Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 01-04-2008, 10:57 США и Чехия решили "плюнуть в лицо" России   #1
vksh
Завсегдатай
Договор по радару ПРО может быть подписан 5 мая - в канун Дня Победы и в годовщину Пражского восстания, которое достигло успеха только благодаря Красной Армии.
Похоже, в Вашингтоне рады помочь чешским властям, усиленно выслуживающимися перед ними антироссийскими выкриками в 40-ю годовщину "Пражской весны". При этом на шее Чехии затягивается тугая американская петля.
Похоже, что в Вашингтоне и Праге договорились о том, когда же будет подписан договор о размещении на чешской территории пресловутого радара ПРО. По сведениям чешской газеты Hospod??sk? noviny, дата 5 мая была выбрана не случайно. В день начала Пражского восстания в столице Чехии откроется конференция НАТО по противоракетной обороне, участником которой станет госсекретарь США Кондолиза Райс.
В то же время для подписания данного соглашения может быть выбрана и другая дата - 28 апреля. Именно в этот день с визитом в США отправится глава МИД Чехии Карел Шварценберг. Впрочем, в этот день никаких славных годовщин нет, а чешское руководство всячески стремиться привязать это замечательное событие к какой-то определенной дате, чтобы "полностью избавиться от колониального русского наследия" 5 мая годится для этого лучше других
vksh вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 12:20   #2
violos
Завсегдатай
дураки-уроды
violos вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 12:27   #3
okosoft
Старожил
Цитата:
Сообщение от vksh
чтобы "полностью избавиться от колониального русского наследия" 5 мая годится для этого лучше других

и обрести колониальное американское будущее.
okosoft вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 12:32   #4
Barminskaya
Старожил
Откуда новости сеи? Мне кажется, или в нас всех пытаются намеренно разжечь ненависть к американцам?
Ничего личного, я сама их не люблю, при всем уважении к Vitt'y, но меня откровенно "достала" как его пропаганда оных, так и наши новости про всякие там "на шее Чехии затягивается тугая американская петля", "Путину пытаются заткнуть рот" и проч....
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 12:38   #5
vksh
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Barminskaya
Откуда новости сеи?
http://news.rin.ru/news///159101/
vksh вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 12:42   #6
Barminskaya
Старожил
Ну вот не могу я серьезно относится к новостям, на странице которых крупным планом посередине статьи нарисована "самаяизвестная попа в мире"
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 12:46   #7
vksh
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Barminskaya
Ну вот не могу я серьезно относится к новостям, на странице которых крупным планом посередине статьи нарисована "самаяизвестная попа в мире"
Да фиг с ней, попкой!
Статья-то большая и серьёзная.
vksh вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 12:42   #8
Shummi27
Завсегдатай
Пока у политиков есть благодарные слушатели, ничего в этом мире не измениться.
Shummi27 вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 13:25   #9
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Shummi27
Пока у политиков есть благодарные слушатели, ничего в этом мире не измениться.
"Ь" лишний. "-"
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 12:55   #10
Sommer
Старожил
какая разница в какой день он будет подписан?
да еще "в канун" ))) в канун - это за 4 дня, не за 10?
ржу )
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 13:21   #11
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Sommer
да еще "в канун" ))) в канун - это за 4 дня, не за 10?
ржу )
Ну и зря! Пражское восстание - даже не "канун", а именно 5 мая, а что касаемо Дня Победы, то не такие уж тут "временные разрывы" , поскольку в ночь на 7 мая был подписан предварительный протокол о капитуляции Германии, согласно которому с 23 часов 8 мая боевые действия прекращались на всех фронтах.
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 13:30   #12
Sommer
Старожил
1. Елена, в сообщение было сказано что в какнун 9 мая, а не канун пражского восстания. зачем меня цитировать где я говрю про канун и говорить про пражское восстание?

2. какая разница в какой день будет подписан договор да еще разводить из этого демагогию?

3. мы в своей истории не найдем события на какую-то дату? и мы не сможем из-за этого раздувать сопли?

4. реально лучше если 28 апреля?

p.s. и я против американской ПРО в Чехии, я недавнео подписывал петицию в Праге
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 13:34   #13
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Sommer
1. Елена, в сообщение было сказано что в какнун 9 мая, а не канун пражского восстания. зачем меня цитировать где я говрю про канун и говорить про пражское восстание?
Значит невнимательно прочитала . А вообще я не про договор, "подтянутый" к датам, я исключительно о точности исторических дат заботилась
ЗЫ а чего это вы ко мне так официально - "Елена"?
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 13:39   #14
Sommer
Старожил
воспитан хорошо )
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 03-04-2008, 00:37   #15
Ведьмежонок
Старожил
Бывает
__________________

Ведьмежонок вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК