Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-01-2010, 13:51 Итоги пресс-конференции начальника УГИБДД А.А.Назаренко   #1
828
Матерый
21 января 2010 года состоялась пресс – конференция начальника Управления ГИБДД ГУВД по Нижегородской области полковника милиции А.А. Назаренко.
.....В течение 2009 года внедрено 65 приборов фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения. В настоящее время в области используется 96 подобных устройств. Алкометрами современного образца оснащены все подразделениях Госавтоинспекции, всего имеется 116 таких приборов.....
.......Осуществлён большой объем работ по оптимизации схем движения транспорта, в том числе в районе совмещённого метромоста, где, кстати, установлено свыше 300 дорожных знаков....

вся статья
__________________
828 вне форума  
 
Старый 22-01-2010, 14:33   #2
int_surfer
Матерый
>>нарушением правил ... перевозки детей.

за это точно штрафовать тех, у кого ребенок вместо подушки безопасности! Видели с женой в одной из машин - ребенок сидит на коленях у переднего пассажира и опирается руками на переднюю панель... что будет с ребенком при резком торможении - я думаю, все прекрасно понимают...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 22-01-2010, 14:36   #3
Sergio Safoni
Флудер
GPS координаты установленных камер он не сказал?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 22-01-2010, 14:46   #4
828
Матерый
нет, но с количеством - явно перебор! Тем более на сурикова вообще пропала!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 22-01-2010, 14:50   #5
Sergio Safoni
Флудер
это грязный пиар..нет этих камер ))а если и стоят, так муляжи
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 22-01-2010, 14:39   #6
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от 828
21 января 2010 года состоялась пресс – конференция
да и пёс с ней.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 22-01-2010, 15:10   #7
Слон
Матерый
Про камеры звездеж. Сегодня на Березовской меня заловили на древний Сокол (стояли сцк против солнца грамотно). При заполнении протокола сообщили, что про приборы видеофиксации в городе ничего не знают, а то что говорит их начальство - (*непечатное*)
Слон вне форума  
 
Старый 22-01-2010, 15:24   #8
OPS
Матерый
Недавно смотрел интервью, хрена с большими погонами из гаи, типа незаконно привлекать за привышение без видеофиксации
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 22-01-2010, 15:37   #9
Слон
Матерый
Ну вот я тоже подумал, что на Соколе моего номера не было (а в протоколе даже время отсечки не записали, хотя старательно занесли координаты места жительства свидетеля-стажера). Заодно интересно посмотреть, как будет их модернизированная система переваривать мои ходатайства об оказании юр.помощи и рассмотрении по месту жительства

Хотя был приятно удивлен вежливостью ИДПС и его каллиграфическим почерком (полностью и понятно написал свое ФИО). А еще они научились почти правильно разъяснять содержание статьи 25.1 КоАП и 51 Конституции
Слон вне форума  
 
Старый 22-01-2010, 20:09   #10
Demige
Старожил
А то что ты имеешь право делать заявления, заявлять ходатайства, предоставлять доказательства и свидетелей, а также имеешь право на юридическую помощь и переводчика тоже сказал? Или он постановление не выносил?
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК