Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-01-2009, 23:05 С 27 января 2009 года вводятся новые правила перерегистрации ТС   #1
ЛЕО
Заведующий баней.
С 27-го января 2009 года ввводятся новые правила перерегистрации ТС !
1. Вы можете на 1 месяц оставить свой номер для другого Вашего авто.
2. Вы можете снимать и регистрировать любое авто по месту Вашей регистрации.


Пока узнал только это.
Может и ещё какие то послабления есть ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 24-01-2009, 23:09   #2
Ev
Матерый
Баян.

PS
Древний.
Ev вне форума  
 
Старый 24-01-2009, 23:22   #3
ЛЕО
Заведующий баней.
Не спициально !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 02:16   #4
RX300
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
Не спициально !
Не специально.
RX300 вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 13:12   #5
traffic
Постоянный посетитель
Баян исправлять ошибки.
__________________
Парень, который изобрел первое колесо, был идиотом, но парень, который изобрел остальные три, был гением...
traffic вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 14:18   #6
Беспечный_ездок
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Ev
Баян.
PS
Древний.
а можно ссылок ? Я еще не читал / не видел / не рвал баяна
Беспечный_ездок вне форума  
 
Старый 24-01-2009, 23:12   #7
RX300
Завсегдатай
Гармошка
RX300 вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 02:13   #8
Eric
Завсегдатай
А вот некоторые не в курсе.
__________________
Смотрим личку.
Eric вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 02:20   #9
JOGADOR
Старожил
Что-то сомневаюсь я, что вот так в одночасье все из области перестанут ездить за регистрацией ино на Стрелку.
JOGADOR вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 12:36   #10
Demige
Старожил
Нехочу в местном . На стрелке быстрее и комфортней.
Demige вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 12:40   #11
stesha
Завсегдатай
Всеми руками согласен
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 25-01-2009, 14:33   #12
Женя Бондов
Завсегдатай
Правила Участия в Конференции

1. Информация, помещенная в конференции, предварительно не редактируется, а также не проверяется. Администрация ресурса autoforum.nnov.ru не несет ответственности за помещаемую информацию. Сообщения отражают исключительно мнения авторов.
2. Принимая участие в этой конференции, вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или какие-либо законы информацию. Хамство, оскорбления и «наезды», разжигание розни, нарушение законов а равно как и подстрекательства к нарушению законов, навешивание ярлыков, передергивание высказываний собеседника, искажение ника с целью оскорбления приравниваются к нарушению правил конференции.
3. Новые темы должны создаваться в соответствующем по тематике форуме. В форуме "Свободный Форум" можно создавать темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администраторы и модераторы имеют право перенести тему, созданную в не соответствующем форуме, в другой форум, безо всяких объяснений со своей стороны.
4. Заголовок темы должен отражать суть сообщения. Под это правило попадают все разделы, исключения могут быть сделаны для офф-топных. Тема, имеющая неинформативный или бессмысленный заголовок будет удалена модератором / администратором без объяснения.
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 13:47   #13
Rick
Постоянный посетитель
Можно в связи с этим вопрос? Езжу сейчас по гендоверенности, машина зарегина в советском районе. Сам живу в канавинском. Собираюсь переоформить ее на себя. Я так понял, что теперь мне не надо ехать в рэо советского района чтобы снять, и потом чесать в свое чтобы поставить? можно вообще где угодно пройти данную процедуру так?
__________________
шлестер...
Rick вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 13:34   #15
Женя Бондов
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Rick
Можно в связи с этим вопрос? Езжу сейчас по гендоверенности, машина зарегина в советском районе. Сам живу в канавинском. Собираюсь переоформить ее на себя. Я так понял, что теперь мне не надо ехать в рэо советского района чтобы снять, и потом чесать в свое чтобы поставить? можно вообще где угодно пройти данную процедуру так?
ты ее вообще не сможешь сам переоформить
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 13:53   #16
Майк
Старожил
Почему? По генералке он может снять с учета, а дальше, не отходя от кассы, поставить на себя по написанному на коленке рукописному ДКП. Или я ошибаюсь?
Майк вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 17:13   #17
Rick
Постоянный посетитель
Если честно, я думал что порядок действий именно такой. Единственная проблема которую мне озвучили что может возникнуть - типа если все делать без участия собственника, то машину именно на себя я оформить не смогу... на жену - без проблем. Почему не смогу вообще переоформить то?
__________________
шлестер...
Rick вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 17:44   #18
Майк
Старожил
На себя ты не сможешь оформить по генералке, а по рукописному ДКП с подписью собственника - вполне. Предварительно сняв с учета таки по генералке -)
Майк вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 18:15   #19
Женя Бондов
Завсегдатай
ключевые слова: сам на себя. Наличие собственника, как минимум для составления дкп, необходимо.

по теме: изменения вступят в силу через 10 дней, а реально несколько позже, потому что не все готовы для этого.
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 18:19   #20
Майк
Старожил
А вот меня всегда интересовало, если собственник согласен на заключение ДКП, но ему лениво для этого встречаться, могу ли я сам составить договор и расписаться в нем за собственника? ) Похожую подпись обычно не проблема изобразить. Ну и по этому договору в гаевне поставить все на себя.
Майк вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 18:54   #21
Женя Бондов
Завсегдатай
а ты попробуй, а потом расскажешь про экспертизу подписи
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 18:28   #22
Rick
Постоянный посетитель
Как раз подпись собственника - апще не проблема. Мне интересно, нужен ли он кроме подписи? Имею в виду его присутствие на какомнить этапе в гаевне?
__________________
шлестер...
Rick вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 18:58   #23
Женя Бондов
Завсегдатай
теоретически - не нужен. Здесь уже кто-то выкладывал опыт постановки по дкп без старого владельца. Но реальность не всегда совпадает с теорией
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 19:05   #24
Беспечный_ездок
Завсегдатай
обычно гайцы хотят собственника лицезреть. Хотя теоретически он не обязателен.
Беспечный_ездок вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 18:20   #26
grundik
Просто мимо проходил
А если за месяц не успел новую купить, и номера лежат уже полтора-два месяца, то что будет?
grundik вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 18:53   #27
Женя Бондов
Завсегдатай
30 дней. На 31 день - порежут
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 27-01-2009, 18:23   #28
Лана
Завсегдатай
Дубликат свидетельства о регистрации на иномарку тоже можно в районном гаи получить?
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК