Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2012, 22:29   #22
mvsh
Старожил
Хорошо сказал
По классификации Толича я "Идеальный фтыкатель в контексте данной темы". Каско есть, ставлю на стоянке. Красота, поставил, выпил бутылочку-другую пивка, до дома 10 минут нога за ногу, через ларек, еще одну взял. Место всегда твое, зимой на стоянке почищено, спится спокойно.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
Старый 17-04-2012, 22:32   #23
mr.Karapuz
Матерый
Мечтаю о квартире с поддомной стоянкой...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
Старый 17-04-2012, 23:38   #24
Andrey
Матерый
... место на которой стоит как 2 гаража (в реальности - от 500т.р. минимум).
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
Старый 17-04-2012, 23:43   #25
Guru
Дядя Анискин
Ржу . Хорошая тема получилась
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
Старый 17-04-2012, 23:55   #26
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
Каско дешевле получается, а при этом сервис лучше. Хотя бы с учетом того, что по каско и в случае ДТП отремонтируют автомобиль. Покрытие больше.
Кстати, вспомнил.
Ваша каска (а точнее, эта долбанная каска наших любимых страховщиков )........
Здесь на АФ есть моя тема от 2006 года, когда мою бывшую семёрину около подъезда ночью какая-то падла облила кислотой .... Вам ваша каска любимая восстановит (с учетом амортизации) продажную стоимость машины? НЕТ. А это может быть со всеми.
Так. Вспомнилось...
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
Старый 18-04-2012, 00:01   #27
BAR
Матерый
Люди с зп в 30 тыщ ездят на общественном транспорте и не парятся...
BAR вне форума  
Старый 18-04-2012, 00:15   #28
WPanda
Старожил
Вот чего только люди не придумают, чтобы оправдать неработающую полицию (

Мне почему-то моего участкового не жалко ни разу. Есть подозрение, что если за каждую царапину машины на его территории вычитать из его как говорят нищенской зп - то он лично с табельным оружием будет караулить нариков во дворе - сиречь выполнять возложенные на него обязанности.

Но нет, мы будем 2400 платить местному криминалитету владеющему стоянкой - так спокойней и надежней.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
Старый 18-04-2012, 00:25   #29
Адвокат
Матерый
Почему с участкового то? Надо с Нургалиева вычитать или, вон, с жены Кудрина, у нее бабла много... Может тогда задумаются о проблеме нарокомании в России, которую не решишь силами участковых и к каждому нарику участкового не приставишь.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 18-04-2012, 02:52   #30
WPanda
Старожил
А почему нет-то? Абстрактный Нургалиев мне мало интересен, а вот участковый - он вот, на райончике. Если же он от такой кромешной несправедливости пойдет на Болотную площадь и будет кричать "Долой Нургалиева" - ну я тоже плакать не буду.

Насчет "не приставишь" - а нахрен он, участковый, тогда нужен если проблему нариков на своем участке решить не может? имхо и должен, и может - главное промотивировать правильно.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
Старый 18-04-2012, 03:10   #31
shade
Завсегдатай
И знаешь что получится? Больше ни одного нового заявления принято не будет, а преступность на его территории "исчезнет совсем". И на первого попавшегося подростка с бутылкой пива будет списана вся мокруха за последние 10 лет.
Я просто не представляю что сейчас нужно сделать, чтобы заставить эту систему выполнять то, для чего она изначально создавалась. Настолько всё прогнило. Имхо ей только полное уничтожение может помочь.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
Старый 18-04-2012, 08:40   #32
Valex
Старожил
Цитата:
Сообщение от Guru
Опять же. Освободил свой двор от чадящего агрегата для людей и, особенно, для детей. Своих в том числе.
?
Бесполезно, увы :-( Отец ставит машину в гараж, я на стоянку. Кто-то из соседей по подъезду поступает аналогично. В итоге у подъезда появилась свободная площадь, которую уже жители окрестных домов используют под парковку.
IMHO, пока не совершится процедура межевания и придомовую территорию не закрепят за домом свободно у дома не будет никогда.
Valex вне форума  
Старый 18-04-2012, 09:43   #33
Guru
Дядя Анискин
Не спорю, что это другая проблема, одна из бесчисленных российских, которые решать надо. Из серии я здесь срать не буду, но все равно будет все засрано, потому что это будут делать мимопроходящие сограждане, не обезображенные культурой.
На западе, с их законами о собственности, таковые проблемы, думаю, отсутствуют.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
Старый 18-04-2012, 09:46   #34
191
Матерый
Банальная лень.
Имею гараж в кооперативе на 28 машиномест. В 1994-м были заняты 90 % гаражей. Сейчас и десятка машин не наберется, зато все дворы забиты машинами.
191 вне форума  
Старый 18-04-2012, 09:58   #35
wsdx
Матерый
Да просто все: я - король, а на всех остальных пох#й. Не ленивый у нас народ, и не жадный. Охреневший у нас народ просто в своей беспринципности. Денег на машину все нашли, а на стоянку - мало кто.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
Старый 18-04-2012, 09:59   #36
Золотой червонец
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от 410
Оригинально так- ставить машину на стоянку и утром-вечером ездить на такси за ней)))
Знакомый купил в декабре новый Ленд Крузер 200, проживая во вторых Щербинках ставит его в гараж на Ларина и добирается в те края и обратно на своей старой Ниве. В глазах соседей выглядит, как подпольный миллионер.
Золотой червонец вне форума  
Старый 18-04-2012, 10:08   #37
Arat0r
Завсегдатай
Ездят. Парятся.
Arat0r вне форума  
Старый 18-04-2012, 10:18   #38
WPanda
Старожил
А не надо заявления принимать. Я ж не сказал, что все к нему с заявлениями побегут. Все пойдут в страховую. А вот страховая уже и будет общаться с правоохранительными органами.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
Старый 18-04-2012, 10:21   #39
MK011
Флудер
Цитата:
Сообщение от WPanda
Вот чего только люди не придумают, чтобы оправдать неработающую полицию (
У нас - отличный участковый!
Цитата:
Сообщение от WPanda
Но нет, мы будем 2400 платить местному криминалитету владеющему стоянкой - так спокойней и надежней.
Большая часть стоянок в округе приносит доход не криминалитету, скорее - отдельным работникам полиции.
MK011 вне форума  
Старый 18-04-2012, 10:29   #40
MK011
Флудер
Дядя Володя, грустно даже не это: спортзал, типа, нужен, а пешком пройтись - западло. Очередь на лифт в WordClass на Ижорской впечатляет. Кругом понты и лень.
MK011 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК