Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 21-03-2005, 09:51 В самый черный список!   #1
Diamond
Наблюдатель
Позавчера вышел с работы и с удивлением заметил, что левое переднее колесо спустило в ноль. Подкачал и направился на шиномонтаж. Черт меня дернул заехать в ближайший - на сенную (под трамплин). Они типа все сделали, поставили и я уехал.
Вчера вечером смотрю - опять подспустило. Поехал на сормовский поворот в бош-сервис. После снятия оказалось - эти мудаки с сенной воткнули мне в прокол жгут, и т.к., видимо, все равно спускало, они, вместо того, чтобы разобрать колесо и поставить заплатку, воткнули второй жгут. Результат таков - колесо все равно травит и вместо маленького прокола образовалась дырень. Придется ставить камеру.
Вобщем я больше на сенную ни ногой. Даже масло менять туда не поеду.

А шиномонтаж при бош-сервисе в белый список, однозначно. Который раз с ними сталкиваюсь и каждый раз приятные впечатления от добросовестного отношения к работе и, собственно, результата работы.
Diamond вне форума  
 
Старый 21-03-2005, 10:38   #2
IKnow
Человек с юмором
Мне там домкратом днище погнули... так что да... место то еще.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 21-03-2005, 11:51   #3
Tibord
Матерый
вот про Бош я тебе больше скажу.. где только не делал колеса....лучше Боша нет шиномонтажа... там делают даже то от чего все остальные отказываются а балансировка просто лучшая!...
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 21-03-2005, 13:17   #4
Lnu
Матерый
А бош-сервис на Сормовском повороте это чуть дальше магазина Автолюбитель?
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 22-03-2005, 11:53   #5
Tibord
Матерый
эт смотря под каким углом смотреть))
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 22-03-2005, 10:55   #6
mr.J
Завсегдатай
НУ вот на счёт масла - ты погорячился.
последний раз там Yazon менял - сказал что не "высасывают", а нармально сливают через пробку в картере - полагаю это большой плюс перед "Экспресс заменами".
Хвалить небуду, хотя водяться за ними косяки.
При замене мне - постоянно какая-то "воздушная пробка" образовывалась, приходилось крутить стартером со снятым фильтром и центральным проводом, а последний раз менял в другом месте - так всё без пробок оказывается делается, если умно делать!
mr.J вне форума  
 
Старый 22-03-2005, 11:49   #7
elvin
Матерый
Дык они поди масло в фильтр заливали вручную
А на данных пепелацах это делать не стоит.
elvin вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК