Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-01-2012, 09:31   #1
Shturman_vaxa
Просто мимо проходил
Работа что бы получать деньги.
Деньги что бы их тратить.
Тратим деньги как правило от души.
А душа это Джиперы!!!
Лично мое мнение :-)
Shturman_vaxa вне форума  
 
Старый 13-01-2012, 10:05   #2
GAV-3160
Матерый
Володя, опять душу рвет...
Увы, не знаю с чем это связано, то ли с молодостью, то ли с Советским строем, который, несмотря ни на что был ориентирован на людей.
Вспоминая свою работу в 70-ые и 80-ые годы не могу не отметить, что мы были дружнее, веселее. Веселые розыгрыши были нормой жизни. Встречались, помогали "копать картошку", пили пиво-соки на бугре.... Ходили на демонстрации, субботники после них встречались... Отморозков всяких было значительно меньше, да и доллары в глазах далеко не у всех были. За оказанную помощь деньгами не расплачивались, максимум бутылкой. Делали общее дело, строили, ковали, охраняли. Была уверенность в завтра и какая никакая цель.
А сейчас? Как то я потерял смысл и цель. Не хочу быть Абрамовичем, но и по помойкам лазить не хочу. Сын сказал, что хочет уехать на ПМЖ, резонно говорю: тебя там никто не ждет. Он отвечает в РФ тоже. И на это увы, ответить нечего.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 13-01-2012, 22:37   #3
Bogger
Che Guevara
Ты там нюни не развешивай!!! Стареть он тут решил Где новые маршруты для общих выездов? С тобой в команде я лично хоть куда
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 06:16   #4
thebigsnake
Постоянный посетитель
Кир, а ты где был, почему не участвовал-присутстовал ? Незачет в книжку !!!
__________________
Если на своей работе ты чувствуешь себя полным дураком - значит наконец-то ты полностью вник в суть дела. (с)
thebigsnake вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 13:49   #5
Bogger
Che Guevara
Цитата:
Сообщение от thebigsnake
Кир, а ты где был, почему не участвовал-присутстовал ? Незачет в книжку !!!
Ни кто не позвал((
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 13:58   #6
Alex-rrr
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Bogger
Ни кто не позвал((

Кирилл, извини, что-то я оттормозился (( Все обсуждения встречи шли на паджеровском форуме... Если будем еще собираться - обязательно отзвонюсь лично, всегда рады видеть!
Alex-rrr вне форума  
 
Старый 15-01-2012, 15:15   #7
Димос
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Alex-rrr
Кирилл, извини, что-то я оттормозился (( Все обсуждения встречи шли на паджеровском форуме... Если будем еще собираться - обязательно отзвонюсь лично, всегда рады видеть!
Саш, а почему бы на данном форуме, для всех приглашение не выложить? Ведь на первые две "кошки" Сергей Вернер всех приглашал, независимо от марки автомобиля!
Димос вне форума  
 
Старый 15-01-2012, 15:28   #8
GenyGor
Постоянный посетитель
Потому что, это мероприятие изначально задумывалось как клубное и когда собиралось 5-10 машин то ещё 2-3 машины как бы не в счёт, на этой встрече было 26 машин (половина джипов) и если вывесить еще объяву тут то пришлось бы встречу переносить в артёмовские луга или ещё куда, где места побольше!
А вообще то все явки тут http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=86, заходите, приезжайте будем рады
__________________
побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный
Я за любой кипеж, кроме голодовки!
GenyGor вне форума  
 
Старый 16-01-2012, 00:20   #9
Alex-rrr
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от GenyGor
Потому что, это мероприятие изначально задумывалось как клубное и когда собиралось 5-10 машин то ещё 2-3 машины как бы не в счёт, на этой встрече было 26 машин (половина джипов) и если вывесить еще объяву тут то пришлось бы встречу переносить в артёмовские луга или ещё куда, где места побольше!
А вообще то все явки тут http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=86, заходите, приезжайте будем рады
+1
Alex-rrr вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 14:00   #10
410
Матерый
Он монстра починяет!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 20:33   #11
АлексМонтеро
Матерый
Други, дайте какой-нить кодек или ссылку. Вроде всё смотрелось. Но после переустановки Винды не катит. "Нимо" нашел, не помогло. Был еще кодек-пак, но забыл как зовется. Вроде как на "К".
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 14-01-2012, 20:44   #12
410
Матерый
К-лайт?
http://www.codecguide.com/download_kl.htm
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 15-01-2012, 02:39   #13
Vadeg
Матерый
Давно перестал кодеками баловаться, ставлю kmplayer и все работает.
Vadeg вне форума  
 
Старый 15-01-2012, 03:07   #14
410
Матерый
А в нем типа кодеков нет)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 15-01-2012, 09:49   #15
Vadeg
Матерый
К нему дополнительно кодеков не надо париться
Хотя пижжу, блюрей он чот не играет, но с ними я не связываюсь, меня рипы устраивают.
Vadeg вне форума  
 
Старый 15-01-2012, 13:49   #16
410
Матерый
Я все как-то Буратинкой пользуюсь.
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 15-01-2012, 02:38   #17
Vadeg
Матерый
Мож оно у тебя флешплеер требует?
Vadeg вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК