, перечислять можно долго. Сомневаюсь, что на них так катят бочку их соотечественники. Болеть надо за спортсменов, до последнего болеть.
И если наша сборная по хоккею золото не возьмет - я слова плохого не скажу, ибо играют хорошо, с желанием, но и конкуренты, особенно канадцы не вот погулять в ванкувер съехались.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 17-02-2010, 19:42   #37
paganel
Матерый
+ многа.
остаться без медалей в парном фигурном катании, конечно, неожиданно, но... это спорт. будем болеть за хоккей )
paganel вне форума  
 
Старый 17-02-2010, 21:00   #38
lomax
Приполярник
Честно говоря, думаю, что к этой олимпиаде просто не подготовили пару, которая реально могла бороться за золото. Да и бронза была бы большим достижением. Кое-как на ЧЕ выцарапали золото, но это потолок для этой пары на данный момент. Олимпиада - другой уровень.
Вот Плющенко - вполне реальный претендент, и взять золото ему по силам. Но это будет не так просто - 2 человека по результатам короткой программы ему в затылок прям дышат.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 17:47   #39
svetlanass123
Матерый
а сколько всего медалей?
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 18:24   #40
Vereski
Завсегдатай
86 комплектов
Vereski вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 18:15   #41
sta.m
Старожил
при всей моей вере в наших хоккеистов, ни капли не верю организаторам. какадцы не дадут нам и тут их обойти. хотя болеть я, естественно, от этого меньше не стану.
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 18:20   #42
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от sta.m
какадцы не дадут нам и тут их обойти
да ладно, проходили уже в 2008
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 18:23   #43
Vereski
Завсегдатай
Не, ну это все-таки не сравнимо. ЧМ каждый год. ОИ - раз в четыре. Соответственно в 4 раза выше прессинг и страсти.
Vereski вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 18:24   #44
sta.m
Старожил
тогда не тот уровень был всё же... сейчас всё серьёзно. сколько мы проходили с фигуристами, с тем же Немовым...
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 19:00   #45
Shark
Матерый
Надо еще до канадосов дойти, там видно будет
Shark вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 18:23   #46
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vereski
Скобрев. Очень хотелось бы, чтобы был в призах, но Крамера и Фабриса не догнать
это ж многоборцы, им вообще на олимпиаде ничего не светит
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 22:57   #47
Vereski
Завсегдатай
А вот посмотрим. У каждого многоборца есть "свои" дистанции.
Vereski вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 23:41   #48
Jag Mort
Лесной человек
на дистанции есть другие пацаны, которые многоборьем вообще не занимаются
Jag Mort вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 00:03   #49
Vereski
Завсегдатай
http://winter.sport-express.ru/skati...nts/184_201_0/
http://winter.sport-express.ru/skati...nts/181_201_0/

Крамер!!!
Шансы у других всегда есть, но только если голландец сам себе проиграет.
Vereski вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 10:50   #51
Vereski
Завсегдатай
Так да, я вообще в первом посте написал, что каждый день буду отдельно рассматривать. В первый день 5000м - это дистанция Крамера и Скобрева. Надеюсь зацепится за бронзу.
Vereski вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 12:19   #52
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vereski
В первый день 5000м - это дистанция Крамера и Скобрева.
согласен, и на 1500м Скобрев может побороться
Jag Mort вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 14:54   #53
Vereski
Завсегдатай
Ага, только куда деть Дэвиса - человека-ролики
Vereski вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 18:37   #54
РЕСО
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Vereski
А еще есть Домрачева, в которую я верю.
если опять не начнет палить по чужим мишеням стоя, когда нужно по своим и лежа
а по теме, если десяток золотых возьмут (ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДНА ИЗ НИХ ХОККЕЙ), то будем считать, что съездили не зря
РЕСО вне форума  
 
Старый 12-02-2010, 23:05   #55
Vereski
Завсегдатай
Посмотрел финальную тренировку трамплинистов. Ну, те, кто должен лететь далеко, летят. Амман, Морги, Малыш, Шлири. По ощущениям 50 на 50 между швейцарцем и Моргенштерном. А Шлири не потянет, нервы подведут, сказали, что первая его олимпиада.
Если наши пройдут во вторую попытку - счастье.
Vereski вне форума  
 
Talking Старый 13-02-2010, 15:46 Сборную России обрекли на оглушительный провал   #56
3urMyHD
Завсегдатай
На Олимпиаде в Ванкувере российских спортсменов ждет оглушительный провал. Ни о каких десятках золотых медалей, значащихся в плане спортивных функционеров, речи и быть не может, считает известный астролог Павел Глоба, сегодня на брифинге рассказавший о том, что ждет россиян, да и все человечество, в 2010 г. - году Белого тигра.
"Наших спортсменов скандалы не коснутся. На счет золото, какое-то одно возьмем или два. К сожалению, для наших спортсменов это не будет знаменательная Олимпиада", - заявил Глоба, отвечая на вопрос корреспондента "Утро-ру" о шансах наших олимпийцев на Играх, стартующих сегодня в Ванкувере.
Сделав столь неутешительный прогноз, ректор института Авестийской астрологии все же подсластил пилюлю. По его словам, следующая зимняя Олимпиада, которая пройдет в 2014 г. в Сочи, будет "гораздо интереснее".
Напомним, согласно так называемому плану на Олимпиаду - Целевой комплексной программе, складывающейся из данных, представляемых спортивными федерациями, перспективы у нашей сборной прекрасные.
Если верить прогнозам спортивных чиновников, российской команде по силам взять на Олимпиаде 27 - 31 медаль, из которых 7 - 11 будут высшей пробы, восемь серебряных, 12 бронзовых. При таком раскладе нашим спортсменам по плечу обеспечить лидерство в общем зачете. Но вот, как достичь озвученных показателей, большой вопрос.
Для сравнения: на предыдущих зимних Играх в Турине Россия завоевала 22 награды, то есть на треть меньше запланированного на Ванкувер. Впрочем министр спорта Виталий Мутко считает, что к нынешней Олимпиаде Россия подошла в несколько ином состоянии.

тут сей опус
ТАКИЕ люди откомментировали, а вы тут спорите!
__________________
Мы всегда отлично знаем, как нужно работать другим
3urMyHD вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 16:09   #57
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от 3urMyHD
ТАКИЕ люди откомментировали, а вы тут спорите!
ну всё, расходимся
Jag Mort вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 16:48   #58
sta.m
Старожил
всю интригу испортил.
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 13-02-2010, 17:10   #59
Vereski
Завсегдатай
[quote=3urMyHD]
Напомним, согласно так называемому плану на Олимпиаду - Целевой комплексной программе, складывающейся из данных, представляемых спортивными федерациями, перспективы у нашей сборной прекрасные.
Если верить прогнозам спортивных чиновников, российской команде по силам взять на Олимпиаде 27 - 31 медаль, из которых 7 - 11 будут высшей пробы, восемь серебряных, 12 бронзовых. [quote]
Вот бы почитать. Где эти специалисты из федераций потом будут прятаться от вопросов
В прессе проскальзывала информация, что если сложить все золотые медали за 2009 год в олимпийских дисциплинах, то получится цифра 4!
Vereski вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 23:55   #60
AndL
Завсегдатай
Я - за самый пессимистический вариант. Думаю, будет самый минимальный вариант. И вполне заслужено для государства. Победа не определяется все более дорогой маркой автомобиля за медаль... Победа начинается с бесплатной хоккейной коробки во дворе и доступной спортивной секцией для детей...
AndL вне форума  
 
Старый 17-02-2010, 00:43   #61
Gosha %)
Старожил
+ много, выезжали за счет старых кадров, в нонешней России, кмк, нет спорта, как и вооруженных сил - да, мы делаем (пока, да и то большей частью все советские наработки) лучшие ракеты, самолеты, танки, но ставим их на вооружение, других стран, а не своей... так и со спортом, понтов много, а толку пшик...
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 28-02-2010, 01:30   #62
sta.m
Старожил
походу, глоба во всём виноват.
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 12:26   #63
Don Corleone
Матерый
ну что прое просра проиграли спринт. результаты крайне неожиданные. кузьмина удивила конечно.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 15:06   #64
Shark
Матерый
Чет никакой олимпиады и не чувствуется нефига.
Shark вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 15:50   #65
3urMyHD
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
ну что прое просра проиграли спринт. результаты крайне неожиданные. кузьмина удивила конечно.

все наши сдохли на последнем этапе. или физика или техника подвела.
__________________
Мы всегда отлично знаем, как нужно работать другим
3urMyHD вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 23:10   #66
Don Corleone
Матерый
...или мокрый снег, или акклиматизация...
уже не важно. медалей не вернуть.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 21:45   #67
Vereski
Завсегдатай
Ну чтож, первый день принес мне смешаннные чувства. Очень рад за Скобрева. Бронза - это круто. За золото бороться было не реально.
В биатлоне - рулетка, кроме Нойнер никого в первой пятерке не ждали. Я думаю гонка преследования расставит все по более привычным местам, все-таки 4 рубежа.
День второй.
Биатлон. Спринт. Мужчины.
Мой прогноз - а хрен его знает
Если смотреть на сезон в целом, то победить могут и Бьерндален со Свендсеным и Зуман с Ландентингером и Грайс и Чкркзов с Устюговым. А может опять все перемешаться и выскочит какой-нибудь француз или того-паче американец и в дамки. Буду болеть за Устюгова и Шипулина (его сестра же взяла золото во многом сенсационно), может и нашим повезет.
3000м. Коньки. Женщины.
Нашим не светит, насколько я понимаю. Либо немки, либо чешка, если фавориты.
Сани. Демченко, по его же собственным словам останется четвертым, очень жаль. Шесть десятых до первого места - это до фига.
Двоеборье - нет шансов.
Могул - ???
Vereski вне форума  
 
Старый 15-02-2010, 10:04   #68
Vereski
Завсегдатай
Не, ну так нельзя. Нельзя проводить Олимпиаду в местах с такой переменчивой погодой. Вот разве заслужил Бьорндален или Чудов такого на Олимпиаде???
Какого фака Фак медалист, я интересуюсь, а Устюгов нет???
Vereski вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 22:05   #69
ацирола
Постоянный посетитель
Это может быть другие страны и могут строить прогнозы насчёт побед своей национальной сборной, а с нашими спортсменами всё всегда непредсказуемо.
Они нас удивляют всегда.
Эти неожиданности то приятными бывают,то нет.
Удачи я им всем желаю и здоровья!
Но нельзя не отметить,что когда наши выступают чувство патриотизма у сограждан возрастает в энное количество раз.И за это им большое спасибо. Приносят они медали стране или нет, мне никогда не было стыдно за наших спортсменов(чего не скажешь о политиках и других представителей публичных профессий)
Всегда гордость переполняет, когда видишь наших фигуристов, хоккеистов и т.д.
Россия вперёд!
ацирола вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 23:09   #70
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от ацирола
Россия вперёд!
неправильно написано. две ошибки в двух словах.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 14-02-2010, 23:52   #71
ацирола
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
неправильно написано. две ошибки в двух словах.
оценила тонкий юмор.
ацирола вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 09:35   #72
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Смотрел статистику. Наши по медалям на предпоследнем месте, после то ли Эфиопия, то ли Ямайка.
На первом - Франция (что странно), на втором - ФРГ (что закономерно).
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 09:44   #73
AndrewS
Старожил
http://www.olympics10.ru/all_medals.shtml
По золотым первые Швейцария, США, Ю.Корея. Наши в жопе.
AndrewS вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 10:17   #74
Vereski
Завсегдатай
Цыплят по осени считают. Хотя то, что происходит не радует, но закономерно.
Если сегодня в преследовании не зацепим медали, будет очень печально.
Vereski вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 11:36   #75
kai
ма®кетинг
Мужики, имхо, не зацепят - много им отыгрывать придется...
Не говоря о том, что их вообще трое всего.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 11:51   #76
Don Corleone
Матерый
согласен. не зацепят уже ничего. если только марафон
Don Corleone вне форума  
 
Старый 25-02-2010, 22:32   #77
Kakavod
Матерый
Лужков все исправит до следующих ОИ
Ю.Лужков намерен исправить неудачи Олимпиады-2010
http://top.rbc.ru/society/25/02/2010/374834.shtml
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 10:34   #78
Rion
Завсегдатай
блин, надо же мне было умудриться проснуться и включить телевизор именно на выступлении нашей пары фигуристов ((
Rion вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 11:02   #79
KAA
Матерый
Посмотрел перед работой. Лучше бы не смотрел. Как сказали, что за 46 лет такого не было, чтобы наши в фигурном катании не взяли олимпийских медалей.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 11:08   #80
Rion
Завсегдатай
надо отправлять Юки домой в Японию.
два первых места - китайцы. просто замечательно.
Rion вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 11:41   #81
Slay
Старожил
Начиная с 64-го в Инсбруке(с этого момента и начинается эпоха советского, а затем российского фигурного катания) в парном катании наши золото не отдавали никому, не считая Солт-Лейк-Сити, где судьи прогнулись и вместе с нашими Бережной и Сихарулидзе на первую ступеньку поставили канадцев, помимо золота еще и серебро, реже бронзу брали. Чтож, видать пришло время китайцев, как это не грустно.
Slay вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 10:56   #82
KAA
Матерый
СТЫДОБА.Предпоследнее место. Дожили бл..
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 11:22   #83
Don Corleone
Матерый
да уж, 46 лет действительно. молодцы ребята. роисся вперде!
надо было первый ответ в опросе выбирать, похоже он был правильный.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 11:31   #84
Rion
Завсегдатай
еще не все потеряно. у нас есть еще Плющ, хотя его могут зарубить просто. ну и хоккеисты.
Rion вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 11:52   #85
Don Corleone
Матерый
есть подозрение, что не дадут ему победить. максимум бронза, хотя надеюсь, что ошибаюсь.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 12:25   #86
Vereski
Завсегдатай
На чем основано подозрение???
Vereski вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 12:28   #87
kai
ма®кетинг
На судейской переписке, надо понимать .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 12:50   #88
Slay
Старожил
А у канадцев Баттл будет выступать или он повесил плавки на гвоздь зачехлил коньки?
Slay вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 13:24   #89
Vereski
Завсегдатай
Ушел из спорта старина Джеффри, да и не конкурент он, Четверные так и не освоил.
Vereski вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 14:09   #90
Slay
Старожил
Так он и без них в позатом ЧМ выиграл, простенько так тройные попрыгал, главное не упал ни разу, не то что те, кто 4-ные осваивали.
Ну если не Баттла, то канадского китайца(или китайского канадца) Чэнь Вэйцюня будут продвигать, при малейшем поводе со стороны Плюшки.
Slay вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 14:37   #91
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vereski
На чем основано подозрение???
совокупность фактов. да и после перерыва в 3.5 года слишком легкомысленно со стороны судей отдавать ему золото. хотя повторюсь, надеюсь, что это всё только подозрения. четверные прыжки никто, как я понял, кроме него исполнять не собирается.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 16:59   #93
Rion
Завсегдатай
задумалась: интересно, а скрипач и белан с ним выйдут...
Rion вне форума  
 
Старый 16-02-2010, 18:17   #94
Don Corleone
Матерый
ага, и рудковская на подтанцовке
Don Corleone вне форума  
 
Exclamation Старый 18-02-2010, 02:37   #95
Style
Наблюдатель
Ну что, оптимисты блин... Золото и серебро от Крюкова и Панжинского в спринте! Вот это было зрелище! Браво, парни! Выложились по полной и сделали трёх именитых норвежцев!
__________________
Я оптимист и верю в счастливый конец света
Style вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 09:41   #96
ацирола
Постоянный посетитель
Присоединяюсь и Поздравляю всех с первым золотом на олимпиаде(серебро по-моему тоже первое) в спринтерской эстафете.
Я же говорила, что наши спортсмены не предсказуемы. Они ещё преподнесут сюрпризы на этой олимпиаде.Ждите.
ацирола вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 10:20   #97
Don Corleone
Матерый
разве это эстафета была?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 11:43   #98
Вася-Северный
Наблюдатель
Они не могут побеждать без допинга. Стопудово чо та нажрались. Погодите, ещё допинг тест пройдут. Может и повезёт. Сожрали небось чо ни то, что бы вывести допинг.
Вася-Северный вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 12:25   #99
Shark
Матерый
Все жрут допинги, а находят только у наших.
Shark вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 12:36   #100
paganel
Матерый
потому что ищут у тех, кто чаще всех палится...
paganel вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 12:38   #101
Вася-Северный
Наблюдатель
Либо жрут с умом и вовремя страхуются, принимая выводящие препараты, либо реально сильнее наших. Я считаю тренеров сборной по биатлону нужно с треском выгнать вообще.
Вася-Северный вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 12:54   #102
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Вася-Северный
Я считаю тренеров сборной по биатлону нужно с треском выгнать вообще.
А вот это уже не нам решать. Есть союз биатлонистов, а там лучше знают. Притом, что у многих свои тренеры, личные как бы. Да не все получается у наших, но в общем и целом они молодцы.
PS: Все ещё надеюсь.....
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 13:02   #103
Вася-Северный
Наблюдатель
Конечно не нам решать, но это моё субьективное мнение. Я так считаю. Я же их не уволю.
Вася-Северный вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 13:22   #104
KAA
Матерый
Запрягли! Поехали?
Неотъемлемая часть российского менталитета - делать из любой неудачи трагедию. Вот и сборная по биатлону, оставшаяся в четырех стартовых гонка без медалей, стала объектом жесточайшей критики. (с)
Почитай, интересно.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 13:38   #105
Вася-Северный
Наблюдатель
Конечно объект критики, а как иначе ? Не критиковать нельзя. Чего критиковать удачи ? Критикуют неудачи. Пусть делают выводы. А я вообще жёстко готов критиковать Российский спорт. Взять того же Хидинка. Он уезжает в Турцию на контракт в два раза ниже, чем получал у нас. Почему ? Ибо не деньги для него главное. Денег он уже себе заработал. А из за невыполнени РФС его требований и условий. В том числе и развитие детских и юношеских школ. Чего возиться с дураками, если не хотят и не понимают ? Я его понимаю.
Вася-Северный вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 14:29   #106
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от BNR34
Все жрут допинги
угу, у Туры Бергер астма проснулась накануне... и опа, золото
Jag Mort вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 10:14   #107
Rion
Завсегдатай
вот сегодня у меня хорошее утро посмотрела в записи - молодцы!!!
Rion вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 12:01   #108
bars177
Завсегдатай
Смотрел прямую трансляцию! ребята супер!
Сегодня с утра ещё керлинг три енда посмотрел. Вот где страсти то кипят!)
__________________
Errare humanum est
bars177 вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 12:29   #109
Евгений1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от bars177
Сегодня с утра ещё керлинг три енда посмотрел. Вот где страсти то кипят!)
Если бы я знал смысл и правила игры, то плакал бы, наверное.
__________________
Мы живем хорошо-так нам, сукам, и надо!
Евгений1 вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 12:31   #110
Don Corleone
Матерый
а какой смысл в бильярде и шахматах? тут примерно такой же смысл. кстати, игра очень интересная, если вникнуть. единственное, что раздражает - это их визги. особенно немки schopp.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 12:37   #111
Евгений1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
кстати, игра очень интересная, если вникнуть.
Так вот никак не получается вникнуть.

Цитата:
Сообщение от Don Corleone
единственное, что раздражает - это их визги. особенно немки schopp.
Немки, они вообще любят повизжать, поохать
__________________
Мы живем хорошо-так нам, сукам, и надо!
Евгений1 вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 12:37   #112
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
кстати, игра очень интересная, если вникнуть.
а если еще и самому поиграть.... эхх, жаль в нашей деревне нет дорожек ((
paganel вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 12:50   #113
Don Corleone
Матерый
стадион труд, несколько одинаковых глыб льда, баллончик с краской и большой циркуль решат проблему
Don Corleone вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 13:46   #114
Rion
Завсегдатай
эту игру называют шахматы на льду
Rion вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 14:23   #115
Don Corleone
Матерый
про шахматы на льду слыхал
но я бы, будучи любителем снукера, не побрезговал назвать кёрлинг снукером на льду.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 16:36   #116
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Manana
эту игру называют шахматы на льду
чья больная фантазия придумала подобное сравнение?
между русскими шашками и "чапаевым" больше общего, чем у керлинга и шахмат
paganel вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 17:06   #117
Rion
Завсегдатай
чья фантазия - не знаю.
вот: "Результат розыгрыша камня в кёрлинге определяется не только индивидуальным мастерством спортсмена. Важной составляющей успеха является тактический арсенал команды (за богатство тактических комбинаций и нюансов кёрлинг называют «шахматами на льду»), тактическое мастерство «скипа» команды и сыгранность партнёров по команде."
Rion вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 14:18 Русский характер   #118
828
Матерый
А великая гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972? История, которая там, в Японии, до сих пор передаётся в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит?

Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России. А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: "Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду". Что ему это стоило, какой для этого понадобился характер, понимают ли это те, кто сегодня представляет нашу страну?

(С)
__________________
828 вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 15:28   #119
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от 828
Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду
У нас есть ещё много волшебных слов
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 15:44   #120
828
Матерый
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  nr3tuw5lxtca.jpg
Просмотров: 110
Размер:	63.9 Кбайт
ID:	47668  
__________________

Последний раз редактировалось 828, 18-02-2010 в 16:04.
828 вне форума  
 
Старый 18-02-2010, 16:50   #121
Rion
Завсегдатай
Слышь, брателло, - радостно сказал Владимир Владимирович™, - Все отлично в Ванкувере.
- А с допингом как? - спросил Дмитрий Анатольевич.
- Вот именно с допингом как раз и отлично, - сказал Владимир Владимирович™, - Мы сумели найти выход из ситуации. Больше эти антидопинговые комитеты не смогут лишить нас ни одной медали.
- Почему? - удивился Президент.
- А потому что никаких медалей не будет! - ответил Владимир Владимирович™ и захохотал.
Дмитрий Анатольевич захохотал вместе с ним.
Rion вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 09:46   #122
Shark
Матерый
Плющенко серебро. ХЗ, засудили, или нет, я видел только его выступление, америкоса не застал.
Shark вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 09:48   #123
828
Матерый
В 2014 отыграемся
Кто девушку обедает,тот ее и танцует...
__________________
828 вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 09:53   #124
aaz
Мастер ссылок
Ты сейчас кого девушкой назвал?
aaz вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 09:56   #125
828
Матерый
Ё-моё, опять на меня наезды!
Это я к тому: ОИ 2010 в америке - Америке все лавры!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 09:57   #126
aaz
Мастер ссылок
Ваш пост огорчает канадцев.
aaz вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 09:59   #127
828
Матерый
Для меня это одно и тоже! Северная Омерика это.Граница Канады с США является самой протяжённой общей границей в мире.
На "ты" тоже можно
__________________
828 вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 10:31   #128
KAA
Матерый
У Плющенко была более сложная по исполнению и элементам программа, а у америкоса более простая. Плющенко откатал без ошибок, но .....
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 10:36   #129
aaz
Мастер ссылок
Пишут, что ошибки у него были.

(Устриц не ел; мнение запостившего может не совпадать с мнением автора статьи.)
aaz вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 10:35   #130
Slay
Старожил
Судьи казлы, не, не так, судьи - КАЗЛЫ, УРОДЫ, СУКИ, ПИДАРАСЫ бан так бан
Этому канацкому китайцу, который упал, еще пару ошибок сделал дали в сумме около 160, америкосу этому, шпала блин ходячая граблями как мельница махающая, - 173 вроде, при том, что он пешком программу отходил и четверной не прыгал.
Плющенко был лучше, однозначно.
Выдохнул.
Slay вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 10:47   #131
Rion
Завсегдатай
ну как и ожидалось единственный прыгнул нормально четверной, не упал, докрутил, но... у Лайсачека дорожка, чистота и пр. если бы было наоборот, Лайсачек прыгнул четверной, а у Плюща все было так, как у Лайсачека, имхо, результат был бы такой же. на мой взгляд, у Лайсачека, конечно, было все безупречнее, но блеска не было, видно трудолюбие, а у Плюща есть блеск, виден какой-то уникальный талант. может, я субъективна но не просто так как только Плющ появился опять планка задралась и большинство стали пытаться прыгнуть четверной.
в любом случае Плющ - большой молодец! уникальный спортсмен.
очень порадовал Вейер и японец, который на третьем месте - какие-то очень симпатичные со своей энергетикой.
Rion вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 13:49   #132
Vereski
Завсегдатай
Это не ОИ - это какой-то пипец.
Все, ночью сплю и смотрю всё в записи. Просидел до двух ночи и увидел, как у Круглова сломалось крепление винтовки. Ну нах такое. Со стороны спортсмена - это преступная халатность по отношению к самому себе, тренерам, болельщикам. Про женщин вообще писать не хочется, на пик формы они видимо выйдут к этапу кубка мира. Интересно что с ними со всеми сделают Прохоров и Кущенко???
По итогам олимпиады хочется спросить сколько денег вбухали в этот "ванкуверский проект". И сравнить с другими странами.
Vereski вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 14:27   #133
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Vereski
у Круглова сломалось крепление винтовки. Ну нах такое. Со стороны спортсмена - это преступная халатность по отношению к самому себе, тренерам, болельщикам.
Не очень понимаю - спортсмен здесь при чём?
aaz вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 14:52   #134
Vereski
Завсегдатай
Готов выслушать Ваше мнение, кто должен проверять состояние (не чинить) личного оружия спортсмена.
Vereski вне форума  
 
Старый 19-02-2010, 15:10   #135
KAA
Матерый
Если ты внимательно смотрел трансляцию, то в интервью, взятом у Круглова сразу после гонки он объясняет почему: "Трасса разбита, в одном из поворотов на спуске не справился и упал. Крепление соответственно вышло из строя."
Готов выслушать про "проверять состояние личного оружия".
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 10:55   #136
Vereski
Завсегдатай
Не, интервью ночью не дождался, соответственно про "упал" не знал. Днем же повтор смотреть что-то желания не возникало.
В таком-случае про халатность и т.д. беру слова обратно.
Про проверку оружия: вряд ли есть более заинтересованный человек в его исправности, чем спортсмен, поэтому финальный контроль работоспособности винтовки - это работа спортсмена.
Vereski вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 17:54   #137
lomax
Приполярник
Ну оружие-то из строя вышло не в штатном режиме, а при падении, поэтому вины спортсмена (кроме в том что собсна упал) - нет.
С таким успехом нужно и палки тогда титановые делать, чтоб не ломались
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 20-02-2010, 18:36   #138
Necodim
Старожил
С каким трепетом и ощущением чуда взял я в руки титановые палки из рук своего тренера тридцать лет назад! Всего лишь прокатиться 2 км, так как вся секция хотела попробовать. После тяжёлых дюралек с толстыми кольцами эти были почти невесомыми. Ну и ломались, как оказалось, не то что запросто, но без сверхусилий.
Necodim вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 00:30   #139
Vereski
Завсегдатай
Такое ощущение, что "меня" не читают
Vereski вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 01:22   #140
KAA
Матерый
Больной: Здравствуйте доктор.
Доктор: Здравствуйте больной. На что жалуетесь?
Больной: Доктор у меня такое чувство, что меня все игнорируют.
Доктор: Следующий. (с)анек
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 02:21   #141
Alx-gsm
Завсегдатай
УРАААААААААААААААА 4:2
Alx-gsm вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 02:40   #142
KAA
Матерый
Следующий!
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 09:21   #143
Vereski
Завсегдатай
Шутки шутками, а следующий - это сборная Канады!
Vereski вне форума  
 
Старый 21-02-2010, 23:39   #145
KAA
Матерый
Ну наконец то!!!
Устюгов - красавчик! Золото в масс старте наше!
Надо налить и выпить.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 00:20   #146
kai
ма®кетинг
И Легков молодец, показал, как нужно бороться .

Керлинг наши девушки про... проиграли, скажем. При том, что вели 6:0...
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 17:27   #147
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от kai
И Легков молодец
угу, «подвёз» шведа с немцем к медалям...
им всем надо изучать тактику, одними ногами не победишь
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 18:07   #148
kai
ма®кетинг
Правильно, лучше бы сидел за чужими спинами и греб где-нибудь во второй десятке. Тактику изучать нужно, закрывать траекторию нужно.

Ну и что? Зато боролся и делал это красиво. Проигрывать тоже можно по-разному.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 18:59   #149
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от kai
закрывать траекторию нужно
я не про траектории, а про «подвозить».
смысла подвозить не было никакого, если уж в первую гору разрыв не сделал, нужно было сесть «на колесо».
этому в велоспорте в детстве учат, а лыжники «необразованные лошади», кроме чистых спринтеров
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 00:28   #150
Vereski
Завсегдатай
Воистину УРА )))))))))))))))))))))))
КРАСАВА
МОЛОДЧАГА

С робкой надеждой ждем женский масс-старт.
Vereski вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 02:35   #151
Vereski
Завсегдатай
ОТЛИЧНО!
Зайцева - молодец!
Удачный день! Ждем Зубкова на подиуме!!!!!!!!!!!!!!
Vereski вне форума  
 
Старый 22-02-2010, 03:34   #152
KAA
Матерый
Поперло! Устюгов начал, Зайцева продолжила. Серебро в женском масс старте. Обидно, что не смогла золото взять. Нойнер конечно "лошадка" ещё та.....
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 24-02-2010, 00:41   #154
ацирола
Постоянный посетитель
Поздравляю с золотой медалью!
Хороший подарок наши девочки сделали всем российским мужчинам!

УРРРАААААААА!
ацирола вне форума  
 
Старый 24-02-2010, 00:47   #155
KAA
Матерый
Жалко завтра на работу, а то бы выпил бы на радостях.
Девченки молодцы!!! УРА!!!
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 24-02-2010, 09:32   #156
828
Матерый
Нападающий сборной России Александр Овечкин, выступающий за клуб Национальной Хоккейной Лиги "Вашингтон", заявил, что гордится своей страной.
"Горжусь тем, что я – русский. У нас, наверное, самая классная страна в мире. В России всё самое лучшее: хоккеисты, машины, девушки", – сказал хоккеист в интервью AP.

(С)
Интересно он когда-нибудь ездил на оечественном авто?
__________________
828 вне форума  
 
Старый 25-02-2010, 09:33   #157
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
ПАТРИОТ
Ю.Клинских



Мне так охота вам сказать про наш любимым строй,
Мне кажется что каждый из вас согласен будет со мной,
Вот все говорят на Западе все очень хорошо,
Кто это скажет мне вот так сотру я в порошок!

Все что советское - ништяк машины и штаны,
Пусть дорого все стоит, но все наше пацаны,
Ты на меня не сипь так люто и брови ты не сипь,
Я знаю лучшая в мире валюта это наш тамбовский рупь.

Мы славу партии поем любимой и родной,
За то что так прекрасно правит нашею страной,
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд,
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

Ну что хорошего у них, один лишь стыд и срам:
Магнитофоны, видаки, зачем нужны они нам,
Мы под гармошку попоем про наш любимый край,
Где честному рабочему, не жизнь а просто рай.

Брось слушать свой буржуйский рок, вступай в КПСС!
И развивай в себе патриотический замес,
Мы все в стране советской очень весело живем.
Ах как же жаль рабочих что гниют зарубежом!

Мы славу партии поем любимой и родной,
За то что так прекрасно правит нашею страной,
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд,
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

Широка страна моя родная и много в ней всего,
И кто сказал что в магазинах нету ничего
Раскрой глаза и глянь - на полках мягкий, свежий хлеб,
И минеральная вода, ты что совсем ослеп?!

Спасибо нашей партии поклон ей до земли,
За честь ее все вместе встанем плотною стеной,
С мозолью на заводе заработаем рубли,
И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной!

Мы славу партии поем любимой и родной,
За то что так прекрасно правит нашею страной,
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд,
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 25-02-2010, 10:26   #158
Илья /Martin/
Матерый
И результат 7:3 с Канадой... Газмяс, блин. Жопоногие придурки. (с)
Можно сказать, Олимпиаду слили по полной. Хоккей - пролёт, фигурное катание - пролёт, лыжи - пролёт. А сколько денег и надежд вбухано в олимпийскую сборную - ппц просто. Мне кажется, это аукнулись 90-е годы, когда нормально тренироваться можно было только за рубежом. Надеюсь, в 2014-м так не облажаемся.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 28-02-2010, 01:41   #159
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Надеюсь, в 2014-м так не облажаемся.
разница 4 года всего. поздно надеяться.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 26-02-2010, 09:29 Приедет или нет?   #160
828
Матерый
Российский президент Дмитрий Медведев отменил визит в Ванкувер, где он собирался присутствовать на закрытии Олимпийских игр, сообщает CBС News.

Причина отмены визита не называется.

Предполагалось, что именно президент примет знамя Олимпиады.


Отметим, что никаких официальных заявлений по поводу отмены визита сделано не было

(С)

В прессе появилась информация, что президент России Дмитрий Медведев не приедет в Ванкувер на закрытие Олимпиады.

Как сообщает «Лента.Ру», глава государства должен был посетить церемонию закрытия зимних Игр-2010 и принять олимпийское знамя, чтобы отвезти его в Сочи, где пройдет следующая зимняя Олимпиада.
Однако почетный российский консул в Ванкувере Александр Бардин опроверг эту информацию, сказав, что Дмитрий Медведев будет присутствовать на церемонии закрытия Олимпиады.

(С)
Трудно признавать, что просрали!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 27-02-2010, 00:53   #161
KAA
Матерый
Бронза - УРА!!! Но как сцк обидно, что не серебро....
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 27-02-2010, 01:21   #162
Gosha %)
Старожил
да ладно, отличное соревнование получилось... наши отлично стреляли... ну да бегали чуть хуже... немцы с французами вон вообще слили
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 27-02-2010, 14:31   #163
traffic jam
Завсегдатай
А чего кнопки "поддерживаю" нет? И для KAA и для Gosha .
Наши стрельбу наладили, а с бегом ослабили. Есть куда стремиться. Все-равно молодцы.
traffic jam вне форума  
 
Старый 27-02-2010, 15:27   #164
paganel
Матерый
в данном случае уже пофик, серебро или золото... вот золото бы... ведь шансы были
paganel вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК