Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 19-07-2004, 01:19 2 look - Форсаж   #1
POMAH
Матерый
Уважаемый Илья Юрьевич!
Разведка доложила, что именно Вы являетесь обладателем контактов в клыбе Форсаж.
У нас (нескольких любителей картинга) возникла идея провести мини-чемп между собой. Вопрос в следующем - можно ли организовать с помощью контактов какие-либо скидки?
Вопрос, ессно, ни к чему не обязывает, просто если есть возможность получить скидки - есть смысл их получить!
На нет, как известно, суда нет.

С уважением и благодарностью за внимание
POMAH вне форума  
 
Старый 22-07-2004, 12:25   #2
POMAH
Матерый
видно, не судьба...
POMAH вне форума  
 
Старый 22-07-2004, 12:38   #3
любитель
Завсегдатай
Ром , не приставай к человеку- он сейчас сильно занят раллями. С Форсажом договоримся - нет проблем. Сейчас у них передних колёс нет- на ходу 1-2 карта. Обещают к концу этой- началу будующей недели привезти. Кстати один из форсажевцев- субаровод со стажем
любитель вне форума  
 
Старый 22-07-2004, 12:39   #4
Quick
Завсегдатай
Я подсчитал тут, по московским формулам проведения гонок наши покатушки выльются примерно в 600р., по-моему вполне демократично, возможны вариации, а это рассчитано на 4 заезда для каждого. Поэтому такой уж необходимости в скидках не вижу, мне в Москве в воскресенье предстоит очередная гонка, так там придется выложить 1600р... Кстати, кто хочет поучаствовать в нормальных гонках, приглашаю
Quick вне форума  
 
Старый 22-07-2004, 12:59   #5
любитель
Завсегдатай
что для этого нужно и что значит "нормальные гонки"?
и ещё вопрос: что за "московская формула"? можно поподробнее плиз...
любитель вне форума  
 
Старый 22-07-2004, 13:19   #6
Quick
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от любитель
что для этого нужно и что значит "нормальные гонки"?
и ещё вопрос: что за "московская формула"? можно поподробнее плиз...
Гонки эти называются formula fun
На этом сайте вся инфа, почитай. Московская формула это формула проведения данных соревнований, довольно справедливая как оказалось.
Нужно для этого желание, свободный день (вск) и немного денег Гонка в этот раз будет проходить на трассе Пилот, одной из лучших картинговых трасс Москвы.
ЗЫ Забыл еще, чтобы принять участие нужно заранее заявку отправить, до четверга перед гонкой.
Quick вне форума  
 
Старый 22-07-2004, 13:49   #7
любитель
Завсегдатай
ты за какую команду выступаешь?
любитель вне форума  
 
Старый 22-07-2004, 15:52   #8
Quick
Завсегдатай
Я без команды, т.н. личный зачет, в прошедшей гонке без команды в первой группе на финише был только чувак на 3-ем месте и я на 8-ом. С командой можно тактически выигрывать, кто-то кого-то придержит в нужный момент итп, а в общем можно и в одиночку бороться наверху.
Quick вне форума  
 
Старый 23-07-2004, 02:13   #9
POMAH
Матерый
я, в принципе, тоже думаю, что терпимо, но хотелось, чтоб всех это устроило, чтобы был кворум для мини-чемпа.
а к соревнованиям в мск - еще не готов. вот к след. лету сброшу балласт , поднаторею немножко в пилотаже, там и посмотрим
POMAH вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК