Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-05-2009, 18:50 Проезд перекрестков при заторе - ситуация меняется?   #1
avgera
Завсегдатай
Сегодня первый раз в жизни наблюдал при повороте с Бекетова на Гагарина, как все три ряда, едущие по Гагарина, синхронно остановились перед светофором, увидев, что при имеющемся заторе окажутся в аккурат на перекрестке. Так что тем водилам - респект! Меня, честно говоря, мало что на дороге из нирваны выводит, но вот въезд на перекресток при заторе - к сожалению, исключение. А вообще как с вашей точки зрения - ситуация меняется к лучшему?
__________________
И откроется пред нами мир огромный и прекрасный, совершенно безопасный... до ближайшего ГАИ!
(с) Иваси
avgera вне форума  
 
Старый 19-05-2009, 20:11   #2
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от avgera
А вообще как с вашей точки зрения - ситуация меняется к лучшему?
В час пик от "Ленты" на Родионова попробуй выехать, станет ясно, что ничего не меняется.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 19-05-2009, 20:14   #3
koyot
Матерый
На мой взгляд не изменилось ничегошеньки (за что и проголосовал). Правда с тенденцией к ухудшению за счет увеличения числа машин.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 19-05-2009, 20:39   #4
JekaFin
Наблюдатель
Как раньше были люди которые останавливались, так и сейчас есть. Такая же ситуация и с теми кто встает на перекрестке. Наблюдаю такую ситуацию на перекрестке пр. Ленина и Ул. Дружбы при закрытии переезда. Трудно сказать хуже стало или нет.
__________________
in iPhone
JekaFin вне форума  
 
Старый 19-05-2009, 20:40   #5
Demiurge
Завсегдатай
Ой, я промахнулся. Мне показалось, что третий вариант "сейчас стало лучше"
Demiurge вне форума  
 
Старый 19-05-2009, 22:20   #6
_Dmitry
Постоянный посетитель
к сожалению, это скорее всего исключение ....
сам стараюсь где могу не въезжать когда вижу что затор .... и пусть всех "по одному" с прилегающих ..
кстати, вот заметил, что "правило елочки" - все больше водителей используют ... хоть это радует
_Dmitry вне форума  
 
Старый 19-05-2009, 22:29   #7
Bliznyashki
Матерый
Совпадение.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 19-05-2009, 22:38   #8
rif52
Постоянный посетитель
Я считаю, что сейчас народ едет по принципу: "лишь бы первым выехать на перекресток" постоянно такое наблюдаю на перекретске ул. Совнаркомовская - Советская.
rif52 вне форума  
 
Старый 19-05-2009, 22:57   #9
user
Сторожил
Проголосовал, что стало лучше. Сам на перекрёстки не лезу, на светофор смотрю.
А что касается "пропустят-непропустят", моё имхо в том, что некуй парить и пропустят.
Если стоять и ждать, то да, можно стоять годами.
Езжу на обычной зубиле, езжу довольно резво, и пропускают в 9 случаях из 10 когда нормально попросишься.
user вне форума  
 
Старый 20-05-2009, 00:55   #10
~GZ
Едкое вещество N8
Я так сформулирую:
Когда я не выезжают на свой "зеленый" на забитый перекресток, то мне все реже сзади сигналят рассерженные бараны.
~GZ вне форума  
 
Старый 20-05-2009, 11:05   #11
NN_52
Завсегдатай
Помнится, что как то по телеку говорили что сотрудники ГИБДД обязаны выставлять знак "Внимание затор", Кто-нибудь их вообще видел???
NN_52 вне форума  
 
Старый 20-05-2009, 11:32   #12
MadM
Старожил
проще написать на спине ГИБДДунов "Внимание затор"
в 70% случаев они заторы и делают
MadM вне форума  
 
Старый 20-05-2009, 11:07   #13
Hummer
Завсегдатай
Не знаю на сколько сильно изменилась ситуация, но меня за последнее время стали меньше оббибикивать, когда я перед перекрестком встаю, если знаю, что выехав, я перекрою движение. Но лезущих еще очень много. Особенно бесят автобусы, которым пох на то, перекроют они или нет. На остановке "музей Сахарова" с такими встречаюсь каждый день да и не по разу
__________________
В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в
высоту. (с)
Hummer вне форума  
 
Старый 20-05-2009, 11:21   #14
Arat0r
Завсегдатай
Наверно, стало лучше.
Я вон вчера при выезде на пл. Лядова с Б. Покровской встал чуть дальше светофора, но еще не на перекрестке и проезду других машин не мешал - так водитель едущей по островку безопасности Волги с надписью на борту "Безопасность движения" (он справа обгонял 2 полосы, едущих на Арзамасскую) у себя там, внутри, очень негодовал.
Arat0r вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК