Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 12-08-2010, 16:31 где пообедать? мой маленький отчет.   #1
Паук
Завсегдатай
в связи со сменой места дислокации на центр города..... практически площадь Минина, встал вопрос где кушать? решил эксперементировать, каждый день новое место.

1. Русский стол.
Можно довольно быстро и дешево покушать..... но атмосфера специфическая... как то грязно. Комплексный обед стоит от 60 до 85 рублей, но абсолютно не вкусно Ну и помоему они сейчас обеды комплексные отменили.

2. Кафе на Театральной, рядом с Линдеком. Обед 150р. Очень хорошая обстановка, вкусная солянка (до домашней далеко конечно). С 13 до 14 в самый наплыв быстро поесть невозможно... официант один. Так что если туда, то только с 14 до 15 часов. Рекомендую.

3. Блинком. Довольно неплохие блины. Если брать два блина и попить то выходит на 200р. плюс дают флаер на бесплатный блин в следующий раз. комплексного обеда нет.

4. Хитовая столовая. Обед 105 рублей. В целом он ровно на эти деньги как по количеству так и по вкусу. Но обслуживают долго и в конце заставили ждать сдачу "нет разменных денег", в итоге опоздал с обеда на 15 минут Да... и плюс не все блюда из меню есть.

5. Дружкова Кружка. Обед 150р. Очень уютная атмосфера. Очень быстрое обслуживание, уложились в 20 минут. По волей судеб попал на суп из семги (рыбное не ем категорически), но данный суп выше всяких похвал. В итоге написали благодарность в книге отзывов. Рекомендую.
Паук вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 16:33   #2
Romshtex
Матерый
Что это за блины у них такие, что в порции их всего два, если мне дома и двадцати блинов мало?
Romshtex вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 16:46   #4
Паук
Завсегдатай
там блин например с мясом с фасолью, все это заворачивается квадаратиком посыпается зеленью

домашних и я могу 20 съесть
Паук вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 14:14   #5
Илья /Martin/
Матерый
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Что это за блины у них такие, что в порции их всего два, если мне дома и двадцати блинов мало?
А ты попробуй по 50р за блин платить, махом наешься.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 16:39   #6
Андрей Терентьев
Матерый
Редко там где-то обедаю, последний раз (уж не помню, правда, когда это последний раз было ) обедал в Хамелеоне на Алексеевской. Блюдо стоило 60 рублей, насколько я помню (я взял два блюда - второе и салат), наелся нехило так По качеству, конечно, не первосортный ресторан, но, в принципе, еда достаточно качественная и кушать её спокойно можно.
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 16:44   #7
Resistr
Куышыек
Попробуй Горожанин в Нижполиграфе, говорят хорошо, заодно и расскажешь)))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 16:51   #8
Паук
Завсегдатай
у меня на очереди Рамзес стоит, но что-то говорят там долго...... а самый важный критерий кроме вкусности обеда, это уложиться в час единственное место где это получилось с учетом того, что я выехал в 13-00 с ульянова на машине, припарковался на грузинке и вернулся на работу в 14-00 это Дружкова кружка.
Паук вне форума  
 
Старый 11-09-2011, 03:07   #9
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Resistr
Попробуй Горожанин в Нижполиграфе, говорят хорошо, заодно и расскажешь)))
Закрыт он. И кладут там с гулькин хрен. А вот по Володарского что ли, если перейти Варварку и дальше по этой улице от Суши-бара метров 50 то там кафе "Ложка" есть. 140 где-то рэ будет.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 18:06   #10
Lex
Матерый
в горадминистрацию иди
столовка обычная и народу много, но недорого и блюда есть вкусные
p.s. солянку не бери, лучше харчо )))
Lex вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 18:18   #11
White
Не пьёт
Недорого - мягко сказано ))))

Кстати, администрация Нижегородского района - тоже супер, я когда в Консуле работал там за такие копейки наедался от пуза... ппц...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 09:24   #12
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от White
Недорого - мягко сказано ))))

Кстати, администрация Нижегородского района - тоже супер, я когда в Консуле работал там за такие копейки наедался от пуза... ппц...
в администрации города порция вареной картошки, рыбная котлетка (именно котлетка), порция оливье, кампот и хлеб вышли около 100 руб. Не наелся. Но еда вкусная.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 18:18   #13
robot_verter
Просто мимо проходил
только там после 12 уже проблематично попасть, идут местные кто в администрации работает. их, судя по объявлению там, обслуживают вне очереди. хотя как-то заходил после 12 - все ок, без особого ажиотажа. да ну их нахер, эту администрацию...
еще какая-то офицерская столовая есть там в кремле, раньше было очень вкусно, ща хз. гусарская баллада вроде называется.
"русскому столу", озвученному ТС- отказать... говностоловая. блинчики с яблоками- начинка перемолота вместе с сердцевиной, мясо- жилы одни скрученные. и дорого. раньше русский стол получше были
robot_verter вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 18:18   #14
gandjubazzz
Завсегдатай
Раньше всегда обедал в канавинской администрации, когда рядом работал. Дешево и по ГОСТ =)
gandjubazzz вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 12:07   #15
Vadeg
Матерый
С еды администраторской столовой я впервые! в жизни узнал, что такое изжога.
Vadeg вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 13:10   #16
Lex
Матерый
все когда-то бывает в первый раз
это просто возраст подошел
Lex вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 16:04   #17
Vadeg
Матерый
После "первого раза" именно с кремлевкой пищи вышеописанное состояние посещало меня с завидной регулярностью, чего не сказать о других общепитах. Конечно, такое случалось и в других местах, даже в тех, где бизнес-ланч от 250 р.
Vadeg вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 18:15   #18
Антоха
Старожил
А мне в "Барделе" понравилось.
Бизнес-Ланч 180 рублей. Салат+Суп+Второе блюдо с гарниром+Напиток да ещё и бонусом дали два хороших куска арбуза - все пункты на выбор, все есть и очень вкусно
В соседнем ДоРеМи тоже вкусно, но уж порции больно маленькие - я не наедаюсь.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 11:59   #19
Паук
Завсегдатай
был я в барделе..... в первую очередь удивило название.... видимо официантов оно не смущает. Заходил я зимой, решил испить глинтвейна, готовили ну очень долго, и стоимость жутко удивила, к сожалению стоимость не помню
Ни обстановка, ни обслуживание не понравилось, так... на любителя.
Паук вне форума  
 
Старый 20-08-2010, 23:56   #20
МодаМуазель
Просто мимо проходил
..у этих же владельцев ещё есть кофейня на Б.Печёрской-(не далеко от Сенной)-там очень приятно и вкусно!170р
МодаМуазель вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 18:15   #21
Николаич
Старожил
А что, столовку в Доме колхозника закрыли? Хорошее раньше место было...
Николаич вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 18:42   #22
robot_verter
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Николаич
Хорошее раньше место было...

смайлик хоть поставь.
отвратительное заведение. к счастью да, уже было. рынок все расставил по местам
robot_verter вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 18:44   #23
White
Не пьёт
Почему смайлик?? Жаркое у них было просто ум отЪешь ...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 18:51   #24
Николаич
Старожил
А еще на втором этаже в буфете там сосисок можно было купить. Но туда всех не пускали... )
Николаич вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 18:59   #25
robot_verter
Просто мимо проходил
ты про столовую дома крестьянина напротив ДК культуры работников торговли на алексеевской? фубля... я там даже очень голодным ничего не мог есть.
странно что у этого гламурного места есть свои поклонники
robot_verter вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 19:09   #26
Николаич
Старожил
Цитата:
Сообщение от robot_verter
странно что у этого гламурного места есть свои поклонники
А сколько тебе годиков? )
Николаич вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 19:16   #27
robot_verter
Просто мимо проходил
32 мне. а что, ты хочешь сказать, что во времена твоей молодости это заведение было флагманом нижегородского общепита?
я наверное студентом последний раз там был, больше 10 лет назад. но свое мнение об этой столовой я составил намного раньше и всегда старался обходить это место стороной. про буфет такого не скажу, туда изредка можно было заглянуть, дернуть сто грамм, посмотреть как народ тусуецца
robot_verter вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 19:20   #28
Николаич
Старожил
Еще там недалеко столовка была в общаге водяного института. Но все-таки в крестьянке вкусней было... )
Николаич вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 19:39   #29
robot_verter
Просто мимо проходил
нет, нам с тобой друг друга не понять
ну и ладно, на вкус и цвет, сам понимаешь. в общаге водного тоже был в столовой. на мой взгляд существенно получше чем в крестьянке, но все равно говно. вообще студенческие столовые везде отстой.
я наверное слишком привередливый в плане чо пожрать.
но не хочется заканчивать на негативе!) был в столовой администрации в кремле (во всех тамошних столовых был. их было три, ща всего две) - всегда очень вкусно. советская кухня в лучшем смысле этого слова. еще пирожковая была на алексеевской- тоже очень вкусно всегда.
а вообще, это уже мемуары что было то прошло, давай обсуждать существующие сейчас столовые
robot_verter вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 19:51   #30
Николаич
Старожил
Цитата:
Сообщение от robot_verter
вообще студенческие столовые везде отстой
Ой не скажи... Доводилось мне бывать в общаговской столовой МИСИСа в 1979 году... Сильно лучше крестьянки... )
Николаич вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 16:00   #31
wildman
Матерый
Можно зайти в столовую ВВАГС и покушать вполне нормальный шашлык из сёмги. Или куриный. А также попить компот из апельсинов или ягод. Очень вкусный сырный суп с курицей - услада для излишне чувствительных желудков. Ну и банальные столовские макароны, картошка пюре или дольками, разная каша, плов (очень вкусный с травами и какими-то ягодками). Обед выходит от 50 до 150 руб. Так что не все студенческие столовки одинаковы вредные.
wildman вне форума  
 
Старый 14-08-2010, 19:17   #32
White
Не пьёт
Аааа, ну Вам же дефлопе подавай с соусом фиеста ... ну-ну )))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 18:16   #33
White
Не пьёт
Про театральное поподробнее плз... не далее как 26 или 27 числа того месяца с супругой хотели там поужинать ибо очень там нравится. Пришли к закрытым дверям. Ни до кого не достучались, никакой бумаги обьясняющей невозможность поужинать нет..... мы подумали что всё, сдулось ...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 12:05   #34
Паук
Завсегдатай
да нет, вроде не сдулось, я там три раза обедал в июле, возможно на корпоратив закрывались или еще чего
Паук вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 18:34   #35
MadM
Старожил
прям около меня работаешь. профиль кстати поправь.
попробуй:
Едальня. дешего, много, средней вкусности
Рок-Бар. вкусно, но стало дороговато. 225 чтоли руб бизнесланч.
Спорт-Бар. хвалили. сам не пробовал.
MadM вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 12:07   #36
Паук
Завсегдатай
поправил.

хм надо попробовать
А едальня это где?
Паук вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 14:09   #37
MadM
Старожил
Цитата:
Сообщение от Паук
поправил.

хм надо попробовать
А едальня это где?

Широта 56° 19' 29.55"
Долгота 44° 00' 29.35"

на Варварке д. 3
с торца здания
заходишь в ворота
потом по железной леснице вверх поднимаешься.

на здании ничо не написано. иногда стойка-рекламка-указатель стоит
MadM вне форума  
 
Старый 23-08-2010, 14:44   #38
loa
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от MadM
Широта 56° 19' 29.55"
Долгота 44° 00' 29.35"

на Варварке д. 3
с торца здания
заходишь в ворота
потом по железной леснице вверх поднимаешься.

на здании ничо не написано. иногда стойка-рекламка-указатель стоит
Надо добавить, летом не работает...
loa вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 18:40   #39
int_surfer
Матерый
дружка кружка - 165р, а не 150...
порекомендую сан-ремо - порции хорошие, но и обед может выйти в район 200 руб. Мне, правда, и 2-х блюд хватает
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 12:08   #40
Паук
Завсегдатай
да, что-то ошибси действительно 165, жаль ужо не поправить
Паук вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 23:22   #41
Банан
Матерый
когда учился - ел в "политехнике".
как такого комплексного обеда не было, но было сытно вкусно и недорого. (сейчас наверное не работает)

самое офигенное - столовая ГУВД. Только я не знаю, туда пускают "гражданских" или нет.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 23:29   #42
Telepuz
Мелкий лавочник
Вот я в районе Этажей тоже обошел все, что можно.
Все "бизнес-ланчи" это слишком долго, обычно столько времени нет на еду. Да и меню не всегда удовлетворяет.
В итоге оказалось, что рулят общепиты типа Едока и Горожанина. В едоке правда как то привычнее и вкуснее.
Telepuz вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 23:33   #43
Николаич
Старожил
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Вот я в районе Этажей тоже обошел все, что можно.
На том месте, где сейчас стоят Этажи, столовка была от Старта. Кстати, совсем не плохая столовка... )
Николаич вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 23:39   #44
Telepuz
Мелкий лавочник
Более-менее ничего столовка есть на высоковском проезде, пару раз ходил туда пешком, но далековато. По пути если на машине - вполне даже ничего. Обед 120-140р, достаточно сытный, но типично "столовский".
Telepuz вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 23:44   #46
Telepuz
Мелкий лавочник
Здание РосТехИнвентаризации, не знаю точно как правильно называется сейчас
На вывеске написано просто "Столовая"
Telepuz вне форума  
 
Старый 12-08-2010, 23:48   #47
Николаич
Старожил
Правильно сказал: Ростехинвентаризация.
ЗЫ. Из ДубльГиса... )
Николаич вне форума  
 
Старый 13-08-2010, 15:57   #48
Паук
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Все "бизнес-ланчи" это слишком долго, обычно столько времени нет на еду.

не согласен. бизнес-ланчи они всегда готовые, не надо ждать пока приготовят блюдо, а вот время зависит от количества официантов и загруженности кафешки.
Вот для примера, кафе На Театральной, самый аврал там с 13 часов. Блюда у них все готовы, НО официант один! приходя ты попадаешь в некоторую очередь... пока тебе меню принесут, пока первое, второе..... а если попасть с 14 часов, то народу практически нет, как только скушаешь салат тебе сразу второе приносят, все быстро.

Почему я отметил Дружкову Кружку, потому что пришли туда в час пик, но из-за большого количества официантов проблем со скоростью смены блюд не возникло. К нашему столу была определена девочка Юлиана (мы даж ее отметили в книге отзывов) и она следила за нами. Между залами стоял администатор, который координировал официантов и встречал посетителей. Вообщем обслуживание на твердую 5+.

Общепит типо столовых не то...... очереди, грязные тарелки с вилками, вонища..... не айс
Паук вне форума  
 
Старый 15-08-2010, 11:01   #49
Timon52
Завсегдатай
Попробуй зайти в арт-кафе "Буфет" на ошарской. Это, пожалуй, мое любимое заведение в городе. Бизнес-ланч 160р там.
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 11:49   #50
Pioner
Старожил
Если удобно доходить до дружковой кружки - попробуй "Город горький" - находится в арке за углом Дома Офицеров, мы будучи студентами все обошли в этих местах - там вкусно и достаточно дешего - большое меню где сам себе можешь составить бизнес ланч...обычно на 160-200 рублей наедаешься от пуза и не так много народу... и хит всех студентов - Пирожковая Очаг - находится напротив "Октября" - вкусно, недорого и всегда полно народу))))
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 14:25   #51
МойРульСправа
Матерый
У нас директор проще поступил: купил холодильник и микроволновку. Домашние котлеты и мясо намного вкуснее...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 15:16   #52
Паук
Завсегдатай
а запах котлет, мяса и рыбы в офисе???? именно по этой причине мы отказались от микроволновок.
Паук вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 15:29   #53
МойРульСправа
Матерый
у нас с этим проблем - отдельный угол.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-09-2011, 14:03   #54
сараевод
Неисправимый баянист
у нас отдельная комната для этого есть. В ней можно, кстати, и посуду помыть.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 15:18   #55
Паук
Завсегдатай
был в Рамзесе..... стоимость бизнес-ланча в 190 рублей и не очень большим выбором блюд удивила.... есть там не стали.

Радом с истфаком на Ульянова есть кафе пиццерия.... бизнес-ланч 190-200р. от цен были малость в шоке......
Паук вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 15:29   #56
Seoul
Славутовод
в Пасту и Талию не дошел еще? Пивнушка-Пирушка - достаточно вроде дешево и быстро, но порции маленькие.
Seoul вне форума  
 
Старый 16-08-2010, 20:26   #57
Timon52
Завсегдатай
В пивнушке-пирушке такое ощущение, что блюда заготовили на неделю, засунули в морозилку, а потом в микроволновке греют Очень там не понравилось...
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 22-08-2010, 21:42   #58
Borovik
Завсегдатай
столовая в пединституте Вам в помощь. вкусно и недорого )
Borovik вне форума  
 
Старый 29-08-2010, 11:54   #60
Timon52
Завсегдатай
Там очень не вкусно, да и дорого стало уже. Совковая столовка с бумажными котлетами... Салаты более-менее, но цены по весу - как и в кафе выходит. Не стоит туда идти имхо.
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Question Старый 07-09-2011, 12:25 Бизнес ланчи   #61
Barbadian
Наблюдатель
Чтоб не начинать новую тему... Где сейчас в районе Минина пообедать можно вкусно, недорого (до 250 р.) и есть нормальная парковка (не за 3 км). На месте бывшей Пирушки вроде "Алладин" открылся - был там кто? Есть бизнес-ланчи?
"Бардель", блин уж около месяца на ремонте - никак не откроются. Там в принципе было прилично и меню менялось каждую неделю. В "Лицах" - неплохо, но блин одно меню на целый месяц - это как-то тяжко.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 07-09-2011, 12:45   #62
Max
Флудер
Рядом с твоей работой есть столовка Политеха. А еще в корпусах самого Политеха столовки есть.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 07-09-2011, 13:16   #63
Seoul
Славутовод
Он гурман. Его даже Royal Kitchen не устраивает.
Seoul вне форума  
 
Старый 07-09-2011, 13:28   #64
Barbadian
Наблюдатель
Нее... Столовка политеха -это вообще нечто с сине-черным картофельным пюре (но тем не менее пользующимся популярностью, ибо к 14:00 из гарнира только макароны или рис) и младеческими порциями мяса (чтоб наесться надо взять порции 2-3, причем не факт, что все из этих 3х будут сьедобными). Первый критерий - "вкусно" тут тааааак пролетает, что об остальном не задумываешься.
В Роял Китчене порции маленькие и нафиг все переперченное.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 07-09-2011, 14:24   #65
Barbadian
Наблюдатель
Сорри, перепутал. Там не Алладин, а Али-Баба открылся.... Судя по сайту бизнес-ланч есть. Схожу - проверю сегодня.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 07-09-2011, 16:38   #66
Barbadian
Наблюдатель
Ну в общем, сходил. Съедобно вроде. Правда с бизнес-ланчами небольшая найопка - нормальный стоит 245 рублей. Но можно выбрать без гарнира и только с одним видом напитков - чай, тогда будет 195. Не знаю правда, кто выбирает второй вид - им, мне кажется, не особо наешься. А так - вполне сойдет.
После 14:00 - уже есть места куда припарковаться. Еда на бизнес ланч правда вся европейская - ну кроме разве что лепешки вместо хлеба. Особых изысков по еде нет, но съедобно и даже местами вкусно. Правда, бифштекс с яйцом мне их не особо понравился.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 11-09-2011, 00:47   #67
fuzz
Завсегдатай
Припарковаться без проблем в любое время можно на подземной парковке Лобачевский Плаза - полтора часа бесплатно.
__________________
FAC QVOD DEBES ET FIAT QVOD FIET
fuzz вне форума  
 
Старый 07-09-2011, 12:29   #68
semantik13
Фершел-арахнофил
сюда не ходил?
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 11-09-2011, 11:50   #69
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Да у вас там макдональдс в трёх шагах, чего пыжитесь-то?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК