Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-09-2010, 20:05 Что за хаос в районе мск.шоссе?   #1
Роман1
Матерый
Стоит Комсомолькое ,круг у "Москвы",бурнаковка,пр-т Героев,Рябцева,Кузбасская.Все пытаются выехать на моск.шоссе,которое стоит в обе стороны наглухо почти от сорм.поворота до Вязниковской.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  пробка.gif
Просмотров: 195
Размер:	186.6 Кбайт
ID:	55958  
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 20:17   #3
Банан
Матерый
Выезжал с работы - затор был от авторынка до неизвестно куда.
Поехал по объездной.

ЗЫ. Сдается мне, ремонт дороги. Или отбойники могут ставить.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 20:21   #4
vad_ok
Постоянный посетитель
В сторону Москвы авария на 2 и 3 полосах (на спуске с виадука после Красных зорь). от чего затыки в другие стороны не в курсе.
vad_ok вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 20:26   #5
BigAnt
Постоянный посетитель
Асфальт там кладут. А бетонный отбойник сейчас ставят в пос. Северном только.
BigAnt вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 20:28   #6
Forester
Флудер
Эти «Жигули»... чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся... (С)
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 20:29   #7
user
Сторожил
Аварии разбирать некому, все гайцы теперь за тонировкой охотятся.
user вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 20:50   #8
Forester
Флудер
Цитата:
Сообщение от user
Аварии разбирать некому, все гайцы теперь за тонировкой охотятся.
Не,они пытаются в полицаев превратиться, полнолуние ж, епть...
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 20:58   #9
okosoft
Старожил
Их главный должен всех в шею укусить
okosoft вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 21:20   #10
user
Сторожил

Последний раз редактировалось user, 23-09-2010 в 21:30.
user вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 21:46   #11
Роман1
Матерый
пипец,чего там на улице то буран что ли...у меня жена 3 часа с московского до зорь добиралась...
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 22:08   #12
Pecha
Завсегдатай
седня четверг, не самы тяжелый день. Завтра вообще не выезжать чтоли?
Pecha вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 22:31   #13
Илья /Martin/
Матерый
Стартовал в 19.20 с Гордеевского пятачка, поехал вдоль Мск шоссе, смотрю, пробища вообще не двигается, водители гуляют вокруг машин.
Рванул во дворы - там ехать было можно, но машин было очень много, ни разу такого не видел. Ул. Гордеевская к тому моменту тоже встала, решил всё-таки вылезти на Мск шоссе поближе к Сормовскому повороту. Выполз еле-еле, перед этим позвонил woodpecker'у, он вполне удачно проскочил через ст. Варя. Я не выдержал вида мёртвой пробки и по правому ряду укатился на Сормовское шоссе, там вообще почти никого не было. Повернул на Бурнаковский проезд в сторону к/т Москва - хвост пробки, опять развернулся и двинул дальше в сторону Сормова. Около метро "Буревестник" немного потолкался в традиционной для этого места и времени пробке, и по Страж Революции выбрался к дому на Берёзовскую.
Такой вот маршрут, зато за 45 минут доехал.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 22:33   #14
woodpecker666
Матерый
я вообще не представляю как ты вечерами через к/т москва ездишь...
имхо в случае такой опы сразу на варю уходить
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 22:40   #15
Илья /Martin/
Матерый
Я обычно за 5 минут по Мск шоссе напрямую добираюсь, хотя, в последнее время что-то стало сложнее там ездить.
Что хоть случилось-то? Какие-нить подробности с места событий есть? Кто автор самой дикой пробищи в заречной части за год?
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 22:45   #16
user
Сторожил
Если через круг не ехать, то там обычно нормально.
user вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 22:47   #17
user
Сторожил
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
... Повернул на Бурнаковский проезд в сторону к/т Москва ...
Сколько раз я туда поворачивал, столько раз и жалел об этом
user вне форума  
 
Старый 24-09-2010, 08:09   #18
Слон
Матерый
выехал в 18.15 с вари, уперся в хвост на сормовском шоссе в районе шаляпина, вяло подкатился к сормовскому повороту. Предвидя жопу, включил 15-й канал, там мат-перемат: на круге у москвы дтп и гайцы не спешат его разруливать, проезд дальнобоям на круг перекрыт машинами, лезущими с героев, в конце концов круг замкнулся и встал. На сормовском повороте, куда к тому времени подтянулся поток дальнобоев, желающих уйти на сормовское шоссе в объезд, встречный поток с сормовского шоссе перекрыл движение, поскольку ломился на пятачок.
Кое-как пролез на московское шоссе и пошел через объездную, а на выезде с виадука над кузбасской еще выруливал мимо дтп - там видимо был легкий встречняк - пара машина стояла перегородив две полосы и рядом с ними еще 3 в паровозике
К универу на Гагарина подъехал в 19.50
Слон вне форума  
 
Старый 24-09-2010, 08:28   #19
Valex
Старожил
Мне кажется, во многом причиной пробки становятся не так давно появившиеся "дальнобои". Раньше они предпочитали Кузбасскую, а теперь все чаще ездат через круг у к/т Москва. Две фуры на этом круге способны заблокировать движение там полностью :-(
Valex вне форума  
 
Старый 24-09-2010, 10:21   #20
Илья /Martin/
Матерый
А куда им там ехать? На Киров только, но тогда при чём тут Кузбасска? С неё на Мещерку для фур очевидный путь только один - через к/т Москва, поток по этому маршруту постоянный, или я что-то пропустил? =)
И уж в пробках на круге у "Москвы" виноваты кто угодно, но не фуры. Если нет ДТП, то пробка там возникает из-за полчищ оленей, который стадом выпираются поперёк кольца, пока не упрутся в бордюр на внутреннем радиусе, после чего всё же поворачивают. Правый ряд при этом может быть совершенно пуст.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 24-09-2010, 10:32   #21
Valex
Старожил
Езжу там лет 10. До весны массового движения фур на круге у к/т Москва не наблюдал по крайней мере в районе 17-ти вечера.
На мой взгляд, дело не в "оленях", а в дальнобойщиках. Чтобы блокировать круг их хватает одного-двух.
Куда идти фурам? На всем известные 3 русские буквы. Городские власти, imho, давно должны были закрыть въезд фур в город в дневное время.
Valex вне форума  
 
Старый 24-09-2010, 10:46   #22
AndrewS
Старожил
Цитата:
Сообщение от Valex
Езжу там лет 10. До весны массового движения фур на круге у к/т Москва не наблюдал по крайней мере в районе 17-ти вечера.
На мой взгляд, дело не в "оленях", а в дальнобойщиках. Чтобы блокировать круг их хватает одного-двух.
Куда идти фурам? На всем известные 3 русские буквы. Городские власти, imho, давно должны были закрыть въезд фур в город в дневное время.

Вообще то другого проезда на Киров - Сыктывкар через наш город нету. Так что не проезд надо закрывать, а другой мост строить.
AndrewS вне форума  
 
Старый 24-09-2010, 11:55   #23
elvin
Матерый
М7-Балахна-Городец-Семенов-> ...
))))
elvin вне форума  
 
Старый 24-09-2010, 12:08   #24
iliannov
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от elvin
М7-Балахна-Городец-Семенов-> ...
))))
Ага, кто бы фуры на НиГЭС пустил
iliannov вне форума  
 
Старый 24-09-2010, 12:12   #25
elvin
Матерый
хм. действительно - в регулярной жизни фур там не видел. обшибся, прошу прощения
elvin вне форума  
 
Старый 24-09-2010, 12:39   #26
AndrewS
Старожил
Цитата:
Сообщение от elvin
М7-Балахна-Городец-Семенов-> ...
))))

Так не получится. По плотине как выше сказали нельзя. Я так понимаю в обход нижнего только два пути, через ярославль или марий-эл.
AndrewS вне форума  
 
Старый 24-09-2010, 12:28   #27
G8.
Матерый
армагедон был знатный
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК