Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-05-2009, 18:37 Новые методы воздействия или это я прушный такой?   #1
avgera
Завсегдатай
Картина маслом - утро буднего дня, Ванеева в направлении от кардиоцентра до пл. Советской. В плохие дни траффиковым джемом можно много хлеба намазать - он там чуть ли не до института усовершенствования учителей (или хз как он там теперь называется). Началась эта хрень примерно в аккурат тогда когда закрыли сплошными и знаком "движение прямо" поворот на Юбилейную. В итоге она простаивает, а весь поток, которому в сторону Дворца, загоняется в бутылочное горлышко поворота Ванеева-Советская-Бекетова.

Короче, прополз пару метров за поворот на Юбилейную, чтобы меня с нее не видно было, осмотрел Ванеева в обе стороны на предмет ДПСных машин, и разворот через две сплошных. Еду по Юбилейной, ухожу на Саврасова, ба... а за мной ДПС. До сих пор не знаю, откуда она взялась и где я ее просмотрел. Поэтому отпираться не стал. Далее мы минут 5 поговорили за жизнь, за ПДД, за этот треклятый знак на Юбилейной, зачем и почему он взялся и почему ему нельзя хотя бы табличку действия в определенное время повесить, поыле чего мне отдали документы и пожелали впредь не нарушать и счастливого пути. Ну, я понимаю, что от денег, ежели бы я им предложил, они бы не отказались, но я взяток принципиально не даю, так что до сих пор не понимаю, почему меня не послали на разбор, а отпустили за здорово живешь. Вроде на 18-летнюю девочку в короткой юбочке и с умоляющим выражением лица я не очень похож...

Это мне одному так проперло или кого-то тоже с нарушением по 12.3 или 12.4 только слегка журили?
__________________
И откроется пред нами мир огромный и прекрасный, совершенно безопасный... до ближайшего ГАИ!
(с) Иваси
avgera вне форума  
 
Старый 19-05-2009, 18:47   #2
fuzz
Завсегдатай
У них наверняка план за непропуск пешеходов.
__________________
FAC QVOD DEBES ET FIAT QVOD FIET
fuzz вне форума  
 
Старый 19-05-2009, 18:47   #3
Romshtex
Матерый
Видимо ты так убедительно повинился своим громким голосом, что они от неожиданности тебя отпустили.
Romshtex вне форума  
 
Старый 19-05-2009, 18:54   #4
avgera
Завсегдатай
Вообще не винился. "Да, нарушил" - "Почему?" - "Потому что знак там ни к селу, ни к городу". И в таком духе.
__________________
И откроется пред нами мир огромный и прекрасный, совершенно безопасный... до ближайшего ГАИ!
(с) Иваси
avgera вне форума  
 
Старый 19-05-2009, 18:51   #5
Forester
Флудер
прикармливают перед 22/05/09
Forester вне форума  
 
Старый 20-05-2009, 02:16   #6
Гоша07
Завсегдатай
Похоже просто экипаж был не "сменный" (тот что не на смене) и выписать протокол не могли. Поняв, что бабосов им не видать осталось только поговорить "за жизнь". Вызвать же "нормальную" машину, видимо, не судьба - или так не принято, или каждый "заколачивает" достаточно на своём месте, чтобы делать лишние телодвижения...
Вот такие фантазии...
Гоша07 вне форума  
 
Старый 20-05-2009, 02:43   #7
Algor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от avgera
так что до сих пор не понимаю, почему меня не послали на разбор, а отпустили за здорово живешь.
А ты разве забыл, что на права фоткался в генеральском мундире!?
__________________
Ездить нужно не быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
Algor вне форума  
 
Старый 20-05-2009, 09:54   #8
mr.Karapuz
Матерый
За майские праздники планы выполнили...скорее всего "нестояк"
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 20-05-2009, 11:26   #9
Demige
Старожил
Меня несколько раз останавливали за 40+, но выписывали за 20+. Незнаю почему. Вроде бы и не просил особо.

Один раз за сплошную выписали не 1500, а 5х100
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 20-05-2009, 13:11   #10
Андрей Терентьев
Матерый
Это они специально так: сейчас типа ты на форум придёшь, всем расскажешь, что можно внаглую поворачивать, и за это ничего не будет, все на это поведутся, и там-то они уж будут косяками таких, как ты, собирать Типа замануха, короче, что там менты добрые пасутся...
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 20-05-2009, 13:52   #11
Женя Бондов
Завсегдатай
500 рублей - не деньги
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК