Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-09-2009, 13:48 Про беременность и манеру вождения?   #1
Роман1
Матерый
Предистория.Ехал по коминтерна в левом ряду сзади опель метался по рядам,подумал добром не кончится-точно режет меня справа и сваливает,за рулем мадам была побибикал я ей в догон.Проехал немного и в пробку упираюсь,не было же пробки думаю,проезжаю и вижу эту мадам под камазом.Лезла в левый ряд и замяло ее.Поразило другое она беременна причем срок 8-9 месяцев.Леди форума кто был или есть в положении,неужели беременность порождает желание гонять?
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 11-09-2009, 13:50   #2
Symbol
Завсегдатай
Фигасе... А она сама себя как чувствовала после ДТП?..
__________________
Панический страх бана становится с каждым днем постоянным и невыносимым...
Symbol вне форума  
 
Старый 11-09-2009, 13:52   #3
koyot
Матерый
Определенно не виноватой.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 11-09-2009, 13:55   #4
Symbol
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от koyot
Определенно не виноватой.
Нет, Кость, ну на самом деле, если она "с дубу рухнутая", так ребенка будущего пожалела бы!
__________________
Панический страх бана становится с каждым днем постоянным и невыносимым...
Symbol вне форума  
 
Старый 11-09-2009, 14:03   #5
koyot
Матерый
Она же "с дубу рухнутая", ей-то что?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 14-09-2009, 12:20   #6
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от Symbol
Фигасе... А она сама себя как чувствовала после ДТП?..
Внешне вроде ничего,за висок левый держалась тока.Камаз ее спас ушел наполовину на встречку,ей дверь в основном по касательной промял левую.
И эта...машин с 71региона,может манера у них такая вождения.И еще за рулем говорю мадам была,не девушка,лет около 35-40.имхо Опойного вида показалось,хотя может от беременности лицо оплыло да и без макияжа.Через час обратно ехал не было уже на дороге дтп.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 11-09-2009, 13:51   #7
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Роман1
неужели беременность порождает желание гонять?
Может, она как раз рожать торопилась ?
Ev вне форума  
 
Старый 11-09-2009, 19:15   #8
сараевод
Неисправимый баянист
точно! Недалеко от Коминтерна два роддома- 5-й 6-й. Может, она металась в поисках выбора?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 11-09-2009, 13:54   #9
svetlanass123
Матерый
беременность тут ни при чем
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 11-09-2009, 14:02   #10
koyot
Матерый
Т.е. ты как подкрадывалась сзади ко всяким газелям, так до сих пор и подкрадываешься?
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 11-09-2009, 14:22   #11
svetlanass123
Матерый
да уже давно перестала
)))
в тот раз я вообще задумалась о чем-то. а газель затормозила резко)
по крайней мере, не имею привычке перестраиваться по 10 раз из одного ряда в другой
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 12-09-2009, 12:54   #12
Якахама
Завсегдатай
Перестраиваешься по 20? 30?
__________________
Alfa viruS
Якахама вне форума  
 
Старый 16-09-2009, 01:02   #13
tolich
Матерый
Как это не при чем? У меня вот манера езды заметно изменилась. Во время беременности. Жены.
tolich вне форума  
 
Старый 11-09-2009, 17:05   #14
Gravis
Завсегдатай
дык известно, у многих беременных крышняк наглухо сносит
Gravis вне форума  
 
Старый 11-09-2009, 17:07   #15
Sergio Safoni
Флудер
она моск блин нарушает
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 11-09-2009, 22:14   #16
BackLAN
Старожил
и чего?
я тут ехал в сторону Макарьева, решил грибочки поискать ... прыг в кювет, а там 2 гадюки греются ... ссыкотно, скажу я Вам
а по теме, . не они скорее вялые, рацинг не в почете
считай ты наблюдал номинанта Дарвинской премии
__________________
VIN давай
BackLAN вне форума  
 
Старый 11-09-2009, 23:01   #17
mr. Jack
Просто мимо проходил
моя жена так же, при беременности несколько агрессивной стала (постоянно хотела кого нибудь догнать и отпинать/избить/дать в глаз.. за дерзкую манеру езды), благо к вождению ни при каких обстоятельствах не подпускал и все желания исходили с пассажирского кресла. А как родила снова осторожной стала =)
mr. Jack вне форума  
 
Старый 11-09-2009, 23:04   #18
Sergio Safoni
Флудер
йоптую...сосед.пошли пить порто
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 12-09-2009, 01:19   #19
Tankist
Матерый
Этих вообще к рулю допускать нельзя. Установленным фактом является то, что с приближением часа Х у будущих рожалок ухудшается взаимодействие корки с подкоркой (это что-то типа шины данных в компе), по-просту говоря мозги съезжают. Думаю о том к чему это может привести, догадаеться не трудно.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-09-2009, 01:24   #20
Bliznyashki
Матерый
Заядлый холостяк, что ты делаешь в этой теме про беременность на поздней стадии?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 14-09-2009, 11:13   #21
Tankist
Матерый
Я тоже езжу по дорогам, и естественно меня беспокоит что на дорогах есть такие водительницы.
Тем более, что адекватности от них ждать не стоит.
Вот например, история про рожалку с битой:
http://community.livejournal.com/ru_...e/1306196.html
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-09-2009, 17:08   #22
joke_l
Матерый
Беременные женщины вроде наоборот более осторожные. Инстинкт сохранения потомства. (И даже если агрессивные, то не во вред себе и будущему ребенку соответственно)
Видимо это либо исключение из правил, либо до беременности девушка была еще более крутым водилой.
joke_l вне форума  
 
Старый 12-09-2009, 19:12   #23
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
Беременные женщины вроде наоборот более осторожные. Инстинкт сохранения потомства. (И даже если агрессивные, то не во вред себе и будущему ребенку соответственно)
Видимо это либо исключение из правил, либо до беременности девушка была еще более крутым водилой.
Думаю что слова об осторожности и самосохранении можно скорее отнести к животному миру. У них это на уровне инстинкта. У человека все это по другому. Конечно, человеку присуще самосохранение. Но если животное агрессивно в момент охоты или защиты, то человек может быть агрессивен по любому поводу, и даже без видимого повода. И даже устранив так сказать "причину своей агрессии", человек не сразу успокаивается. Время нужно.
И в отличии от кошки, загнанной в угол, и которая отбившись сваливает подальше, человек способен долго не успокоиться. И вот так догонять "причину" и доказывать свою правоту, невзирая на окружающих.
А может эта "автоледи" типа крутая? Или знает, что за её спиной есть кучка шварценегеров?
Светлана123, не надо говорить что беременность ни причем. Беременность вносит в организм женщины слишком много изменений. И физиологических, и гормональных, и т.д. Я не врач и не гинеколог, но не надо быть 7-ми пядей во лбу чтобы это понять. Все эти изменения наносят свой отпечаток, в том числе и на поведение беременной. Очень многое, конечно, зависит от конкретной личности, но тем не менее.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 12-09-2009, 20:00   #24
joke_l
Матерый
Единственное доказательство чьей-то правоты - это статистика по ДТП с беременными и просто женщинами. Если аварий, в которые попадают беременные женщины значительно больше, то это и будет показателем.
Увы, не нашла.
joke_l вне форума  
 
Старый 14-09-2009, 13:34   #25
Insite
Старожил
Что за бред, у нас беременных и небеременных женщин одинаковое количество ездит?
Более того, считаю что нормальная беременная женщина на поздних сроках вообще не должна садиться за руль, это и опасно как возможностью ДТП так и просто лишней нервотрепкой.
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 14-09-2009, 13:49   #26
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Insite
Что за бред, у нас беременных и небеременных женщин одинаковое количество ездит
Спасибо.
Возможно Вам не известно как "верстается" статистика.
joke_l вне форума  
 
Старый 14-09-2009, 18:04   #27
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от Insite
Более того, считаю что нормальная беременная женщина на поздних сроках вообще не должна садиться за руль, это и опасно как возможностью ДТП так и просто лишней нервотрепкой.
Ага,садись в автобус переполненый и езжай по больничкам,ну там осмотры,анализы.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 14-09-2009, 19:08   #28
andruxa
Флудер
Мужа и такси никто не отменял. И опасно это в первую очередь для ребенка. В случае более-менее серьезной аварии (банально на перекрестке догонят посильнее) и удар об руль. Дальше думаю продолжать не стоит.
andruxa вне форума  
 
Старый 15-09-2009, 00:58   #29
Insite
Старожил
+1 Сам именно так и делал, жену после месяца так 4го за руль пускать перестал.
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 15-09-2009, 08:49   #30
Роман1
Матерый
А если мужа у кого то нет?
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 15-09-2009, 14:02   #31
Tankist
Матерый
Значит она вторая дева Мария :-))))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-09-2009, 14:10   #32
joke_l
Матерый
Вторая? Ой, да полно таких дев)))
joke_l вне форума  
 
Старый 15-09-2009, 19:21   #33
Insite
Старожил
Значит, раз у нее есть авто то хватит денег на такси до консультации или еще необходимых нужд. А подружки пусть сами в гости приходят. Я не про то что надо законодательно запретить беременным ездить и права у них отнимать Просто многие до последнего ездят, потому что они так привыкли и это ПЛОХО!
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 15-09-2009, 23:30   #34
joke_l
Матерый
Так как передвигаться беременным женщинам?
В автобусе - жутко;
На своем автомобиле - рискованно;
На такси? Вероятность аварии не исключается.
Сидеть дома?
И подружки придут. И Айболиты тоже. И все продукты доставят.
Кстати, некоторые работают почти до родов.
joke_l вне форума  
 
Старый 14-09-2009, 16:30   #35
Andruxa_N
Завсегдатай
А я такую статистику как-то читал: "...около 30% всех ДТП происходят по вине пьяных водителей...". Отсюда: пьяные ездят ~ в 2раза лучше и безаварийнее трезвых.
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 14-09-2009, 16:39   #36
joke_l
Матерый
Вот-вот)))
Это в тему)
joke_l вне форума  
 
Старый 16-09-2009, 00:25   #37
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
Единственное доказательство чьей-то правоты - это статистика по ДТП с беременными и просто женщинами. Если аварий, в которые попадают беременные женщины значительно больше, то это и будет показателем.
Увы, не нашла.
Не совсем правильно. Человек может вести себя очень агрессивно на дороге. Но благодаря другим участникам ДД не попасть в ДТП, соответственно не попасть в статистику.
ПС. Кстати, довольно часто так и случается. И бешеных беременных и прочих Аленей спасают именно другие участники ДД. Благодаря или умению прогнозировать, или умению уйти от ситуации. Вот это и называется мастерством.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 16-09-2009, 00:41   #38
joke_l
Матерый
Итак исходя из вышесказанного: Агрессивное поведение заметно на дороге. Остальные пытаются опасаться и уходят в сторону, уступают, ради самосохранения конечно. Значит тот, в кого въехали (в данном случае) не был мастером...
А про статистику особая тема. Вероятность остается вероятностью. Если обычный человек агрессивен и его на дороге спасают другие участники движения, то точно также спасают и агрессивную женщину, агрессивную беременную женщину. Статистика должна как раз отражать вероятность попадания в аварию, если эта вероятность действительно зависит от уровня гормонов
joke_l вне форума  
 
Старый 16-09-2009, 11:41   #39
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
Итак исходя из вышесказанного: Агрессивное поведение заметно на дороге. Остальные пытаются опасаться и уходят в сторону, уступают, ради самосохранения конечно. Значит тот, в кого въехали (в данном случае) не был мастером...
А про статистику особая тема. Вероятность остается вероятностью. Если обычный человек агрессивен и его на дороге спасают другие участники движения, то точно также спасают и агрессивную женщину, агрессивную беременную женщину. Статистика должна как раз отражать вероятность попадания в аварию, если эта вероятность действительно зависит от уровня гормонов
Я может быть зря упомянул про мастерство. Наверно, предстоящая Трофиклиника "Мастер и Маргарита" влияет. И мастер может не все просчитать, и в него могут приехать, и он может в кого то приехать. На дорожную обстановку влияет слишком много факторов. Но Вы правильно заметили про агрессию. Если бы её было меньше, легче бы было ездить по дорогам.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 12-09-2009, 18:21   #40
JW
Solar Stone
Честно признаюсь, особо это желание и не пропадало...сейчас без мелкого в машине манера езды довольно агрессивная сохранилась. С ним- как дачники со своей рассадой. Но проблема в том, что для каждого есть своя комфортная манера езды на автомате. Когда менять приходится пусть даже в более спокойную сторону, появляется необходимость эту манеру держать специально,на что часть внимания тоже уходит.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 15-09-2009, 10:19   #41
Max
Флудер
Ты, эта, без мелкого в машине тоже аккуратно езди смотри.
__________________
bgp win
Max вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК