Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-05-2005, 09:22 Про радар...   #1
sprite
Старожил
Вопрос владельцам сабжа, да и не только...
Стоит ли брать девайс?
Оправдал ли он Ваши надежды?

Какого производителя лучше брать и примерно уровень цен?

Вот подумываю стоит ли брать а то на трассе Мск-НН регулярно стоят, с ним вроде спокойнее...Но ходят слухи, что у гайцев есть антирадарная тактика
sprite вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 09:25   #2
Vladius
Наблюдатель
Нормальный стоит под 200 баков, а фуфловый рублей 500.
Vladius вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 11:45   #3
сараевод
Неисправимый баянист
угу. У меня стоит этот "фуфловый" двухдиапазонный "Симикон" уже на третьей машине... Достоинства: в глаза никому не бросается, вынимать из машины не надо, ложных срабатываний практически нет, сэкономил туеву хучу денег. И, наконец, последнее: все радары, которыми пользуются гайцы, произведены также питерской фирмой "Симикон", которая немедленно после выпуска новой модели радара выпускает радар-детектор к ней Вот щас надо озаботиться покупкой радар-детектора против "искры" - старый давно себя оправдал, и выкинуть его не жалко...
сараевод вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 12:06   #4
kandrik
Матерый
Вот это правильно, ибо детектор той же конторы, которая производит радары есть гут. Но еще очень сильно при езде помогает наблюдательность и знание мест где ГИБДД обычно устраивает засады. Порой едешь смотришь а за кустами колеса видны, или частичка "люстры" сбрасываешь, он вылетает, меряет, а мерять то уже нечего.
В общем радар-детектор штука полезная, особенно на трассе, когда за несколько километров ты уже можешь знать, что есть засада, ну а по городу больше спасает наблюдательность и мигание встречных.
А вообще сильно превышать по городу считаю не стоит, ну 80 с немногим можно, а больше бестолково.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 12:19   #5
sprite
Старожил
я обычно иду чуть бустрее потока,
проблема в том что поток в москве 100 в легкую идет
до и 120 не редкость....
sprite вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 13:01   #6
kandrik
Матерый
Ну в Нижнем то скорость потока около 80ти, что нормально.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 13:20   #7
сараевод
Неисправимый баянист
Цитата:
Сообщение от sprite
я обычно иду чуть бустрее потока,
проблема в том что поток в москве 100 в легкую идет
до и 120 не редкость....
если "чуть быстрее"- значит, вышиваешь, а вышивальщика гайцу как раз видно. Знаю, не раз видел, как гайцы в Москве вышивальщиков из любого ряда вытаскивают Только радар-детектор-то тут при чем? Пральна Кандрик говорит- это не панацея, он не должен расслаблять, но на трассе сильно помогает. Да и в городе -ррраз- сработал. Ага, значит, серые братья где-то рядом
сараевод вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 09:53   #9
sprite
Старожил
признаюсь накосячил
спросони не подумал про поиск
ушел по ссылкам
sprite вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 09:59   #10
Urals
Завсегдатай
Удачи!
Я сам сей девайс - радар-детектор - один лишь раз брал давно-давно, за 100 у.е. где-то ... Реально, да, предупреждает иногда, но очень много и ложных срабатываний, особенно - в городе, даже в режиме "город", что достает ...
Потом его успешно "спионерили" как-то и больше я брать подобный девайс не стал ...
Urals вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 10:40   #11
Tibord
Матерый
пользы мало... из машины снимать его постоянно надо иначе грозит удаление бокового стекла кирпичем, просто над замком щас сильно не парятся..
короче после 2-х 3-х попыток я от него отказался
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 17-05-2005, 11:19   #12
Pankrat
GDI Клуб
радар-детектор помагал при поездах в Москоу сити, но потом он один раз перегрелся, запищал и умер, после этого новый не стал покупать да и поездки в москоу сити стали редкостью, таж его приходилось постоянно убирать ми фсе такое, достало -))

резюме:
Можно и без радар-детектора жить вполне комфортно -)
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК