Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-02-2012, 11:49 карты "Лукойл-Волганефтепродукт"   #1
ВАЗа
Постоянный посетитель
Всем добрый день!
Хотелось бы задать вопрос о картах "Лукойл-Волганефтепродукт". Слышала, что их хотят выводить из обращения (кажется) с 1.04.2012. Но больше никакие комментарии неизвестны. А интересно, каким-то образом будет осуществляться компенсация недоиспользованного бензина на карте или что-то подобное будет ли делаться?
Вопрос, конечно, к тем, кто в курсе дела. Заранее спасибо за информацию.
ВАЗа вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 11:52   #2
Don Corleone
Матерый
напишешь заявление на имя генерального директора лвнп на заправке и все вернут.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 11:55   #3
telpv
Старожил
Телефон: 8 (312) 35-29-51 Факс: 8 (312) 35-29-51ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтепродукт
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 12:51   #4
сараевод
Неисправимый баянист
Ты уверен, что у нас до сих пор остались шестизначные телефонные номера? Или Нижегороднефтепродукт находится в Бишкеке?
Кстати, и конторы такой нет - нижегороднефтепродукт, сейчас это именно лукойл-волганефтепродукт.
C 12 июля 2010 года в регионах деятельности ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» действует новый единый бесплатный номер горячей линии – 8-800-100-78-89.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 12:55   #5
telpv
Старожил
упс не посмотрел, просто нагуглил
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 13:08   #6
ВАЗа
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от сараевод
C 12 июля 2010 года в регионах деятельности ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» действует новый единый бесплатный номер горячей линии – 8-800-100-78-89.
Этот телефон забавный очень, кстати. Туда надо надиктовывать свое сообщение-вопрос, свой телефон, после чего они обещают перезвонить. И... не перезванивают, как вы понимаете. Ну или какой-то там такой длинный период для ответов, что я сочла, что не перезванивают.
ВАЗа вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 21:17   #7
SA
Просто мимо проходил
У меня такая же ситуация. Вобщем-то это пока всё, что известно. Т.е. самый вразумительный ответ из всех, полученных по разным телефонам: "Руководство пока не приняло окончательного решения. Скорее всего останутся 2-3 заправки в городе, которые продолжат принимать карты. На какой срок продлится их действие тоже не известно. Скорее всего до июня."

Если хочется побольше телефонов:
8 800 100 09 11 - Горячая линия Ликард. Там дали следующий тел.
8 831 - 41 00 112 - Нижегородское представительство Лукойл. Здесь сказали, что они не "ВолгаНефтепродукт" и дали еще телефонов:
437-36-98 - похоже кто-то из этой же конторы, он тоже деталей не знает и дал телефоны некого "Автокарт", который занимается распространением карточек, как я понял:
428-95-23, 421-12-65 - сюда уже не звонил.

На АЗС 0189 (ул.Ванеева) дали телефоны:
278-99-81
278-99-00 - собстенно там, я получил ответ, который написал выше.

На АЗС 23 (под трамплином) просили перезвонить, когда будет "старший" по тел.
436-62-41 - но они даже объявление у себя убрали, "что бы людей не пугать". Т.к. по их информации все вернут деньгами. Но ни один из телефонов выше это не подтвердил :-) , и даже напротив, сказали, что деньги возвращать вряд ли будут, т.к. "слишком сложный расчет цены".

И еще есть мнение с АЗС у Дворца Спорта, что 1 апреля (карета превратится в тыкву) карточки просто перестанут действовать и на этом всё.
SA вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 00:52   #8
ВАЗа
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от SA
У меня такая же ситуация. Вобщем-то это пока всё, что известно.
Приветствую "товарища о несчастью"!!!
За сегодняшний день смогла выяснить практически аналогичную информацию. Через горячую линию мне сообщили, что на данный момент вопрос урегулирования проблемы не решен. Решение будет ближе к середине марта. Какое? Либо продление действия карт, либо компенсация, механизм которой еще не разработан. В общем, девушка сказала не волноваться. Но, как Вы понимаете, это слова... а что будет на самом деле - не знаю.
Прочитав Ваш пост тоже присоединяюсь с тем, что июнь для меня также непринципиален (в плане не спасет), т.к. запас бензина на год-полтора.
В общем, грустно это. Я очень переживаю, честно говоря. Давайте держать друг друга в курсе!
ВАЗа вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 21:56   #9
vladimir
Старожил
Чтобы не заводить отдельную тему. А зачем теперь карты "лояльности" Ликард? Их на заправках принимают, но скидки нет, судя по чеку.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 22:32   #10
telpv
Старожил
а ты попроси скидку , я за 700 рублей бак наливал
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 04-03-2012, 12:52   #11
vladimir
Старожил
Что значит попроси?
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 04-03-2012, 14:16   #12
Банан
Матерый
Цитата:
Сообщение от vladimir
А зачем теперь карты "лояльности" Ликард?
я всю зиму ей зеркала от наледи чистил
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 05-03-2012, 09:04   #13
191
Матерый
Цитата:
Сообщение от vladimir
А зачем теперь карты "лояльности" Ликард? Их на заправках принимают, но скидки нет, судя по чеку.
Баллы там копятся. Вот чего и сколько не помню, но приятно их списывать - 20% от суммы заправки.
191 вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 20:45   #14
vladimir
Старожил
А как посмотреть, сколько там баллов?
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 20:54   #15
headhunter
Матерый
Цитата:
Сообщение от vladimir
А как посмотреть, сколько там баллов?
тебе ж сказали, попроси))))
спроси баланс.

за 50р дают один балл
обратно идет 20% 1 балл =1 рубль, т.е. если у тебя 100 балов, можно заправить "на 500" за 400р
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 21:44   #16
BigAnt
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от headhunter
за 50р дают один балл

за 40 р http://club-lukoil.ru/volzski/2226/
BigAnt вне форума  
 
Старый 07-03-2012, 13:17   #17
lexxm
Постоянный посетитель
При условии что они при каждой заправке заправляют не на полную стоимость ( для примера: не на 600р а на 599.75 ), то при каждой заправке один балл не докладывают?
__________________
Все равно я руль не брошу, потому что он хороший.
lexxm вне форума  
 
Старый 27-02-2012, 23:03   #18
Gurman
Старожил
Это электронные талоны? Или что за карты?
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 00:54   #19
ВАЗа
Постоянный посетитель
Электронные талоны "Лукойл - Волганефетепродукт"
ВАЗа вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 10:40   #20
Gurman
Старожил
У меня такая тоже дома валяется - литров 100 на ней еще есть 95-го.
Так все же будут их схлопывать что ли?
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 04-03-2012, 16:47   #21
BuSer
Матерый
А что, за месяц 100 л не уходят?
BuSer вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 09:33   #22
Gurman
Старожил
Уходят, но за нал. Карта использовалась на черный день.
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 03:39   #23
miravingin52
Завсегдатай
Мне эти урюки карту не могли год активировать.
__________________
тазовод

И канистры то как назло нет...(с)
miravingin52 вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 11:30   #24
lexxm
Постоянный посетитель
Так я не понял, бесполезно на нее сейчас литры класть перед обещанным подорожанием?
__________________
Все равно я руль не брошу, потому что он хороший.
lexxm вне форума  
 
Старый 28-02-2012, 14:23   #25
Gurman
Старожил
Не то что бы бесполезно, а уже полгода как невозможно.
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 06-03-2012, 17:42   #26
Drowt
Старожил
Новости какие есть, отменяю тили нет, если да то как возвращать бабло за неиспользованые литры будут
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 09-03-2012, 22:28   #27
Gurman
Старожил
Отменяют с 01.04 - я спросил.
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 11-03-2012, 08:54   #28
Drowt
Старожил
Цитата:
Сообщение от Gurman
Отменяют с 01.04 - я спросил.
а неиспользованое как возвращать будут?
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 11-03-2012, 10:14   #29
Gurman
Старожил
Сказали - постарайтесь уж использовать все до конца.
Дальше спрашивать не стал, т.к. у меня 50 л осталось всего. Да и не факт, что знает кассир весь порядок действий.
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 22:31   #30
BigAnt
Постоянный посетитель
Лукойл готовит новую подлянку владельцам своих карт - теперь тем, у кого обычный скидочный Ликард.
Итак, с 01.04.2012 вступают в действие новые Правила участия в Программе поощрения клиентов ЛУКОЙЛ.
Что имеем:
Цитата:
1.2. Для того чтобы стать Участником Программы, необходимо заключить Договор в письменной форме.
...
1.2.4. Договор вступает в действие с момента его подписания Участником. Договор, заполненный Участником не полностью или не имеющий подписи Участника считается незаключенным и не несет никаких правовых последствий как для Оператора так и для Участника. Баллы, накопленные на Счете с использованием Карт, выданных по незаключенным договорам, аннулируются Оператором.
....
4.3. Баллы предоставляются в следующем порядке:
1 Балл предоставляется за каждые 50 рублей, потраченные Участником на приобретение Товара в Торговой точке. (ранее в нашем регионе - за каждые 40 руб.)
...
5.5. Участник имеет право на получение Скидки после получения и обработки Оператором Договора Участника.
...
4.6. Баллы могут быть использованы Участником в течение одного года с момента записи информации о Баллах на Счет. По истечении указанного периода Участник утрачивает право на получение Скидки. Баллы, не использованные Участником в рамках одного года с момента записи информации о них на Счет Участника, сгорают. Баллы, предоставленные первыми, списываются в первую очередь. (ранее срок не ограничивался)

Единственное улучшение:
Цитата:
5.2. Скидка на Товар не может составлять 100% от стоимости Товара.
5.3. При покупке Товара со Скидкой, Участник обязан оплатить не менее 1,00 (Одного) рубля от стоимости Товара. (ранее - скидка не более 19,99
BigAnt вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 17:52   #31
BuSer
Матерый
Добрый День!
Мы получили от Вас запрос:
Отправлено сообщение через форму обратной связи Имя: Ххххххх Сергей Владимирович Контактный телефон: 7-951-ХХХ-ХХХХ E-mail отправителя: ХХХХХХХХ@yandex.ru Регион Программы: Приволжский регион Статус Участника Программы: VIP Номер карты: ХХХ...ХХХ Текст сообщения: 1.Для

Ответ: Данные карты менять не нужно.С 01.04.2012 г. данная программа расширяется,теперь Вы можете накапливать и списывать бонусные баллы не только в регионе Приволжский,но и в других регионах России. Карты Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ бессрочные. На карте указан примерный срок действия пластика.Если у Вас возникнут проблемы с пластиком или магнитной полосой карты обратитесь в один из наших офисов. Адреса и телефоны офисов представлены на сайте http://club-lukoil.ru/ После получения новой карты позвоните по бесплатному номеру ГЛ 8-800-1000-911 для перевода бонусных баллов.
BuSer вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК